Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Чего с картинками на форуме? Почему ссылки не работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего с картинками на форуме? Почему ссылки не работают?

 

О! значит не у меня одной. Может после 11 все нормально заработает. Будем ждать и надеяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не туда пишу.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, перенесите мою тему из архива.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не туда пишу.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, перенесите мою тему из архива.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Ау, модераторы, ответьте, пожалуйста.

 

сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз!!!!

1. В старом Архиве не работает поиск. Подождите, идет загрузка... так 10 минут.

2. На действующем форуме поиск выдает неправильные результаты. По крайней мере, по телефонам. Для поверки ввела свой собственный. Оказалась в темах, в которых не отмечалась. Одна из них вообще "Черный список амсаффкоманды" :blink: . Вводила и просто через дефис, и со скобками (903).

Месяц назад пробивала телефон для одной собаньки. Тоже оказался в ЧС, хотя мы с куратором по 2 раза все страницы перечитали. Не было там его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать что то по поводу обновления форума - сначала его планировали отключать 9 числа,потом 10,так и не отключили.Так когда ждать ремонта? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не знаю? На форуме какие то новые правила? Попросила перенести тему в пристроенные, перенесли в архив. Второй день (уже другую тему) прошу из архива в пристроенные перенести, не переносят. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чего то не знаю? На форуме какие то новые правила? Попросила перенести тему в пристроенные, перенесли в архив. Второй день (уже другую тему) прошу из архива в пристроенные перенести, не переносят. :blink:

Может ошибочно, нажмите "жалобу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чего то не знаю? На форуме какие то новые правила? Попросила перенести тему в пристроенные, перенесли в архив. Второй день (уже другую тему) прошу из архива в пристроенные перенести, не переносят. :blink:

 

модераторы не имеют возможности постоянно присутствовать на форуме - если ворпос не срочно-жизненный, просто подождите. все жалобы доходят, нет смысла их дублировать несколько раз в течение дня.

перенос темы в Пристроенные осуществляется в частности через запросы в кнопку Жалоба, а не фразой в теме "перенесите в Пристреонные" - модераторы не имеют возможность досконально читать все темы.

 

все темы из Архива по жалобам перенесены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот так, уже давно:

fa77afd73bd5bcc0e182a083de24b721.jpg

?

 

У меня то же самое, не могу теперь искать темы по своим сообщениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня то же самое, не могу теперь искать темы по своим сообщениям.

это я могу: слева под фоткой - "Опции", там выбрать "найти сообщения пользователя"

если Вы об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня то же самое, не могу теперь искать темы по своим сообщениям.

Попробуйте нажать кнопочку "опции" под картинкой слева - выпадет "найти сообщения пользователя"

 

а у меня вот так, уже давно:

fa77afd73bd5bcc0e182a083de24b721.jpg

?

 

Вверху форума в строчке где лс есть "личные данные", еще выделено жирным, жмем. далее слева в колонке ищем "ваш профиль" - "изменить подпись", жмем и меняем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте нажать кнопочку "опции" под картинкой слева - выпадет "найти сообщения пользователя"

 

Вверху форума в строчке где лс есть "личные данные", еще выделено жирным, жмем. далее слева в колонке ищем "ваш профиль" - "изменить подпись", жмем и меняем

 

именно.

 

через Опции темы и сообщения ИМХО искать намного удобнее, и свои, и чужие. также можно найти по стрелке справа от ника в любом сообщении на форуме.

и к корректировке подписи подходить не из профиля, а по ссылке наверху справа на странице Личные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.

есть общие породные темы в разделе Потерянные/найденные, и индивидуальные темы в подразделах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать что то по поводу обновления форума - сначала его планировали отключать 9 числа,потом 10,так и не отключили.Так когда ждать ремонта? :unsure:

Мне никто так и не ответит? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне никто так и не ответит? :(

А кто, кроме админа, вам может ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто, кроме админа, вам может ответить?

Значит информации нет.Ясно,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...