Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Объясните мне пожалуйста когда и после чего новичок переходит в статус активный пользователь?мне как бы не статус то важен ,а возможность писать ЛС и редактировать свои темки без помощи модераторов!Это большая проблема.У многих 105 сообщений и они уже пользователи,у меня 125 ,а я новичок!Какие то стандарты для всех равные должны же быть в этом вопросе??или как это решается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Объясните мне пожалуйста когда и после чего новичок переходит в статус активный пользователь?мне как бы не статус то важен ,а возможность писать ЛС и редактировать свои темки без помощи модераторов!Это большая проблема.У многих 105 сообщений и они уже пользователи,у меня 125 ,а я новичок!Какие то стандарты для всех равные должны же быть в этом вопросе??или как это решается?

Зависит не только от числа сообщений. К сожалению, в вашем случае нужно подключать руками, а это к админу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит не только от числа сообщений. К сожалению, в вашем случае нужно подключать руками, а это к админу.

Спасибо большое за ответ!только я немножко не поняла,мне сейчас как поступить нужно?что конкретно сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответ!только я немножко не поняла,мне сейчас как поступить нужно?что конкретно сделать ?

Ничего... Мы передадим ваш ник администрации для изменения статуса. Это все, что возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пишу по просьбе знакомой, вот , собсвенно вопрос " Вы не знаете, почему нельзя зарегистрироваться на форуме ПИК ? Там появляется сообщение "В данный момент регистрация на форуме отключена." Не знаете, что это значит. Так уже не первый день." Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что регистрация отключена, на какой срок - нет данных.

на предыдущей странице этот вопрос обсуждался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что регистрация отключена, на какой срок - нет данных.

на предыдущей странице этот вопрос обсуждался.

спасибо большое за ответ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8935193 снесена из Скорой менее чем через сутки. Можно узнать в чем причина и возможен ли ее возврат в Скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть какие-то правла ведения темы в разделе "Приюты"? Ну кроме обязательной отчетности, обновления и тд.

Хочу сделать тему о нашем благотворительном фонде яркот http://cats76.ru/

такой котопад по весне, выжаты совсем sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Модераторы! У меня не работает форум Пес и Кот дома,сейчас пишу с работы. Сегодня приходил компьютерный мастер,сказал,что у меня стоит блокировка сайта,и только этого сайта,остальные работают нормально. Я что-то нарушила? За что меня заблокировали? И кто? Вот сразу сколько вопросов у меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказал,что у меня стоит блокировка сайта

А можно по подробнее?

Где у вас эта блокировка стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7

А можно по подробнее?

Где у вас эта блокировка стоит?

Можно :)

Блокировка стоит дома. А сейчас я пишу с работы.

Только на этот сайт выскакивает надпись " Страница не найдена" :(

Остальные сайты открываются.

Мастер копался-копался,что-то проверял со своего ноута, потом сказал - видимо сам сайт блокирует доступ.

Что бы это значило? :(

Я вроде ничего не нарушала...и кот кураторский мой остался почти без надзора...непорядок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет митинга 28 апреля кто-нибудь ответит? По какому из правил темы и сообщения удаляются без объяснения причин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8935193 снесена из Скорой менее чем через сутки. Можно узнать в чем причина и возможен ли ее возврат в Скорую?

Я могу предположить, что из-за этого поста http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8936069 Он не только перегрузил страницу, но и грубо нарушил пункт 14 правил Скорой. Сносила не я, но как модер Скорой снесла бы за это.

 

Подскажите, есть какие-то правила ведения темы в разделе "Приюты"? Ну кроме обязательной отчетности, обновления и тд.

Добрый вечер! Увы, но в разделе Приюты могут размещаться темы, касающиеся приютов Мск и МО, Вы можете разместить тему в разделе Кошки из других городов. Чтобы размещать ссылку на свой сайт, Вам нужно поставить на нем баннер нашего форума. Взять баннер можно тут

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет митинга 28 апреля кто-нибудь ответит? По какому из правил темы и сообщения удаляются без объяснения причин?

Вряд ли... Запутанная история. Я думаю, можно открыть новую тему.

 

Касательно второй части вопроса

3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме. (На будущее. Данную тему удаляли не модераторы. Выше это было написано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то нарушила? За что меня заблокировали? И кто? Вот сразу сколько вопросов у меня :(

Нет, не блокировали, никто) Возможно, Вам нужно сбросить куки. Гомер, думаю, найдет выход)

 

Я думаю, можно открыть новую тему.

Да, Ир, спс, согласна. Написала автору первой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гомер, думаю, найдет выход)

С решением пока проблема)))

на действия вируса не похоже, так как где обычно прописывается блокировка - всё чисто.

У кого не открывается сайт - провайдер МГТС...Вероятно это как то связано с провайдером.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8941295

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касательно второй части вопроса

3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме. (На будущее. Данную тему удаляли не модераторы. Выше это было написано)

Вопросы о непонятном исчезновении темы о митинге были в теме "Вопросов к Администрации".

Они были предельно корректны, а сейчас всё удалено. Раз модераторы ту тему не удаляли, может, можно было бы дать Администрации шанс прояснить ситуацию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы о непонятном исчезновении темы о митинге были в теме "Вопросов к Администрации".

Они были предельно корректны, а сейчас всё удалено. Раз модераторы ту тему не удаляли, может, можно было бы дать Администрации шанс прояснить ситуацию?

 

Удаляются любые вопросы связанные с темой митинга. Я вчера здесь задавала вопрос. Нет не только ответа,но и самого вопроса тоже нет. Причем, очень оперативно все удалено. Попробуйте создать новую тему о митинге - однозначно, не провисит и часа. О чем это говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз модераторы ту тему не удаляли, может, можно было бы дать Администрации шанс прояснить ситуацию?

В принципе можно.

Кстати, модеры посты тоже не удаляли.

 

О чем это говорит?

О чем это говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу предположить, что из-за этого поста http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8936069 Он не только перегрузил страницу, но и грубо нарушил пункт 14 правил Скорой. Сносила не я, но как модер Скорой снесла бы за это.

 

Не знала, что нельзя. Вернее раньше было точно нельзя (пару лет назад), но в Скорой последнее время много раз видела повторяющиеся из поста в пост призывы о помощи крупным шрифтом с выделением цветом и темы мирно продолжали висеть в Скорой. Я не обсуждаю действия модераторов, я пытаюсь понять - запрет на увеличение шрифта и выделение цветом и повторяющиеся просьбы о помощи или на что-то отдельно взятое?

 

osip, скажите пожалуйста, если исправить этот пост, возможен ли возврат в Скорую хоть на пару дней или можно уже не напрягаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув.Модераторы! У меня не работает форум Пес и Кот дома,сейчас пишу с работы. Сегодня приходил компьютерный мастер,сказал,что у меня стоит блокировка сайта,и только этого сайта,остальные работают нормально. Я что-то нарушила? За что меня заблокировали? И кто? Вот сразу сколько вопросов у меня :(

 

Вот у меня похоже то же самое.

С домашнего компьюрета, телефона и плантеша вчера весь день не могла зайти на форум. Писал, что "сервер не найден". Сегодня с рабочего компьютера и планшета получилось.

 

P.S. пока писала уже появилось сообщение Гомера. Спасибо! У меня действительно дома МГТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе можно.

Кстати, модеры посты тоже не удаляли.

Жаль, Вы тему про мифы закрыли)

У нас прям полтергейст на Форуме :)

 

Мне просто кажется, что тема "Вопросов к Администрации" - это "пасы в никуда"...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, Вы тему про мифы закрыли)

У нас прям полтергейст на Форуме :)

Возможно, это не миф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернее раньше было точно нельзя (пару лет назад), но в Скорой последнее время много раз видела повторяющиеся из поста в пост призывы о помощи крупным шрифтом с выделением цветом и темы мирно продолжали висеть в Скорой.

osip, скажите пожалуйста, если исправить этот пост, возможен ли возврат в Скорую хоть на пару дней или можно уже не напрягаться?

Мы стараемся просматривать все темы, но не всегда получается. Были бы благодарны за Жалобы)

Тема в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...