Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Однако, обвинения в мой адрес в клевете так и висят.

Как и требования предоставить документы. Кои и были предоставлены, но проигнорированы.

 

......

 

Так я все еще клевещу?

 

Ну перенесли мой вопрос в эту тему. Я-то обрадовалась! Наконец обратили внимание...И что? Ответа так и нет...

Отвечают всем, кроме меня... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну перенесли мой вопрос в эту тему. Я-то обрадовалась! Наконец обратили внимание...И что? Ответа так и нет...

Отвечают всем, кроме меня... :(

Я не в курсе ситуации, поэтому не понимаю, какого конкретно ответа вы хотите.

Судя по ЦП, вы были забанены за разжигание конфликта по личкам. Срок бана прошел, вопрос разрешился. Что вы хотите конкретно в данный момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, если не совсем по адресу.

Как долго на форуме будет действовать запрет на регистрацию новичков.Без их помощи мы реально тонем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в курсе ситуации, поэтому не понимаю, какого конкретно ответа вы хотите.

Судя по ЦП, вы были забанены за разжигание конфликта по личкам. Срок бана прошел, вопрос разрешился. Что вы хотите конкретно в данный момент?

Ну, во первых, я не разжигала конфликт по личкам))) Но это так, к слову...

А про клевету...

Про это так и висит, хотя доказательства, что клеветала не я, а на меня (причем, в особо крупных размерах), мною представлены.

При этом меры приняты только ко мне. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, во первых, я не разжигала конфликт по личкам))) Но это так, к слову...

А про клевету...

Про это так и висит, хотя доказательства, что клеветала не я, а на меня (причем, в особо крупных размерах), мною представлены.

При этом меры приняты только ко мне. )))

То есть вы хотите, чтобы был скрыт некий пост с клеветой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы хотите, чтобы был скрыт некий пост с клеветой?

1. Некие посты с обвинением меня в клевете (ссылки на них есть в первом посте, красненьким))).

2. Что-то решить в отношении клеветы в мой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, если не совсем по адресу.

Как долго на форуме будет действовать запрет на регистрацию новичков.Без их помощи мы реально тонем..

 

уже отвечали, что к сожалению - ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже отвечали, что к сожалению - ответа нет.

 

я видимо не в курсе...

 

Новичкам нельзя сейчас зарегиться на форуме??

Я послала сюда девушку с котенком с серьезной травмой позвоночника.. ей очень нужны советы, рекомендации, ответы на разные вопросы по спинальникам (не мат. помощь).

Ее не пустят на форум??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пустят.

 

а чиво ж делать? :blink: я в шоке.... у котенка сейчас каждый день на счету... нельзя упускать время...и плюс много различного рода технических вопросов по уходу, на которые не каждый вет может ответить, так как не так часто сталкивались именно с уходом в домашних условиях за спинальниками...

и еще и человек не в россии...

 

 

ну и плюс к предыдущему автору - без притока новых сил форум утонет в животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чиво ж делать? :blink: я в шоке.... у котенка сейчас каждый день на счету... нельзя упускать время...и плюс много различного рода технических вопросов по уходу, на которые не каждый вет может ответить, так как не так часто сталкивались именно с уходом в домашних условиях за спинальниками...

и еще и человек не в россии...

 

 

ну и плюс к предыдущему автору - без притока новых сил форум утонет в животных.

Я бы обратилась на сторонние ресурсы, неизвестно, когда будет решена и будет ли решена проблема с регистрацией новых пользователей.

Или как вариант задавать вопросы на ПиКе через зарегистрированного пользователя, например через вас. Она вам электронной почтой, вы на форум, ответы ей по электронной почте. Геморройно очень конечно..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы обратилась на сторонние ресурсы, неизвестно, когда будет решена и будет ли решена проблема с регистрацией новых пользователей.

Или как вариант задавать вопросы на ПиКе через зарегистрированного пользователя, например через вас. Она вам электронной почтой, вы на форум, ответы ей по электронной почте. Геморройно очень конечно..(

 

это очень геморройно, да.... я не всегда могу постоянно сидеть в интернете, иногда да, постоянно, а иногда не захожу по несколько дней, у нее (девушки с котенком) еще двое детей и другие проблемы по жизни,то есть она тоже не всегда может даже час посидеть в инете, не отрываясь...

в ЖЖ уже обратилась, оттуда помощи не удалось получить.

 

куда еще можно?

 

а есть этому объяснение(почему нельзя регистрироваться новым пользователям)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть этому объяснение(почему нельзя регистрироваться новым пользователям)?

Если оно и есть, только у владельца ресурса, на наш вопрос о регистрации он не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помему регистрацию новых пользователей запретили после активности некоторых личностей.которых устали уже банить за тролей. И если раньше бан прокатывал и создавался новый профиль,то сейчас облом -с (это относится и к передержкам из ЧС и к перекупкам и к людям с вредных сайтов).

 

Может я и не права,но почему-то видется именно так.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
помему регистрацию новых пользователей запретили после активности некоторых личностей.которых устали уже банить за тролей. И если раньше бан прокатывал и создавался новый профиль,то сейчас облом -с (это относится и к передержкам из ЧС и к перекупкам и к людям с вредных сайтов).

Но при этом форум лишает себя помощи. Без нового притока людей желающих помочь животным форум просто изживет сам себя. К сожалению, это начало умирания ПиКа. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но при этом форум лишает себя помощи. Без нового притока людей желающих помочь животным форум просто изживет сам себя. К сожалению, это начало умирания ПиКа. :(

 

Даже если отвлечься от "животинской" стороны. Взять "чисто бизнес". Может чего-то не понимаю, но вроде как цена ресурса связана с количеством посещений. Чем меньше посещений - тем ниже становится цена, меньше прибыль. Зачем снижать цену своей же собственности? Должен быть какой-то смысл.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, верните тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8919084 назад в Поболтайку ненадолго - это просто опросная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы!

Что такое ЦП и где его найти?

 

для каких целей?

у каждого форумчанина под его аватаркой в сообщениях есть Предупреждения, нужно нажать на цифру предупреждения (со значком %).

 

Пожалуйста, верните тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8919084 назад в Поболтайку ненадолго - это просто опросная тема.

 

тема перенесена в соответствующий раздел. все вопросы по кормам решаются в нем. вопросы о переносах следует задавать через кнопку Жалоба в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для каких целей?

Модераторы часто посылают смотреть ЦП, надо знать что это такое. А сокращение от чего пошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы часто посылают смотреть ЦП, надо знать что это такое. А сокращение от чего пошло?

 

Алла, у тебя под аватаркой есть шкала квадратиков, перед ней стоит 0%, нажми на процы и всплывет окно журнала предупреждений. Почему ЦП? Я даже не знаю, от чего пошло это сокращение) Я думала, что от центра предупреждений)

Буду теперь ЖП называть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду теперь ЖП называть)))

Маша, ЖП как-то слишком смело звучит)) разные могут быть ассоциации. Еще спрошу. Если есть предупреждения в данный момент, то показывает их процентное количество - н-р 20%? Или всегда ноль и только при нажатии узнаешь что они у тебя имеются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду теперь ЖП называть)))

Правельнее ЖПП называть))) - журнал предупреждений пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть предупреждения в данный момент, то показывает их процентное количество - н-р 20%? Или всегда ноль и только при нажатии узнаешь что они у тебя имеются?

Да, проценты меняются и квадратики краснеют. Один квадратик - 20%

 

Правельнее ЖПП называть))) - журнал предупреждений пользователя.

:lol:

Уважаемый пользователь, увидеть, за что Вас наказали, Вы можете в Вашем ЖПП! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...