Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Ну как-то смогли написать здесь.
Не понятен вопрос - что Вы хотите?
Практически в любой теме, где пристраивают животных, есть тел куратора. Можете с ним связаться и выяснить все вопросы, так же можете писать в темах Изменено пользователем Дусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Я помогаю людям, которые спасли с завода 20 котов во избежание отравления. Их стерилизовали и подлечили. Ищут дом. У одного котика ситуация сложная - положительные панлейкопения и кальцивироз. Сейчас он в инфекционном стационаре в клинике Москвы. Женщины, которые их спасли, оплачивают это все сами. Я помогаю пиарить больного котика. Могу ли я открыть сбор чтобы собрать средства на оплату его лечения и передержки, если не найдется дом. Есть фото, видео, финансовые документы из клиник. Также есть посты обо всех котиках в соцсетях, создана анкета на портале "Добровместе".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(monicheka1 @ 25.2.2020, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Я помогаю людям, которые спасли с завода 20 котов во избежание отравления. Их стерилизовали и подлечили. Ищут дом. У одного котика ситуация сложная - положительные панлейкопения и кальцивироз. Сейчас он в инфекционном стационаре в клинике Москвы. Женщины, которые их спасли, оплачивают это все сами. Я помогаю пиарить больного котика. Могу ли я открыть сбор чтобы собрать средства на оплату его лечения и передержки, если не найдется дом. Есть фото, видео, финансовые документы из клиник. Также есть посты обо всех котиках в соцсетях, создана анкета на портале "Добровместе".

И еще я не могу отредактировать информацию о себе "вам запрещено использовать эту функцию форума".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(monicheka1 @ 25.2.2020, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
И еще я не могу отредактировать информацию о себе "вам запрещено использовать эту функцию форума".

Эта опция станет вам доступна после того, как наберется 25 сообщений.

Цитата(monicheka1 @ 25.2.2020, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Я помогаю людям, которые спасли с завода 20 котов во избежание отравления. Их стерилизовали и подлечили. Ищут дом. У одного котика ситуация сложная - положительные панлейкопения и кальцивироз. Сейчас он в инфекционном стационаре в клинике Москвы. Женщины, которые их спасли, оплачивают это все сами. Я помогаю пиарить больного котика. Могу ли я открыть сбор чтобы собрать средства на оплату его лечения и передержки, если не найдется дом. Есть фото, видео, финансовые документы из клиник. Также есть посты обо всех котиках в соцсетях, создана анкета на портале "Добровместе".

Сбор финансов вы можете открыть только при полной прозрачности отчета. То есть "Она мне не сказала" - не подходит. Поэтому только если вы будете куратором животного на форуме, то есть получать деньги и отчитываться за их целевое расходование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но я не могу разобраться в какую тему писать если требуется финансирование. В важных темах темы неподходящие, а в разделе "темы форума", темы, открытые другими пользователями для своих животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы открываете свою тему на животное, с полной информацией и финотчетом.
общих тем по сборам нет ни в каком разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 3.3.2020, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы открываете свою тему на животное, с полной информацией и финотчетом.
общих тем по сборам нет ни в каком разделе.

Свою тему? В разделе "Требуется финансирование"? Там невозможно открыть тему.
http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=22&id=59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(monicheka1 @ 3.3.2020, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Свою тему? В разделе "Требуется финансирование"? Там невозможно открыть тему.
http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=22&id=59

В разделе "Скорая помощь"
И прежде чем открыть ознакомьтесь с правилами раздела
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Правила никто не отменял, п.п. 3.9. тоже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 13.4.2020, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Правила никто не отменял, п.п. 3.9. тоже
и по какому поводу тема моих кощек исчезла, расскажите. что именно я нарушила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 13.4.2020, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
и по какому поводу тема моих кощек исчезла, расскажите. что именно я нарушила?

Нарушили предыдущим сообщением. Тема, насколько я понимаю, в приютах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 13.4.2020, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Нарушили предыдущим сообщением. Тема, насколько я понимаю, в приютах
спасибо, что вернулиsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 13.4.2020, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо, что вернулиsmile.gif

Вика, у меня нет прав удалять темы, так что я вне подозрений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!
В связи с сокращением числа модераторов и активности в разделах мы продолжаем оптимизировать наш форум.
Раздел Другие города распределяется по профильным форумам: Кошки, Собаки, Приюты. Там созданы отдельные для других городов подфорумы. В ближайшее время все темы будут распределены. Новые темы просьба открывать в профильных разделах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дорогие любимые модераторы!
У меня была тема в "Есть руки" про то, что готова взять белого кота/кошку к своим двум пиковским. Там были предложения с фото. Тогда как-то не срослось, а теперь решила к ней вернуться, но она бесследно исчезла - ни в списке нет, ни в архиве и даже, если её искать по моим сообщениям, тоже всё пусто.
Что могло случиться - никакого криминала там не было и не могло быть. Изменено пользователем Helga*
старые запросы без обновлений удаляются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пишете - "старые запросы без обновлений удаляются".
То есть - моя тема не перемещена куда-то, а именно удалена и нет никакой возможности её вернуть?
Я не знала такого правила в этом разделе. И, если так, то безмерно жаль - хотела именно пиковского кота/кошку, а теперь придется искать за пределами ПиКа. Изменено пользователем Helga*
темы о поиске рук не являются постоянными и не могут храниться годами, т.к. быстро становятся не актуальными. возраст темы не указан. на ПиКе кошки не закончились, сделать новую тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, скажите пожалуйста, как связаться с администарцией сайта и форума, по вопросу сотрудничества? Есть ли почта, куда можно написать? Заранее спасибо. Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересна статистика, сколько пользователей зарегистрировано на форуме?) Сколько из них волонтеров? Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарегистрированных около 100 тысяч, род деятельности при регистрации не указывается. Волонтер приюта или зооволонтер-одиночка, т.е куратор, тоже считается? В чем подвох? Маски сорвать?) Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Уважаемые модераторы! Сноб Даша просила написать. Она не может зайти на ПиК. Набирает и ее сразу выкидывает на " всезверушки". Что ей делать, как устранить?

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 29.5.2020, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы! Сноб Даша просила написать. Она не может зайти на ПиК. Набирает и ее сразу выкидывает на " всезверушки". Что ей делать, как устранить?

Спасибо

С гугла получилось зайти, он блокирует переадресацию. Мозилла выкидывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!
Проблемы с входом на форум, перенаправляет на Всезверушки.
Всезверушки проданы новому владельцу, кому не известно, через тот же магазин, что и ПиК. Новый владелец Всехзверушек бессовестный человек. Он должен был решить вопрос с техадминами, а сам по факту редирект воткнул. Проблема решается продавцом, т.к. технически форум пока не перешел к нам.
Мы считаем, что это это рейдерский захват форума третьим лицом.
Мне удалось зайти на форум с Гуглхром, который блокирует переадресацию.

апд. Исправлено
Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, D.P.:

скажите .а из чистки тему уже не вернуть про матрасики?

опять я ее упустила.видимо по времени...:(

 

Перенесла в Приму в дар. А вообще, пока тема видна, можно через Жалобу написать о переносе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...