Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод снова пристроился!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня в очередной раз навещала Клода :wub: Отдала Наташе 4000 р., оплатила передержку с 10.12 по 25.12.

 

8c1189b2177b.jpg

 

2e1d558ccc16.jpg

 

64025f9dd9d8.jpg

 

9d0be7559cea.jpg

 

fa9e6416a5a7.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня отвезла макеты на Клода, 400 штук на расклейку по подъездам в моих дворах, в моем районе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Надя "FENEOS" передала для Клода 4000 р. Сегодня навещала Клода, передала Наташе 4000 р. за передержку с 26.12 по 10.01.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

Сегодня была на передержке у малышочка Клода :rolleyes: Сегодня прокапала его каплями от блох, т.к. уже пора, всех обрабатываю. Купила капли за 108 р.

 

Отдала Наташе за передержку сегодня 5000 р. Я уже погрязла в долгах, эти деньги тоже взяты в долг, и с учетом этой суммы остался долг за оплату передержки больше месяца ! :o :o :cry: :cry:

 

Я за все эти месяцы ни разу не просила тут помощи, платила за Клода сама, но сейчас уже не знаю что делать....... :cry2: :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вынуждена попросить помощи хотя бы погасить долг за оплату передержки за месяц ! Пожалуйста ! :help: :help: :help:

 

В конце марта предстоит делать Клоду очередную прививку, для этого мне опять нужно будет где-то занимать деньги и его нужно уже кастрировать побыстрее, это я тоже сама оплачу.

 

Прошу помочь сейчас с оплатой из-за образовашегося долга ! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Прошу помочь закрыть только долг в 7000 р. за месяц !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может быть кто-то сможет хотя бы в долг на 2-3 месяца дать 7500 р. для оплаты передержки Клода ? :worthy: Хотя бы помочь таким образом :blush: А я потом отдам деньги, просто сейчас ну просто нет у меня уже ни копейки, а долг больше чем за месяц.......

 

Пожалуйста ! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что-то вообще никто не хочет помочь....... :cry2: :cry2: А у Клода еще висит на мне очередная прививка, время подходит и кастрация должна быть........

 

Что же делать.......??? Почему никто не заглядывает сюда ? :( :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не просила тут помощи, не просила, никого и не было....... А как попросила также никого нет...... Хоть удавись, помочь никто не хочет :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что же это за тема такая, где даже общаться самой с собой приходится ??? :blink:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то вообще никто не хочет помочь....... :cry2: :cry2: А у Клода еще висит на мне очередная прививка, время подходит и кастрация должна быть........

Что же делать.......??? Почему никто не заглядывает сюда ? :( :(

ЛЮДИ!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ !!! БЕСПЛАТНО КЛОДИКА ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ !!!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ !!! БЕСПЛАТНО КЛОДИКА ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ !!!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

 

БЕСПОЛЕЗНО ПРОСИТЬ....... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Прошу помочь закрыть только долг в 7000 р. за месяц !

Пожалуйста, помогите!!!!

Люди, нужны денежки маленькому лапусику-красотусику на жизнь!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неужели совсем никто не может помочь даже копейкой ? :cry2: Долг уже за 2 месяца пошел......... :cry2:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера была у Клода. Купила ему таблетку "Дрантал", вчера отдала Наташе, через 10 дней пойду с ним делать прививку. Это я оплачу.

 

Также Клода нужно как можно быстрее кастрировать, началась весна и Наташа говорит, что Клод начал на улице приставать ко всем собакам.... А это будут деньги. Я тоже оплачу.

 

Я прошу только помочь закрыть долг по оплате передержке, уже 2 месяца долга ! :help: :help: :help:

 

4a217661ac4c.jpg

 

122429468f5b.jpg

 

fdb3cae977ca.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо модераторам за перенос темы ! Клод очень просит ему помочь :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕСПЛАТНО КЛОДИКА ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ !!![/b][/size]

Бесплатно он уже живет у Наташи 2 месяца....... Дело в том, что это уже предел, а я не могу сейчас ни сколько заплатить... Последний раз отдавала последние деньги....

 

 

Неужели так никто и не поможет ? :cry: Почему так ??? :cry: Хотя бы копеечкой......... Долг 15 000 р. ! :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эта тема заколдованная?Люди!Помогите!Хоть по 100 р!Я только морально поддержать могу,безработная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему эта тема заколдованная?Люди!Помогите!Хоть по 100 р!Я только морально поддержать могу,безработная...

Спасибо, поддержка тоже нужна :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. какая красота и уже год почти сидит... Нет звонков?

Какие были по газете оказались не нужными.... По расклейки макетов в моем р-не не было, скорее всего выкинули, т.к. бесплатно. Для того, чтобы платно нужно собрать около 6000 р.

Дело не в красоте тут даже, а в том, что на мелких много желающих взять для игрушки своим придурковатым детям, а его кому попало не отдам. Были желающие приличные одни, но это уже давно....

В декабре была желающая, месяц думала, смотрела, в итоге не взяла. Клод хоть и мелкий, но не каждый его возьмет, гипер-активный, на поводке тянет, дома не спокойный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,пожалуйста!Хоть по 100 р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот просто безысходность какая-то...Что же малышу на улицу обратно идти?!Никто просто не замечает!Так и руки опустятся и пропадёт напрочь желание ещё кому-то помогать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...