Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод снова пристроился!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, всё наладится. У меня сначала тоже от двух собак голова шла кругом и не только голова, а сейчас всё прекрасно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звездочка555, только смогла снова зайти на форум... И такая приятная новость!!!!!!! Я поздравляю!!!!!! У меня тоже была собака, потом папа нашел щенка и привел домой с целью пристроить......Понятное дело, он нигде не прижился. Пришлось оставить себе. Было тяжело, первая собака ревновала ужасно, потом все наладилось. Я нисколько не пожалела о том, что собака осталась у меня. Очень рада за Клода!!!!! Все думала, к камим людям он попадет. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!! Удачи вам и счастья, это замечательное решение!!!! :yahoo::appl::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, спасибо большое всем за пожелание :rolleyes: Но, правда, мне очень тяжело, я бы сказала именно на данный момент нереально тяжело :( Клод можно сказать еще щенок, он супер активный и подвижный, им нужно постоянно заниматься и следить за ним, для этого нужно не иметь личных дел вообще или чтобы тебе кто-то помогал...

Мне, к сожалению, с собаками помочь некому, я из-за кураторских собак постоянно в разъездах, последнии недели были вообще бешеные, я уезжаю на почти целые дни, плюс у меня еще дела по работе есть, а пока меня нет соответственно Клод остается дома и с тем человеком, которому тяжело за ним следить...

Т.е. мне на данный момент, чтобы полностью приучить ко всему Клода надо отказаться вообще от всех кураторских собак и от многих своих дел, чтобы быть дома по большей части... А это невозможно :(

Поэтому сейчас мне Клода оставлять себе почти невозможно, хотя я его уже очень люблю... Но и отдать - пристроить кому-то его навсегда я, наверное, тоже не смогу.. :( Я уже не буду спокойна за него, он уже как бы мой :blush:

Поэтому самый идеальный вариант был бы на данный момент для меня и Клода - найти какую-нибудь женщину, которая жила бы в моем районе рядом со мной, и которая взяла бы Клода себе с условием, что я бы все для него делала, участвовала бы в его жизни, помогала бы, есть люди в возрасте хотят собаку, но боятся, что не справятся одни, а так и Клод был бы рядом со мной, и кто-то взял бы его без проблем себе, может даже на какое-то время.

Вот как-то так надо..... :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Несколько дней назад можно сказать произошло чудо :blush: Как я хотела, если пристраивать Клода, то только в своих дворах тому кого буду знать и чтобы видеть его, так кажется, это может получится :blush:

Хотела макеты развешивать у себя по дворам, но пока даже было не до этого, а несколько дней назад я случайно в сбербанке сталкиваюсь с одной женщиной, она на пенсии и живет через 2 дома после моего и она рассказывает мне, что у нее месяц назад умерла собака....

Оказывается она помогает сама бездомным, ездит в приют и я ей предложила Клода, показала его фотографию у меня на сотовом и он ей очень понравился ! :rolleyes: Что удивительно, что я ее даже не знала раньше !

 

Договорились, что я Клода ей покажу в эту субботу. Если вдруг он ей понравится и приживется у нее, то это будет просто удача ! :blush: Тогда Клод будет и жить рядом со мной и я смогу и дальше участвовать в его жизни.

Договорились, если он у нее останется, то потом мы вместе свозим его кастрировать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы здорово, Ира :wub:

Отдать далеко такого песика, к которому привык, невозможно :( Я очень хорошо тебя понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это было бы здорово, Ира :wub:

Отдать далеко такого песика, к которому привык, невозможно :( Я очень хорошо тебя понимаю.

К сожалению, Лен все не здорово :( Собралась уже на завтра, купила еще одну рулетку для Клода, новую миску, звоню Тамаре, а она говорит, что ездила в приют, пошла гулять с большой собакой, та ее потянула и она упала.... :( то ли вывихнула руку, то ли потянула не знаю..

Но говорит, что ужасная боль в руке, что теперь будет ходить к врачу и соответственно Клода взять она не может :cry2:

 

Вот и нет значит чудес, нету :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно жалко :cry2:

 

Впрочем, для Клодика чудо УЖЕ случилось, наверное, он про себя благодарит собачьего бога ))) как в раю живет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно жалко :cry2:

 

Впрочем, для Клодика чудо УЖЕ случилось, наверное, он про себя благодарит собачьего бога ))) как в раю живет ;)

Сейчас Клод живет у Наташи на передержке, но да там ему хорошо :blush: Наташа сказала, что сегодня он как почувствовал что-то и затих :blush: У Наташи Клоду хорошо, спит на кровате, играет, наглыййййй :P , я часто приезжаю, последний раз гуляла с ним, потом пришла смотрю что-то в кухне за звуки, а Наташа из магазина пришла и пакеты с продуктами оставила на столе, и вдруг мы видим как Клод залез на стол :blink: и роется в пакетах :P Конечно, это что-то, это надо было только заснять ))

Гуляю хожу с Клодом в парк, он носится как сумашедший, по кругу как заводной, жаль я не могу выложить видео сюда, ноутбук у меня не читает.

 

216jpg_6943471_9742207.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Фигею от людей :angry: Звонит мне сегодня эта бабка, начинает спрашивать как Клод и параллельно говорит, что взяла собаку из приюта. Т.е. у меня Клода не взяла по причине болезни руки, там плакалась в трубку, какая боль, а значит врушка и поехала в приют :blink:

И главное, мне позвонила и жалуется, что ой взяла собаку, но так тяжело, вот такая она не такая, и большая и тяжелая и гулять не так идет, это ж надо мне позвонить и жаловаться :blink:

Я ей сказала, что прежде чем брать собаку надо было подумать, все взвесить и посмотреть ее, а то будто не видела, что она большая когда брала :angry: И главное мне говорит, что все будет ее возвращать и сразу спрашивает про Клода...

После такого, я теперь ей скажу пусть только сама едет и смотрит его, если потом еще позвонит, сама ни за что ей не повезу. А то такое чувство, что человек в таком возрасте в игрушки играет, взяла - отдам - давайте другого :angry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев... :angry: Похоже, тётушка с головкой не дружит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без комментариев... :angry: Похоже, тётушка с головкой не дружит.

Ирина, позвонила мне вчера, говорит собаку отдала обратно в приют....... Вроде бы говорит жалко и виновата перед ней и сразу же - ой хочу ехать клода смотреть... Но не знаю... в любом случае из-за болезни я смогу поехать не раньше чем через неделю, вот посмотрю подождет она или побежит еще кого брать, тогда реально с ней все будет ясно...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Тамара Андреевна звонила все дни, говорит смотреть Клода не передумала :blush: Поэтому завтра поедем его смотреть ! А там уж как выйдет, понравится он ей или нет... Думаю вдруг это все таки судьба, раз другая собака ушла, может быть как раз для Клода :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера Тамара Андреевна приезжала со мной знакомиться с Клодом :blush: Он ей очень понравился ! Погуляли. Единственный минус, что Клод супер-активный на улице, постоянно тянет на поводке и рвется в разные стороны.

Тамара Андреевна сказала, что возьмет его, но я все таки предложила ей точно подумать, сможет ли она с ним справится на улице. И также решили, что я сначала кастрирую Клода и после этого она его возьмет.

 

9436252c769dcf9cfe040d180d1fb0fd.jpg

 

3c412d35357e27f638c12df1d9b03d7e.jpg

 

 

Отдала вчера Наташе очередные 2500 р., оплатила Клода уже задним числом, т.к. совсем нет денег у меня ..... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Снова говорила с Тамарой Андреевной, она ждет Клода ! :blush: Решили, что я его к ней везу пока не кастрированного, потому что денег у меня сейчас на это нет ну совсем ни копейки :cry2:

Она посмотрит пока справится ли с ним, главное гуляние на улице, за что я очень волнуюсь.

 

Плохо говорить сама с собой, может хоть кто-нибудь порадуется за нас ? :blush: Если Клод останется жить у Т.А. и все будет хорошо, то получается мое желание пристроить его в свои же дворы, чтобы он был всегда рядом осуществится :blush: Чего я хотела, но даже не думала и не верила, что на самом деле это может исполниться и даже без расклейки объявлений и трат на это :blink::rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тему читаю, только помочь ничем не могу :( За Клода очень рада!

Да помощь то и не нужна :blush:

 

Купила Клоду новый ошейник, миску, поводок, рулетка новая уже есть, купила еще в прошлый раз, когда собиралась его везти. Сказала Т.А. чтобы пока она водила Клода только на поводке, на рулетке она может его не сдержать, минус что скользко и лед, и что скоро будут салюты !

Сказала ей наматывать поводок на руку, Клод не овчарка не упадешь :blush: Боюсь только за это, очень !

 

А так Т.А. сказала ждет его, завтра пойдет покупать шампунь, еду.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению, опять во второй раз все сорвалось :cry2: Собрала опять вещи все, миски, поводки, сижу договариваюсь с машиной, как звонит сегодня Т.А. и говорит - ой хочу Клода, хочу, но сейчас скользко так, лед, стрелять будут, я боюсь........ :cry2:

 

И с одной стороны говорит - хочу, с другой - боюсь, не знаю... То привози, то не привози. Вообщем я сказала ей, что раз так сомневается везти Клода смысла нет, и могу сказать, что с моей стороны третьего раза точно не будет !

Я считаю взрослый человек, а просто издевается надо мной... Была целая неделя, чтобы уже один раз точно решить и все.

 

Что делать с оплатой передержки не знаю...... Я все эти месяцы оплачивала Клода полностью сама, копейки тут не просила. Но сейчас настал момент, что просто нет больше у меня денег и все :cry: :cry: :cry: Последние разы брала деньги в долг у знакомых, чтобы оплатить Клода, а больше уже и занять не у кого.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, может сделать объявление на Клодика на Авито? Он же маленький, таких берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, может сделать объявление на Клодика на Авито? Он же маленький, таких берут.

Он у меня есть на Авито.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в разделе "есть руки" ничего не присмотрели? Там ведь почти все темы на маленьких собак. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в разделе "есть руки" ничего не присмотрели? Там ведь почти все темы на маленьких собак. :(

Нет, Ирина не смотрела. Посмотрю.

 

У меня лежат макеты на Клода, 400 штук, я все ждала, когда у меня появятся деньги, чтобы подать его на платную расклейку в своем районе, но т.к. денег у меня в ближайшее время не придвидется, я подам эти макеты на бесплатную.

Все равно лежат. А так может где есть места и поклеят, может кто и увидет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Всеми забытый и не вспоминаемый Клод живет, радуется и войдя в свой первый Новый год всех поздравляет тоже !

 

1dae9328140f.jpg

 

ede410f41d00.jpg

 

8f982cea0e73e9988b4208e11538f3d4.gif

0e5432288fb4.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапусик маленький! И тебя с Новым годом! Здоровья тебе и замечательного Хозяина!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фин.кураторов даже и не ищу..... Это из разряда чудес....

 

Сейчас Клод живет в долг у Наташи, спасибо ей огромное за это :gift: :gift: Мало кто способен держать собаку бесплатно столько времени и кормить за свой счет :blush:

Клод супер-аткивный, как всегда, наглый, вчера привезла ему таблетку Мильбемакс.

 

Как только разберусь с огромными своими долгами и денежными проблемами, которые опять навалились на меня, сразу повезу Клода кастрировать ! Это нужно было сделать уже, но совсем нет денег на это сейчас :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...