Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод снова пристроился!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ИринаД @ 4.6.2019, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Здорово! Будем надеяться, что маленький вредина всё не испортит своим чудным характером.

Это самое главное! Она сегодня выспрашивала как он спит, что ест, что ему купить и т.д. Сказала пойдет с ним сама в магазин выбирать шлейку, чтобы учить рядом ходить. Я рассказала что у него будет адаптация, что может если на диван залезет и зарычать, если его тронешь, что пока надо точно 3 раза выводить гулять и т.д.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от "hanzarova" 1000 р. для Клода flowers.gif flowers.gif


В субботу Клод едет в новый дом! Договорилась я вчера с подругой о машине, мы везем Клода к Галине и её мужу в субботу, сегодня с Галиной уже я созвонилась.

За передержку получается остаётся долг с 2.04 по 1.05 - это 5000 р. за месяц. И с 2.05 по 31.05 - месяц это 5000 р. И еще остается 8 дней, если считать день по 160 р., то еще 1200 р.

Итого долг за Клода получается 11 200 р.
cry2.gif cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Клод пристроился и уехал в новый дом!


Отвезла я сегодня с Юлианой Клода Галине. В машине в отличии от прошлых лет Клод ехал нормально, сидел сзади со мной тихо. Галина с мужем нас уже ждали, встречали. Вчера Галина мне всё писала в Ватсап, как они уже сходили в зоомагазин, уже выбрали шлейку, рулетку, потом пойдут покупать вместе с Клодом чтобы мерить. Миски уже вчера купили, красивые стеклянные большие.

На этот раз Клод пристроился шикарно!!!!!!!!!! Если 3 года назад я его отдавала и было не очень на душе, хотя Настя с семьёй производили хорошее впечатление, но всё равно я тогда хотела как раз такую пару в возрасте у кого Клод будет жить окруженный вниманием без переездов, без командировок и т.д.

Сегодня я Клода отдала с радостью, Галина и Геннадий я думаю окружат его огромным количеством внимания и заботы, сын у них взрослый живет отдельно, Геннадий сам работает, он в крупной гос.организации, не буду писать где, а вот Галина весь день дома и думаю будет носиться с Клодом blush.gif
Люди они я уже писала очень добрые и ответственные. К нашему приезду она для Клода приготовила уже и кашу с курицей, положила ему огромную миску, думаю он не похудеет тут точно blush.gif , так он миску съел в раз! Новое место его вообще не смутило!

Клод теперь житель шикарного сталинского дома в квартире 76 м yahoo.gif Моя мечта такой дом..... Сегодня Галина уже сказала как для дождя купит ему плащик, потом комбенизон и т.д. На днях помоют его, сами уже прокапают. Вет.паспорт я отдала, когда каплями надо обрабатывать сказала.

Теперь только бы Клод не подвёл, только бы ничего не попортил дома и с ними чтобы нормально себя вёл!

Я провела у них дома 3 часа, очень приветливые люди, рассказали мне про кошек и спаниеля что у них были, показали фото. Сами пригласили меня приезжать к ним в гости, навещать Клода. Потом они с Клодом проводили меня до метро.


Вообщем всё хорошо.


Видео, когда я собиралась уезжать
























Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные-чудесные-чудесные новости!!! appl.gif appl.gif appl.gif Клодик, не подведи, будь хорошим мальчиком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то кто то оценил красавца. Счастья Клоду в новом доме! И терпения его родителям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Галиной вечером, у них всё хорошо !!!!!!!! Чтоб не сглазить! Такой удачи я даже не ожидала...

Права я была всё таки когда раньше говорила что Клода никакой кинолог никто не нужен, что пристраивать надо всё таки и что он будет вести себя у других людей может быть совсем иначе. Всё так и есть. Надеюсь и дальше так будет!

Галина сказала всю ночь Клод спал спокойно в их комнате на полу на ковре. Утром гуляла с ним в 8 утра, потом днем ходили гулять и в зоомагазин. Сегодня уже всё купили, сказала купили красную шлейку и поводок, потому что красный идет Клоду, что правда, купили шампунь, расчестку, что-то еще.
Ест хорошо, Галина сказала будет добавлять в кашу еще овощи, сегодня сказала мелко порезала, всё съел. Днем они его помыли! И после этого ушли обедать на кухню, а когда вышли Клод уже спит на их кровати!
Так что она сказала теперь всё - он занял кровать, так там и лежит. Ведёт себя более чем спокойно она сказала, мылся прекрасно, спокойно стоял. Потом она его чесала. Я специально её спросила не метил ли он где случайно ничего дома, а то говорю новое место, мало ли что, Галина сказала нет, ничего нигде. Это потому что нет других животных, собак главное!

Так что Галина очень довольна, сказала у них всё замечательно, она очень волновалась на кануне, за день мне звонила и говорила что переживает что Клод их не полюбит, т.к. взрослый. А сегодня она сказала что он уже принял её как хозяйку, ходит за ней по квартире, даже на диван лёг рядом, очень быстро освоился!

Вообщем никаких претензий нет и на сегодня всё замечательно. Я думаю в такой спокойно обстановке, без других собак и с такими добрыми людьми Клод тоже будет спокойный и нормальным.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все Клодику желаем только счастья! Пусть уже эта семья станет для него постоянной и настоящей!(ТТТ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 10.6.2019, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мы все Клодику желаем только счастья! Пусть уже эта семья станет для него постоянной и настоящей!(ТТТ)

Я знаю )) Я тоже надеюсь, думаю так и будет. Главное чтобы у них самих никаких проблем, со здоровьем, ничего не случилось.

---------------------------------------------------

Получила от "KARAT" 1000 р., спасибо flowers.gif flowers.gif


Долг в 11 000 р. я сама никак не смогу закрыть...... помощь будет нужна !........


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Читает кто-нибудь новости про Клода? blush.gif

Галина мне периодически пишет в Ватсап, очень довольна Клодом, написала что у них взаимная любовь! Если бы кто-то сказал как сделать скрин на телефоне, я бы сделала, выложила...

Позовчера я звонила Галине, она рассказывает как Клод её полюбил, прямо очень довольна, готовит ему как человеку, и то и это, гуляют сказала по 3 раза, Клод ведёт себя как я поняла идеально!!!!!!! Что значит оказаться в нужном месте с нужными людьми yahoo.gif

Теперь Клод постоянно спит на их с мужем кровати! Вот Галина мне фото скинула rolleyes.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 27.6.2019, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Читает кто-нибудь новости про Клода? blush.gif


Конечно, читаем и ждем хороших новостей всегда с нетерпением! Очень рада за Клода, просто чудо, что он, наконец-то, нашел своих людей!!!(ТТТ)
А как спит на кровати! Как человек - на подушке! Просто конкретно в семью влился. appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и переживаю за Клода. Очень рада, что наконец нашлись настоящие родители и малышу хорошо.
Вы пишите новости хоть иногда. Всегда приятно читать про счастливую жизнь в семье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем, конечно. Только ничего не спрашиваю боясь спугнуть удачу.
Ура! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь собрать еще 2500 р. чтобы погасить долг по оплате передержки который остался за апрель !!!

Может быть кто-то сможет помочь, частями бы собрать help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от "hanzarova" 1500 р. Клоду flowers.gif flowers.gif


Галина мне выслала еще фото Клода yahoo.gif







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наслаждается мальчишка! Чистый какой и довольный! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 5.7.2019, 4:47) <{POST_SNAPBACK}>
Наслаждается мальчишка! Чистый какой и довольный! appl.gif

Да, Клод занял место маленького короля похоже blush.gif


----------------------------------------------------------

Получила от "KARAT" 6000 р., спасибо огромное flowers.gif flowers.gif В теме было + 4000 р., итого 10 000 р.


Сегодня перевела Наталье 10 000 р., 5000 р. долг за апрель и 5000 р. за май. А около 2000 р. что остаются за часть июня я потом позже сама отправлю. Поэтому всё, долг закрыт!


Думаю тему можно в Пристроенные!!!!!!!!!!!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Еще фото от Галины, пишет что она благодарна мне за Клода, живут в любви ))




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, Клод ждал именно их - своих родителей! Здорово, что он так влился в семью.
Любимые животные - все короли и иногда даже тираны. Это нормально, что его балуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вика, Клод вроде поправился? Балуют его в новом доме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 7.8.2019, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, Клод вроде поправился? Балуют его в новом доме.

Может быть. Галина ему такую миску купила, она стеклянная красивая и большая! Она ему и котлеты делает и курицу варит, плюс сказала овощи дает, он как шар и будет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Клода неимоверно счастливый вид! Как будто всегда только там и жил! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...