Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод снова пристроился!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(marion61 @ 24.4.2019, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, как дела, были звонки на Клода?

Пока нет, Антенна как раз сегодня только вышла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 3 звонка по Антенне. Первый мимо - звонила женщина из г.Псков. Второй вчера ничего, пара в возрасте, сказала живут в частном доме под г.Серпухов, у них 6 кошек и собака девочка. Я даже подумала может это вариант. Она стала спрашивать про Клода, как поладит с её собакой, я не могла сказать что всё будет отлично, всё прямо говорить не стала, но сказала живет пока в семье где пес, вроде бы ничего, но из-за ревности было кидался на него. И сказала что надо привезти им Клода и посмотреть им как они будут ладить. Но она не захотела... С другой стороны так далеко я его привезти могла бы только один раз, больше уже ездить проверять, забирать не смогла бы...

И сегодня звонила пенсионерка, которая сразу спросила рост, вес. Оказалось ей нужен пикенес не больше.....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сомневаюсь, что с такими проблемами с поведением его можно пристроить. Насколько я понимаю, передержка его боится и следовательно исправить его не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 29.4.2019, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я сомневаюсь, что с такими проблемами с поведением его можно пристроить. Насколько я понимаю, передержка его боится и следовательно исправить его не может.

Я не знаю кто смог бы исправить, он как бы нервный. Давая команды как его исправишь... На силу он еще больше злится и огрызается.
А вообще команды это да не к ним. Они наоборот такие... я считаю что собака должна идти рядом, мои собаки идут рядом с ногой и поводок провисает. Хотя бывает и тянут. Но я могу двух средних не мелких собак на одной руке держать 2 рулетки и вести.
А у Александра все тянут. Потому что он не одергивает и не хочет использовать строгие ошейники... ему жалко. Хотя эти ошейники ничего плохого не сделают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был еще звонок. Опять пара в возрасте, тоже в частном доме живут, но близко м.Домодедовская и других животных никого нет. Рассказала про Клода хорошее, сказала очень шустрый, активный, остальное надо самим смотреть знакомиться и уже подробно говорить.
Думаю хоть бы приехали знакомится! По-моему вариант хороший был бы. Если люди спокойные, сказали забор большой, по участку можно бегать свободно, собака нужна в дом, может спать на диване, то думаю Клод вполне бы прижился.
Обещали перезвонить, но так сегодня и не перезвонили..... Я сейчас сама заболела, думаю через несколько дней может самой им позвонить?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, стоит позвонить, не надо упускать малейшую возможность!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое, как на зло кто надо не перезванивает, а кто не подходит готов взять.... и как на зло сыпятся звонки в этот раз все не из Москвы!

Сегодня опять пара в возрасте звонят, 66 лет, подходящий возраст, живут вдвоем в квартире, поговорили, прямо готовы взять Клод, привозите. Но оказалось живут в Орехово-Зуево cry2.gif Я сейчас посмотрела оказывается 70 км от Москвы....
Я почему-то когда говорила с ними думала это 15-20 км.... Так далеко увозить его безумие, т.к. если они позвонят через неделю и скажут забирайте, а быть может всё, я не смогу поехать за ним... Машины нет, времени сейчас тоже нет и по этой же причине даже навестить его ни разу не смогу.....


От "hanzarova" сегодня получила 1000 р. для Клода flowers.gif flowers.gif В наличии 2500 р. Еще бы 2500 р. собрать и хоть предыдущий месяц один оплатить....... sad.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1000 р. для Клода от "KARAT", спасибо flowers.gif flowers.gif Остаётся найти еще 1500 р. ................ sad.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 1.5.2019, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня опять пара в возрасте звонят, 66 лет, подходящий возраст, живут вдвоем в квартире, поговорили, прямо готовы взять Клод, привозите. Но оказалось живут в Орехово-Зуево cry2.gif Я сейчас посмотрела оказывается 70 км от Москвы....
Я почему-то когда говорила с ними думала это 15-20 км.... Так далеко увозить его безумие, т.к. если они позвонят через неделю и скажут забирайте, а быть может всё, я не смогу поехать за ним... Машины нет, времени сейчас тоже нет и по этой же причине даже навестить его ни разу не смогу....


Мне даже отказывать им не пришлось... Сегодня утром эта женщина позвонила мне, я трубку не взяла, спала еще, смотрю сообщение мне на автоответчик от нее, говорит "извините, мы передумали брать Клода..."


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Вике на карту 1000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 6.5.2019, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Вике на карту 1000р.

Марина, спасибо flowers.gif flowers.gif


Та хорошая пара отказалась тоже от Клода.... сказала что какие-то обстоятельства со здоровьем и пока не могут его взять.... Больше звонков не было. Какой-то ужас cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KARAT @ 10.5.2019, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, помогите мальчику! ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА !!!!

Я думаю что никто не откликнется..... я реально не знаю что делать с Клодом... очень не вовремя он на меня свалился... Не платить за его передержку совсем нельзя, а мне самой негде достать деньги... Сейчас из-за переезда на новую работу не выхожу, у меня нет времени, со старой ушла т.к. задерживали зарплату на месяцы, сейчас нет ни копейки...
А с лета, если со мной ничего не случится, то у меня изменения будут и я не смогу больше вообще быть выездным куратором и выделять деньги на собак, потому что работа с зарплатой в 150 тыс. и более мне не светит, а деньги будут уходить уже не на животных...

Была в зоомагазине где висит объявление Клода, ни одного оторванного телефона...... cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позовчера была на передержке, прокапала каплями "Барс" Клода. У него всё также, живет, без изменений.

На Авито снова размещала его несколько дней назад, ноль........



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня 1000 р. для Клода от "Ledy Morgana", спасибо flowers.gif flowers.gif


Перевела Наталье 5000 р. за оплату передержки, это получается с 3.03 по 1.04.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне кажется, просить помощь совершенно бесполезно... не откликнется никто....

На Авито Клода добавили в избранное аж 6 человек! Такая цифра...... но звонков ноль....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 25.5.2019, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, мне кажется, просить помощь совершенно бесполезно... не откликнется никто....

Всё равно надо просить. Вдруг кто-то увидит и поможет...
worthy.gif help.gif

Изменено пользователем KARAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчику ОЧЕНЬ нужны финкураторы! Пожалуйста, не проходите мимо !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила та женщина на Клода с Антенны которая мне тогда понравилась, пара в возрасте живут в Москве в квартире, тогда она сама мне перезванивала и сказала что у них проблемы дома возникли, поэтому приехать знакомиться с Клодом она не сможет как хотела.

Сегодня она позвонила и сказала что проблемы у них решились и они с мужем готовы в воскресенье послезавтра приехать знакомиться с Клодом yahoo.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, хоть бы получилось все. Давно мальчишке пора домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 1.6.2019, 7:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, хоть бы получилось все. Давно мальчишке пора домой.

Да! Жалко Ирина "KARAT" уехала в отпуск, как раз когда изменения могут быть blush.gif

На Авито уже 7 человек добавили объявление по Клоду в "избранное" и никто не звонит..... А в зоомагазине где висит объявление вчера я увидела один оторванный телефон! И тоже ничего.....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду сейчас с передержки, смотрины Клода состоялись!

Пара мне очень понравилась, муж с женой, им 60 лет с небольшим, очень интеллигентные люди, всю жизнь жили на Кутузовском проспекте в сталинском доме, несколько лет прожили в Швеции, дети у них взрослые, живут отдельно.

Видно что люди очень добрые, спокойные, для Клода и любой собаки идеальные ручки я считаю.
Я тогда 3 года назад такие ручки для Клода и искала.

Мы погуляли, они сами поводили Клода на поводке. Сначала он тянул, я уж стала им объяснять что просто сейчас с Клодом не занимаются и поэтому так распустили его, но когда я сама с ним раньше гуляла и одергивала его говорю он быстро учился.
И что хорошо пару раз его одернули и он пошел реально спокойно.
Она и сама сказала что конечно же с собакой надо заниматься все время.

Закончилась наша встреча на том что они сказали еще раз всё обдумают и позвонят мне на следующей недели. Как-то так...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, чтобы все получилось. Пусть уже у Клода будет, наконец, свой дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила Галина и сказала что Клода они берут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...