Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод снова пристроился!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения


Была сегодня у Клода. У него у самого всё хорошо, мне кажется, стал тяжелее когда взяла на руки, чем несколько дней назад. Аппетит у него хороший, Наталья сказала ест всё, в первый день взял большой кусок мяса больше его головы в 2 раза и всё съел, т.к. был на сухом корме видимо дорвался сейчас до еды, кашу тоже ест.
Дома ведет при мне вёл себя тихо по сравнению с тем, какой он был еще на передержке у Наташи до пристройства 3 года назад. Тогда сколько я была у нее столько он носился, кидался мне на руки, на шею кидался, хватал лапами и кусался играюче, но спокойно посидеть не давал.
Сейчас вообще другой, встретил, сел сам на руки один раз и потом спокойно ходил по квартире, не кидался, не прыгал, ничего такого. Раньше когда выходили на улицу прыгал в мой рост и не давал прицепить поводок, сегодня спокойно стоял и вышел спокойно.
Только из двери выбегает быстро на лестницу когда кто-то приходит или уходит, при мне сегодня даже не заметили как он выскочил, он выскакивает в подъезд и бегает туда сюда по лестнице, пришлось его ловить.

Я купила глистогонку "Дрантал", капли "Барс", ошейник, кулон-адресник. Сегодня дала ему таблетку, прокапала каплями.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, фин. отчет по новым правилам делается сейчас в теме, во 2 посте. Или вставьте приходы в старый фин. отчет. Или выделите пост в теме. Можете через " Жалобу" спросить, как лучше сделать.


Помогите мелкашу на жизнь. Малыш после выбросивших его хозов никак наесться не может.
Может кто еще сможет помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 8.12.2018, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, фин. отчет по новым правилам делается сейчас в теме, во 2 посте. Или вставьте приходы в старый фин. отчет. Или выделите пост в теме. Можете через " Жалобу" спросить, как лучше сделать


Понятно. Зачем так сделали... чеки где выкладывать...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 8.12.2018, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно. Зачем так сделали... чеки где выкладывать...

Затем, что модераторов не хватает.
Ваша старая тема фин.отчета возвращена в раздел, можете продолжать его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, а как у него поведение дома, не улучшилось? Всё также воет, лает и лапу поднимает где ни попадя? Или это всё-таки стресс был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 8.12.2018, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Затем, что модераторов не хватает.
Ваша старая тема фин.отчета возвращена в раздел, можете продолжать его.

Спасибо!


Цитата(KARAT @ 8.12.2018, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, а как у него поведение дома, не улучшилось? Всё также воет, лает и лапу поднимает где ни попадя? Или это всё-таки стресс был?

Само поведение как я выше написала стал сам по себе спокойнее. А лапу в первые дни поднимал, Наталья рассказала правда что кусается, Настя говорила что её мужа укусил, как я выше писала. В эти дни не знаю, не сказали, а в первые да делал, когда Наталья сказала хотела его носом ткнуть и сказать нельзя в этот момент, он развернулся и вцепился ей в руку, я спросила вчера по-настоящему прямо укусил или просто так, она сказала по-настоящему. И когда на кровать прыгает спать, Александр сказал задел его ногой и Клод укусил его за ногу....
Насчет воет ничего уже не говорили.




Кстати, никто из собак на него не рычит и он занимает место любого что странно, занял лежак Фадея и я видела вчера Фадей даже не зарычал, более того Клод рычит на других собак, когда кто-то подходит... Никто из них даже не подходит к нему.... а он бегает самый мелкий и еще огрызается на каждую.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ирины "KARAT" 1000 р., спасибо flowers.gif flowers.gif


Итого собрано на сейчас 6500 р., 5000 р. на оплату передержки за декабрь и 1500 р. на прививки, спасибо всем кто помог flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 4000р. от анонимного дарителя. Спасибо огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Перевела Вике на карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Наталье 5000 р. за передержку Клода с 3.12 по 1.01.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня встречалась с Настей бывшей хозяйкой... она отдала мне вет.паспорт Клода как и обещала, подвезла сама в Москву. Что очень хорошо.

Но зато паспорт закрыт моей прививкой от апреля 2015 г. ......... Приведу собаку в ветеринарку с пробелом в 3 года.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще без комментариев... mad.gif Взяли собаку чтобы поиграть?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KARAT @ 23.12.2018, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще без комментариев... mad.gif Взяли собаку чтобы поиграть?!

Я этого понять не могу как можно не делать прививки, а когда раньше разговаривали говорила каждую весну всё сделали.. не знаю как можно жалеть несчастную 1000 р. раз в год. При том что летом уезжали в далекие леса, я когда разозлилась в тот день когда Клода забрали высказала ей как она могла даже за сына не боятся, что собака не привитая даже от бешенства по лесам бегала, а потом мог бы укусить, к примеру, сына... Просто она оказалась пофигисткой.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь хочет посмотреть Клода? blush.gif Выкладываю его фото и видео от сегодня.


Сегодня ездила к Клоду, свозили его в ветеринарку, прививку сделали! Стоит 1100 р., чек выложила в отчет. Ветеринарки рядом с передержкой нет, чтобы пешком дойти, туда я вызвала такси, т.к. все таки зима холодно, в транспорте грязь, заплатила 340 р. В отчет внесла 300 р.
Обратно мы с Александром уже поехали на автобусе.

С Клодом всё хорошо. Я его в клинике взвесила, Клода увидела - он поправился!, весит 11 кг. На 1-2 кг точно поправился... Александр сказал только Клод кусается как что не по его и на некоторых мужчин кидается.
Сегодня в клинике я это увидела, мы сидели, зашел мужчина какой-то, Клод начал пронзительно лаять и срываться с поводка и прямо реально как-будто хотел вцепиться ему в ногу.
До пристройства к Насте у Клода я такого никогда не видела. Сколько он жил у передержки Наташи, у меня тоже, он никогда не кусался. Александр сказал что на днях их дочь Влада, ей 11 лет, хотела с Клодом играть и взять его на руки, он вцепился ей в руку и прокусил до крови...

Клода надо пристраивать уже точно только к пенсионерам как я и раньше хотела. В семью с детьми и молодым не отдам его уже больше. Сейчас в январе надо бы уже подавать объявления на Клода.
Я думаю его надо подать в Антенну, потому что люди в возрасте звонят только по журналам и газетам. Единственное думаю сейчас насчет новых фотографий...


Я сняла на видео Клода, не успела заснять начало как он стал лаять и кидаться на этого мужика в клинике, смогла заснять когда тот уже прошел и Клод лаял, но уже не так...

Да и в клинике прямо при нас Клод поднял лапу у стены и.... типо пометил... не знаю как отреагирует человек кто его возьмет на это...







С моим кураторским Фадеем, обоих возили на прививку








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой лапочкин! smile.gif Думается, муж Насти бил его (судя по тому, как он его выбросил), вот он и бросается на похожих мужиков. Да, поведение бы наладить, цены бы ему не было, такому красавцу. Изменено пользователем KARAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только как... и я думаю уже вряд ли, если только не заниматься как-то много целенаправленно с кинологами, а это нереально никогда из-за денег.... Я второй месяц без зарплаты сама и уже тихо начинаю сходить с ума...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то куда-то все пропали из темы Клода с декабря, никого нет... sad.gif


Перевела сегодня Наталье 5000 р. за передержку с 2.01 по 31.01.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема ушла из Скорой, вот к ней интерес и потеряли, типа "всё хорошо". blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KARAT @ 23.1.2019, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Тема ушла из Скорой, вот к ней интерес и потеряли, типа "всё хорошо". blush.gif

Ну как-то даже на фото уже никто и не смотрит просто... А уж что с передержкой дальше делать надо будет это.... либо делать фото сейчас, либо подавать до вторника с теми что есть... На Антенну деньги есть, дальше ничего не останется...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Кате по Антенне, давно не подавала никого, всё без изменений 2600 р. цена, высылать до вторника.

Хотела изменить фон на одной из тех фотографий что сейчас есть чтобы её послать, но теперь не знаю у кого тут просить? Зашла в раздел "фото", теперь там нет предложений о фотошоп как раньше, даже фотографов всего 1 страница, раньше было 3-4...
Что с Пиком стало?.... посмотрела все разделы по количеству страниц уменьшились в 2 раза, "Скорая" такая маленькая blink.gif раньше как много тем было и предложений...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела договориться о фотосессии со знакомой фотографом Мариной, которая кота фотографировала у меня, но у нее сейчас нет возможности привести оборудование и сделать фотосессию дома, а на улице подумали что Клод серый на белом снегу потеряется...

Обзвонила всех фотографов из раздела сейчас, возят обуродование для фотосессии дома лишь пара человек, у одной вообще очень дорого, одна согласилась за 1000 р. приехать и есть нужный голубой фон.

Сейчас в наличии 3000 р. у Клода, если 1000 р. уйдет на фотосессию, остаётся 2000 р., даже на Антенну чуть-чуть не хватает уже, а на оплату передержки на следующий месяц нет вообще... cry2.gif

А я уже 2-й месяц не получаю зарплаты, я не знаю что делать, думала получу в конце января, но ничего не заплатили, сама на грани из-за отсутствия денег, что делать тут я вообще не знаю... Но в тему никто не заходит, я думаю просить тут помощи понятно бессмысленно...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Клода нечем платить в конце месяца.......... cry2.gif а я никак не могу сговориться с фотографом, у меня свободных дней вообще нет....... cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Клода теперь 2 фин.кураторы и обе Ирины. Ирина "hanzarova" тоже подписалась на 1000 р. для Клода, сегодня получила flowers.gif flowers.gif

Также получила очередную 1000 р. от "KARAT" flowers.gif flowers.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...