Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод снова пристроился!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то денежки отправились! :yahoo: Надеюсь хотькак-то поможет!

Спасибо :gift: Поможет ! 600 р. правильно ? :blush: Затвра фин.отчет открою.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Создала фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236108

 

Помогите кто-нибудь, я не могу больше просить........ Сколько же можно....... :cry::cry::cry::cry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший песик!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите, пожалуйста! Хоть по 100 руб.!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

Он сам за себя не попросит!!!! Дайте Клодику шанс найти семью!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У песика всего лишь сутки в Скорой, спасибо модераторам ! чтобы найти помощь !!!!!!!!!!!!! Я реально ну не смогу больше заплатить за него и главное подать в газету ! Фотографии уже сделаны, а если не пиарить его, то так и нужно будет платить и платить за передержку......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая красота. Метис бордер колли со спаниелем )) Маленький, сейчас такие нарасхват. Помогите пожалуйста псинке на газету! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте ЯК или голодный телефон - переведу 500 р. На СБ не могу, рядом нет отделения

Спасибо :gift: ЯК 41001765370573

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что делать ???????????? Сегодня звонила Ольге-передержке, Клод уже отзывается на это имя :blush: С ним все хорошо, играет и гуляет :)

 

Если больше за него не платить он этого лишится......... Почему помочь никто не хочет ?????????? :worthy::worthy::worthy: Я взяла на себя и не бросаю собаку, которая не была изначально моей кураторской.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему никто не хочет помочь ??????????? :blink: Кроме 600 р. пока так больше никто и не помог, кто обещал в теме........ :(

 

Я не смогу подать Клода в газету, не смогу ! Нет у меня сейчас 2600 р. А через неделю будут долги по передержке, если я не смогу заплатить он окажется снова на улице......

Мне кажется, я уже вложила сюда свои деньги и не так уж мало, неужели нельзя помочь теперь ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 сейчас на голодный телефон или уже в понедельник на сберкарту.

Спасибо Вам :gift: В интернет только сейчас зашла, да и с телефона точно обналичить не смогу :( Лучше на карту ! Если не передумаете до понедельника :blush: , то очень поможете ! А то кто тут обещал в теме как-то потом пропадают..... :(

 

Помощь очень нужна !!!!!!!!!! :worthy::worthy: Я смогу снова дать деньги только в конце июля после зарплаты, но не раньше....... Мне очень неудобно перед передержкой, т.к. я ее хорошо знаю, я везла к ней собаку накануне обсудив это с предыдущим куратором и была договоренность оплаты между нами попалам ! Но до сих пор для собаки не было дано ни рубля....... Песик полностью перешел ко мне.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите 500р. на СБ!!!!!!! Клодик обязательно должен найти свой дом и хороших хозяев!!!!! Пусть это случиться как можно скорее!!!!!!! :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 500р. на СБ!!!!!!! Клодик обязательно должен найти свой дом и хороших хозяев!!!!! Пусть это случиться как можно скорее!!!!!!! :) :) :) :)

Спасибо :gift: Тема в Скорой совсем не побыла....... :( Перенесли вечером 4 числа, и тема фактически была в Скорой только вчера весь день, а сегодня уже снесли...... :(:(

Сегодня Ольге доперевела 600 р. что были за передержку с 09.07 по 11.07.

 

Значит сейчас будут только 500 р. в наличии и все....... Значит и до этого вторника не удастся подать его в газету....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что все кто хотел помочь Клодику это сделают и объявление появится в газете!!!!!! Собака замечательная! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А номер сберкарты в личку напишите,я перед рабоой утром зайду в сбер.

Сейчас напишу !

 

 

 

 

Очень надеюсь, что все кто хотел помочь Клодику это сделают и объявление появится в газете!!!!!! Собака замечательная! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я тоже надеюсь :blush:

 

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА !!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ БЫ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ НАСОБИРАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка, а эта ссылка сможет помочь?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223450

Честно, я в пиар в ВКонтакте и Одноклассниках не верю...... Там люди не ищут себе собак, как правило, только на досках если в интернете. Я разместила давно Клода в Одноклассниках, но что-то никого сейчас ............

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги кинула - 500 р на ЯК

Спасибо Вам :gift: :gift:

 

 

 

Перевела на сберкарту 2000 р

Спасибо большое :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...