Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиат-Ко


монча
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

я тут накидала текст в Требуется Передержка. Поправьте, плиз, и давайте разместим, если никто не против :rolleyes:

 

Доброго времени суток!

Команда помощи среднеазиатским овчаркам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230373

приглашает к сотрудничеству обладателей вольерных передержек по следующим направлениям:

Ленинградское, Новорижское и Минское шоссе.

 

Возможны близлежащие направления. Но, действительно, близлежащие – нас трое, собак никогда меньше 20 не бывает. И мы физически не в состоянии навещать своих подопечных по другим направлениям.

 

Наши пожелания к передержкам/ вольерам…….

 

Наши пожелания по оплате – без нее! Или за корм! Ну, или за совсем небольшие деньги из любви к породе! (это шутка, вернее - несбыточные мечты)

 

Пожалуйста, если у Вас есть, что предложить нам, обращайтесь. Мы всегда открыты к диалогу и будем рады любым конструктивным предложениям!

 

Ира Монча, телефон………..

 

Катя Зевс, телефон…………

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично!!! давайте!!!

Ира, а надо указывать какие-либо пожелания по вольерам или требования к Передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!

 

открыла тему в Передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230927

 

у Кати не стоит в автоподписи мобильный, поэтому не стала указывать :rolleyes:

если можно обозначить телефон - поставлю!

Наташу тоже пока не поставила в связи с ее отпуском. Опять же, если надо- поставлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!! сейчас в первый пост тему поставлю! Катин тел 8903 6116410, Наташин тоже думаю можно поставить

да, и про цену надо написать, что можем потянуть максимум 7500 с кормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!! сейчас в первый пост тему поставлю! Катин тел 8903 6116410, Наташин тоже думаю можно поставить

да, и про цену надо написать, что можем потянуть максимум 7500 с кормом

 

Done :rolleyes:

 

и исправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!! сейчас в первый пост тему поставлю! Катин тел 8903 6116410, Наташин тоже думаю можно поставить

да, и про цену надо написать, что можем потянуть максимум 7500 с кормом

 

Исходя из психологии людей, вот по этой фразе если кто захочет объявить себя передержкой, то ВСЕ будут просить 7500 ))) даже если изначально были готовы на 6000 ))) ( мне так кажется..)... эх, и почему у меня нет загородного дома с участком и кучей вольеров... ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходя из психологии людей, вот по этой фразе если кто захочет объявить себя передержкой, то ВСЕ будут просить 7500 ))) даже если изначально были готовы на 6000 ))) ( мне так кажется..)... эх, и почему у меня нет загородного дома с участком и кучей вольеров... ....

 

вот и да! убираю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за макетики!!! Наташа, на мою долю распечатай пожалуйста!!! у меня принтер не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а что на щеников еще очереди ручек нет :blink: ?

Их только подали в пиар .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет из дома от Босса ) это мои лошадки пихаются чтоб почесухи получить)

p1070619h.jpg

это сына отдал сыр и потом почему то надулся

p1070611m.jpg

p1070609.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Второй день вижу на стоянке у магазина алабая, к сожалению выйти посмотреть или отловить не имела возможности - была с партнерами. Даже не разглядела - коблель или сука. Увидела только, что в ошейнике! Но собака худющая и грязная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! - была с партнерами. Даже не разглядела - коблель или сука. Увидела только, что в ошейнике! Но собака худющая и грязная....

 

адрес уберите!!!! все в личку! точно алабай? окрас какой? фото нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адрес уберите!!!! все в личку! точно алабай? окрас какой? фото нет?

блин, ведь не особо новичок, а прокололась... спасибо, убрала.

вот что значит хроническая усталость.

Алабай - 100%, окрас - грязно серый, пятнами, не понятно - от грязи пятна или по окрасу.. Фото нет к сожалению, так как соба на месте не стоит, и пока я телефон достала - она утопала, а отойти от партнеров не могла, мы на переговоры приезжали....

 

Вчера когда я ее видела - подумала, что может кто-то из машины выпустил, и она рядышком ходит, ждет пока хозяева покупки загрузят. Но увидев ее сегодня - поняла, что видимо или с ближайших строек, или убежала от хозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите точнее в личку ( где именно, я тот район совсем не знаю)

написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня возможно буду опять там, могу попробовать придержать собаку, кому звонить можно ? Взять к себе к сожалениюне могу, дома маленькие дети ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня возможно буду опять там, могу попробовать придержать собаку, кому звонить можно ? Взять к себе к сожалениюне могу, дома маленькие дети ...

 

 

звоните мне! телефон в подписи

 

 

мне на карту пришло 5000 рублей на Оскара!!! правда пока не знаю от кого ( Татьяна напишет наверное скоро)

 

спасибо огромное!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему в скорой сенбернара привезенного девки.

Перепостите туда плиз.

 

Некрупная, По возрасту старше 5 лет, но пока неизвестно насколько - ходит как старуха, зубы гнилые коренные, а передние вроде ниче...

Нашла утолщение - аля-шишка на шее размером с 10 руб монету. объемная. не знаю что это...

 

Худющаая ужас, на кошек не нападает, но рычит если те сами близко подходят. К людям агресси 0 , еду не охраняет даже от собак.

 

У нас клещи уже пошли, повесила ей ошейник килтикс , написано действует 7 мес, (не верю), но хоть на сезон мож хватит...

 

Откликается на "Барра" , е сли ее никто еще по-другому не назвал, можно оставить..

 

32188775sfe.jpg

 

Это для сравнения. некрупная.

 

32188769AGe.jpg

 

32188770sMv.jpg

 

Первая сторона.

32188771wve.jpg

Перед

32188772xrk.jpg

Вторая сторона

32188773aBT.jpg

И это сенбернар.. туловище с зажигалку.

32188776eFs.jpg

пальцы даже не пришлось особо расставлять

32188777MHy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какая худющая!!!

 

Была я на стоянке, сказали что собака ушла в область....

 

 

если вдруг появится, хватайте! :P мы заберемна кураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...