Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Виктория Sparkme Пашкова она же "Вика из ВК", ул. 1-ая машиностроения


Vika13
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dididi @ 9.12.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу, вот только без хорошего адвоката наша полиция все спустит на тормозах. Надо их будет пинать, чтобы нормально работали, а у меня на это в данный момент пока нет времени и денег. Хороший адвокат возьмет около 100 тыс, чтобы весь этот процесс довести до конца. Кто желает помочь - с радостью приму помощь. Пишите в личку или вк https://vk.com/id445854055
В любом случае зло будет наказано. Не сегодня, так завтра. Я умею ждать...


это не клевета, это ложный донос, дача ложных показаний - уголовка. хотя бы заявление надо написать. надо будет менты сами раскачают Изменено пользователем Bastar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день всем читающим!!
Я прошу откликнуться пострадавших от действий Пашковой. Все прочитанное мною в данной теме про нее - правда!!
Женщина производит впечатление психически не стабильной. Объявление об отлове было найдено на Юле. Мы просили поймать двух дачных кошек и двух котят-подростков. Кошек - стерилизовать, котят - пристроить. Озвученная сумма нас устроила. Договорились о дате и месте встречи.
На встречу Пашкова приехала с помощницей Яной на серебряном лэнд крузере. Дама сразу показала себя крайне не пунктуальной, вела себя дерзко и не весьма вежливо. Забрали кошек в понедельник 21 Января 2018г. но, стерилизовали их только в четверг 24го. Т.е. отсчет заживления швов пошел на 4 дня позже, о чем договоренности не было. Это напрягло.
Расчет:
отлов - 3000р, стерилизация 2000х2 кошки, передержка одна неделя 1400х4, санобработка и глисты 600х4. Итого 15 тысяч рублей.
Отчеты поступали не регулярно, пристройство котят не шло, и присланные мною "ручки" на котят довольно быстро отсеивались. Среди дерзости и хамства были предложения о том, что бы привезти котят в новую семью, если я таковую предоставлю, что немного успокаивало.
Прошел срок передержки, все попытки забрать кошек или договориться о их доставке отодвигались по причинам: "погода не летная", "мне не с кем оставить ребенка" "ребенок заболел" и тд. Прождав еще неделю, оказалось, что кошкам надо делать прививки от бешенства. На отказ от прививок у нее случился срыв и поток хамства. После того, как она успокоилась, нам удалось договориться о передаче стерилизованных кошек ее помощницей Яной. За дополнительную плату в 2000 рублей кошки были доставлены пешком, в переноске. Переводить отказалась, сказала, что при получении отдам деньги.
Следующая неделя с 28 по 2 февраля прошла очень напряженно. У меня появились руки на котят, и мне нужно было знать, вернет она кошек или нет. На все мои беспокойства, она отвечала хамски, переходила на личности, учила правилам этикета и общения. Сама считает себя не обязанной ничем, и порекомендовала быть "гипше".
1го февраля сообщила мне, что может передать кошек и скинет время и адрес позднее. 2го февраля, не дождавшись адреса я полезла в интернет пробивать ее
номер и нашла вашу тему. Была в дичайшем ужасе. Каждое слово, каждая история как наша. Начала ей названивать, писать. В личные сообщения в вотсапе посыпались истерики и хамство, среди этого - сообщение о том, что кошки у нее в машине. По итогу, кошки были доставлены в 8 часов вечера, имели стойкий запах мочи и экскрементов, худые, напуганные. Виктория рвалась в дом под предлогом посмотреть на условия и воспользоваться санузлом, на что ей было отказано, ввиду беспредметного хамского поведения и многократного одностороннего перехода на личности. Все скрины переводов и аудиозаписи разговоров могу предоставить.
Общение с Викторией вылилось в 20000 рублей, испорченные нервы и двух запуганных кошек. Состояние кошек на сей день стабильное, медицинское обследование планируется на следующей неделе. Я прошу откликнуться пострадавших, написать коллективный иск. Виктория производит впечатление неадекватной женщины, предположительно, страдающей психическим расстройством (невозможность ответить на прямо поставленный вопрос, желание общения на личные темы, частая перемена настроения, беспочвенная агрессия, отсутствие ориентации в пространстве и времени, непринятие общечеловеческой системы ценностей, хаотичные, логически не связанные высказывания).
Необходимо инициировать проверку по факту деятельности Виктории, т.к. никаких документов и договоров она не предоставляла.
Личность может являться социально опасной как для животных, так и для людей.



Цитата(Dididi @ 9.12.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу, и подам
В любом случае зло будет наказано. Не сегодня, так завтра. Я умею ждать...


Я пыталась с вами связаться. Предлагаю коллективный иск и возмещение морального ущерба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди кооперируются, собираются судиться, вдруг кому надо https://vk.com/daria.nafanya.detshka?w=wall1480059_13271
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
https://www.youtube.com/watch?v=GeEODFWxc7E
Передача на нтв, с 16,35 минуты про Пашкову.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
А как дела с судебными тяжбами?
Смотрю, в Инстаграме собирает денежку на стерилизацию, отчётов не предоставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 19.10.2019, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
А как дела с судебными тяжбами?
Смотрю, в Инстаграме собирает денежку на стерилизацию, отчётов не предоставляет.
Диана выиграла суд. Про остальные суды не в курсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посмотрела ролик в новостях.
не слабо Пашкова живет на благих делах.
отличный дом, фотографии подчеркивают желание и возможность жить хорошо.
вот же тварь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 21.10.2019, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть одному человеку удалось довести до суда!

Скажите пожалуйста, кому удалось довести дело до суда? И решение есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ЛёляКот @ 22.10.2019, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите пожалуйста, кому удалось довести дело до суда? И решение есть?

Дорогие мои коллеги.
Дело с Пашковой закрыто, все материалы дела, переписки и тд я выложила сюда.
Больше я этим заниматься не хочу, нет желания общаться с журналистами. Если нужно будет - найду и свяжусь сама.
Огромная просьба, которая касается Веронику в том числе - не давать журналистам мой номер тел. У меня нет времени и желания общаться с ними. И Вероника, вы вместо того, чтобы извиниться за то, что раздаете мой тел - посылаете меня к черту. Спасибо, ваши речи вам на плечи. Не буду выносить сюда личную переписку, но очень некрасиво вы себя ведете - лично вам я ничего не должна. Вы мне хоть чем-то помогли, чтобы предьявлять претензии и обиды? Да, мне некогда общаться, у меня куча дел с кошками и помимо кошек. И не надо сгребать все в кучу - я вам не звонила и 2 часа вы меня не выслушивали. Может вы меня путаете с Ларисой? Есть пост выше, что звонила плачущая женщина... Это вряд ли была я.
В деле с Пашковой мне реально НИКТО НЕ ПОМОГ! НИКТО! Все делала своими силами, своими средствами. Только я и дочь Диана возились в этом дерме по локоть под названием Пашкова Вика
Да, спасибо тем, кто болел за нас, переживал, разрешил разместить пост о Пашковой в инсте. Но это не та помощь, которая нам реально помогла в этой ситуации. Думаю, что никто бы не почесался носить мне передачки, если бы меня закрыли в сизо за кражу вымышленных денег.
Я не против общения, помощи, но я не буду разруливать ваши ситуации, писать за вас заявления, водить за ручку в отделение полиции. Я могу помочь лишь информативно и не более.
И пожалуйста, не доводите ситуацию до абсурда - ищите данные о передержках в инете по номеру тел, по фио. В большинстве случаев все это есть. Не надо рассчитывать, что если с другими поступили некрасиво, с вами поступят красиво. Люди не меняются, истории не повторяются.
Всем удачи и хороших выходных.
С уважением Наталья Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 2.11.2019, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие мои коллеги.
Дело с Пашковой закрыто, все материалы дела, переписки и тд я выложила сюда.
Больше я этим заниматься не хочу, нет желания общаться с журналистами. Если нужно будет - найду и свяжусь сама.
Огромная просьба, которая касается Веронику в том числе - не давать журналистам мой номер тел. У меня нет времени и желания общаться с ними. И Вероника, вы вместо того, чтобы извиниться за то, что раздаете мой тел - посылаете меня к черту. Спасибо, ваши речи вам на плечи. Не буду выносить сюда личную переписку, но очень некрасиво вы себя ведете - лично вам я ничего не должна. Вы мне хоть чем-то помогли, чтобы предьявлять претензии и обиды? Да, мне некогда общаться, у меня куча дел с кошками и помимо кошек. И не надо сгребать все в кучу - я вам не звонила и 2 часа вы меня не выслушивали. Может вы меня путаете с Ларисой? Есть пост выше, что звонила плачущая женщина... Это вряд ли была я.
В деле с Пашковой мне реально НИКТО НЕ ПОМОГ! НИКТО! Все делала своими силами, своими средствами. Только я и дочь Диана возились в этом дерме по локоть под названием Пашкова Вика
Да, спасибо тем, кто болел за нас, переживал, разрешил разместить пост о Пашковой в инсте. Но это не та помощь, которая нам реально помогла в этой ситуации. Думаю, что никто бы не почесался носить мне передачки, если бы меня закрыли в сизо за кражу вымышленных денег.
Я не против общения, помощи, но я не буду разруливать ваши ситуации, писать за вас заявления, водить за ручку в отделение полиции. Я могу помочь лишь информативно и не более.
И пожалуйста, не доводите ситуацию до абсурда - ищите данные о передержках в инете по номеру тел, по фио. В большинстве случаев все это есть. Не надо рассчитывать, что если с другими поступили некрасиво, с вами поступят красиво. Люди не меняются, истории не повторяются.
Всем удачи и хороших выходных.
С уважением Наталья
Ваши телефоны не являются тайным знанием, вот тут https://vk.com/id445854055?w=wall-187320303_47 и ваш и вашей дочери. И если Гуглить Пашкову, как вы настоятельно советуете, то и это можно найти.
И если бы я знала как вы цените СВОЕ время, то не стала бы несколько часов с вами говорить и переписываться год назад.
Свои обиды вы мне не поленились изложить в пространном письме, не пожалели времени. И да, идите к черту еще раз. Советуете искать данныеsmile.gif А сами то что ж вляпались в Пашкову, коли такая умная? Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 3.11.2019, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ваши телефоны не являются тайным знанием, вот тут https://vk.com/id445854055?w=wall-187320303_47 и ваш и вашей дочери. И если Гуглить Пашкову, как вы настоятельно советуете, то и это можно найти.
И если бы я знала как вы цените СВОЕ время, то не стала бы несколько часов с вами говорить и переписываться год назад.
Свои обиды вы мне не поленились изложить в пространном письме, не пожалели времени. И да, идите к черту еще раз. Советуете искать данныеsmile.gif А сами то что ж вляпались в Пашкову, коли такая умная?

Еще раз повторяю - я с вами НИКОГДА не переписывалась и уж тем более не звонила вам и помощи не просила. Не нужно выдумывать
и придавать себе значимости и своей персоне.
Посылание к черту из-за того, что я не помчалась давать интервью?
Я затронула ваши личные интересы в этом?
Вы взрослая женщина, ведите себя адекватно. Еще раз повторяю - лично вам я НИЧЕГО не должна и не нужно придумывать какую-то мифическую помощь и разговоры. Я вас не знаю вообще и если вы автор этой темы, то это не значит, что вы имеете право писать разный бред. Не заставляйте меня поднимать распечатки разговоров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 19.10.2019, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Диана выиграла суд. Про остальные суды не в курсе

Кто-нибудь пояснит, о каком суде речь?
Большое спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 4.11.2019, 6:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-нибудь пояснит, о каком суде речь?
Большое спасибо.

Спросите у автора сей реплики.
Если имеется ввиду Диана (моя дочь), то она в деле проходила только свидетелем. Все материалы дела выложила, не вижу смысла повторяться по несколько раз. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 4.11.2019, 6:37) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз повторяю - я с вами НИКОГДА не переписывалась и уж тем более не звонила вам и помощи не просила. Не нужно выдумывать
и придавать себе значимости и своей персоне.
Посылание к черту из-за того, что я не помчалась давать интервью?
Я затронула ваши личные интересы в этом?
Вы взрослая женщина, ведите себя адекватно. Еще раз повторяю - лично вам я НИЧЕГО не должна и не нужно придумывать какую-то мифическую помощь и разговоры. Я вас не знаю вообще и если вы автор этой темы, то это не значит, что вы имеете право писать разный бред. Не заставляйте меня поднимать распечатки разговоров
мдя... И вам удачи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 4.11.2019, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Спросите у автора сей реплики.
Если имеется ввиду Диана (моя дочь), то она в деле проходила только свидетелем. Все материалы дела выложила, не вижу смысла повторяться по несколько раз.

Ну так было досудебное разбирательство, закончившееся постановлением об отказе.
Где суд? Какой суд? Автор реплики видимо это (досудебное) и имел ввиду. Что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Опять активизировалась Виктория Пашкова .

Предыстория такова, дал на передержку кошку с улицы, оплачивал исправно, навещал, анализы оплатил.
Последовал ультиматум(!!!)что кошке нужен паспорт для пристройства, отказался, и был заблокирован.

Нынче сделала сбор на щенков, прислала сообщение, помогите средствами.

На мой вопрос, что с кошкой,ответила пристроила.
Хорошо, пришлите фото,говорю...
На это ответила ,я для себя знаю, а вы ненормальный. И опять в блок.
Одно пугает, помню у нее дома кучу кошек, и они все заложники ее схемы выкачки денег.
Не отдавайте хотя бы новых.
Вот ее номер
+79104065155
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня, не совсем поняла: раз уже пристроила, вы же не платите дальше? А в чем тогда схема выкачивания?

А что за проблема с ветпаспортом, он же копейки стоит? Изменено пользователем Flёur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Дали контакт, как отловщика кошек. Приехала, отловила. Почитал всё, что тут пишут. Не участвовал, не знаю, не могу судить. Могу говорить только о том, с тем столкнулся сам.

У нас (Климовск) тварь по имени Ольга Ренёва, у которой кот, про которого думали, что с отитом, был под окнами почти два месяца и она не могла его отловить, только жалуясь в вк как всё плохо.
Когда организовались - я оплатил услуги Виктории - она приехала и отловила.

Думали у кота отит, возможно, но за это время он, судя по всему, уже перешёл в онкологию. Если бы не Виктория, то Ренёва бы так и дождалась его смерти. А так, говоря, что будет его куратором, нашла волонтёра Регину из Щербинки, которая согласилась его взять и передержать и вылечить при возможности - Ренёва саботировала все указания Виктории по его отлову, пыталась ходить сама, пугая его, и настораживая в отношении людей. Потом обвинила всех вокруг и съехала с темы.

В общем - всё, что написано выше про Викторию - не могу не подтвердить, не опровергнуть. Что касается отлова - всё грамотно и профессионально. Что касается общения - абсолютно адекватна.
Я сам как волонтёр допускал много ошибок. Кот "Отит" - информацию о нём сейчас должны запостить в группе "Климовские собаки из СНТ".
В общем в теме написано много негатива, я со своей стороны могу сказать только спасибо.

Кто захочет позвонить обсудить (только недолго и адекватно пожалуйста), пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MBLiveChannelYT @ 26.12.2019, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Дали контакт, как отловщика кошек. Приехала, отловила. Почитал всё, что тут пишут. Не участвовал, не знаю, не могу судить. Могу говорить только о том, с тем столкнулся сам.

У нас (Климовск) тварь по имени Ольга Ренёва, у которой кот, про которого думали, что с отитом, был под окнами почти два месяца и она не могла его отловить, только жалуясь в вк как всё плохо.
Когда организовались - я оплатил услуги Виктории - она приехала и отловила.

Думали у кота отит, возможно, но за это время он, судя по всему, уже перешёл в онкологию. Если бы не Виктория, то Ренёва бы так и дождалась его смерти. А так, говоря, что будет его куратором, нашла волонтёра Регину из Щербинки, которая согласилась его взять и передержать и вылечить при возможности - Ренёва саботировала все указания Виктории по его отлову, пыталась ходить сама, пугая его, и настораживая в отношении людей. Потом обвинила всех вокруг и съехала с темы.

В общем - всё, что написано выше про Викторию - не могу не подтвердить, не опровергнуть. Что касается отлова - всё грамотно и профессионально. Что касается общения - абсолютно адекватна.
Я сам как волонтёр допускал много ошибок. Кот "Отит" - информацию о нём сейчас должны запостить в группе "Климовские собаки из СНТ".
В общем в теме написано много негатива, я со своей стороны могу сказать только спасибо.

Кто захочет позвонить обсудить (только недолго и адекватно пожалуйста), пишите в личку.



Так если Вы не можете ничего сказать-зачем лезть в эту тему и что-либо опровергать? Пашкова-чсница с огромным стажем, (я знаю про ее «делишки» с 2011 года). А Ваше «квакание» в ее защиту в теме ЧС - просто абсурд. Викусь, сама себе решила отзыв написать? Клиентов стало меньше, деньги не из кого выкачивать?)

Цитата(MBLiveChannelYT @ 26.12.2019, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Дали контакт, как отловщика кошек. Приехала, отловила. Почитал всё, что тут пишут. Не участвовал, не знаю, не могу судить. Могу говорить только о том, с тем столкнулся сам.

У нас (Климовск) тварь по имени Ольга Ренёва, у которой кот, про которого думали, что с отитом, был под окнами почти два месяца и она не могла его отловить, только жалуясь в вк как всё плохо.
Когда организовались - я оплатил услуги Виктории - она приехала и отловила.

Думали у кота отит, возможно, но за это время он, судя по всему, уже перешёл в онкологию. Если бы не Виктория, то Ренёва бы так и дождалась его смерти. А так, говоря, что будет его куратором, нашла волонтёра Регину из Щербинки, которая согласилась его взять и передержать и вылечить при возможности - Ренёва саботировала все указания Виктории по его отлову, пыталась ходить сама, пугая его, и настораживая в отношении людей. Потом обвинила всех вокруг и съехала с темы.

В общем - всё, что написано выше про Викторию - не могу не подтвердить, не опровергнуть. Что касается отлова - всё грамотно и профессионально. Что касается общения - абсолютно адекватна.
Я сам как волонтёр допускал много ошибок. Кот "Отит" - информацию о нём сейчас должны запостить в группе "Климовские собаки из СНТ".
В общем в теме написано много негатива, я со своей стороны могу сказать только спасибо.

Кто захочет позвонить обсудить (только недолго и адекватно пожалуйста), пишите в личку.


Аккаунт от 26 декабря, и отзыв от этой же даты. Цирк уехал, а главный клоун тут как тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 28.12.2019, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Так если Вы не можете ничего сказать-зачем лезть в эту тему и что-либо опровергать? Пашкова-чсница с огромным стажем, (я знаю про ее «делишки» с 2011 года). А Ваше «квакание» в ее защиту в теме ЧС - просто абсурд. Викусь, сама себе решила отзыв написать? Клиентов стало меньше, деньги не из кого выкачивать?)



Аккаунт от 26 декабря, и отзыв от этой же даты. Цирк уехал, а главный клоун тут как тут


"26-е число" - Виктория в четверг 26 декабря приехала и отловила котейку, которого сумасшедшая волонтёрка не могла поймать 1.5+ месяца, только жалуясь, как всё плохо, и возможно эта "волонтёрка" ещё деньги собирала.

"По-сути"
Слышь дебик, ты мне предъявил претензии, тогда я тебе тоже такое могу написать.

Я специально написал, что если есть вопросы - пишите в личку, дам телефон.

Про ЧСы-уесы - я сам знаю волонтёра из Климовска, которая руками спасает животных. В 2018-м весной она подобрала травмированную собаку, зимой объявилась хозяйка-звезда (другое слово должно быть) с историями одна охренительней другой.
- А где Вы были всё это время?
- Я полгода была в больнице.
- Пришлите фото с собакой тогда
*присылает размытое говно
- А почему все фото такие невнятные
- А ко мне в дом залезли, украли, вот только такие нашла.

И когда они встретились, волонтёр посмотрела на эту чмошницу и её поведение и не отдала ей собаку, побоялась.

Эта Тварь нашла её ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные и распространила в группах от Щербинки до Серпухова.

Итог. Теперь Тупые Звёзды (другое слово), сидящие в интернетах, говорят "О, Городничева, знаем, всё-всё-всё, она везде в ЧС". А сами мизинца её не стоят по количеству спасённых хвостов. И кошек и собак.

Напротив меня живёт админша "Климовск Потерянные найденные животные". Мы нормально общаемся. Передерживал ей котеек не раз. Помимо волонтёрства - как никак ещё и просто соседи. Но когда речь про Анютку заходила, я пару раз просто разворачивался, уходил, потому что мог наговорить такого, что потом бы не общались никогда.

Поэтому, дебик, обращаюсь к тебе ещё раз. Если ты читать не умеешь, то тема хоть 100500 раз может быть про ЧС, но мне лично и котику, которому в понедельник должны делать операцию Виктория помогла.

Шизофреничка, которая писала 1.5+ месяца писала как котику плохо, что надо отловить - ничего не сделала для его спасения. Викторию нашли поздно вечером в воскресенье, она готова была приехать в понедельник днём. Из-за тупизны и интриг климовской псевдоволонтёрки - проваландались до четверга. Но договорились на четверг и человек, претензии к которому вы тут размусоливаете, а если ты сказал, то и я могу сказать, про которые квакаете тут уже на 5 страниц, приехал отловил и спас (возможно спас, дальше будем работать, чтобы судьба кошачья сложилась) котейку от 100 % смерти. Вернее так. Значительно понизил шанс, который без неё был бы 100% в достаточно ближайшем времени. То есть если вы описываете тут случаи "-1 кошачья жизнь" * N случаев от этого человека. То я добавляю "+1 кошачья жизнь", благодаря этому человеку.

Я не буду именно обсуждать передержку, я сообщаю тем, кто будет смотреть тему, проверяя контакты человека про отлов - что если Вы захотите отловить, то человек делает всё грамотно, чётко и быстро.

Обо мне:
Максим. Климовск.
История котика и сбор описаны в "Климовские собаки из СНТ" и в группе кошки, которую курирую я "Группа помощи избитой кошки Надежде".

История, которую я описываю как минимум в группе Кошки Надежда - крайняя на момент даты этого сообщения на форуме.

А все эти вступления про "нечего сказать по ранее описанным случаям" - чтобы подчеркнуть, что описываю личный опыт. Надеялся местные интернет-волонтёры умеют читать. Не хочу формулировать так, чтобы оскорбить других, которые могли иметь негативный опыт (с любым волонтёром может быть негативный опыт), но один пока точно не умеет читать.


Цитата(MBLiveChannelYT @ 28.12.2019, 4:03) <{POST_SNAPBACK}>
"26-е число" - Виктория в четверг 26 декабря приехала и отловила котейку, которого сумасшедшая волонтёрка не могла поймать 1.5+ месяца, только жалуясь, как всё плохо, и возможно эта "волонтёрка" ещё деньги собирала.

"По-сути"
Слышь дебик, ты мне предъявил претензии, тогда я тебе тоже такое могу написать.

Я специально написал, что если есть вопросы - пишите в личку, дам телефон.

Про ЧСы-уесы - я сам знаю волонтёра из Климовска, которая руками спасает животных. В 2018-м весной она подобрала травмированную собаку, зимой объявилась хозяйка-звезда (другое слово должно быть) с историями одна охренительней другой.
- А где Вы были всё это время?
- Я полгода была в больнице.
- Пришлите фото с собакой тогда
*присылает размытое говно
- А почему все фото такие невнятные
- А ко мне в дом залезли, украли, вот только такие нашла.

И когда они встретились, волонтёр посмотрела на эту чмошницу и её поведение и не отдала ей собаку, побоялась.

Эта Тварь нашла её ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные и распространила в группах от Щербинки до Серпухова.

Итог. Теперь Тупые Звёзды (другое слово), сидящие в интернетах, говорят "О, Городничева, знаем, всё-всё-всё, она везде в ЧС". А сами мизинца её не стоят по количеству спасённых хвостов. И кошек и собак.

Напротив меня живёт админша "Климовск Потерянные найденные животные". Мы нормально общаемся. Передерживал ей котеек не раз. Помимо волонтёрства - как никак ещё и просто соседи. Но когда речь про Анютку заходила, я пару раз просто разворачивался, уходил, потому что мог наговорить такого, что потом бы не общались никогда.

Это про интернет-славу и личный опыт

Поэтому, дебик, обращаюсь к тебе ещё раз. Если ты читать не умеешь, то тема хоть 100500 раз может быть про ЧС, но мне лично и котику, которому в понедельник должны делать операцию Виктория помогла.

Шизофреничка, которая писала 1.5+ месяца писала как котику плохо, что надо отловить - ничего не сделала для его спасения. Викторию нашли поздно вечером в воскресенье, она готова была приехать в понедельник днём. Из-за тупизны и интриг климовской псевдоволонтёрки - проваландались до четверга. Но договорились на четверг и человек, претензии к которому вы тут размусоливаете, а если ты сказал, то и я могу сказать, про которые квакаете тут уже на 5 страниц, приехал отловил и спас (возможно спас, дальше будем работать, чтобы судьба кошачья сложилась) котейку от 100 % смерти. Вернее так. Значительно понизил шанс, который без неё был бы 100% в достаточно ближайшем времени. То есть если вы описываете тут случаи "-1 кошачья жизнь" * N случаев от этого человека. То я добавляю "+1 кошачья жизнь", благодаря этому человеку.

Я не буду именно обсуждать передержку, я сообщаю тем, кто будет смотреть тему, проверяя контакты человека про отлов - что если Вы захотите отловить, то человек делает всё грамотно, чётко и быстро.

Обо мне:
Максим. Климовск.
История котика и сбор описаны в "Климовские собаки из СНТ" и в группе кошки, которую курирую я "Группа помощи избитой кошки Надежде".

История, которую я описываю(про отловленного Викторией кота "Отита") как минимум в группе Кошки Надежда - крайняя на момент даты этого сообщения на форуме.

А все эти вступления про "нечего сказать по ранее описанным случаям" - чтобы подчеркнуть, что описываю личный опыт. Надеялся местные интернет-волонтёры умеют читать. Не хочу формулировать так, чтобы оскорбить других, которые могли иметь негативный опыт (с любым волонтёром может быть негативный опыт), но один пока точно не умеет читать.



Цитата(MBLiveChannelYT @ 28.12.2019, 4:08) <{POST_SNAPBACK}>
"26-е число" - Виктория в четверг 26 декабря приехала и отловила котейку, которого сумасшедшая волонтёрка не могла поймать 1.5+ месяца, только жалуясь, как всё плохо, и возможно эта "волонтёрка" ещё деньги собирала.


"По-сути"
Слышь дебик, ты мне предъявил претензии, тогда я тебе тоже такое могу написать.

Я специально написал, что если есть вопросы - пишите в личку, дам телефон.

Про ЧСы-уесы - я сам знаю волонтёра из Климовска, которая руками спасает животных. В 2018-м весной она подобрала травмированную собаку, зимой объявилась хозяйка-звезда (другое слово должно быть) с историями одна охренительней другой.
- А где Вы были всё это время?
- Я полгода была в больнице.
- Пришлите фото с собакой тогда
*присылает размытое говно
- А почему все фото такие невнятные
- А ко мне в дом залезли, украли, вот только такие нашла.

И когда они встретились, волонтёр посмотрела на эту чмошницу и её поведение и не отдала ей собаку, побоялась.

Эта Тварь нашла её ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные и распространила в группах от Щербинки до Серпухова.

Итог. Теперь Тупые Звёзды (другое слово), сидящие в интернетах, говорят "О, Городничева, знаем, всё-всё-всё, она везде в ЧС". А сами мизинца её не стоят по количеству спасённых хвостов. И кошек и собак.

Напротив меня живёт админша "Климовск Потерянные найденные животные". Мы нормально общаемся. Передерживал ей котеек не раз. Помимо волонтёрства - как никак ещё и просто соседи. Но когда речь про Анютку заходила, я пару раз просто разворачивался, уходил, потому что мог наговорить такого, что потом бы не общались никогда.

Это про интернет-славу и личный опыт

Поэтому, дебик, обращаюсь к тебе ещё раз. Если ты читать не умеешь, то тема хоть 100500 раз может быть про ЧС, но мне лично и котику, которому в понедельник должны делать операцию Виктория помогла.

Шизофреничка, которая писала 1.5+ месяца писала как котику плохо, что надо отловить - ничего не сделала для его спасения. Викторию нашли поздно вечером в воскресенье, она готова была приехать в понедельник днём. Из-за тупизны и интриг климовской псевдоволонтёрки - проваландались до четверга. Но договорились на четверг и человек, претензии к которому вы тут размусоливаете, а если ты сказал, то и я могу сказать, про которые квакаете тут уже на 5 страниц, приехал отловил и спас (возможно спас, дальше будем работать, чтобы судьба кошачья сложилась) котейку от 100 % смерти. Вернее так. Значительно понизил шанс, который без неё был бы 100% в достаточно ближайшем времени. То есть если вы описываете тут случаи "-1 кошачья жизнь" * N случаев от этого человека. То я добавляю "+1 кошачья жизнь", благодаря этому человеку.

Я не буду именно обсуждать передержку, я сообщаю тем, кто будет смотреть тему, проверяя контакты человека про отлов - что если Вы захотите отловить, то человек делает всё грамотно, чётко и быстро.

Обо мне:
Максим. Климовск.
История котика и сбор описаны в "Климовские собаки из СНТ" и в группе кошки, которую курирую я "Группа помощи избитой кошки Надежде".

История, которую я описываю как минимум в группе Кошки Надежда - крайняя на момент даты этого сообщения на форуме.

А все эти вступления про "нечего сказать по ранее описанным случаям" - чтобы подчеркнуть, что описываю личный опыт. Надеялся местные интернет-волонтёры умеют читать. Не хочу формулировать так, чтобы оскорбить других, которые могли иметь негативный опыт (с любым волонтёром может быть негативный опыт), но один пока точно не умеет читать.

Модератор, я правильно понимаю, что эта версия IPB использует модуль, который автоцитирует сообцения, если их отредактировать? Можешь удалить копии, оставив одну версию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по стилю, это и впрямь милашка Пашкова явиласьsmile.gif
Но не надо убирать ей опусы, это же тоже весьма показательноsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MBLiveChannelYT @ 28.12.2019, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
"26-е число" - Виктория в четверг 26 декабря приехала и отловила котейку, которого сумасшедшая волонтёрка не могла поймать 1.5+ месяца, только жалуясь, как всё плохо, и возможно эта "волонтёрка" ещё деньги собирала.

"По-сути"
Слышь дебик, ты мне предъявил претензии, тогда я тебе тоже такое могу написать.

Я специально написал, что если есть вопросы - пишите в личку, дам телефон.

Про ЧСы-уесы - я сам знаю волонтёра из Климовска, которая руками спасает животных. В 2018-м весной она подобрала травмированную собаку, зимой объявилась хозяйка-звезда (другое слово должно быть) с историями одна охренительней другой.
- А где Вы были всё это время?
- Я полгода была в больнице.
- Пришлите фото с собакой тогда
*присылает размытое говно
- А почему все фото такие невнятные
- А ко мне в дом залезли, украли, вот только такие нашла.

И когда они встретились, волонтёр посмотрела на эту чмошницу и её поведение и не отдала ей собаку, побоялась.

Эта Тварь нашла её ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные и распространила в группах от Щербинки до Серпухова.

Итог. Теперь Тупые Звёзды (другое слово), сидящие в интернетах, говорят "О, Городничева, знаем, всё-всё-всё, она везде в ЧС". А сами мизинца её не стоят по количеству спасённых хвостов. И кошек и собак.

Напротив меня живёт админша "Климовск Потерянные найденные животные". Мы нормально общаемся. Передерживал ей котеек не раз. Помимо волонтёрства - как никак ещё и просто соседи. Но когда речь про Анютку заходила, я пару раз просто разворачивался, уходил, потому что мог наговорить такого, что потом бы не общались никогда.

Поэтому, дебик, обращаюсь к тебе ещё раз. Если ты читать не умеешь, то тема хоть 100500 раз может быть про ЧС, но мне лично и котику, которому в понедельник должны делать операцию Виктория помогла.

Шизофреничка, которая писала 1.5+ месяца писала как котику плохо, что надо отловить - ничего не сделала для его спасения. Викторию нашли поздно вечером в воскресенье, она готова была приехать в понедельник днём. Из-за тупизны и интриг климовской псевдоволонтёрки - проваландались до четверга. Но договорились на четверг и человек, претензии к которому вы тут размусоливаете, а если ты сказал, то и я могу сказать, про которые квакаете тут уже на 5 страниц, приехал отловил и спас (возможно спас, дальше будем работать, чтобы судьба кошачья сложилась) котейку от 100 % смерти. Вернее так. Значительно понизил шанс, который без неё был бы 100% в достаточно ближайшем времени. То есть если вы описываете тут случаи "-1 кошачья жизнь" * N случаев от этого человека. То я добавляю "+1 кошачья жизнь", благодаря этому человеку.

Я не буду именно обсуждать передержку, я сообщаю тем, кто будет смотреть тему, проверяя контакты человека про отлов - что если Вы захотите отловить, то человек делает всё грамотно, чётко и быстро.

Обо мне:
Максим. Климовск.
История котика и сбор описаны в "Климовские собаки из СНТ" и в группе кошки, которую курирую я "Группа помощи избитой кошки Надежде".

История, которую я описываю как минимум в группе Кошки Надежда - крайняя на момент даты этого сообщения на форуме.

А все эти вступления про "нечего сказать по ранее описанным случаям" - чтобы подчеркнуть, что описываю личный опыт. Надеялся местные интернет-волонтёры умеют читать. Не хочу формулировать так, чтобы оскорбить других, которые могли иметь негативный опыт (с любым волонтёром может быть негативный опыт), но один пока точно не умеет читать.







"По-сути"
Слышь дебик, ты мне предъявил претензии, тогда я тебе тоже такое могу написать.

Я специально написал, что если есть вопросы - пишите в личку, дам телефон.

Про ЧСы-уесы - я сам знаю волонтёра из Климовска, которая руками спасает животных. В 2018-м весной она подобрала травмированную собаку, зимой объявилась хозяйка-звезда (другое слово должно быть) с историями одна охренительней другой.
- А где Вы были всё это время?
- Я полгода была в больнице.
- Пришлите фото с собакой тогда
*присылает размытое говно
- А почему все фото такие невнятные
- А ко мне в дом залезли, украли, вот только такие нашла.

И когда они встретились, волонтёр посмотрела на эту чмошницу и её поведение и не отдала ей собаку, побоялась.

Эта Тварь нашла её ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные и распространила в группах от Щербинки до Серпухова.

Итог. Теперь Тупые Звёзды (другое слово), сидящие в интернетах, говорят "О, Городничева, знаем, всё-всё-всё, она везде в ЧС". А сами мизинца её не стоят по количеству спасённых хвостов. И кошек и собак.

Напротив меня живёт админша "Климовск Потерянные найденные животные". Мы нормально общаемся. Передерживал ей котеек не раз. Помимо волонтёрства - как никак ещё и просто соседи. Но когда речь про Анютку заходила, я пару раз просто разворачивался, уходил, потому что мог наговорить такого, что потом бы не общались никогда.

Это про интернет-славу и личный опыт

Поэтому, дебик, обращаюсь к тебе ещё раз. Если ты читать не умеешь, то тема хоть 100500 раз может быть про ЧС, но мне лично и котику, которому в понедельник должны делать операцию Виктория помогла.

Шизофреничка, которая писала 1.5+ месяца писала как котику плохо, что надо отловить - ничего не сделала для его спасения. Викторию нашли поздно вечером в воскресенье, она готова была приехать в понедельник днём. Из-за тупизны и интриг климовской псевдоволонтёрки - проваландались до четверга. Но договорились на четверг и человек, претензии к которому вы тут размусоливаете, а если ты сказал, то и я могу сказать, про которые квакаете тут уже на 5 страниц, приехал отловил и спас (возможно спас, дальше будем работать, чтобы судьба кошачья сложилась) котейку от 100 % смерти. Вернее так. Значительно понизил шанс, который без неё был бы 100% в достаточно ближайшем времени. То есть если вы описываете тут случаи "-1 кошачья жизнь" * N случаев от этого человека. То я добавляю "+1 кошачья жизнь", благодаря этому человеку.

Я не буду именно обсуждать передержку, я сообщаю тем, кто будет смотреть тему, проверяя контакты человека про отлов - что если Вы захотите отловить, то человек делает всё грамотно, чётко и быстро.

Обо мне:
Максим. Климовск.
История котика и сбор описаны в "Климовские собаки из СНТ" и в группе кошки, которую курирую я "Группа помощи избитой кошки Надежде".

История, которую я описываю как минимум в группе Кошки Надежда - крайняя на момент даты этого сообщения на форуме.

А все эти вступления про "нечего сказать по ранее описанным случаям" - чтобы подчеркнуть, что описываю личный опыт. Надеялся местные интернет-волонтёры умеют читать. Не хочу формулировать так, чтобы оскорбить других, которые могли иметь негативный опыт (с любым волонтёром может быть негативный опыт), но один пока точно не умеет читать.

Модератор, я правильно понимаю, что эта версия IPB использует модуль, который автоцитирует сообцения, если их отредактировать? Можешь удалить копии, оставив одну версию?

Бессвязный словесный понос, лично я ничего не поняла из этого монолога. Закусывайте. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я довольна сотрудничеством с Викторией:
1) Отловлены 3 кошки, дикие, из подвала. Отловлены виртуозно.
2) Одна из отловленных кошек помещена на передержку к Виктории, приведена в полный порядок- паспорт, прививки, стерилизация. Забрала эту кошку я себе.
3) Отмечаю пунктуальность - договоренностей по выездам на отлов.
4) Отмечаю чистоту передержки, очень чисто, как в хорошей клинике.
5) Отмечаю терпение Виктории, так как в деле были замешаны бабули-волонтерки, отлов откладывался несколько раз. и во время выезда также были сюрпризы от бабуль. накормили кошек перед отловом.


Рекомендация черной передержки и сотрудничество с черной передержкой, сордержание животных на передержке ЧС. Бессрочный бан.
Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(juliaanat @ 8.2.2020, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я довольна сотрудничеством с Викторией:
1) Отловлены 3 кошки, дикие, из подвала. Отловлены виртуозно.
2) Одна из отловленных кошек помещена на передержку к Виктории, приведена в полный порядок- паспорт, прививки, стерилизация. Забрала эту кошку я себе.
3) Отмечаю пунктуальность - договоренностей по выездам на отлов.
4) Отмечаю чистоту передержки, очень чисто, как в хорошей клинике.
5) Отмечаю терпение Виктории, так как в деле были замешаны бабули-волонтерки, отлов откладывался несколько раз. и во время выезда также были сюрпризы от бабуль. накормили кошек перед отловом.

Хмммм. Забавно.
После того как стописятый клон Пашковой устроил тут бенефис, пошли хвалебные посты.
Вы ничего не перепутали? Это тема Черной передержки Виктории Пашковой. Воровки и мошенницы.
Не надо писать здесь заказных отзывов. В соцсети идите, в соцсети. Там можете писять кипятком о том, какая Виктория чудесная, сколько хотите. Здесь в этом не нуждаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...