Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Виктория Sparkme Пашкова она же "Вика из ВК", ул. 1-ая машиностроения


Vika13
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ну что, Вы. Наталья Любимая написала непосредственно мне об этом инциденте. Кроме того, Наталья Любимая прошлась по всем сайтам отзывов и поставила Котокафе "Котики и Люди" отрицательные оценки. Я знаю об этом инциденте непосредственно от Натальи Любимой.

Я на стороне своего Котокафе и на стороне кошек.
Все кошки присутствуют на сайте kotocafe.ru/list, их всегда можно увидеть в любой момент, придя в Котокафе.
Кошек мы пристраиваем бесплатно, и кошек мы берем только бездомных, поэтому у меня социальный бизнес, а не бизнес типа контактного зоопарка.

Мне скрывать нечего, я ничего ни у кого не крал.


Наталья
Наталья 12:20
ВНИМАНИЕ РЕПОСТ!!! Москва и МО!
Недобросовестная хозяйка передержки - МО Дроздово-2, ул. Авиационная дом 3! ПАШКОВА ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА! 89104065155 и 89167875898. Не отдает кошку с передержки! В связи с ее хамским поведением сотрудничество прекратила и попросила отдать кошек с передержки, за которых было все оплачено, вплоть до паспортов и прививок. Вика отдала одну кошку, а вторую отдавать не хочет! Было написано заявление в полицию. Нашла ее в чс на Кот и Пес, жаль, что не раньше! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230085
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272187..
https://vk.com/wall445854055_19 - ссылка на репост!!!
Котокафе "Котики и люди" Москва
Котокафе "Котики и люди" Москва 12:20
Добро пожаловать в открытую линию компании Котики и Люди!
Вам ответит первый освободившийся котик.
Котокафе "Котики и люди" Москва
Котокафе "Котики и люди" Москва 12:26
Спасибо за информацию.
Наталья
Наталья 12:28
https://vk.com/wall445854055_19 - ссылка на репост и чеки!


Цитата(Catster @ 28.6.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Егоровладимир, давайте мы с Вами сразу договоримся - не надо считать других глупее себя, это очень большая ошибка.
Форум Пес и Кот - не пресса, не контакт и не фейсбук. То, что здесь написано, знает только круг людей, с ним так или иначе связанный. Непосвященный человек нигде прочитать то, что здесь написано, не может, если его сюда кто-то конкретно не направит. А направила Вас Пашкова, больше некому,
Поэгому сторону Вы уже приняли, мы это поняли.
Да ладно, это все не важно.
Мне уже ясно, что Вам по большому счету наплевать, откуда берутся кошки, которым Вы "помогаете". И тот факт, что они бывают ворованы у кураторов, которые думают, что отдали кошку на передержку, Вас ни в какой степени не беспокоит. Вам нужны кошки для бизнеса, а этическая и моральная подоплека всего этого Вас волнует менее всего.

Вам это аукнется, можете не сомневаться. Кошек нельзя обижать, это всегда очень ллохо кончается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vladimirvkuzin @ 29.6.2018, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что, Вы. Наталья Любимая написала непосредственно мне об этом инциденте. Кроме того, Наталья Любимая прошлась по всем сайтам отзывов и поставила Котокафе "Котики и Люди" отрицательные оценки. Я знаю об этом инциденте непосредственно от Натальи Любимой.

Я на стороне своего Котокафе и на стороне кошек.
Все кошки присутствуют на сайте kotocafe.ru/list, их всегда можно увидеть в любой момент, придя в Котокафе.
Кошек мы пристраиваем бесплатно, и кошек мы берем только бездомных, поэтому у меня социальный бизнес, а не бизнес типа контактного зоопарка.

Мне скрывать нечего, я ничего ни у кого не крал.


Наталья
Наталья 12:20
ВНИМАНИЕ РЕПОСТ!!! Москва и МО!
Недобросовестная хозяйка передержки - МО Дроздово-2, ул. Авиационная дом 3! ПАШКОВА ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА! 89104065155 и 89167875898. Не отдает кошку с передержки! В связи с ее хамским поведением сотрудничество прекратила и попросила отдать кошек с передержки, за которых было все оплачено, вплоть до паспортов и прививок. Вика отдала одну кошку, а вторую отдавать не хочет! Было написано заявление в полицию. Нашла ее в чс на Кот и Пес, жаль, что не раньше! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230085
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272187..
https://vk.com/wall445854055_19 - ссылка на репост!!!
Котокафе "Котики и люди" Москва
Котокафе "Котики и люди" Москва 12:20
Добро пожаловать в открытую линию компании Котики и Люди!
Вам ответит первый освободившийся котик.
Котокафе "Котики и люди" Москва
Котокафе "Котики и люди" Москва 12:26
Спасибо за информацию.
Наталья
Наталья 12:28
https://vk.com/wall445854055_19 - ссылка на репост и чеки!

А какие о вас должны быть отзывы? Положительные, если вы сотрудничаете с таким куратором? На сайте указано - у нас все кошки из приюта... Какой приют? Частная нелегальная передержка Пашковой с больными кошками? Вам прислать анализ по пану с передержки Пашковой датированый маем 2018 и июнем 2018? После пана должен быть карантин в приюте минимум полгода, а Вика продолжает набирать животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vladimirvkuzin @ 29.6.2018, 4:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я на стороне своего Котокафе и на стороне кошек.
Все кошки присутствуют на сайте kotocafe.ru/list, их всегда можно увидеть в любой момент, придя в Котокафе.
Кошек мы пристраиваем бесплатно, и кошек мы берем только бездомных, поэтому у меня социальный бизнес, а не бизнес типа контактного зоопарка.

Мне скрывать нечего, я ничего ни у кого не крал.

Да я понимаю, понимаю. Пашкова поставляет Вам презентабельных кошек. Это очень важно, а как она их раздобывает - не важно совсем.

Если Вы действительно директор, а не подставное какое-нибудь лицо, то я Вам дружески советую сдать анализы на короткие и длинные инфекции и короновирус всем кошкам, полученным Вами от Пашковой.
Иначе вместо социального бизнеса у Вас может получиться могильник.
Сами сдайте, а не пользуйтесь тем, что Вам подсунет Пашкова.
Она профессиональный фотограф и подделать любую цидульку для нее не проблема. Были уже... прецеденты.
Хотя, те кошки, которые были украдены у кураторов, скорее всего имеют-таки не фальшивые анализы. Кураторы-то ведь думали, что на нормальную передержку сдают животное, оплатили анализы... Они же не могли предвидеть, что кошку у них просто-напросто сопрут.

Но Вы все же пересдайте, потому что вычленить сворованных кураторских кошек из всей массы, что поставляет Вам Пашкова, невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vladimirvkuzin @ 29.6.2018, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что, Вы. Наталья Любимая написала непосредственно мне об этом инциденте. Кроме того, Наталья Любимая прошлась по всем сайтам отзывов и поставила Котокафе "Котики и Люди" отрицательные оценки. Я знаю об этом инциденте непосредственно от Натальи Любимой.

Я на стороне своего Котокафе и на стороне кошек.
Все кошки присутствуют на сайте kotocafe.ru/list, их всегда можно увидеть в любой момент, придя в Котокафе.
Кошек мы пристраиваем бесплатно, и кошек мы берем только бездомных, поэтому у меня социальный бизнес, а не бизнес типа контактного зоопарка.

Мне скрывать нечего, я ничего ни у кого не крал.


Наталья
Наталья 12:20
ВНИМАНИЕ РЕПОСТ!!! Москва и МО!
Недобросовестная хозяйка передержки - МО Дроздово-2, ул. Авиационная дом 3! ПАШКОВА ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА! 89104065155 и 89167875898. Не отдает кошку с передержки! В связи с ее хамским поведением сотрудничество прекратила и попросила отдать кошек с передержки, за которых было все оплачено, вплоть до паспортов и прививок. Вика отдала одну кошку, а вторую отдавать не хочет! Было написано заявление в полицию. Нашла ее в чс на Кот и Пес, жаль, что не раньше! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230085
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272187..
https://vk.com/wall445854055_19 - ссылка на репост!!!
Котокафе "Котики и люди" Москва
Котокафе "Котики и люди" Москва 12:20
Добро пожаловать в открытую линию компании Котики и Люди!
Вам ответит первый освободившийся котик.
Котокафе "Котики и люди" Москва
Котокафе "Котики и люди" Москва 12:26
Спасибо за информацию.
Наталья
Наталья 12:28
https://vk.com/wall445854055_19 - ссылка на репост и чеки!

Значит вы ни на чьей стороне))) А чс как тогда понимать? Или вы думаете, что отправив меня туда, вы этим закроете рот? Смешной вы, Владимир, ей богу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика теперь еще и здесь знаменита. В поиске пока на 2 странице, но это пока))) https://www.youtube.com/watch?v=Cm6ATW8SLxQ
Набирает просмотры)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Диана, а чего Вы ее рекламируете?
Хотите в суд на нее подавать - подавайте, и удачи Вам, а бенефис ей тут устраивать совершенно ни к чему.
________
Пишу для сведения - что бы там ни бреx ни говорил уважаемый Егоровладимир, Пашкова является карантинной передержкой котокафе и берет за одну кошку 6000 рублей в месяц.
Так-то.

https://vk.com/im?sel=6401333&w=wall-23...a29716c09a600d0

Вот это прямo блеск:

"Котокафе готово принять кошек, при условии, что их подготовят по всем правилам приёма.
Подготовка занимает два-три месяца. "
правила приема...
2-3 месяца...
Kошки, заметьте, стерилизованы. ЧТО с ними собираются делать 2-3 месяца?

Эта дрянь неубиваема.
Ну да ладно. А вот не хотела бы я находиться рядом с ней и с Егоровладимиром этим, когда карма их накроет по полной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
vk.com/sparkme_22 НОВЫЙ АДРЕС В КОНТАКТЕ!!! Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, случайная женщина с Авито.
Фото выше.
Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Веронике позвонила плачущая женщина. Она нашла троих (или четверых, не совсем понятно, женщина действительно сильно плакала) котят и наняла Пашкову как ловца. Пашкову нашла на Авито, где та предлагает услуги ловца.
Котятa - фенотипы русской голубой. Котят Пашкова не поймала, но на женщину произвела очень хорошее впечатление. И когда в итоге женщина эта котят отловила сама, то привезла к Пашковой на передержку. Заняла денег чтобы передержку оплатить.
Сначала все было очень хорошо, ну, как обычно. А потом женщина эта нашла ручки на котенка и переправила их Пашковой. Пашкова ручки продинамила и перестала отвечать на звонки.
И вот тогда женщина стала гуглить. Посгфактум, и вот это постфактум бесит больше всего. Нашла тему Вероники, потому что Гугл ее активно выдает.
И позвонила, плача, Веронике, узнать, что может быть с котятами.

И на Пике, a я так понимаю, женщина эта зарегистрирована, поскольку телефон Вероники без регистрации в профиле не увидишь.
Но предварительно погуглить или поискать в черных передержках была не судьба.
Зайдет ли в тему и напишет ли сама - не знаю.
Все тишком, все по личкам да по телефонам шепчемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 17.8.2018, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Веронике позвонила плачущая женщина. Она нашла троих (или четверых, не совсем понятно, женщина действительно сильно плакала) котят и наняла Пашкову как ловца. Пашкову нашла на Авито, где та предлагает услуги ловца.
Котятa - фенотипы русской голубой. Котят Пашкова не поймала, но на женщину произвела очень хорошее впечатление. И когда в итоге женщина эта котят отловила сама, то привезла к Пашковой на передержку. Заняла денег чтобы передержку оплатить.
Сначала все было очень хорошо, ну, как обычно. А потом женщина эта нашла ручки на котенка и переправила их Пашковой. Пашкова ручки продинамила и перестала отвечать на звонки.
И вот тогда женщина стала гуглить. Посгфактум, и вот это постфактум бесит больше всего. Нашла тему Вероники, потому что Гугл ее активно выдает.
И позвонила, плача, Веронике, узнать, что может быть с котятами.

И на Пике, a я так понимаю, женщина эта зарегистрирована, поскольку телефон Вероники без регистрации в профиле не увидишь.
Но предварительно погуглить или поискать в черных передержках была не судьба.
Зайдет ли в тему и напишет ли сама - не знаю.
Все тишком, все по личкам да по телефонам шепчемся.

Она мне тоже звонила, не знаю чем помочь, если честно. Везде Пашкову занесла, но все равно народ попадается, тк неопытные кураторы и Пашкова этим пользуется. За 2 месяца уже второе заявление в полицию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Еще одна новость по Пашковой - случайно списалась с девочкой на фейсбуке, занимается волонтерством уже давно в нашем районе. Переловила всех кошек на стерилизацию, потом выпустила. Помнит каждую, тк ассистировала при стерилизации. В прошлом году (лето 2017) Пашкову приглашала отловить кошку Черри, как мне казалось беременную. Отловила, стерилизовала. Сейчас выяснилось, что эту кошку месяц назад до этого стерилизовал Шеляков. Мне рассказывала Пашкова, что у нее 6 котят было. Бессовестно содрала в очередной раз деньги за воздух! При том, что на тот момент у нас были нормальные отношения. Обман на каждом шагу. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(vladimirvkuzin @ 29.6.2018, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что, Вы. Наталья Любимая написала непосредственно мне об этом инциденте. Кроме того, Наталья Любимая прошлась по всем сайтам отзывов и поставила Котокафе "Котики и Люди" отрицательные оценки. Я знаю об этом инциденте непосредственно от Натальи Любимой.

Я на стороне своего Котокафе и на стороне кошек.
Все кошки присутствуют на сайте kotocafe.ru/list, их всегда можно увидеть в любой момент, придя в Котокафе.
Кошек мы пристраиваем бесплатно, и кошек мы берем только бездомных, поэтому у меня социальный бизнес, а не бизнес типа контактного зоопарка.

Мне скрывать нечего, я ничего ни у кого не крал.


Наталья
Наталья 12:20
ВНИМАНИЕ РЕПОСТ!!! Москва и МО!
Недобросовестная хозяйка передержки - МО Дроздово-2, ул. Авиационная дом 3! ПАШКОВА ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА! 89104065155 и 89167875898. Не отдает кошку с передержки! В связи с ее хамским поведением сотрудничество прекратила и попросила отдать кошек с передержки, за которых было все оплачено, вплоть до паспортов и прививок. Вика отдала одну кошку, а вторую отдавать не хочет! Было написано заявление в полицию. Нашла ее в чс на Кот и Пес, жаль, что не раньше! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230085
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272187..
https://vk.com/wall445854055_19 - ссылка на репост!!!
Котокафе "Котики и люди" Москва
Котокафе "Котики и люди" Москва 12:20
Добро пожаловать в открытую линию компании Котики и Люди!
Вам ответит первый освободившийся котик.
Котокафе "Котики и люди" Москва
Котокафе "Котики и люди" Москва 12:26
Спасибо за информацию.
Наталья
Наталья 12:28
https://vk.com/wall445854055_19 - ссылка на репост и чеки!





А вот и Владимир Кузин не заставил себя долго ждать и все его вранье, про то, что Пашкова к кафе не имеет отношения выплыло. Писал в ватсапп с этого тел 89257331018






Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 27.11.2018, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
А вот и Владимир Кузин не заставил себя долго ждать и все его вранье, про то, что Пашкова к кафе не имеет отношения выплыло.


человек подтвердил еще раз, что к Пашковой отношения не имеет. при чем тут "вранье"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 27.11.2018, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
человек подтвердил еще раз, что к Пашковой отношения не имеет. при чем тут "вранье"?

Что значит не имеет? Вы читать умеете? Котокафе открыто в Куркино, Пашкова там официально курирует, что Кузин не отрицает совершенно.
Тем более само котокафе я ни в чем не обвиняла - там черным по белому написано - СОТРУДНИЧАЕТ С ВОРОМ-КУРАТОРОМ.
Сотрудничает - да, с вором-куратором - да. Иначе откуда информация о моем личном номере тел и подписке о невыезде?
Велось уголовное дело, обвинения с меня все сняты, кошка моя дома. Пашкова утерлась. appl.gif
Теперь началось ее отбеливание, раз не смогла меня обвинить, то нужно ее отбелить. Да хрен там, не собираюсь о ней инфу удалять. Пусть все видят и не попадают.
Сейчас бумагу получу о прекращении дела и сюда прикреплю со всеми подробностями. Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умею. человек еще раз написал, что к ним эта история отношения не имеет. все.
сотрудничает это не обвинение значит? ок.
а номер телефона - нигде не секретная информация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 27.11.2018, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
умею. человек еще раз написал, что к ним эта история отношения не имеет. все.
сотрудничает это не обвинение значит? ок.
а номер телефона - нигде не секретная информация.

Извините, но у меня нет времени на флуд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
НУ ВОТ, НАКОНЕЦ Я ПОЛУЧИЛА ИЗ ПОЛИЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ!
РАССКАЖУ ПО СУЩЕСТВУ - ПОСЛЕ ТОГО, КАК МНЕ ПАШКОВА НЕ ВЕРНУЛА МОЮ КОШКУ, МОТИВИРУЯ ТЕМ, ЧТО ОНА ЕЙ ПОНРАВИЛАСЬ, Я ПОДАВАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, В ИТОГЕ ОТОВСЮДУ БЫЛА ТИШИНА. Я РЕШИЛА ДЕЙСТВОВАТЬ И С ПОМОЩЬЮ ВОЛОНТЕРА ЗАБРАЛА СВОЮ КОШКУ. ПАШКОВА ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОСТАВИЛА ОТКРЫТЫМ ОКНО, ЧТО НАМ ДАЖЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ЕГО ВЫБИВАТЬ ИЛИ ЛОМАТЬ. ЗАЛЕЗЛА И ЗАБРАЛА КОШКУ, В ИТОГЕ ПАШКОВА ЗАЯВИЛА В ПОЛИЦИЮ, ЧТО ДЕНЬГИ БЫЛИ У НЕЕ УКРАДЕНЫ В СУММЕ 100 ТЫС. ВЕЛОСЬ РАССЛЕДОВАНИЕ, СТОЛЬКО КЛЕВЕТЫ В СВОЙ АДРЕС Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА! КРАЖА ДЕТЕЙ, УГРОЗЫ И ТД. ПУСТЬ ОСТАНУТСЯ НА ЕЕ СОВЕСТИ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, Я БЫ ОПАСАЛАСЬ ТАК НА СВОИХ ДЕТЕЙ НАГОВАРИВАТЬ, ВДРУГ СБУДЕТСЯ...Я СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЗАКРЫВАЛА ЛИЦО НА КАМЕРУ ХОТЯ ЗНАЛА, ЧТО ОНА ЕСТЬ - ВИДЕЛА ПРОСМОТР КАМЕР, ХОТЕЛА, ЧТОБЫ ПАШКОВА ЗНАЛА, КТО ЕЙ УТЕР НОС И ЧТОБЫ ЭТОЙ ЕЙ БЫЛО УРОКОМ!
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ХОЗЯЕК ПЕРЕДЕРЖЕК - НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ! НУЖНО ОТСТАИВАТЬ СВОИХ ЖИВОТНЫХ! ЕСЛИ ПОЛИЦИЯ НЕ ПОМОГАЕТ - ЗАБИРАТЬ САМИМ! И ПУСТЬ КЛЕВЕЩУТ СКОЛЬКО ХОТЯТ МЕРЗКИЕ ВРУЩИЕ ЖАБЫ - ПРАВДА ВСЕГДА НА НАШЕЙ СТОРОНЕ!И ЗАКОН ТОЖЕ! ДУМАЮ, ЧТО МНОГИХ ВДОХНОВИТ МОЙ ПРИМЕР И ВСЕ ЖИВОТНЫЕ ВЕРНУТСЯ К СВОИМ КУРАТОРАМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постановление скрины Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это кривожопый чип Пашковой, которым якобы была чипирована моя кошка и поэтому она претендовала на нее! Обратите внимание на дату регистрации - 23 Июля 2018! Этого числа, в 2 ночи кошка моя была уже у меня! Везде ложь и обман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 6.12.2018, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>


Слушайте, а вы не хотите на нее заявление подать? Ложное обвинение - кража 100 000 - это статья УК!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bastar @ 8.12.2018, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Слушайте, а вы не хотите на нее заявление подать? Ложное обвинение - кража 100 000 - это статья УК!




Хочу, и подам
В любом случае зло будет наказано. Не сегодня, так завтра. Я умею ждать... Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...