Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Виктория Sparkme Пашкова она же "Вика из ВК", ул. 1-ая машиностроения


Vika13
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dididi @ 20.6.2018, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
А почему заявление должны были не принять? Кошка моя собственность, если что))) И то что эта подруга там возомнила о себе и надела картонную корону - это ее трудности. Я это просто так не оставлю. Мне эти деньги тоже не с неба падают, так что за каждую копейку ответит, если поступила так по-скотски. Пусть терпилу ищет в другом месте. Я в двух местах уже подала - одно по месту прописки 1-я машиностроения, второе в развилковский отдел, к которому относится Дроздово-2.
Кафе новый филиал.

https://pp.userapi.com/c405323/v405323588/6...II4jUmx0xP0.jpg
ЕЕ ФОТО, К СОЖАЛЕНЮ ЗДЕСЬ КАРТИНКИ НЕ КРЕПЯТСЯ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 21.6.2018, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
все крепится. вставляйте ссылку для форума, фото откроются автоматически.

Спасибо!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в первый пост надо.
Хотя...
Бесполезное это занятие. Это на Пике с ней можно было что-то сделать, потому что здесь есть модерация и контроль. А соцсети - тьма-тьмущая, контроля никакого, простор для мошенничества неограничен. А главное - люди совершенно не хотят ничего проверять. Лишь бы засунуть на передержку, а кому, куда - не имеет значения.
А ведь есть такая неплохая штука как Гугл. И вот вам пожалуйста - на второй странице



Да чего тут говорить. Сами плодим эту плесень - кто безразличием, кто защитой - а потом караул-спасите-помогите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла видео с ней. Помогите прикрепить видео.
https://vk.com/topic-3349701_30012144?offse...e3d526c8ce220df
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поискать свою кошечку в Котокафе. Она, Виктория, там пиарится на выставках.
Автор видео также собирал эпизоды с подвигами девушки. https://vk.com/search?c%5Bq%5D=виктория%20п...101387671_15081 Изменено пользователем Niza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 20.6.2018, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Оставьте, никто не будет этим заниматься.
За столько лет она уже стольких людей обманула и столько всяких разных мошенничеств сотворила, что на десять жизней хватит, и предупреждали сто раз, чтобы не связывались, и все равно к ней волокут кошек.
Если у Вас есть силы и здоровье и хотя бы какие-нибудь доказательства, то попытайтесь, конечно, с полицией. Но делать Вы это будете одна. Никто Вам помогать не станет. Никто не хочет влезать в это дерьмо. Иначе она уже давно бы на зоне парилась.

Зря вы так думаете. Несколько человек уже отозвалось и даже прислали копии своих заявлений на нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Niza @ 23.6.2018, 4:15) <{POST_SNAPBACK}>
Можно поискать свою кошечку в Котокафе. Она, Виктория, там пиарится на выставках.
Автор видео также собирал эпизоды с подвигами девушки. https://vk.com/search?c%5Bq%5D=виктория%20п...101387671_15081

Спасибо. Как называется котокафе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта мадам уже давно моей знакомой сообщала, что имеет непосредственное отношение к заведению "Котики и Люди". Разве нет? Замечательно. Имея контакт с пан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Poplar_me @ 24.6.2018, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
Эта мадам уже давно моей знакомой сообщала, что имеет непосредственное отношение к заведению "Котики и Люди". Разве нет? Замечательно. Имея контакт с пан.

А, ну это я кафе знаю. Звонила туда, щас после открытия еще подам заявление о краже в Куркино. Пусть и там наведут проверку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dididi @ 20.6.2018, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ВСЕХ, КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ВИКТОРИИ ПАШКОВОЙ!

Ну, я перевела деньги на кошку из якобы Якутска, с тем, чтобы забрать ее по приезду в Москву. Кошку повезли на передержку к этой мадам, и она якобы шоколадно пристроилась до моего приезда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(4ajnik @ 25.6.2018, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, я перевела деньги на кошку из якобы Якутска, с тем, чтобы забрать ее по приезду в Москву. Кошку повезли на передержку к этой мадам, и она якобы шоколадно пристроилась до моего приезда.

А что у вас за кошка была?
Вот моя ворованная Белла. Кто хоть что-нибудь по ней знает, сообщите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просила она у меня красивую тайскую черепаху в котокафе. Я не собиралась отдавать, она спрашивала есть ли кто-то еще. Мне вопрос этот показался странным. Такое впечатление, что кошек ей мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, меня зовут Владимир Кузин, я генеральный директор Котокафе "Котики и Люди".
Виктория является одним из наших кураторов. Одновременно мы принимаем кошек от многих частных приютов и фондов, а также от частных лиц (аллергия и прочее).
Виктория не является нашим сотрудником. Мы просто помогаем находить бездомным кошкам дом.

Мы не имеем отношения к вашему конфликту с Викторией и не станем поддерживать ни одну из сторон, так как совершенно не в курсе происходящего.
Пожалуйста, разбирайтесь с Викторией, если вы считаете, что она вас подвела или еще что-то легальными способами.

Надеюсь на понимание.

Цитата(Dididi @ 20.6.2018, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я знаю, 1 июня в куркино открывается котокафе Котики и Люди. Знаю, что вроде она там будет "главной по тарелочкам". Планирую прийти на открытие с группой поддержки и рассказать о ней открыто людям, которые будут посещать это заведение. Каким образом к ней попадают кошки и сколько человек она уже обманула. https://vk.com/wall-79983474_37419 Думаю, что руководству не очень понравится такой сотрудник и репутация кафе упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vladimirvkuzin @ 27.6.2018, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, меня зовут Владимир Кузин, я генеральный директор Котокафе "Котики и Люди".
Виктория является одним из наших кураторов. Одновременно мы принимаем кошек от многих частных приютов и фондов, а также от частных лиц (аллергия и прочее).
Виктория не является нашим сотрудником. Мы просто помогаем находить бездомным кошкам дом.

Мы не имеем отношения к вашему конфликту с Викторией и не станем поддерживать ни одну из сторон, так как совершенно не в курсе происходящего.
Пожалуйста, разбирайтесь с Викторией, если вы считаете, что она вас подвела или еще что-то легальными способами.

Надеюсь на понимание.

Владимир Кузин, тогда я Вам официально заявляю, что если я найду свою кошку у Вас в котокафе, то я ее буду забирать со скандалом и полицией. Вы сотрудничаете с куратором, которая поставляет Вам больных животных и ворует их у законных владельцев.
Подачи информации на форум ПиК - считаю одним из способов оповестить кураторов, чтобы не попали в мою ситуацию. Этот способ совершенно законный и легальный, тк вы сами подтвердили ваше сотрудничество.

При том, что пытаетесь сейчас съехать с темы - Виктория является одним из кураторов и в тоже время не является сотрудником. Официально может не является, но факт сотрудничества вы не отрицаете... Скажи мне кто твой друг...
ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРИТЕ НА КОШКУ - КОШКА ВЗРОСЛАЯ, ПОРОДА ТАЙСКАЯ ТАББИ ПОЙНТ. Я ЕЕ ЗВАЛА БЕЛЛА, СЕЙЧАС УЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ЗВАТЬ МОГУТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vladimirvkuzin @ 27.6.2018, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги, меня зовут Владимир Кузин, я генеральный директор Котокафе "Котики и Люди".
Виктория является одним из наших кураторов. Одновременно мы принимаем кошек от многих частных приютов и фондов, а также от частных лиц (аллергия и прочее).
Виктория не является нашим сотрудником. Мы просто помогаем находить бездомным кошкам дом.

Мы не имеем отношения к вашему конфликту с Викторией и не станем поддерживать ни одну из сторон, так как совершенно не в курсе происходящего.
Пожалуйста, разбирайтесь с Викторией, если вы считаете, что она вас подвела или еще что-то легальными способами.

Надеюсь на понимание.

Уважаемый Владимир Кузин.
Вы можете не принимать ничью сторону, позиция "моя хата с краю" - самая, безусловно, удобная, но если это хоть что-нибудь для Вас значит - Вы сотрудничаете с мошенницей, воровкой и черной передержкой, уморившей несколько кошек, ворующей породистых кошек у кураторов, у которых она якобы берет их на передержку, чтобы потом продать, с человеком без стыда и совести, паразитирующим и наживающимся на беспомощных животных. Но это, конечно, такая ерунда, правда, милый пустячок, где ж на это обращать внимание, Вы же так заняты помощью бездомным кошкам.
А вот если об этом оповестить общественность - это может очень сильно повредить репутации Вашго заведения.

А кстати, "не принимающий ничью сторону" - а как Вы узнали об этой теме и кто Вас в нее пригласил? Пашкова?
Специально ведь зарегистрировался, чтобы написать что хотя ничью сторону и не принимает, но о кураторе Пашковой ничего плохого не слыхал. Директор кафе. Занятой человек. Бизнесмен.
О человеке, который не является даже сотрудником.
Поди ж ты...

И еще кстати, если Гугл мне не врет, то генерального директора котокафе Котики и Люди зовут Егор
https://jornal.drougmagazine.ru/cats/stati/...kotiki-i-lyudi/

И вот по всему поэтому меня терзают смутные сомнения - действительно ли это пишет директор кафе, или это стопицотая ипостась Пашковой или кто-нибудь из ее подпевал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрудник - это те люди, которым я плачу зарплату и за которых я отвечаю лично.
Куратор - это человек, который готовит для нас кошек и которому мы помогаем пристраивать кошек.

Нам никто больных животных не поставляет. У нас очень строгий стандарт здоровья.

Насчет воровства кошек мы ничего не знаем, разбирайтесь, пожалуйста, с полицией.

Кошку Беллу запомнили, ее брать не будем, если что.

Но еще раз повторяю: единственный легальный способ разобраться с такими проблемами - это полиция.


Цитата(Dididi @ 27.6.2018, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Владимир Кузин, тогда я Вам официально заявляю, что если я найду свою кошку у Вас в котокафе, то я ее буду забирать со скандалом и полицией. Вы сотрудничаете с куратором, которая поставляет Вам больных животных и ворует их у законных владельцев.
Подачи информации на форум ПиК - считаю одним из способов оповестить кураторов, чтобы не попали в мою ситуацию. Этот способ совершенно законный и легальный, тк вы сами подтвердили ваше сотрудничество.

При том, что пытаетесь сейчас съехать с темы - Виктория является одним из кураторов и в тоже время не является сотрудником. Официально может не является, но факт сотрудничества вы не отрицаете... Скажи мне кто твой друг...
ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРИТЕ НА КОШКУ - КОШКА ВЗРОСЛАЯ, ПОРОДА ТАЙСКАЯ ТАББИ ПОЙНТ. Я ЕЕ ЗВАЛА БЕЛЛА, СЕЙЧАС УЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ЗВАТЬ МОГУТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егор - это мой псевдоним. Вот моя страница https://www.facebook.com/vladimir.v.kuzin, а вот мой телефон +79169999107
Мы отслеживаем отзывы о кафе и реагируем на них. Это совершенно естественно для бизнеса.

В интернете много информации, и кураторы регулярно жалуются друг на друга. Это довольно обычная ситуация.
Ровно так же постоянно жалуются на абсолютно все приюты и фонды, с которыми мы сотрудничаем.
Так как помощь животным - это очень сложная вещь, и в ней много эмоций.

Наше дело помогать пристраивать бездомных животных и помогать людям.
Удачи вам в расследовании.


Цитата(Catster @ 27.6.2018, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Владимир Кузин.
Вы можете не принимать ничью сторону, позиция "моя хата с краю" - самая, безусловно, удобная, но если это хоть что-нибудь для Вас значит - Вы сотрудничаете с мошенницей, воровкой и черной передержкой, уморившей несколько кошек, ворующей породистых кошек у кураторов, у которых она якобы берет их на передержку, чтобы потом продать, с человеком без стыда и совести, паразитирующим и наживающимся на беспомощных животных. Но это, конечно, такая ерунда, правда, милый пустячок, где ж на это обращать внимание, Вы же так заняты помощью бездомным кошкам.
А вот если об этом оповестить общественность - это может очень сильно повредить репутации Вашго заведения.

А кстати, "не принимающий ничью сторону" - а как Вы узнали об этой теме и кто Вас в нее пригласил? Пашкова?
Специально ведь зарегистрировался, чтобы написать что хотя ничью сторону и не принимает, но о кураторе Пашковой ничего плохого не слыхал. Директор кафе. Занятой человек. Бизнесмен.
О человеке, который не является даже сотрудником.
Поди ж ты...

И еще кстати, если Гугл мне не врет, то генерального директора котокафе Котики и Люди зовут Егор
https://jornal.drougmagazine.ru/cats/stati/...kotiki-i-lyudi/

И вот по всему поэтому меня терзают смутные сомнения - действительно ли это пишет директор кафе, или это стопицотая ипостась Пашковой или кто-нибудь из ее подпевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vladimirvkuzin @ 28.6.2018, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
Егор - это мой псевдоним. Вот моя страница https://www.facebook.com/vladimir.v.kuzin, а вот мой телефон +79169999107
Мы отслеживаем отзывы о кафе и реагируем на них. Это совершенно естественно для бизнеса.

В интернете много информации, и кураторы регулярно жалуются друг на друга. Это довольно обычная ситуация.
Ровно так же постоянно жалуются на абсолютно все приюты и фонды, с которыми мы сотрудничаем.
Так как помощь животным - это очень сложная вещь, и в ней много эмоций.

Наше дело помогать пристраивать бездомных животных и помогать людям.
Удачи вам в расследовании.

Уважаемый Егоровладимир, давайте мы с Вами сразу договоримся - не надо считать других глупее себя, это очень большая ошибка.
Форум Пес и Кот - не пресса, не контакт и не фейсбук. То, что здесь написано, знает только круг людей, с ним так или иначе связанный. Непосвященный человек нигде прочитать то, что здесь написано, не может, если его сюда кто-то конкретно не направит. А направила Вас Пашкова, больше некому,
Поэгому сторону Вы уже приняли, мы это поняли.
Да ладно, это все не важно.
Мне уже ясно, что Вам по большому счету наплевать, откуда берутся кошки, которым Вы "помогаете". И тот факт, что они бывают ворованы у кураторов, которые думают, что отдали кошку на передержку, Вас ни в какой степени не беспокоит. Вам нужны кошки для бизнеса, а этическая и моральная подоплека всего этого Вас волнует менее всего.

Вам это аукнется, можете не сомневаться. Кошек нельзя обижать, это всегда очень ллохо кончается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 28.6.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Егоровладимир, давайте мы с Вами сразу договоримся - не надо считать других глупее себя, это очень большая ошибка.
Форум Пес и Кот - не пресса, не контакт и не фейсбук. То, что здесь написано, знает только круг людей, с ним так или иначе связанный. Непосвященный человек нигде прочитать то, что здесь написано, не может, если его сюда кто-то конкретно не направит. А направила Вас Пашкова, больше некому,

Нет, не так. Дидиди ( ВК https://vk.com/id445854055 ) сама же сюда и направила. Название форума она малость перепутала, но ссылка на эту тему есть в ее посте в группе Котокафе Котики и люди. https://vk.com/wall-79983474_37419?w=wall-7...74_37419_r37423 (предпоследний пост от 20 июня).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 28.6.2018, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не так. Дидиди ( ВК https://vk.com/id445854055 ) сама же сюда и направила. Название форума она малость перепутала, но ссылка на эту тему есть в ее посте в группе Котокафе Котики и люди. https://vk.com/wall-79983474_37419?w=wall-7...74_37419_r37423 (предпоследний пост от 20 июня).

Возможно. Но это не особенно меняет положение дел.
Чью сторону держит директор кафе - предельно ясно. И он вполне мог выступить здесь в теме по просьбе Пашковой.
Ну и кроме того, меня никто до сих пор не убедил, что это пишет директор.
Это вполне может писать сама Пашкова или кто-либо из ее шестерок.
Во всяком случае раньше они не стеснялись подделывать подписи, в одной одиозной петиции, например.
Да и не важно это все, говорю.
Важно то, что она будет продолжать ловить рыбку в мутной воде соцсетей и всяких околозоозащитных кафе и бутиков, потому что бизнесу все равно, откуда и как поступает к нему товар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 28.6.2018, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не так. Дидиди ( ВК https://vk.com/id445854055 ) сама же сюда и направила. Название форума она малость перепутала, но ссылка на эту тему есть в ее посте в группе Котокафе Котики и люди. https://vk.com/wall-79983474_37419?w=wall-7...74_37419_r37423 (предпоследний пост от 20 июня).
Дидиди зовут Диана, вы что-то попуталиsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 28.6.2018, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Дидиди зовут Диана, вы что-то попуталиsmile.gif

А в чем спор? Да, я Диана, Наталья - моя мама. Виктория обманула нас обеих. Я разместила здесь, мама разместила вк и других ресурсах.
Были сегодня в полиции, Виктория отдала/продала кошку своей подельнице Алисе. Ее тел - 8-910-420-99-48. https://m.vk.com/id56565605 Пишет, что познакомились на авито, а переписка есть в группе между Викой и Алисой еще в 16 году. Чуть позже выложу скрины. Прошу админа группы внести номер Алисы в чс. Личные данные Алисы попробую подробнее узнать и разместить здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта женщина, которая пособничает Пашковой
Изменено пользователем Dididi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...