Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая черная дворняжка. Выкинули на остановке. Платить за передержку нечем, долг свыше 50000р. ! Помогите Джесси !


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Крови в теме нет и никто не видит:(( Так жаль девочку. Неужели ни кому по душе она не пришлась :cry2: :cry2:

Не дайте ей опять быть оставленной на остановке..... Не проходите мимо ее маленькой беды! Она же не виновата, что у нее совсем нет денег, если бы она могла лна бы себе заработала на тарелку каши и телое место, но увы......

Люди не проходите мимо Джесси!!!

 

Дайте мне номер СБ карты переведу вечером 1000=

 

Ну начало положено! Кто следующий народ!

 

 

Написала в личку! Кириллик, спасибо Вам большое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не проходите мимо Джесси!!!!

50-100 рублей помогут :worthy: :worthy: :worthy:

В теме вообще нет приходов!! Моя обещанная 1000= это какпля в море!!!!

 

ПОМОГИТЕ ДЖЕССИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 июля Джесси была перевезена на квартирную нефорумскую передержку на Юго-Западной ( за 100р. в день).

 

А сегодня передержка потребовала забрать собаку , потому что Джесси ей не нравится. Она слишком робкая - не идет на контакт, писает и какает на ковер, в отсутствии хозяйки передержки съела лакомство для кроликов. Всё это передержку раздражает и она не готова с этим безобразием мириться (((

 

 

Джесси надо забирать !!!!! Срочно !!!!! Иначе её просто выкинут на улицу !!!! :worthy:

 

Я не потяну оплату передержки ещё одной собаки ! Помогите Джесси, пожалуйста ! Она очень хорошая девочка - ну почему на её голову опять испытания какие -то ... ((

 

Удивительно! Когда мы видели Джесси на прошлой передержке - это была контактная, ласковая, общительная и веселая собака. :blink:

Писает и какает на ковер? Так она недавно и на поводке не умела ходить! Научилась же! :)

А вот если бы она в отсутствии хозяйки передержки прошла бы мимо оставленного угощения для кроликов - вот тут бы был бы повод для беспокойства! ;).

Замечательная позитивная небольшая собака! И очень симпатичная, в беленьких носочках! :wub:

 

Помогите ей пожалуйста!!! :help::help::help:

 

685da8d1fe45.jpg

 

Ольга, дайте, пожалуйста, номер карточки в личку. Переведу 1000 для Джесси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная позитивная небольшая собака! И очень симпатичная, в беленьких носочках! :wub:

 

Ольга, дайте, пожалуйста, номер карточки в личку. Переведу 1000 для Джесси.

 

 

Анна, спасибо Вам за поддержку и помощь - и весной, и сейчас ! :gift:

Пишу в личку!

 

 

Джесси перевезена к Лене Баги ! Когда я её забирала, она была очень рада меня видеть, мы прогулялись и она все дела сделала на улице ( хотя передержка сказала, что гуляла с ней по часу - и ничего, а потом приходили и Джесс всё делала в доме, за что ей доставалось...). После того, как я её похвалила, она радостно принялась прыгать вокруг меня ))) Да, собака немного робкая и в чужом новом доме могла стрессовать...но это же понимать надо (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты *525. Удачи девочке!!!

 

Пришли ! СПАСИБО !!!! :gift:

 

Перевела на карту 1500= Ловите!! Удачи Джесси!!!

Помогите девочке!!!! Не бросайте Джесси!

 

1500р. поступили! СПАСИБО!!! :gift:

 

У Джесси есть деньги на 10 дней передержки ! :gift:

 

 

Девочка уже привита, стерилизована. Сейчас сделаем новые пиарные фото - всё-таки она изменилась с весны (пролиняла и повзрослела)...И будем интенсивно пиарится.

 

Помогите Джесси дойти до конца - найти свой дом и хозяина ! :worthy: Очень нужны финкураторы до пристройства !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль. хорошо что забрала девочку от этой тетки. Она, мне кажется, наигралась в благотворительность и любовь к животным. :angry: . Люди, ПОМОГИТЕ малышке дождаться хозяев и свой дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту (8807) 500 р.

 

E.v.a пришли 500р. ! Огромнейшее Вам спасибо!!! :gift:

 

С карты ****2550 перевела 2000 рублей.

 

Спасибо Вам, Луковуа !!! Пришли !!! :gift:

 

 

Дорогие форумчане, от всего сердца спасибо вам за помощь Джесси ! :wub:

 

 

На передержке у Джесси всё хорошо - кушает с аппетитом, ласкается к Лене и ни капли стресса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Джесс на фотках получается больше чем в жизни,на самом деле она не большая, очень позитивная и ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Джесс на фотках получается больше чем в жизни,на самом деле она не большая, очень позитивная и ласковая.

 

Да, она на фотках , даже рядом с человеком - выглядит крупнее почему-то. А она изящнее - у неё мордочка узенькая, лапки тоненькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотень! Ушшшшши!!!!!! :appl: Спасибо за фото :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Джесси я пиарю по основным доскам, т.к. на платный пиар денег нет.

Конечно, чтобы девочку увидели, надо бы оплачивать ВИПы, но на это средств нет ( нам бы с оплатой передержки справиться бы).

Поэтому, если у кого - нибудь есть возможность помочь с ВИПами или , может быть, подъемами на АВИТО, были бы очень признательны.

 

Объявление Джесс на АВИТО: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dzhessi_..._ruki_153521426

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...