Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшая черная дворняжка. Выкинули на остановке. Платить за передержку нечем, долг свыше 50000р. ! Помогите Джесси !


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очровательная собачка. К сожалению, географически живу далеко - в Челябинске. Но могу помочь финансово, пока только одноразово - скиньте в личку реквизиты или голодный телефон. Если не смогу сегодня, то завтра отправлю от 2000 до 3000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очровательная собачка. К сожалению, географически живу далеко - в Челябинске. Но могу помочь финансово, пока только одноразово - скиньте в личку реквизиты или голодный телефон. Если не смогу сегодня, то завтра отправлю от 2000 до 3000 руб.

 

Кабачок, огромнейшее спасибо! Написала в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! Помогите девочке ! Ей очень нужны финкураторы на оплату передержки и деньги на оплату стерилизации ! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а есть на примете уже передержка?

 

Ищу!

 

Может быть кто-нибудь может помочь бюджетной передержкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-нибудь может помочь бюджетной передержкой ?

У нас есть оплаченное место на передержке, можем отдать вам.

Сейчас позвоню Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие гости, форумчане, подключайтесь!

Очень нужна помощь!

Ольга - отличный куратор, но у нее не хватает средств на всех хвостов.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на присланный телефон 500 руб. Дошли?

Ольга днем ездила на кастрацию курируемого. Приедет - отпишется. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть оплаченное место на передержке, можем отдать вам.

Сейчас позвоню Вам.

 

Созвонились. Спасибище за такое предложение !!! :gift:

 

Положила на присланный телефон 500 руб. Дошли?

 

Дошли! Татьяна , большое спасибо !!! :gift:

 

Очень ждем новостей, как там девочка

 

Только что вернулась с кастрации подшефного. Сейчас пойду к пенсионерке - буду умолять оставить её до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с передержкой решилось?

Очень надеюсь, что завтра решится!

 

Riki, спасибо, 1000р. на телефон пришли! :gift:

 

Пенсионерка согласилась оставить девочку до завтрашнего дня с условием, что завтра всё - обязательно забираем. Собачка просто умничка - терпела целый день и на вечерней прогулке пописала 2 раза. И по сравнению со вчерашним днем просто разительные перемены в поведении. Вчера она была в стрессе , видимо. А сегодня гулять с ней одно удовольствие - слушается, на шлейке с поводком ходит замечательно. Ласковая, к ногам доверчиво прижимается. Откликается на Джесси. В общем ни ребенок, а золото ( ТТТ). В лифт уже не боится заходить - идет впереди ))) Пришли, легла на свою временную лежаночку...Эх, малышастик...думает, что уже дома (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужна передержка, звоните мне . если собачка не крупная, то могу предложить передержку в домашних условиях. 200 рублей в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужна передержка, звоните мне . если собачка не крупная, то могу предложить передержку в домашних условиях. 200 рублей в сутки.

 

 

Спасибо! К сожалению, на платную передержку у нас нет ни денег, ни финкураторов (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000р. на ЯК от Anna_Feldman! Спасибо !!! :gift:

 

Утром Джесси ничего на прогулке не сделала...а так гуляла с большим удовольствием :rolleyes:

 

Ура !!! Вечером мы едем на передержку благодаря предложению Lerson !!! Спасибо !!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это здорово!!! Но на дальнейшую оплату потребуется денюжка, помогите, пожалуйста бедной брошенной девочке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 3000р. от кабачок !!! Огромное Вам спасибо !!! :gift:

 

Нам отдали место на передержке, которое уже проплачено по июль !!! Огромнейшее спасибо девочкам за то, что спасли малышку и подарили ей шанс на новую жизнь ! :gift::gift::gift:

 

Сейчас выезжаем на передержку и по дороге заедем к врачу . Волнует вопрос о срочности стерилизации...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!! По июль - здорово!!!!

Очень рада за собку! Спасибо девочки, всем-всем :wub: Еще одна жизнь спасена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да!!!! По июль - здорово!!!!

Очень рада за собку! Спасибо девочки, всем-всем :wub: Еще одна жизнь спасена!

Эх, спасена - это когда у ручек любимых.. мы на пути пока что :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли Джесси на передержку. Девочка не понимала, куда её везут - волновалась.... На осмотре у врача вела себя очень хорошо.

Врач сказал, что ей точно меньше года, месяцев 8. Насчет беременности - если срок есть, то очень небольшой. Температура нормальная. А вот днем у неё был понос, поэтому сдали анализы и вкололи антибиотик.

По финансам - за всё ( прием, уколы, анализы) 4060р. Я то надеялась , что у нас останутся деньги на стерилизацию, но увы...у Джесси есть только 1440р. :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я то надеялась , что у нас останутся деньги на стерилизацию, но увы...у Джесси есть только 1440р. :(

Оль, оперативно меняй заголовок насчет стерилизации и дособираем, пока тут.

Сколько надо дособрать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...