Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичек на разделительной на МКАДе


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за фотографии!!!! Мне кажется, Петя даже поправился, деловой такой!

 

Юль, на фото вроде видно, что у него писюн убрался, это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за фотографии!!!! Мне кажется, Петя даже поправился, деловой такой!

 

Юль, на фото вроде видно, что у него писюн убрался, это так?

Наташ, деловой не то слово))) Главный попрашайкин я его зову) Писюн не убрался, просто на фото не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а он не сохнет, дискомфорта не причиняет? Ведь его поэтому и хотели ампутировать, но потом решили так оставить. Может его детским маслом смазывать? Я у врача спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а он не сохнет, дискомфорта не причиняет? Ведь его поэтому и хотели ампутировать, но потом решили так оставить. Может его детским маслом смазывать? Я у врача спрошу.

Наташ,спроси может правда мазать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петюня хулиган) Лапы вытирать ой как не любит) Бегает от меня, я за ним))да так резво отскакивает)) Еще попрашайка раньше просто у стола сидел, теперь пихает под руку если не даешь вкусняшки) Еще на улице со мной заигрывает, подходит хвостом виляет, я к нему, он сразу разворачивает и типа убегает, потом опять все повторяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, мы его к тебе на доживание отправили, а он молодеть надумал, заигрывает с тобой. Вот тебе и Петюня, брел себе по МКАДу, никому не мешал , а его схватили, опухоль удалили, и в собачий санаторий отправили. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петюня деловой сил нет) Требует во весь голос, что бы ему дверь открыли домой (как нагуляется), даже если я с ним на улице)

Мне кажется он получше видеть стал, наблюдает всегда за мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая тема...! Просто нет слов.. :gift: :gift: :gift:

А Петя старичком и правда - ну совсем вот не выглядит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петечка уже чувствует себя хозяином, если кто-то новенький появляется, Петя знакомится и оценивает, подойдет нам новый друг или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а Петя небольшой совсем оказался.. или это у него сосед (с рыжиной) на фото слишком большой... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные фотографии!!!!! Петя наш совсем домашний!!!! Юлечка, спасибо тебе большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а Петя небольшой совсем оказался.. или это у него сосед (с рыжиной) на фото слишком большой... :)

Это рыжик слишком большой)))

 

Ой, какие классные фотографии!!!!! Петя наш совсем домашний!!!! Юлечка, спасибо тебе большое!!!!

Наташ, ты бы его видела когда он попрошайничает, у него на пути сразу нет преград)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем другая собака!!!! в клинике спал все время и со мной особо не общался, а тут прямо красотун!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пети самая лучшая передержка! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195454&hl=

Ой Наташ, спасибо!!! :wub:

Петя у нас стал совсем домашним, сегодня гулял с девчонками и весь приосанился) За чем нибудь вкусным Петя первый, уже сидит около стола.

Причесываться не любит, лапы протирать уже свыкся, может постоять 2 минуты)

Писюн почти убрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Петечка стал меня встречать, когда я прихожу. Встает, приходит ко мне, виляет хвостом, головой прижимается для почесушек.

Любит поковыряться с мешки с сухим кормом))) Хотя корм у него всегда есть) Но он считает, что у него в миски никуда не денется, а вот в мешочке поковыряться надо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...