Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичек на разделительной на МКАДе


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

спасибо за фото :gift: :gift:

Надеюсь, что теперь Петя дошёл до своего счастья

и у него теперь будет спокойная и сытая жизнь в любви и заботе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петечка все больше осваивается. Уже чаще прохаживается по дому, иногда смотрится в зеркало, не знаю видит он там что-то или нет, но останавливается около зеркала и смотрится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно уточнить, когда и куда Вы переводили? Щас будем искать.

 

Есть неопознанный приход 28.04 с карты ....3041. Ваш?

 

 

Это мой перевод) только по-моему на другую собаку, я в них давно запуталась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мой перевод) только по-моему на другую собаку, я в них давно запуталась :blush:

 

Ой, Аня, точно, это же на Захара было. Если можно, я эту денежку в его темку верну. (я тоже уже запуталась на кого сколько :huh: )

 

я отправляла 25 го через вебмани Светы(scipirich65) одну тысячу .

Сегодня Света перевела Вашу денежку на карту СБ. Спасибо Вам большое за помощь Пете!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя сегодня гулял, потом сам зашел в выгул (где вольер), походил там и вышел, хотя там промерзла дверь и очень узкий проход. Еще Петя сам как нагулялся, пошел домой к двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя сегодня гулял, потом сам зашел в выгул (где вольер), походил там и вышел, хотя там промерзла дверь и очень узкий проход. Еще Петя сам как нагулялся, пошел домой к двери.

Молодец Петенька! Уже понял, где тепло, и где вкусно кормят. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Петюне все хорошо! Кушает хорошо, гуляет активно, чаще ходит по дому. Глазки капаем, Петя все процедуры переносит стойко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня для Пети банка Страйда лежит, если Маша к тебе поедет, передам через нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, у меня для Пети банка Страйда лежит, если Маша к тебе поедет, передам через нее.

Здорово как!!!! Петя уже офигел ему и в уши капаем, и в глаза разные капли) Но он все хорошо воспринимает как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Петя у нас попрошайка))) Уже знает, что на столе что-то вкусненькое, подходит, садится и смотрит-ждет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще Петя у нас попрошайка))) Уже знает, что на столе что-то вкусненькое, подходит, садится и смотрит-ждет)

 

Ну воспитанный же попрошайка))) :)

 

У меня есть пес на кураторстве,так он как на кухню попадает,первым делом лапы на стол,и ,до чего дотянуться сможет,то в одно мгновение исчезает бесследно.Ловкость рук,и никакого мошенничества :angry:

 

 

И пофигу ему морские знаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петюня хитрец) Теперь знает, что есть еда повкуснее и постоянно проверяет у стола и у холодильника нет ли ее там) Гуляет самостоятельно по участку, все проверяет, вынюхивает. Потом идет сам домой. Любит почесушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо тебе за Петеньку! Юль, а он всетаки что- то видит? слышит? Глазки капаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, спасибо тебе за Петеньку! Юль, а он всетаки что- то видит? слышит? Глазки капаете?

Мне кажется что-то видит и слышит немножко. Мы капаем и глазки, и ушки и укол раз в 4 дня делаем для суставов. Петюня вообще золотой мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что-то видит и слышит немножко. Мы капаем и глазки, и ушки и укол раз в 4 дня делаем для суставов. Петюня вообще золотой мальчик

Ну Вы молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петюня сегодня нагулялся, пришел к двери и давай лаять)) открывайте мол скорей, я пришел!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петюня сегодня нагулялся, пришел к двери и давай лаять)) открывайте мол скорей, я пришел!)

Юль, мне кажется, что Петя уже понял, что он дома.

 

Мика в гости не приезжал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, мне кажется, что Петя уже понял, что он дома.

 

Мика в гости не приезжал?

Мика приезжает к Петюне, Петюня ему радуется прижимается и стоит так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мика приезжает к Петюне, Петюня ему радуется прижимается и стоит так.

Вроде Маша к тебе в выходные собирается, передам через нее хондропротекторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Петюше все хорошо! Отказался от размоченого корма и консервов, ест только сухой корм. Я его застала за вскрытием пакета сушки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Петюше все хорошо! Отказался от размоченого корма и консервов, ест только сухой корм. Я его застала за вскрытием пакета сушки)))

Смешной Петюня! он хоть немного поправился? Фоток хочется. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешной Петюня! он хоть немного поправился? Фоток хочется. :rolleyes:

Наташ, пока худенький еще, но кушает хорошо (тьфу,тьфу) так что ждем жирок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...