Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий эльфик. Уже не дикий, а совсем-совсем домашний!


Kuzya60
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Cкоро потеплеет, народ потянится - пристроится! Держитесь. Звоночки пойдут.

Света, с прошедшим! :gift: Желаю, чтоб Ами пристроилась (хитрая же она:) )и ещё хорошего настроения и всех благ!

Спасибо, Ника! Я тоже этого себе желаю.

Без помощи очень трудно тянуть((( Спасибо, тем кто уже помог!!! :gift:

Теперь я просто уверена на все 100, что это моя последняя тема и без ПИКа жить можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ника! Я тоже этого себе желаю.

Без помощи очень трудно тянуть((( Спасибо, тем кто уже помог!!! :gift:

Теперь я просто уверена на все 100, что это моя последняя тема и без ПИКа жить можно!

Девочки, не отчаивайтесь, помощь обязательно будет.

Скиньте плиз номер СБ в личку, завтра утром перечислю 1000

Без ПИКа жить можно, а как животинки без нашей помощи проживут ...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не отчаивайтесь, помощь обязательно будет.

Скиньте плиз номер СБ в личку, завтра утром перечислю 1000

Без ПИКа жить можно, а как животинки без нашей помощи проживут ...:(

Спасибо огромное! :gift::gift: :gift: Сейчас напишу!

Просто помогать, рассчитывая только на себя, насколько получиться. А на ПИКе хоть в скорой, хоть не в скорой - все равно бултыхаешься в основном один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift::gift: :gift: Сейчас напишу!

Просто помогать, рассчитывая только на себя, насколько получиться. А на ПИКе хоть в скорой, хоть не в скорой - все равно бултыхаешься в основном один.

Нет, помощь может подойти, я это точно знаю: когда на меня свалились 12 кошек от умершей соседки (потом их 18 оказалось) без помощи ничего не смогла бы сделать.

Всё равно просить помощь нужно, не зазорно, ведь для животинок, которые сами не попросят...

ЛЮДИ, СТАРОЖИЛЫ, НОВИЧКИ И ГОСТИ :worthy: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДНЯЖЕЧКИ.

РЕБЁНКУ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ЕЁ ДВАЖДЫ ПРЕДАВАЛИ, НО ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ ДОМА

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ЛЮБАЯ РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, спасибо за поддержку! :gift:

Сегодня был первый звонок - Ами приняли за овчарку или метиса овчарки :blink: Для кого пишу, что дите весит 8,5 кг в 7 месяцев, как читают объявления???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был первый звонок - Ами приняли за овчарку или метиса овчарки :blink: Для кого пишу, что дите весит 8,5 кг в 7 месяцев, как читают объявления???

Мне кажется, их чаще всего не читают, видят симпатичную морду и звонят.

Если раньше я была ночной птицей, теперь я не пойми какая :) Спала я вечером вчера полтора часа, потом ночью полтора часа, с девяти утра и по семь часов вечера четыре захода сна с промежутками минут в сорок. У Арчи просто крыша едет, когда он Ами видит, когда не видит - просто скулит. Жалко его очень. Попробовала его привязать - сломал поводок. Так что, Свет, таки жди нас в гости завтра :( Хоть на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 500р. :gift:

Спасибо большущее!!! :gift: :gift: :gift: Прилетели! Появилась надежда.

 

Насть, ужас! Жду вас! Один геморрой от этой зассыхи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 1000

Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Поступили, в отчете! Девчонки, у меня появляется не только надежда, но и вера! Все получится.

Я рада, что в теме появились новые помощники, безумно всем благодарна. Не пропадайте, заходите просто пообщаться и узнать новости. Они у нас всегда есть, Амик скучать не дает, каждый день что-нибудь отчебучивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: :gift: :gift: Поступили, в отчете! Девчонки, у меня появляется не только надежда, но и вера! Все получится.

Я рада, что в теме появились новые помощники, безумно всем благодарна. Не пропадайте, заходите просто пообщаться и узнать новости. Они у нас всегда есть, Амик скучать не дает, каждый день что-нибудь отчебучивает!

Вот видишь, не все безнадежно. А ты все ухожу-ухожу, да кто же тебя отпустит?! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, скинула как обещала 1000, хотела завтра утром, получилость сегодня вечером.

Пусть девчуле повезёт с ручками, любящими и ответственными, она очень миленькая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот видишь, не все безнадежно. А ты все ухожу-ухожу, да кто же тебя отпустит?! :P

Да, Ириш, стало как-то легче дышать. Но это не надолго - долг 14000 р. И уже скоро он опять будет больше. Без финкураторов совсем беда, а их нетю.

Завтра я этой вредине отомщу, прям предвкушаю этот момент! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, скинула как обещала 1000, хотела завтра утром, получилость сегодня вечером.

Пусть девчуле повезёт с ручками, любящими и ответственными, она очень миленькая)))

Алена, поступили!!! Спасибище!!! :gift: :gift: :gift: Это с Вашей легкой руки в теме и в моей душе наступило просветление!!! Завтра эта милашка получит кучу эмоций, что несомненно пойдет ей на пользу. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, поступили!!! Спасибище!!! :gift: :gift: :gift: Это с Вашей легкой руки в теме и в моей душе наступило просветление!!! Завтра эта милашка получит кучу эмоций, что несомненно пойдет ей на пользу. :)

Представляю вашу бурную эмоциональную встречу :) Красотке привет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю вашу бурную эмоциональную встречу :) Красотке привет)))

Приветы все обязательно передам и даже поцелуев кучу от меня получит всенепременно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветы все обязательно передам и даже поцелуев кучу от меня получит всенепременно!

На сколько приезжает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько приезжает?

Надеюсь, на выходные Ириш! Там посмотрим, Настя совсем измучилась с ними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, на выходные Ириш! Там посмотрим, Настя совсем измучилась с ними.

Да уж, постаралась Ами на славу, прямо как специально. Сочувствую вам с Настей.

Будем надеяться, что это последняя неприятность и дальше все наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был первый звонок - Ами приняли за овчарку или метиса овчарки :blink: Для кого пишу, что дите весит 8,5 кг в 7 месяцев, как читают объявления???

Да мне кажется, они не знают какая должна быть, тупо хотят овчарку и тупо звонят)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, постаралась Ами на славу, прямо как специально. Сочувствую вам с Настей.

Будем надеяться, что это последняя неприятность и дальше все наладится.

:blush: Сомневаюсь. Ами полна сюрпризов(((

 

 

Да мне кажется, они не знают какая должна быть, тупо хотят овчарку и тупо звонят)))))))

Ник, я уже в заголовке все Амины данные пишу: 7 мес-8,5 кг. Для кого???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, если на крупных будут звонить перекинь на меня, пожалуйста, а то моя парочка никак не пристраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела... Тема АМИНЮШКИ с 20/9/2012... Это уже 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава богу,что весовая категория и рост не сильно изменились... Свет, а возраст в пиаре не пишешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела... Тема АМИНЮШКИ с 20/9/2012... Это уже 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава богу,что весовая категория и рост не сильно изменились... Свет, а возраст в пиаре не пишешь???

Наташ, и возраст и вес - все в заголовке написано.

Ир, обязательно. Только звонков нет...

Усе, на боковую...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник, я уже в заголовке все Амины данные пишу: 7 мес-8,5 кг. Для кого???

Давайте пиарить ее как микроовчарку. Бывают же большой, средний и малый пудели. Вот и нас будет кто-то из серии малых овчарок :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...