Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий эльфик. Уже не дикий, а совсем-совсем домашний!


Kuzya60
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Насть! У меня будет взрыв мозга сейчас... После течки, ежели что, стерилить ведь тоже можно не сразу.

Ами - морда, если до 11 не дотерпишь, я приеду и лично тебя покусаю... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Насть! У меня будет взрыв мозга сейчас... После течки, ежели что, стерилить ведь тоже можно не сразу.

Ами - морда, если до 11 не дотерпишь, я приеду и лично тебя покусаю... :angry:

Зубами будешь матку выгрызать? :) Свет, не паникуй. Просто имей ввиду, что такая возможность есть. Маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая.

Совсем крошечная. С этой мыслью пойду-ка я спать, пожалуй.... Просто, мизерная))) :blush::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем крошечная. С этой мыслью пойду-ка я спать, пожалуй.... Просто, мизерная))) :blush::worthy:

Мизерная. Спи с хорошими снами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, то ли у меня ум за разумом, то ли во время течки все-таки стерилят. Кто жешь мне об этом говорил-то?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, то ли у меня ум за разумом, то ли во время течки все-таки стерилят. Кто жешь мне об этом говорил-то?..

Можно. Но это крайне нежелательно, насколько я вычитывала и выспрашивала. Любое оперативное вмешательство - риск, кастрация во время течки - лишний риск. Кровоизлияния, гормональные сбои и вообще удар по организму. Ира Сойка во время течки оперировать не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,е-мое... Называется-приплыли...

Вообще врачи стерилизуют во-время течки на страх и риск... Обычно говорят,что надо переждать...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ну. Стерилка во время течки предрасполагает к кровотечениям. Если начнется течка, уж, может, лучше обождать?!

 

Ами, терпи ( не знаю, как ;) ), особо не балуй

_______________

 

Народ, хоть по 100 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христина, в течку стерилить не будем точно. Зачем рисковать здоровьем Амика, будем ждать, когда будет можно.

Количество просмотров видео Ами из первого поста увеличилось. Значит, народ заходит, тему читает и усе, идут себе дальше...На их взгляд помогать здесь не обязательно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

УРРРРРРААААА!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Всем привет! У Амика все хорошо, не считая того, что это морда потекла аккурат накануне стерилизации вечером(((( :angry:

Теперь придется ждать окончания течки и еще 2-3 недели после нее.

Пиаримся со страшной силой, результат абсолютно нулевой. Ни единого звонка... :(

С финансами в теме уже такая опа опская, что дальше некуда. Вечером поправлю финотчет. :cry2:

Христиночка, Ваши денежки на стерилизацию отложены

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Амика всё хорошо, да. У меня всё плохо. Три дня назад течка перешла в активную фазу, Ами стала подставлять попу, а Арчи стал скулить. И все эти три дня он скулит, не переставая. Я не сплю нормально, и жалко его, и удушить хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :gift: :gift: :gift: Пусть все задуманное исполнится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :gift: :gift: :gift: Пусть все задуманное исполнится!

Ириш, спасибо! Главное, чтобы Ами пристроилась. Большего мне и не надо!

Не понимаю, почему по ней вообще нет звонков. Смотрю - ведь пристраиваются всякие, чем мы хуже?

 

Насть, как я и предполагала, подруга отказалась взять Арчи. Так что везите эту зловредную морду ко мне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда не понимаю, почему Ами никак не пристроится... Она такая симпотная, если бы я себе брала собачку, обязательно обратила бы на нее внимание. А в газетах она пиарится? А макетики? У нее такие удачные фотки и сама она собачка для квартиры подходящая... А с Ярославлем не получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правда не понимаю, почему Ами никак не пристроится... Она такая симпотная, если бы я себе брала собачку, обязательно обратила бы на нее внимание. А в газетах она пиарится? А макетики? У нее такие удачные фотки и сама она собачка для квартиры подходящая... А с Ярославлем не получилось?

Таня, еще раз спасибо огромное за оплату ВИП для Ами на Авито. :gift: :gift: Вот и у меня недоумение, почему так. Я пиарю ее сама, но охвачены все доски, ОК ФБ. И просмотры есть, поднимаю, переподаю и все без толку. На платные подъемы и тем более газеты тупо нет денег, поэтому не пиаримся.

Сейчас обновила финотчет, просто хочется пойти и повешаться срочно. Что дальше делать - у меня ответа нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со сбером и ЯК не очень дружу, у меня постоянно возникает проблема, так как поблизости негде положить деньги.. Мне посточнно неудобно перед теми кому пообещала, так как тупо нет времени дойти до банкомата где принимают наличные, поэтому не могу предложить помощь деньгами, к томуже у меня уже обязательств под завязку.. Я вам могу помогать с оплатой пиара, короче там где можно платить картой. Могу и объявление в газету разместить, так как они вроде через интернет тоже дают картой платить. Если вам это интересно, пишите, присылайте ссылки, если это авито то какую услугу надо оплатить. Это пока все чем могу помочь. Очень хочу для нее хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, еще раз спасибо!!! Насчет газет я что-то сомневаюсь, никогда не подавала. Может и стоит попробовать.

На Авито самое лучшее это Турбо или простые подъемы через день работают. Остальные услуги без подъемов бесполезны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я видела новости про авито, но может все не так плохо будет, вдруг это поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я видела новости про авито, но может все не так плохо будет, вдруг это поможет?

К сожалению, совсем наоборот. Этот монстр теперь будет поднимать цены на услуги еще больше, я в этом абсолютно уверена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,спасибо за СМС!!!!

Вот мы и с Пиком...

По Арго на АВИТО (турбо) один звонок и то-никакой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте) Очень рада всех видеть)

 

С течкой Ами хорошо выступила, сложно подгадать точнее;). Мы сидели так однажды, я две недели подряд жалела, что родилась на этом свете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, так хочется тебе сделать алаверды за помощь с моими навозниками, но рука у меня стала тяжелая и денег нет :(

буду поддерживать тебя морально и наглядно своим примером показывать, что одна не пристроенная собака лучше чем 6 непристроенных собак :dance3:

держись, срань твоя оттечёт ,стерильнётся и до майских праздников по любому уедет в "ручки". давай хоть помечтаем об этом :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, одна по любому лучше шести, естесственно. Но когда вообще нет помощи, то и одной более чем... :blink: Когда нет ни одного финкуратора - руки опускаются.

Мечтать-то можно и нужно, но ведь даже неадекват не звонит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, одна по любому лучше шести, естесственно. Но когда вообще нет помощи, то и одной более чем... :blink: Когда нет ни одного финкуратора - руки опускаются.

Мечтать-то можно и нужно, но ведь даже неадекват не звонит((((

 

неадекват нам не нужен :angry:

нам нужны самые лучшие и терпеливые ручки, а также финкураторы для оплаты передержки Ами :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкоро потеплеет, народ потянится - пристроится! Держитесь. Звоночки пойдут.

Света, с прошедшим! :gift: Желаю, чтоб Ами пристроилась (хитрая же она:) )и ещё хорошего настроения и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...