Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джу (хочу быть амстаффом) и я


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Видела сегодня Джули! Боже, какая потрясающая собака! Может все-таки она потерялась? Ну не могли такое чудо просто так взять и выкинуть на улицу!

 

Сложно потерять собаку, которая идеально ходит рядом на поводке, и едва его ослабляешь смотрит в сторону ведущего...Люди разные конечно, не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно потерять собаку, которая идеально ходит рядом на поводке, и едва его ослабляешь смотрит в сторону ведущего...Люди разные конечно, не знаю..

Согласна, Дашуль... Когда нашла ее, у нее просто истерика была от отсутствия поводка. Как с одышкой дела?

Меня сегодня mattea напугала, рассказала про своего стаффика (сейчас уже малыш на радуге)... у него ни с того ни с сего начались припадки эпилепсии... Вдруг у Джу тоже какая-то коварная проблема, которую до поры до времени не видно(((

 

Видела сегодня Джули! Боже, какая потрясающая собака! Может все-таки она потерялась? Ну не могли такое чудо просто так взять и выкинуть на улицу!

В выходные буду клеить макеты по району, сейчас просто нет ни времени. ни сил...В ночи смысла нет клеить, утром дворники все сдерут(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду надеятся на то что все таки ее потеряли))) Вдруг она испугалась салюта и в панике убежала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Джу получила глистогонку Мибельмакс. Даша Джу подарила ухо свиное - она его за час сьела, теперь взяли побольше кость, чтобы на дольше хватило. Джу лежит и охраняяет ее, довольная. То в одно место сныкала, то в другое. В итоге Даше в кровать принесла)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюша, прости не дошла вчера до сб. Сегодня постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джу по-прежнему подозрение на астму или повреждение грудины. Дышит очень тяжело, иногда задыхается. Даша поведет ее сдавать БХ+ОКА чтобы понять, есть ли воспалительный процесс в организме. Если кто-то еще может, помогите копеечкой...У Даши мы в долг сидим (за передержку не хватает оплатить 2500 руб.), а тут еще анализы нужны... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я сегодня днём 500 рублей перевела на сб.

Люди, помогите собаке, денег в теме нет даже на передержку, а собаку надо обследовать и возможно лечить. Если бы вы знали, какая она классная!!! :help::help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, я сегодня днём 500 рублей перевела на сб.

Люди, помогите собаке, денег в теме нет даже на передержку, а собаку надо обследовать и возможно лечить. Если бы вы знали, какая она классная!!! :help::help::help::worthy:

Спасибо большое!!! Я по ошибки их в тему Ромы отправила. Сейчас перенесу :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему ждем чуда и помощи. Джу нужно обследование, а денег в теме нет. В выходные повезу ей вкусняшки, от которых отазался мой гниющий Ромка. Кто еще в силе помогите маленькой копеечкой. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джу активно тырит кошачий корм и спит в кровати с Дашей. Сдвинуть ее или отпихнуть не возможно. На радостях, что ее ведут гулять, танк сносит все на своем пути. В общем и целом причиняет всем добро и наносит радость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джу активно тырит кошачий корм и спит в кровати с Дашей. Сдвинуть ее или отпихнуть не возможно. На радостях, что ее ведут гулять, танк сносит все на своем пути. В общем и целом причиняет всем добро и наносит радость)))

Характер типичного амстаффа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я как раз сегодня распечатала объявления с заголовком о находке Метиса амстаффика) Попробую в выходные поклеить, только вот погода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я как раз сегодня распечатала объявления с заголовком о находке Метиса амстаффика) Попробую в выходные поклеить, только вот погода...

 

Да погода так и шепчет!!!

Мне кажется надо название темы поменять! Написать что Джу нужно срочно обследование в связи с тем что она задыхается!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Джу! :help: Не проходите мимо этой ласковой девочки!!!

Ей очень нужно пройти обследование! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Джу по-прежнему подозрение на астму или повреждение грудины. Дышит очень тяжело, иногда задыхается. Даша поведет ее сдавать БХ+ОКА чтобы понять, есть ли воспалительный процесс в организме. Если кто-то еще может, помогите копеечкой...У Даши мы в долг сидим (за передержку не хватает оплатить 2500 руб.), а тут еще анализы нужны... :help::help::help:

 

Настя а Вы не уточняли сколько будут стоить анализы и обследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, прекрасному кабачку Джу. Это не собака, а огромный кусок позитива. Очень нужны финкураторы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Джу! :help: Не проходите мимо этой ласковой девочки!!!

Ей очень нужно пройти обследование! :worthy: :worthy: :worthy:

Собака потрясающая, жалко её очень. Девушка взяла её с улицы, не дожидаясь беды, а помощи в теме нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, что отписываетесь в теме. а то я как шизофреник сама с собой разговариваю.

Сегодня навещала Джу. Минут 10 девочка просто скакала вокруг меня, облизывала, не могла остановиться. В качестве подарка привезла ей вкусняшки (косточки и свиные уши), которые забраковал Ромка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228575. Также привезла 3 разных вида консерв Белькандо.

33749d890e9aac2ba15dfff296c36c5f.jpg

Сводила Джу в вет. клинику "МиВ" на м. Нагатинской, сдали БХ+ОКА. Результаты будут готовы завтра, по результатам будем пытаться установить какие есть проблемы...По прежнему задыхается/давится, чихает...Что такое вет. клиника знает на отлично, очень не хотела идти к доктору...Когда брали кровь, думала у нее сердце остановится, вся затряслась...Очень было жалко ребенка.

После вет. клиники пошли гулять в парк Коломенское. Немножко побегали (мне не позволяет физ. форма долго бегать(((), немножко пообщались с др. собаками (побоялась, что кобели, и увела от греха подальше). Шакалит периодически, пришлось прямо из пасти вынимать нечто, похожее на старый мякиш хлебный.

Фото, к сожалению, сделать не смогла. Очень много дел было и постоянно следила на прогулке, чтобы Джу ничего лишнего не схомячила.

В машине ехала на 5+, в этот раз даже не пристегивала поводок.

 

Настя а Вы не уточняли сколько будут стоить анализы и обследование?

Ирина, БХ+ОКА мы сдали за 1600 руб. в вет. клинике МиВ. Очень хотели нас обследовать и еще что-нибудь сделать, но я не дала нас раскрутить по полной. Чека не дали, т. к. у них совершенно дурацкая система работы регистратуры. В обед человек из регистратуры уходит на 1 ч и получить чек нельзя. Либо жди 1 ч, либо плати врачу на руки. Мы выбрали второй вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли вообще у врачей какте-нить предположения что это может быть с дыхалкой? А что ей кроме анализов надо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли вообще у врачей какте-нить предположения что это может быть с дыхалкой? А что ей кроме анализов надо делать?

Ирина, я пока врачам не сказала про ее дыхалку, а то они накинутся с обследованиями. Мы решили сначала анализы посмотреть с Miriam, а дальше уже по ситуации. Либо узи, либо рентген, либо и то и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может все таки сделать и то и другое! Тока в др клиники! А то там где набрасываются на пациентов и хотят сразу все обследовать как то стремно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по телефону получила результаты наших анализов (бумажки будут завтра в регистратуре).

У нас завышены показатели печени, эритроциты и гемоглобин. Но доктор сказал, что такое может быть из-за того, что Джу только поела 9в моем понимании это значит, что ничего зашкаливающего нет).

Лимфоциты несколько понижены.

 

В целом доктор предположил, что из-за активной течки у Джу организм пытается компенсировать потерю крови и выделяет больше красных кровяных телец. И если бы собака не задыхалась/давилась, можно было бы ее дальше не обследовать, а просто проводить диспансеризацию периодически.

Когда я ему сказала, что у нас одышка и проблемы с дыхалкой, предложил пройти ЭКГ (700 руб.), узи печени+желчевыводящей системы+поджелудочной (1100 руб.)+узи сердца (1100 руб, если ЭКГ будет нехорошее). В общем, как и ожидалось, денег надо мешок... :cry2::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас по телефону получила результаты наших анализов (бумажки будут завтра в регистратуре).

У нас завышены показатели печени, эритроциты и гемоглобин. Но доктор сказал, что такое может быть из-за того, что Джу только поела 9в моем понимании это значит, что ничего зашкаливающего нет).

Лимфоциты несколько понижены.

 

В целом доктор предположил, что из-за активной течки у Джу организм пытается компенсировать потерю крови и выделяет больше красных кровяных телец. И если бы собака не задыхалась/давилась, можно было бы ее дальше не обследовать, а просто проводить диспансеризацию периодически.

Когда я ему сказала, что у нас одышка и проблемы с дыхалкой, предложил пройти ЭКГ (700 руб.), узи печени+желчевыводящей системы+поджелудочной (1100 руб.)+узи сердца (1100 руб, если ЭКГ будет нехорошее). В общем, как и ожидалось, денег надо мешок... :cry2::worthy:

 

Помогите Джу на обследование!!! :help: :help: :help: Хоть копеечкой :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за врач прием проводил?

Волков Валерий Июрьевич

 

Тема финансирования для Джу актуальна (храню резервные копии по своим темам финансирования), сейчас мы в минусе, а 10.03.13 необходимо обследовать Джу (ЭКГ+ЭХО+Узи). Кто еще в силе, помогите копеечкой :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...