Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джу (хочу быть амстаффом) и я


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, в каких картотеках надо смотреть и где размещаться((((

 

Заходите на claws.ru и звоните по телефону сверху. Или сразу с фото на почту Светлане, там же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходите на claws.ru и звоните по телефону сверху. Или сразу с фото на почту Светлане, там же.

Заполнила форму на клавсе по найденным собакам. Написали, что объявление в обработке. Жду...

Никто не готов ради собаки потратить часа 2 на ее спокойную доставку на передержку??? Очень прошу :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько к вам надо присоединиться и где?

Если успею, могла бы быть сопровождающим. Мой сотовый 8-903-299-47-00 Татьяна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько к вам надо присоединиться и где?

Если успею, могла бы быть сопровождающим. Мой сотовый 8-903-299-47-00 Татьяна

Спасибо большое, что откликнулись. Я бы с удовольствием приняла вашу помощь, только выехала раньше.

Мы приехали на передержку к Miriam. Дашуля, спасибо, что приняла нас в ночи.

Я зря боялась, пристегивала Джу. Девочка сидела всю дорогу спокойно на заднем сидении, молчала. В машину и из машины запрыгивает сама.

Погуляли с Джу вокруг Дашиного дома, все обнюхали. Джу все делает молча, совсем не кричит. Поводок делает ее спокойной и уверенной в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джу сидит на передержке у Miriam в долг(((

Нам очень нужны средства на оплату передержки и стерилизации... :help: :help:

Очень прошу помощи. Не тяну гниющего Ромку из подписи и Федюшу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может пока подождать со стерилизацией! Вдруг хозяин найдется?

Я сегодня много раздумывала, откуда Джу на моем пути взялась. Гуляла с ней, врачей опросила. В итоге и врачи, и я сама могу сказать, что Джу не рвет поводок, не бежит сломя голову. Гуляет рядом, если далеко отходишь, сама за тобой идет. Поэтому скорее всего ее потеряли специально(((

Не знаю, кем надо быть, чтобы ее бросить. Умнейшее создание. Молчаливая (в пику тем плачам и крикам, которые я слышала, когда нашла Джу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня много раздумывала, откуда Джу на моем пути взялась. Гуляла с ней, врачей опросила. В итоге и врачи, и я сама могу сказать, что Джу не рвет поводок, не бежит сломя голову. Гуляет рядом, если далеко отходишь, сама за тобой идет. Поэтому скорее всего ее потеряли специально(((

Не знаю, кем надо быть, чтобы ее бросить. Умнейшее создание. Молчаливая (в пику тем плачам и крикам, которые я слышала, когда нашла Джу).

 

каким же надо быть "человеком", чтобы домашнего любимца оставить на улице, да еще и зимой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чей телефон разместить о находке?

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джуле вчера купила шлейку и поводок, правда с размером не угадала малость. Великовата ей шлейка в шее (затянула все по максимуму). Но Джу себя очень порядочно ведет и не вырывается. Мелкой трусцой бежит рядом. Купила покет сушки и консервы, но их она пока не распробовала.

ff8f31b976d5b671d5ca26802315e08e.jpg

6d13a45ee355f4940794480c5311cc35.jpg

Новости от Даши:

"Я сейчас накормила наиграла теперь дрыхнет, если заниматься каждый день, то забудет надеюсь со временем все обиды.. мне домик оставили на время от Шарика, я его ей приспособла, ей нравиться в нем спать))Вроде как будочка домашняя, целоваться любит на полу валяюсь с ней, играет)Хороший ребенок)"

"С пищеварением пока видимо не фонтан, ходит пукает весь вечер видимо наелась доселе чего-то нехорошего)"

Если с пищеварением не наладится, поведу к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому скорее всего ее потеряли специально(((

 

Единственное, что смущает, что она в течке, и если вдруг напала стая кобелей, там возможны всякие варианты. Но объявлений в инете не вижу нигде((

Собаку-то любили по всему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.кураторов и помощников у Джу так и нет. По этой причине перевела из темы Гниющего Ромки 2000 руб., полученные от Риммы (м. Юго-Западная). На передержке мы по-прежнему сидим в долг...Помощи нет совсем. Как просит и вытянуть всех звериков, не знаю... :cry2::cry2:

 

Единственное, что смущает, что она в течке, и если вдруг напала стая кобелей, там возможны всякие варианты. Но объявлений в инете не вижу нигде((

Собаку-то любили по всему...

Для меня это тоже загадка. Ее не услышать было нельзя, если бы искали. Она очень громко плакала и стояла на 1 месте, пока я ее не напугала. Тогда она начала через дорогу перебегать, но тоже в одном периметре.

 

Фото из машины при переезде:

3c9ec500f943c6d31ab0b17f65b07c41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка Джу в квартире супербюджетная: 150 руб. в месяц + корм.

Нам нужно совсем немного финансовой помощи. Сидим в долг... :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитаюсь сама перед собой((( В теме никого...

Даша подозревает у Джу астму. Пробовали с ней побегать, но Джу быстро устает и начинает задыхаться/давиться...

Стул хороший, пищеварение должно наладиться. ест правда мало и исключительно кашу с консервали. Опытном путем доказала, что сушка - это не еда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша подозревает у Джу астму. Пробовали с ней побегать, но Джу быстро устает и начинает задыхаться/давиться...

 

Это может быть и сердце(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака потрясающая! :wub: Я совсем не собачник, но вчера видела её на передержке у Даши, когда привезла ей своих кураторских котят. Не могу удержаться, чтобы не написать, какая она супер ласковая и доброжелательная! Автор огромная молодец, что не прошла мимо. С деньгами не очень, но в ближайшие дни переведу хоть 500 рублей на неё, в душу запала девочка. Пришлите номер карты в личку.

Люди, помогите, пожалуйста, автору спасти собаку!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может быть и сердце(

 

К сожалению у бойцовых пород есть такой минус! К 3-4 годам могут вскрыться неизлечимые болячки(((

А так как девочка метис бойцовой породы, то вполне возможно это и стало причиной что девочу оставили на улице(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за вашей темой, читаю, а как помочь не знаю. На саму собаки "упали"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака потрясающая! :wub: Я совсем не собачник, но вчера видела её на передержке у Даши, когда привезла ей своих кураторских котят. Не могу удержаться, чтобы не написать, какая она супер ласковая и доброжелательная! Автор огромная молодец, что не прошла мимо. С деньгами не очень, но в ближайшие дни переведу хоть 500 рублей на неё, в душу запала девочка. Пришлите номер карты в личку.

Люди, помогите, пожалуйста, автору спасти собаку!!!! :help:

Спасибо большое. Джу очень добрая и ласкучая, такой доброжелательный танк)))

Я тоже не собачник, они меня сами находят)))

Сб отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Джу еще кого-нибудь заинтересует. Нам не хватает на передержку 4000 руб., в теме очень тихо, никому мы не интересны :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша занимается с Джу на площадке, учат вместе команды. С помощью обманных маневров доказали Джу, что сушка тоже еда)

Коты трутся об Джу, она фигеет от их неформальности, но прощает))) Очень боится салютов. Ночью от салюта залезла на кровать, спрятала голову под одеяло и гавкала на салют. Эдакий "сторожевой" пес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от Ирины mattea 1500 руб. на Джу. Ураааа!!! Нам осталось всего ничего собрать: 2500 руб. :appl:

Внесла в фин. отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Джули! Боже, какая потрясающая собака! Может все-таки она потерялась? Ну не могли такое чудо просто так взять и выкинуть на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...