Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуинвалид ушастая Виолла -перенесла 2 операции, вынесла истощение и много боли! И после всего пути - счастливое пристройство ! Ура !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения


Да с Людмилой очень повезло, такое пристройство такой собаки не совсем обычной это чудо. Виолла 100 % знает свой дом, она меня когда мы шли обратно так потянула, что её удержать я с трудом могла и именно к своему подъезду, подбежала к подъезду встала и смотрит на меня, ждет когда я ей дверь открою, а когда я открыла Виолла также со скоростью влетела в подъезд и именно к своей двери и рвется туда домой blush.gif Видимо испугалась что я её хочу увезти....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Давно не писала у Виоллы, я с Людмилой на связи, общались с ней осенью, она сама мне звонила, всё было хорошо, а вчера я под праздник звонила Людмиле, часто не звоню чтобы уж совсем не надоедать. Людмила вчера сказала что у них всё также очень хорошо !!!!!!!!! Все живы, здоровы!
Виолла она сказала дома уже даже стала более общительной на прикосновения, раньше она всё больше сама с собой лежала, а сейчас Людмила говорит прыгает на диван и прямо ложится рядом и спокойна если она её гладят.
Гулять не очень любит как и раньше, Людмила говорит походят вокруг дома и домой тянет. Пыталась как и в начале тянуть её в сквер, он у них далеко, говорит Виолла сильно пугается и только обратно тянет. Весь день вообщем она валяется на диване !
Сейчас Людмила сказала ушла с курицы, раньше она Виоллу с Лианой кормила вареной курицей с кашей, а сейчас сказала стала покупать мясо, также варит с гречкой, грейку на бульоне и говорит едят прекрасно. Виолла сказала такая же толстая опять какой вначале стала ))

Так что у Виоллы всё прекрасно, я очень очень рада что так с Людмилой повезло, чудо просто yahoo.gif




excl.gif Чтоб не сглазить....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...