Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуинвалид ушастая Виолла -перенесла 2 операции, вынесла истощение и много боли! И после всего пути - счастливое пристройство ! Ура !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ура! свершилось ЧУДО! Виолке счастья в новом доме, очень рада за нее! :appl:

Виктории спасибо за неравнодушие и человечность и мои поздравления с благополучным финалом этой долгой истории!!! :gift:

Спасибо Вам :blush:

 

Надеюсь у Виоллы и дальше все будет хорошо, это главное ! Поэтому пока месяц точно думаю теме переезжать пока в "Пристроенные" не надо, деньги по отчету тоже пока пусть остаются за Виоллой.

А через месяц уже точно можно будет все сказать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж поистине долгожданное и замечательное событие!!!

 

Счастья и благополучия девочке в семье, пусть этот дом станет для нее родным! Милый ушастик Виола, удачи тебе !!!

 

Вика, может, аккуратно сказать Людмиле, чтобы она не перекармливала Виолу? Лишний вес ей совсем не нужен, учитывая ее больную лапу, да и желудку это нагрузка ненужная. Понятно, что она всегда просит. Пусть придумают легкую замену, какие-нибудь лакомства. Людмила, судя по всему, очень любит животных, но тут надо эмоции немного приглушить и включить рациональное мышление, всем на пользу. :) Надеюсь, все будет у них хорошо!(ТТТ)

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж поистине долгожданное и замечательное событие!!!

 

Счастья и благополучия девочке в семье, пусть этот дом станет для нее родным! Милый ушастик Виола, удачи тебе !!!

 

Вика, может, аккуратно сказать Людмиле, чтобы она не перекармливала Виолу? Лишний вес ей совсем не нужен, учитывая ее больную лапу, да и желудку это нагрузка ненужная. Понятно, что она всегда просит. Пусть придумают легкую замену, какие-нибудь лакомства. Людмила, судя по всему, очень любит животных, но тут надо эмоции немного приглушить и включить рациональное мышление, всем на пользу. :) Надеюсь, все будет у них хорошо!(ТТТ)

 

Да ей говорила уже тогда, что сразу так много давать не надо. И главное сырое не давать ! Надеюсь она послушает. Сейчас подходят числа обработки каплями у Виоллы, буду ей звонить говорить.

Я писала, что вот это тоже такой момент, лишь бы тоже послушала, сейчас я уже сама слышала кучу случаев про клещей, как можно без обработки не представляю..

 

А поправится то Виолле сейчас надо, она за последнии 2 месяца как и Тоша чуть похудела, так поэтому Людмила и стала так усердствовать :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня я говорила с Людмилой. Все у них хорошо !!!!! :rolleyes: Людмила очень подробно все рассказывает, все с радостью, говорит Виолла очень подружилась с ее собакой крупной Лианой.

Причем Виолла с ней и днем вместе и на улицу они вместе ходят гулять, Людмила говорит что Виолла даже рычит, когда кто-то к Лиане подходит, т.е. Виоллка нашла подружку ! :wub: Спит Виолла в основном в кресле, которое выбрала, стоит в комнате ее сына, там же рядом спит Лиана.

Ест Виолла хорошо, с туалетом уже проблемы решились, Людмила говорит гуляют по 3 раза, на рулетке, сейчас уже Виолла более нормально с ней стала ходить.

 

Вообщем Людмила довольна, снова мне стала говорить "спасибо вам за такую собаку" и я очень рада, если у меня вначале было грустно на душе, то сейчас я уже полностью спокойна за Виоллу, с Людмилой не сказанно повезло !!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Я напомнила Людмиле про капли "Барс", сказала сегодня прокапает Виоллу. Стала меня сегодня сама приглашать в гости.

 

Все таки Виолла оказалась удачливой, в гаражах поймалась первая в отличии от сестры, чем сохранила свою жизнь, потом выжила, потом после ужаса в плохих местах все таки попала к Наташе, где жила так спокойно и хорошо, спала на диване, хорошо ела, никто ее не обижал и в итоге нашла такие ручки сеюе хорошие :blush:

 

Через 2 недели съезжу, навещу Виоллу, пофотографирую и потом думаю можно буде уже тему переносить в "Пристроенные". :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я говорила с Людмилой. Все у них хорошо !!!!! :rolleyes: Людмила очень подробно все рассказывает, все с радостью, говорит Виолла очень подружилась с ее собакой крупной Лианой.

Причем Виолла с ней и днем вместе и на улицу они вместе ходят гулять, Людмила говорит что Виолла даже рычит, когда кто-то к Лиане подходит, т.е. Виоллка нашла подружку ! :wub: Спит Виолла в основном в кресле, которое выбрала, стоит в комнате ее сына, там же рядом спит Лиана.

Ест Виолла хорошо, с туалетом уже проблемы решились, Людмила говорит гуляют по 3 раза, на рулетке, сейчас уже Виолла более нормально с ней стала ходить.

 

Вообщем Людмила довольна, снова мне стала говорить "спасибо вам за такую собаку" и я очень рада, если у меня вначале было грустно на душе, то сейчас я уже полностью спокойна за Виоллу, с Людмилой не сказанно повезло !!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Я напомнила Людмиле про капли "Барс", сказала сегодня прокапает Виоллу. Стала меня сегодня сама приглашать в гости.

 

Все таки Виолла оказалась удачливой, в гаражах поймалась первая в отличии от сестры, чем сохранила свою жизнь, потом выжила, потом после ужаса в плохих местах все таки попала к Наташе, где жила так спокойно и хорошо, спала на диване, хорошо ела, никто ее не обижал и в итоге нашла такие ручки сеюе хорошие :blush:

 

Через 2 недели съезжу, навещу Виоллу, пофотографирую и потом думаю можно буде уже тему переносить в "Пристроенные". :blush:

С нетерпением жду фотографий счастливой Виоллы. Спасибо всем людям принявших участие в ее судьбе. Как хорошо что все так хорошо закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нетерпением жду фотографий счастливой Виоллы. Спасибо всем людям принявших участие в ее судьбе. Как хорошо что все так хорошо закончилось.

Хорошо :blush: Жалко Кира не дождалась счастливого конца и раньше ушла из темы, благодаря ей Виолла была обеспечена долгие месяцы :gift:

 

Кстати, Виоллу теперь зовут Альма ! :blush: По решению Людмилы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада за Виоллу!!! Но жду и молчу, боюсь сглазить)))

Спасибо !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Виолла? надеюсь все хорошо....

Думаю да, Людмила не звонила, если бы что-то было не так, думаю она сразу бы позвонила. Собираюсь ехать к Виолле в ближайшие 2-3 дня ! Уже купила вчера разные штучки-погрызть, не знаю как их назвать еще :blush:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездила к Людмиле, навестила Виоллу ! Все у них очень хорошо !

 

Виолла поправилась у Людмилы за 3 недели это что-то, просто стала кабачок :yahoo: Вся чистенькая, блестит, ошейник носит Виолла мой, который я и покупала перед переездом, а кулон-адресник Людмила уже сделала новый, красивый серебряный медальон.

 

С Людмилой просто чудо как повезло, даже до сих пор не верится, чтобы при полной тишине потом раздался такой нужный звонок :blush: Я очень рада сейчас что отказала людям с Одноклассников, все таки там мать с дочерью работали / учились, гуляли бы лишь по 2 раза, сразу женщина оговаривала, что на диван не пустит, а потом буквально через 2 недели звонок от Людмилы !

 

Людмила всю себя посвещает животным своим, весь день дома с ними, гуляет говорит по 3 раза сейчас с Виоллой, прислушалась к моему совету что лучше варить каши с бульонами, что тоже по-моему показатель, могла бы сказать как хочу так и буду делать, а сегодня Людмила наоборот стала мне говорить "спасибо, что подсказали мне про каши", говорит варит каши на бульоне, с курицей или мясом, добавляет потом еще и овощи, Виолла съедает все за раз, и даже ее вторая собака Лиана говорит стала есть каши такие, хотя раньше не ела.

Миски я посмотрела стоят у Лианы и Виоллы огромные :blush: Даже каша там уже не доеденная, Виолла уже так заелась, что Людмила говорит стала выбирать уже, что-то не доедает даже, сегодня я привезла погрызушки, тоже сначала брать не хотела, потом все таки взяла ! :P

 

У Виоллы одеяло большое на котором она днем лежит в комнате сына, а так говорит куда ляжет, то на диван, то на кровать. Людмила даже разрешает собакам залезать на кровать с едой, сегодня увидела косточки какие-то на кровати лежат, а Людмила сказала это Виолле дали, а она решила на кровать залезть и там погрызть.....

 

Вообщем я думаю лучшей и более доброй и заботливой хозяйки просто даже придумать нельзя ! :yahoo: Именно такой жизни в таком добром отношении, при таком хорошем уходе я и хотела для Виоллы, она все это заслужила !

 

Я бы всем своим кураторским пожелала бы таких ручек, особенно несчастному Тоше, они оба с Виоллы из всех были самые ранимые и много пережившие, хочется чтобы Тоша сейчас стал вторым на нахождение таких бы ручек !

 

ВИОЛЛКА, вот такой кабачочек

299bcd6650a61113d7e9895c353db22b.jpg

 

fa44d6dd759169a4c200fec1357bd917.jpg

 

2b38a880a36f4c54b99565283ef76a60.jpg

 

Тут Виолла вышла серьезная, смотрит как я держу штучки погрызть :blush:

969b4e642815d7941bf1d9a11b28656b.jpg

 

2ae0be1c28f1b0cd9da3a39797acefd8.jpg

 

Виолла все выбегала к нам в большую комнату, где мы сидели, хотела ее сфотографировать с ее подружкой Лианой, но та собака тоже такая скромная и тихая выйдет ко мне, чтобы я ее погладила и обратно бежит в другую комнату, подловить их вместе как не пыталась все фото смазанные, только в коридоре удалось поймать и то Лиана там смазанная вышла, но когда я уходила Виолла пошла мне смотреть в след, а Лиана вышла за ней.

 

ed2f36f3bffc8c516dbbfb02af6501b2.jpg

 

А это мелкая Чуча, самая старшая из всех !

97d33b900bfb8fbe85a6a4c6d28bb036.jpg

 

 

За Виоллу я теперь спокойна, тему можно думаю переносить в "Пристроенные" !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятнь читать такие новости. Просто улыбка на лице от такого хэппи энда. Как повезло Виоллке. А уши какие у нее огромные и как они ей идут. Счастья ей. И Ваши , Виктория, труды вознаградились. Это же такое счастье знать что все труды не напрасны. Сказка со счастливым концом. СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятнь читать такие новости. Просто улыбка на лице от такого хэппи энда. Как повезло Виоллке. А уши какие у нее огромные и как они ей идут. Счастья ей. И Ваши , Виктория, труды вознаградились. Это же такое счастье знать что все труды не напрасны. Сказка со счастливым концом. СПАСИБО.

Спасибо Вам :gift: Надеюсь что и дальше у Виоллы все будет ХОРОШО :blush: И еще бы таких ручек сейчас :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надо закрывать отчет - у Виоллы осталось 6353 р.

 

Если никто не против, то пусть эти деньги пойдут в тему Фадея http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260711, у Фадея не хватает каждый месяц денег на оплату передержки, а в теме кроме нескольких человек старых из новых никогда никого нет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА!

Виолле долгой и счастливой жизни с любящей хозяйкой!!!

А вам побольше таких замечательных ручек!!!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! УРА! УРА!

Виолле долгой и счастливой жизни с любящей хозяйкой!!!

А вам побольше таких замечательных ручек!!!

:gift::gift::gift:

 

Спасибо !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье!

Пусть всё у тебя будет хорошо, миленький ушастик )))

Очень хотелось бы, чтобы всем собакам повезло :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, день добрый! Случайно прочитала, что Виолка в пристроенных. Ей за все страдания так повезло с хозяйкой..... И еще.... Оказывается мы можем изменить свою судьбу с помощью смены имени. Новое имя начинает работать на вас и приносить вам удачу. Надеюсь и верю, что все ваши подопечные найдут своих самых лучших пап-мам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много-много счастья и долгих лет большой и дружной семье людей и животных! Повезло "вертолетику" Виоле, пусть теперь повезет и остальным!

 

969b4e642815d7941bf1d9a11b28656b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем спасибо за пожелания Виоллке - ныне Альме :gift:

 

Вика, день добрый! Случайно прочитала, что Виолка в пристроенных. Ей за все страдания так повезло с хозяйкой..... И еще.... Оказывается мы можем изменить свою судьбу с помощью смены имени. Новое имя начинает работать на вас и приносить вам удачу. Надеюсь и верю, что все ваши подопечные найдут своих самых лучших пап-мам

Лена, спасибо :gift: Надеюсь что и правда ВСЕ будет изменяться и к лучшему :blush: Виолла теперь тоже с новым именем ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

Сегодня звонила Людмиле, у Виоллы все хорошо :rolleyes: Гуляют вместе с Лианой, Людмила говорит с ней Виолла с Лианой проводит все время, даже в ванной вместе моются !

Подружились и нашли друг друга :blush: Виолла уже так зажралась, что Людмила говорит уже не доедает, иногда в миске стоит еда и стоит. Все обычно вообщем и нормально, Людмила ничего от Виоллы не требует, с ней очень повезло, как если ранее звонившие все хотели собаку, которая будет вилять хвостом и играть и тормошили бы Виоллу, а Людмила понимает что Виолла сама по себе, она говорит все также днем находится с Лианой, а к ним не особо подходит, погладить чтобы ее ей и не надо, как и было всегда.

Хорошо что все таки Виолла дождалась такую хозяйку, как я и хотела для нее, потому что Виолла уже какая есть, такой она и будет всю жизнь, радоваться человеку как-то она не умеет и ей это и не нужно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила Людмиле, у Виоллы все хорошо :rolleyes: Гуляют вместе с Лианой, Людмила говорит с ней Виолла с Лианой проводит все время, даже в ванной вместе моются !

Подружились и нашли друг друга :blush: Виолла уже так зажралась, что Людмила говорит уже не доедает, иногда в миске стоит еда и стоит. Все обычно вообщем и нормально, Людмила ничего от Виоллы не требует, с ней очень повезло, как если ранее звонившие все хотели собаку, которая будет вилять хвостом и играть и тормошили бы Виоллу, а Людмила понимает что Виолла сама по себе, она говорит все также днем находится с Лианой, а к ним не особо подходит, погладить чтобы ее ей и не надо, как и было всегда.

Хорошо что все таки Виолла дождалась такую хозяйку, как я и хотела для нее, потому что Виолла уже какая есть, такой она и будет всю жизнь, радоваться человеку как-то она не умеет и ей это и не нужно.

 

трудная судьба - непростой характер...пусть она будет счастлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...