Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуинвалид ушастая Виолла -перенесла 2 операции, вынесла истощение и много боли! И после всего пути - счастливое пристройство ! Ура !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Можете написать мне смс с номером карты для перечисления денег?Просто у меня тут проблемы с личными сообщениями.+79191002287 спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Можете написать мне смс с номером карты для перечисления денег?Просто у меня тут проблемы с личными сообщениями.+79191002287 спасибо

Напишу, спасибо !

 

 

Виолла очень ищет постоянных фин.кураторов !!!!!! Может быть кто-нибудь подпишется ей ежемесячно помогать :blush:

accd93a31f78ca78f07ca6c607c05af6.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С Одноклассников сегодня на карту мне пришли 300 р. от Галины Дружинской !

 

Перевела для Виоллы 1000 руб.с карты 9156.

Спасибо :gift: :gift:

 

 

Здравствуйте!

Перечислила сегодня на карту 2000 руб для Виоллы

Спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот веть еперный театр....до слёз жалко :cry2: Дайте карту хоть 500р кину..уже всё раздала в этом месяце( Почему же девочка так долго не пристраиваеться???? народ помогите хоть с пиаром...по соцсетям....такие глазёнки жалкие ..боже мой...

Получила 500 р. от 'yamaxa81', спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Алиса отписалась мне о переводе 300 руб на тел. "marion61" из ВК от Кристины Лучинской :gift:

 

 

Перевела Наташе 9000 р. за передержку с 12.04 по 11.05.

 

Очень плохо что так и не находятся новые фин.кураторы, разовая помощь сейчас собралась, в мае ее уже может и не быть, что тогда делать несчастной Виолле.... :cry2: :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня я ездила к Виоллке, сходила с ней в вет.клинику, сделали прививку ! Стоит 1192 р. Квитанцию выложу в отчет.

 

Идти по улице с Виоллой это, конечно, труд, кроме как с Наташей она ни с кем не хочет идти, пока дошли до клиники у меня уже сил не осталлось и боль в руке. Тянет Виолла очень сильно, обходит все время меня впереди и тянет назад, я так кружилась несколько раз, пока голова не закружилась......

 

Сделали прививку. Несчастная Виоллка боится клиники, у нее уже как я с ней вошла началась паника, а потом я решила подстричь ей когти, т.к. они у нее очень длинные, думала все сделать сегодня.

Но Виолла в жизни безумно боится когда дотрагиваешся до ее лапы, даже просто от прикосновения она сразу же лапы поджимает под себя. А тут стали брать ее лапы в руки, да и еще сжимать и когти подстригать - у Виоллки началась ужасная паника, попытались ее держать втроем, но тогда она стала так кричать :o , это было невозможно смотреть и я сказала, что подстригать не будем когти...... Так жалко ее было :cry2:

Виолла так кричала только один раз перед операцией, когда ей стали ставить катетер в лапу, это тоже было так ужасно и безумно ее жалко, такая она слабая что ли...... :cry2:

Врач сказала перед приходом в клинику, чтобы подстричь когти нужно продавать успокоительные капли Виолле несколько дней, ну или у них колоть успокоительные. У Виоллы больное сердце ведь, после этого долго бешено дышала, сначала в клинике начала выворачиваться из ошейника в клинике, пришлось мне ее долго успокаивать, чтобы я смогла с ней пешком идти домой.........

 

Прокапала сегодня Виоллу каплями "Барс" и одела новый ошейник от блох, т.к. старый почему-то потерян.... Капли и ошейник купила сама.

 

Выше вот писали почему Виолла так долго не пристраивается, но пристроить такую не простую собаку реально супер-сложно ! Первые месяцы у чужого человека скорее всего были бы такие - паника, страх и тянуть бы стала сильно, нужно искать очень ответственную, очень терпеливую и очень добрую женщину !

 

ВИОЛЛА В КЛИНИКЕ

52b60001f7bd7b2088f514214b26a3be.jpg

 

fa74728ae518f5828ce2da024c3eeb80.jpg

 

ee2f1e6860c4a5aa4cb35d6968229950.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Виоллке 500р. К сожалению пока больше не могу.

Спасибо Вам :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня с Одноклассников на тел. Марины перевели Игнатьева Екатерина 300 р. и Соболева Елена 1000 р. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему никто не замечает ушастика!

Никто так и не захотел подписаться на фин.кураторство, а что дальше делать не знаю вообще :cry2: :cry2:

 

У Виоллы сейчас получается нет постоянной помощи !!!!!!!!!!!!!! :cry2: :cry2: :worthy:

 

 

С Одноклассников сегодня на карту поступили 500 р. от "LUSY LUSY" :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто так и не захотел подписаться на фин.кураторство, а что дальше делать не знаю вообще :cry2: :cry2:

 

У Виоллы сейчас получается нет постоянной помощи !!!!!!!!!!!!!! :cry2: :cry2: :worthy:

 

 

С Одноклассников сегодня на карту поступили 500 р. от "LUSY LUSY" :gift:

 

ловите 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите 3000

Спасибо большое Вам :gift: :gift: А Вы куда перевели на ЯК или тел. ? :blush:

 

 

Еще с Одноклассников Светлана перевела 200 р. на тел. :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЯК

Да Марина мне уже перевела деньги.

 

Также Марина перевела мне еще переводы полученные с ЯК и тел.с Одноклассников, всего она перевела сегодня 6000 р., из них 3000 р. от 'perpendicular', из них внесенные в отчет уже ранее переводы и получается еще + 1000 р. выходит за которую никто не отписался мне там.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С Фейсбука от Арсеньевой Светланы сегодня поступили 500 р. :gift:

 

Виолла все также ищет постоянных фин.кураторов !!!!!!!! Каждый месяц собирать 9000 р. разово не получится, очень нужны постоянные помощники !!!!!!!

 

:help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виоллочке жизненно необходимы финкураторы!

Помогите ушастенькой красотуле, пожалуйста, подпишитесь на какую-нибудь сумму!!!! Она вас умоляет! :help::worthy:

 

!!! С О С !!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виоллочке жизненно необходимы финкураторы!

Помогите ушастенькой красотуле, пожалуйста, подпишитесь на какую-нибудь сумму!!!! Она вас умоляет!

:help::worthy:

 

!!! С О С !!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

-->9632820@mail.ru. побуду слегка спонсором :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-->9632820@mail.ru. побуду слегка спонсором :rolleyes:

Вы готовы стать фин.куратором Виоллы, т.е. помогать ей ежемесячно ? :blush: Если так, что спасибо большое !!!! А 9632820@mail.ru - это Ваша почта ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела Наташе 5100 р. за передержку с 12.05 по 28.05.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы готовы стать фин.куратором Виоллы, т.е. помогать ей ежемесячно ? :blush: Если так, что спасибо большое !!!! А 9632820@mail.ru - это Ваша почта ?

 

моя почта. помогать ежемесячно (частично) пока смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,переводила 11.05 на ЯК с кошелька ****0691 100 руб 50 коп,но в финотчете не увидела(

Вам дошли денежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,переводила 11.05 на ЯК с кошелька ****0691 100 руб 50 коп,но в финотчете не увидела(

Вам дошли денежки?

А Вы отписывались тут в теме ? :blush: Да Марина мне когда переводила все суммы с ЯК с Одноклассников тогда писала про пришедшие 100 р., я все эти суммы по 100 р. и по 200-300 р. вносила в отчет общей суммой. Там вписано в скобках с плюсованные суммы.

Я не помню чтобы Вы отписывались, а если нет, то как бы я могла узнать, что деньги от Вас ? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...