Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуинвалид ушастая Виолла -перенесла 2 операции, вынесла истощение и много боли! И после всего пути - счастливое пристройство ! Ура !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо модераторам за перенос !

 

У Виоллки в Скорой тут времени совсем мало - ее перенесли только для поиска новых фин.кураторов !!!!!!!!! :worthy: Виолле грозит страшная ситуация, если помощников не найдется, очень нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Запала девчонка в душу.. такая пугающая тишина. Могу помочь пиаром, если нужно?.. пиарите сами?

Держитесь, найдутся для ушастика самые лучшие хозяева!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запала девчонка в душу.. такая пугающая тишина. Могу помочь пиаром, если нужно?.. пиарите сами?

Держитесь, найдутся для ушастика самые лучшие хозяева!

Если можете помочь, то спасибо ! Виолла размещена мной на Авито, сайтах об инвалидах и приютских собаках, разместили я выше писала в фонде, сейчас вышла в газете, по которой нет ни единого звонка ! :cry2:

 

На данный момент, конечно, актуально найти фин.кураторов ! Без них собака не дождется никаких хозяев..... Найти такой собаки хозяина ооочень сложно. Мне звонят на контактных, общительных и особо без проблем собак и то хотят идеальных, сил не тратить.

А для Виоллы нужен очень терпеливый, заботливый и добрый человек, плюс еще чтобы не ездил никуда в плане отпусков, чтобы спокойную жизнь обеспечил, найти такого шанс минимальные.......

Все кто звонили на Виоллу за это время совсем не готовы к такой собаке, всем нужен веселый компаньон виляющий хвостом.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Если можете помочь, то спасибо ! Виолла размещена мной на Авито, сайтах об инвалидах и приютских собаках, разместили я выше писала в фонде, сейчас вышла в газете, по которой нет ни единого звонка ! :cry2:

 

На данный момент, конечно, актуально найти фин.кураторов ! Без них собака не дождется никаких хозяев..... Найти такой собаки хозяина ооочень сложно. Мне звонят на контактных, общительных и особо без проблем собак и то хотят идеальных, сил не тратить.

А для Виоллы нужен очень терпеливый, заботливый и добрый человек, плюс еще чтобы не ездил никуда в плане отпусков, чтобы спокойную жизнь обеспечил, найти такого шанс минимальные.......

Все кто звонили на Виоллу за это время совсем не готовы к такой собаке, всем нужен веселый компаньон виляющий хвостом.....

 

есть пост с просьбой о помощи или мне составить? Давайте буду раскидывать пост о помощи + про необходимость любящего,надёжного хозяина.Не опускайте руки, найти такого человека сложно, но возможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть пост с просьбой о помощи или мне составить? Давайте буду раскидывать пост о помощи + про необходимость любящего,надёжного хозяина.Не опускайте руки, найти такого человека сложно, но возможно!!!

Есть, я Алисе писала, сейчас Вам в личку тогда скину и текст есть на Авито, спасибо большое :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

https://vk.com/v.shubenkina97?w=wall281130487_565%2Fall раскидываю пост в вк

если может кто :worthy: в одноклассниках или ФБ киньте ,пожалуйста, я с этими сетями на ВЫ

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ!ХОТЬ ПО 100РУБ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!! Передержка уже месяц как не оплачена !!!!!!!! Стоимость в месяц 9000 р. включая еду ! Виолла крупная, она ест много, у передержки нет возможности кормить собаку за свой счет и держать бесплатно........

 

Для Виоллы сейчас лишиться передержку будет конец ее жизни.... Она замкнутая, боится чужих людей, у нее больное сердце, нельзя ее будет куда-то тащить..... Если не найдутся новые фин.кураторы, то я не знаю что делать.......

 

Не могу я 9000 р. заплатить сейчас за Виоллу, просто не могу..... У всех сложных собак полуинвалидов и инвалидов есть целые команды помощников и фин.кураторов, у Виоллы сейчас НИКОГО.......... :cry2: :cry2:

 

Обратите на нее внимание, пожалуйста ! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Сократите название темы,вдруг народ подтянется " Полуинвалид Виолла, нечем платить за передержку,долг 9тыс, просим любой фин помощи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела ушастику 1000 р. Понимаю, что это и не большая сумма, но надеюсь помогла ушастику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела ушастику 1000 р. Понимаю, что это и не большая сумма, но надеюсь помогла ушастику.

Конечно, помогли, спасибо большое :gift: :gift: На прививку Виолле нужно как раз 1200 р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот веть еперный театр....до слёз жалко :cry2: Дайте карту хоть 500р кину..уже всё раздала в этом месяце( Почему же девочка так долго не пристраиваеться???? народ помогите хоть с пиаром...по соцсетям....такие глазёнки жалкие ..боже мой...

Изменено пользователем yamaxa81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот веть еперный театр....до слёз жалко :cry2: Дайте карту хоть 500р кину..уже всё раздала в этом месяце( Почему же девочка так долго не пристраиваеться???? народ помогите хоть с пиаром...по соцсетям....такие глазёнки жалкие ..боже мой...

Спасибо ! Не пристраивается почему я выше писала, пристроить такую сложную собаку шанс 1 к 100........ Для Виоллы нужны люди в возрасте, без маленьких детей, без езды по отпускам, которые смогут обеспечить ей тихиую и спокойную жизнь.

В тоже время эти люди должны будут взять собаку фактически из жалости, а не из-за желания иметь друга, потому что собака-компаньон виляет хвостом, радостно везде гуляет, прыгает веселая, а Виолла замкнутая собака, боязливая, она не любит чтобы ее гладили, не виляет хвостом, потому что не умеет радоваться человеку, она не будет играть.

Брать такую собаку значит просто давать ей жить спокойно в квартире рядом особо ее не трогая.... И гулять очень внимательно. Таких людей почти нет......

 

 

Добрый вечер! Пришлите номер счета карты, куда можно перевести деньги

Спасибо !

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересная у неё внешность, необычная )

Завтра переведу денюшку малышке.

К кошкам, как и к собакам Виолла безразлична, она живет с двумя кошками. Спасибо !

 

---------------------------------------

 

ВИОЛЛА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В НАХОЖДЕНИИ ФИН.КУРАТОРОВ !!!!!!!!!! :worthy: :worthy: ЕСЛИ ДАЖЕ СЕЙЧАС СОБИРЕТСЯ СУММА ЗА ОПЛАТУ ДОЛГА, ТО ЧТО ДЕЛАТЬ ВИОЛЛЕ В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ ??? :cry2:

В СКОРУЮ БОЛЬШЕ НЕ ПУСТЯТ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ПОМОЩНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила для Виоллы с карты *2876 500 руб.

Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужно найти постоянных фин.кураторов, чтобы у собаки было будущее - нужно же каждый месяц оплачивать передержку и на пиар деньги нужны !

 

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Здравствуйте! напишите номер СБ карты мне в личку, ВК просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! напишите номер СБ карты мне в личку, ВК просят.

Получила 2000 р. от от Евгении Золотовой из ВК, спасибо :gift: :gift:

 

 

 

Постоянных фин.кураторов так и не находится........ Как быть дальше ........???????? :cry: :cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли на ЯК 2000р. для Виолы от Арсеньевой С. Откликнулась на пост в Фейсбуке, который кто-то разместил перед праздниками, очень просят повторить его, т.к. не успели записать контакты куратора. Девочки, кто в ФБ писал? Продублируйте, пожалуйста, информацию про Виолу, чтобы побольше желающих помочь откликнулись.

Вика, на днях переведу сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришли на ЯК 2000р. для Виолы от Арсеньевой С. Откликнулась на пост в Фейсбуке, который кто-то разместил перед праздниками, очень просят повторить его, т.к. не успели записать контакты куратора. Девочки, кто в ФБ писал? Продублируйте, пожалуйста, информацию про Виолу, чтобы побольше желающих помочь откликнулись.

Вика, на днях переведу сумму.

Хорошо ! Там размещала заметки Алиса.

 

Еще откликнулись люди с Одноклассников :gift: , где я разместила Виоллу. Пришли мне на карту 550 р. от Марины Ястребовой, 300 р. от Лидии Лущик и 1500 р. от неизвестно кого :gift:

 

Также с Одноклассников поступили -

 

Татьяна Разниченко перевела 200 р. на телефон 'marion61'

 

Ирина Ивлева 200 р. на телефон 'marion61'

 

Анюта Лаптева 150 р. на телефон 'marion61'

 

Виктория Краснюк 200 р. на телефон 'marion61'

 

 

Также получила 400 р. от "Alina™", спасибо :gift: Ранее были получены 500 р. от "Юлитта" и 1000 р. от "Марфик, 2000 р. от Евгении Золотовой из ВК

 

Итого получилось 9000 р. Сейчас на оплату прививки уйдет 1200 р. Чтобы оплатить месяц долга нужно дособрать еще 1000 р. ! :help: :help: :help:

 

Ну а что делать в мае опять...... не знаю :cry2: :cry2:

 

 

 

 

Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...