Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тяжело больна кошка Сциона, спасенная из-под капота машины! Просим помощи! Куратор - Buchana.


Tosha
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Подождите немножко, у белой Николь тоже никак не могли собрать, а прямо перед операцией пошли поступления....и собрали на операцию! Надо постоянно обновлять тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что,дают только при наличии страшных фоток,а мне думалось,что просто,когда зверушку жаль? :rolleyes:

Не знаю как дают. Просто одно дело - страшные, душераздирающие фото оторванных конечностей, а другое дело - фото лохматого (местами бритого) скелета кошки....

Сционе не нужны операции, протезы, коляски.... ей просто нужно дорогостоящее и очень длительное лечение

 

Ампула тиенама стоит 600-700 рублей. Ей такая ампула нужна 1 в день, на протяжении 6-12 недель

и этоне считая остальных лекарств, анализов, корма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это точно... :( жалостных фот точно не хватает... Из Контакта вообще нет отзывов :(

 

Баланс пока всё ещё МИНУС 8 000.

Понятно. Сейчас буду думать можно ли с карты на Киви кошелек перекинуть. Если можно,помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Сейчас буду думать можно ли с карты на Киви кошелек перекинуть. Если можно,помогу.

Спасибо большое! Можно и на карту. Я ее в личку напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если честно, лучше писать под фотку...

Увы. на такую красивую кошь, да еще и выглядящую здоровой фиг кто поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще если честно, лучше писать под фотку...

Увы. на такую красивую кошь, да еще и выглядящую здоровой фиг кто поможет...

Попрошу Юлю сфотографировать... а то просто край приходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас никто не видит, похоже... :(

 

Все видят только денег ни у кого нет :(

Люди помогите рыжей кошке. Их так мало встречается. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все видят только денег ни у кого нет :(

Люди помогите рыжей кошке. Их так мало встречается. :help: :help: :help:

Может, кто-то из новичков поможет? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вид животного в названии укажите, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, давайте номер карты - завтра утром денежку положу.

 

Лапушке Сционе только выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прокапались. Днем около 2 часов впихнула в нее грамм 20 рекавери. Сейчас столько же молочной агуши. В 10 опять капельница.

Температура 37.8

 

be8805bde16a.jpg

 

74f15d0e431c.jpg

 

148a3382055a.jpg

 

d4c589aee120.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, давайте номер карты - завтра утром денежку положу.

 

Лапушке Сционе только выздоровления!

Спасибо большое! :gift: Номер карты отослали вам? Могу продублировать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Сционе на лекарства. Куратор есть, передержка есть, НЕТ ДЕНЕГ!!! Помогите :help:

 

Спасибо большое! :gift: Номер карты отослали вам? Могу продублировать! :)

 

Отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой... :cry2:

 

Народ просто не знает, что такое актиномикоз..... :cry2:

 

Товарищи, денег у меня хронически нету кошками вот могу поделиться, простите за чОрный юмор. Есть 1 практический совет. Раствор а/б годен сутки (это для большинства инъекционных а/б так). Т.е. 1 ампулу можно растянуть на 3 капельницы - утро-вечер-утро, а уж потом выкидывать. Только хранить надо строго в ходолильнике. Учитывая стоимость лекарства - может быть, хотя бы это поможет сэкономить.

 

======

Добавлено, подумав. Может быть, как раз-таки обыграть то, что про актиномикоз мало кто (к счастью) знает? Написать, мол, мы понимаем, что это красивое слово мало кому что-то говорит. Поищите Яндексом, почитайте, посмотрИте фото. Болезнь и в самом деле страшная(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина Астащенко из ОК перечислила на сбер сегодня, только сумму не написала... приход скорее всего из АльфаБанка д.б.

Альбина, спасибо за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, Надежда, я тоже уже говорила, что народ не знает, что это - актиномикоз, типа вроде аскаридоз, ничего особенного... поэтому и реакции никакой... :(Я-то как биолог по первому образованию отягощена ненужными знаниями... а то ведь в темке выше писали, почему-де умирает, начали лечить, всё в порядке будет. Именно что если сейчас не напрячься из всех сил, то исход будет плачевный точно... :(

 

Попробую ВКонтакте покидать с новой фоткой, где она с катетером.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть голодный телефон? Сумму не знаю.

Я могу принять на свой. 8-903-621-85 60. Только отпишитесь в теме! Я тогда на ЯК эту сумму брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, написать "по-простому" - "у кошки гниют и разлагаются лёгкие"? Беда в том, что зрительная информация доходит до человека гораздо лучше... прямее, что ли... нежели вербальная. Почему я и говорю - предложить людям самостоятельно насладиться, к примеру, Яндекс-картинками на эту тему((( Правда, у людей редки столь запущенные варианты, посему картинки не слишком страшные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу принять на свой. 8-903-621-85 60. Только отпишитесь в теме! Я тогда на ЯК эту сумму брошу.

 

Спасибо!! Отправлю, попрошу чтобы отписались когда положат и сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучистый грибок.

Ребята,мы не хороним кису в названии,она,действительно,по краю ходит.

Юля -Бучана ,на самом деле,противилась открытию темы,не из за левой какой то гордости! Просто даже кошки знают,что на ПиКе полно горя и совсем мало средств,на всех не хватает.

Ну нас же тут 8 тысяч зарегенных,елки зеленые! Хоть по 10 рублей,наковыряем на лечение?! :(

Сначала билась одна Юля,потом дело стало пахнуть керосином,подключилась Котогалерея,теперь дело совсеа швах! На Галерее форумчане в другие темы деньги тоже раздали,кто же знал,что дело так повернется?! Мы Юлю и Сциону не бросим,но коше медикаменты нужны СЕЙЧАС,СЕГОДНЯ! Пока мы до получек доползем,ей не дотянуть!

Из кисы гной качали из легкого по 40 мл за раз. Теперь и лечение подобрали точное,только стОит это все как то по дикому!

У Сционы шансов 50 на 50. Но у аеня же вот живет котик с одним легким!? И ему уже 7 лет,а переболел котенком. Значит надо пробовать.

Кота с одним легким можно посмотреть тут,он единственный в собачьем свитере.

http://m.facebook.com/aleksandra.pukk?refs...p;http&_rdr

 

Со Сционой Юля так уже намоталась и еще намотается,как ребенок маленький уже для нее. И других животных полно.

И не на улице киса,и заботливые руки есть,ну,не помирать же ей именнотеперь из за нехватки чертовых денег?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня на карту:

500 руб с карты ...6094

500 руб с карты ...7396 Марина Фаритовна

 

 

На киви и ЯК приходов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...