Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Mer_xenon


Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227857

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

добрый день!

 

У Танечки сейчас сидит наш Никуся из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2348&st=540

около 6 месяцев черный метис.

Ник привился второй раз и приучается к выгулу!

Нам Таня очень нравится! Добрая и ответственная, и с прививкой нам помогла, за что большое спасибо.

Ник был дичок, Таня его делает лучше. да и за ее песиком Ади Ник все повторяет!

 

к Тане мы переехали в конце января и сейчас пиаримся и ищем дом!

 

Спасибо еще раз за то, что приютили!

 

Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юля за отзыв. Всегда рада помочь, да и самой прятно видеть как из дикой, зашуганной псинки получается вполне приличная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Тани сейчас на передержке наша Стела из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227691

7 месяцев, шоколадная девочка - метис

Стелла до этого находилась на вольерной передержки, в квартире никогда не содержалась.

Таня приучила ее делать дела на улице, гулять на поводке.

Всегда можно позвонить, приехать и обсудить какие-то вопросы.

Никаких нареканий, отличный человек и отличная передержка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У меня у Татьяны сидела кураторская Санта. Мы довольны. Собака уехала на передержку не приученная к выгулу, капризная, склонная поскулить. Вернулась позитивная песа, имеющая представление о дисциплине, выгуле, поводке, прогулках, дома одна остается легко, а до Татьяны -не могла. Спасибо, Татьяна. Обязательно обращусь еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Не знаю даже, как написать отзыв... Передать мою благодарность просто невозможно. У Тани жил мой Тимофей, и лучшей жизни собаке трудно пожелать. Танюш, мы тебя любим :gift: :gift: :gift:

Я очень рада, что мы познакомились. И ещё хочу сказать, что у тебя очень уютно и душевно тепло. И вообще спасибо за всё, особенно за твоё терпение, я ж своими звонками достала, наверное :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Вот и я все собиралась-собиралась написать, и собралась!

У Тани сидит моя Рита, которую я подобрала месячным щенком, и которая просидела почти всю жизнь в вольере. Ритка не умела жить в квартире, не доверяла незнакомым, собак боялась...

 

Сейчас Ритка - ОЧЕНЬ красивая собака, с лоснящейся шерстью, ласковая, послушная, с собаками играет и четко знает, как вести себя дома! Полностью готова к пристройству!!!

 

Таня действительно занимается с собаками, она - очень организованный человек (не то, что я...), и собаки у нее - цветут!

 

Таня не жалеет для собак вкусняшек, всегда скажет, если с собакой что-то не так, всегда поможет (сколько она мне пеленок и памперсов для Ладки подарила - не счесть!!!)

 

Видела я передержки, где людей интересуют только деньги, Таня - не тот случай! Она очень ответственно и с любовью относится к собакам ))))

 

Таня - респект :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну девченки, я уж прям даже засмущалась, как Вы меня тут нахваливаете. Спасибо за отзывы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Хочу поблагодарить Татьяну и ее мужа,за возможность принять и подержать у себя собаку Стеллу из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227691 на время моего срочного отъезда.

Собака на передержке находилась бесплатно!

Ни разу не услышала,что Таня не может или ей неудобно.Наоборот:мне сказали ,что в любое время и насколько надо

Это ценно само по себе,потому что обстоятельства могли измениться и я бы задержалась в отъезде.

Танюш!Спасибо,тебе,дружок,что выручила! :gift: Я была спокойна за собаку.

Стелла в полном порядке.Корм,что ты нам дала,получили на завтрак все собаки!!!(нам даже корма с собой дали)))))

Здоровья вам всем и удачи! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...