Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Маш, если у кошки остался вирус перенесенного заболевания, т.е. вылеченная, то прививку делать нельзя? Чтобы не появился ФИП. Так я поняла?

 

Нет, по-моему, я такого по крайней мере не знаю...

Но надо, думаю, с врачами в каждом конкретном случае говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, если у кошки остался вирус перенесенного заболевания, т. е. вылеченная, то прививку делать нельзя? Чтобы не появился ФИП. Так я поняла?

 

 

В ФИП мутирует только короновирус, если он есть то любой стресс может быть провокацией для кошки предрасположенной к мутации вируса.

Если короны нет, вялотекущих нет, но зверь переболел чем-то из основных вирусов типа панлейкопении, ринотрахеита, кальцивируса, то обычно врачи говорят что можно прививать через месяц после полного выздоровления если нет других противопоказаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ФИП мутирует только короновирус, если он есть то любой стресс может быть провокацией для кошки предрасположенной к мутации вируса.

Если короны нет, вялотекущих нет, но зверь переболел чем-то из основных вирусов типа панлейкопении, ринотрахеита, кальцивируса, то обычно врачи говорят что можно прививать через месяц после полного выздоровления если нет других противопоказаний.

 

Да, я вот тоже так себе это дело с прививками представляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Очень рада за Карину. Она, наверное, из тех видов кошек, которой нужно быть единственной в доме.

Маш, а с Раздолбайкой что? Я ее тему не нашла. Если ей нужны денежки, то пусть будет ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Очень рада за Карину. Она, наверное, из тех видов кошек, которой нужно быть единственной в доме.

Маш, а с Раздолбайкой что? Я ее тему не нашла. Если ей нужны денежки, то пусть будет ей.

 

У Раздолбайки своей темы нет, она только в этой. 3000 уже на Молодцова отдали - на закрытие долга Искринсой Адели :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Раздолбайки своей темы нет, она только в этой. 3000 уже на Молодцова отдали - на закрытие долга Искринсой Адели :gift:
Маша, проверь, пожалуйтса, финотчет темы Адели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, проверь, пожалуйтса, финотчет темы Адели

 

Ир, сделаю! только я уже там не все помню наверное :(

 

Но чеки у меня.

 

Мне кажется, там надо писать в расходе - на что конкретно, а в приходе - от кого конкретно, так?

Сделать это по тем датам, в которых я буду уверена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

УРА!!!!!!!!!!!!!!

Выдыхаем!!!!!!!

РАЗДОЛБАЙКА ДОМА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Пристроилась вместе с закадычным другом - полосатиком, таким же как и она сама :) Но друг ласковый, и Раздолбайка за ним тянется :)

ИС (двухнедельный) пройден успешно :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки, Ирочка moserba, наверное можно проситься в Пристроенные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...