Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая долго и мучительно убивали.Огнестрельные ранения. Монино


Зевс
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Все же сто раз подумайте о кастрации Мишки, не забывайте о строгом, пожизненном контроле его веса!! После кастрации, часто собаки начинают набирать вес, в случае Мишани это категорически противопоказано!

Христа ради!!! Сильно подумайте пепред тем, как такое сделать. Лишний вес - это еще не все. Вот здесь поподробнее: http://yorklove.com/index.php?showtopic=18518

Да и грех в такую отменную особь без особой нужды вмешиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень давно не заходила на форум. С трудом нашла в поисковике темку, через информацию, что Мишка еще на кураторстве Азиат-Ко, прочитала все с того момента, где я "отвалилась". Самое приятное ждало в конце - у Мишки есть дом, похоже, что еще и симпатичная подруга в этом доме))) Как приятно, что так все замечательно сложилось.

Девчонки, Вы - все таки удивительные люди!!!! Завтра обязательно постараюсь посмотреть, чем еще смогу помочь. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От его веснушек ,наверное, все дар речи теряют!!!!Ну до чего шикарен!!!!А на фото,где с котом знакомится,мордель такая,типа,ну ладно,ладно,договорились-мир,дружба,жвачка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Здравствуйте, спасибо Вам ввсем за Мишку - это чудо пес! Мы ни на секунду не пожалели, что его взяли. Скидываю ссылку, где рассказываю о нашей жизни с Мишаней, заходите.

[url=http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=1519]http://www.mychko.ru/forum/viewthread.php?tid=1519

 

 

Ирина, спасибо Вам, перечитала Мишину тему и по Вашей ссылке, спасибо. Ему очень с Вами повезло, а Вам с ним:-)

Особенно меня повеселил рассказ, как Миха просочился на 5 минут на свободу и тут же вернулся - видно, что его большая башка оперативно думает и самосохраняет;-)

По поводу его нежелания бывать в вольере и упертости быть прикроватной собакой))) - такая его категоричность может быть связана с его убежденностью, что он Ваш круглосуточный охранник, и любые органичения мгновенного реагирования на "врагов" он сносит как может. Все это только по большой любви и благородству. Он замечательный, пусть у Вашей семьи все будет хорошо.

Еще раз спасибо за этого пса людям, которые его спасли и Вам, кто подарил ему Дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастический парень! Как он на фото ломаной лапой Юту обнимает:-), красота!

Подумалось, что и ему, и Эьльзе для того, чтобы попасть в ваш мир, к Настоящим людям, надо пройти муки адовы...почему... Ведь чтобы их нашли, заметили - в крови быть и ужасах. Элька с такой опухолью помощи ждала, Миху изломали... Господи, где мы живем, кем только наша нация разбавляется, откуда уроды, ну откуда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю мишанину тему на сайте "Стражей". Не скрою, посередине сильно переволновалась за мишкины мужские достоинства :) . К концу расслыбилась, и уже получала только удовольствие.

Ирина, спасибо Вам за нашего фаворита :gift: (у Миши здесь было очень много поклонников, да и осталось, думаю). Не закрывайте, пожалуйста, тему на вашем сайте, мы будем заходить и почитывать. Уж больно Мишаня запоминающаяся личность. Алабаище!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Алабаищще, да с такой психикой<3

 

Ловлю себя на мысли, что завидую мужу Ирины... Я бы с Михой часами в будке сиживала тоже. Сидеть и смотреть в эту Морду, говорить обо всем... Эх, Миха, ты Собака<3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Миха наш на аватарке у Ирины, конопатая морда :yahoo:

То, что у Ирины, - не удивительно. Я его себе на рабочий стол ноутбука разместила, так как красота - великая сила! Сразу настраивает на позитив :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, именно великая красота....уж что выросло то выросло ;) , от этой велико-красоты даже асы в восторге :appl:

А все вы, команда :gift: :gift: :gift: !

 

К сожалению, все чаще приходится красоту спасать, а не она мир.... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз спасибо всем за замечательного Мишку! Он всегда с нами, гулять идем вместе, дома вместе, будке он предпочитает прикроватный коврик, очень любит положить голову нам на колени и часами так лежать. Он, конечно, настоящий джентльмен, всегда уступит нашим собако дамам что нибудь вкусненькое. И еще он такой большой и такой трогательно нежный, даже удивительно как в нем сочетается мощь и ласка. В общем мы его очень любим. Удивительный пес! Фото здесь я не знаю как выложить, сделаю это в понедельник на Мычко, сегодня их с Юткой нафотографировали как раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирин, ждем! :gift:

Я Вашего дамского угодника часто смотрю на Стражах в Галерее и с удовольствием читаю Ваши сообщения о собаках :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишан на фоне мопса-это отпад просто :yahoo:

С Ириным мужем тож медведяра... :blink:

 

Не, я Ютку понимаю, эксклюзивный жених. А с цепями Миха вообще "жжот"!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В теме азиатского форума есть фото замечательного трио Мишки, Ютты и мопсяры. Надо бы сюда тоже выставить на всеобщее восхищение :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...