Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабая долго и мучительно убивали.Огнестрельные ранения. Монино


Зевс
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

На дороге, не далеко от ст. Монино люди нашли алабая. Он лежал на обочине и не мог подняться. Сначала подумали, что пес сбит, но когда стали поднимать, увидели, что он весь в дырках от дроби. Судя по всему в собаку стреляли. Собаку привезли в клинику Новый век, обследовали....Пулевые отверстия, ножевые ранения , множественные переломы и гемотомы от ушибов....Уже сделана первая операция, остеосинтез, зашили резаные раны, поставили дренажи, извлекли большое количество дроби.....Возможно понадобится перелевание крови, т.к. у собаки большая кровопотеря. Через 2 недели еще одна операция, надо будет собирать лопатку. Очень нужна помощь в оплате операций, стационара и лечения. Не проходите мимо, помогите пожалуйста!!!!!

 

caf10620b6fb566994b0dc08c6ed44f5.jpg

 

740c5d24e615c7d856c1d43fc888932d.jpg

 

32b348bec94df0356d520e99d1196bc2.jpg

 

0c97794efb8bc43cb771eedb744f8c0f.jpg

 

Его долго и мучительно убивали! ...И тот, кто это сделал, живет среди нас.....За что????????

 

Реквизиты для сбора помощи:

 

ЯК есть 4100192676083

 

голодный тел. 8-603-611-64-10 БиЛайн. (8-шестьсот три-611-64-10) Расчетный счет БиЛайн. Класть как на обычный телефон.

 

СБ, Альфа-банк по запросу.

 

05.02 - собака в клинике "Новый век". Тяжелые раны, предварительно понадобится две операции. Большая потеря крови, десна белые. Сделана операция, собрали лапу и лопатку, зашили рану на морде.

06.02- собака в стационаре клиники. Прогнозы врачей пока осторожные. Сегодня вставал, начал кушать.

07.02 - собака в стационаре клиники. Общее состояние врачу не очень нравится, вялый, десна белые, сдали анализы крови.

08.02 - собака в стационаре клиники. Самочувствие получше, анализы неплохие. Кушает хорошо.

09.02 - собака в стационаре клиники.

10.02 - собака в стационаре клиники.

11.02 - собака в стационаре клиники.

12.02 - собака в стационаре клиники.

13.02 - собака в стационаре клиники

14.02 - собака в стационаре клиники

15.02 - собака в стационаре клиники

16.02 - собака в стационаре клиники

17 02 - собака в стационаре клиники

18 02 - собака в стационаре клиники

19 02 - собака в стационаре клиники

20 02 - собака в стационаре клиники. Ждем рентген лапы.

21 02 - собака в стационаре клиники

22 02 - собака в стационаре клиники

23 02 - собака в стационаре клиники

24 02 - собака в стационаре клиники

25 02 - собака в стационаре клиники

26 02 - собака в стационаре клиники

27 02 - собака в стационаре клиники

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227833

Изменено пользователем Зевс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может выложить ММС ? Фото плохое, но видно, что это азиат и раны на лапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: блин ещё азиат. :blink: Помогите нужна помощь машиной и денюшкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может выложить ММС ? Фото плохое, но видно, что это азиат и раны на лапах.

я могу выложить ммс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака нуждается в помощи! На лапах и лопатках раны, как от травматики , на морде большая рана. :help:

Люди , нашедшие собаку, не смогут его держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монино- это Ярославское, вроде.

Просто я живу рядом с Монино, но это Щелковское и Горьковское шоссе. Может есть еще одно монино?

Я выехать не могу, машина буксует в снегу. Уже и так ее и этак, буксует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто я живу рядом с Монино, но это Щелковское и Горьковское шоссе. Может есть еще одно монино?

Я выехать не могу, машина буксует в снегу. Уже и так ее и этак, буксует...

Юль, я сразу о тебе подумала. :rolleyes: Но сегодня вообще никуда не возможно доехать, хоть караул кричи!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, я сразу о тебе подумала. :rolleyes: Но сегодня вообще никуда не возможно доехать, хоть караул кричи!!!! :worthy::worthy::worthy:

Наташ, обидно, рядом так, а машина выехать не может. Надежда, что трактор проедет сейчас, почистит улицу (мечты). Тогда я его отвезу. Там в Монино есть клиника приличная. Но нужны финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то Монино , где военный гарнизон , мне сказали ярославка.

 

Всё уточнила, заезжать по щелковскому или горьковскому шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину нашли. Собаку везут в клинику Новый Век. Пожалуйста, помогите, кто сколько может!!!!! Мы еще за предыдущую собаку долг не погасили!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ Ричи, только что кинула тебе на телефон 600.00 рублей. Сорри, что мало(( больше нет((((

Наташ, спасибо, пришли!!! Собаку еле загрузили в машину. На ногах отверстия от дроби, есть сквозные дырки, есть застрявшие. Наверняка и в теле есть, надо будет делать ренгены и смотреть. Помогите пожалуйста денежкой, ну очень надо!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане пожалуйста не проходите мимо,у девчонок столько тяжелых подопечных и вот еще один, а ведь это все упирается в финансы, пожалуйста помогите собаке, ведь уже столько он пережил, предательство, ненависть людей, давайте сделаем так чтобы пес поверил что есть и хорошие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане пожалуйста не проходите мимо,у девчонок столько тяжелых подопечных и вот еще один, а ведь это все упирается в финансы, пожалуйста помогите собаке, ведь уже столько он пережил, предательство, ненависть людей, давайте сделаем так чтобы пес поверил что есть и хорошие люди.

Девочки, дайте информацию в первом посте куда можно перевести денежку.

На карте у меня кот наплакал, но надеюсь и это пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дайте информацию в первом посте куда можно перевести денежку.

На карте у меня кот наплакал, но надеюсь и это пригодится.

Спасибо Вам огромное! Отправила жалобу модераторам, надеюсь сейчас все сделают. (Кати Зевс нет в сети).

 

Реквизиты для сбора помощи:

 

ЯК есть 41001587801696

 

голодный тел. 8-985-922-57-14 МТС

 

карта сб в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки отверстия от плевматики, срочно нужно в клинику. У нашедших денег нет!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собаки отверстия от плевматики, срочно нужно в клинику. У нашедших денег нет!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Наташ, на днях переведу 500 руб. капля конечно, но хоть что-то. кинь пожалуйста СБ в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собаки отверстия от плевматики, срочно нужно в клинику. У нашедших денег нет!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Перевела вам на карту 10 тыс, подтвердите, плиз, когда получите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...