Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тинки-ушастый овчаристый чудик!


doMinoooo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, ох Тинки, Тинки, какой засранец :blush:

на последнем фото-он что танцует? :D

А сфткайте его еще на лежаночке? такой он милый, когда в ней лежит)

танцует, танго :yahoo:

хотите на лежаночке-пожалуйста

d7e4add4eab5t.jpgbe42ea41b675t.jpge3d45e4aa3c7t.jpg

извините за качество, фотографирую на телефон.

п.с. ошейник у него не затянут, пусть пока так ходит, когда входная дверь открывается, он бежит в подъезд, не за хвост же его ловить.

п.п.с. дома один не остаётся- орёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой милашечка))особенно на последне фотке)

а он все время в ошейнике? он не сильно затянут? можм снимать, чтобы он отдыхал от него?

 

зы. спасибо за подпись :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, какой милый песик, уверена, ты его всему быстро научишь :gift:
спасибо, постараюсь :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, в этот раз только 500 р получилось (и не во все темы). Деньги от цветочного форума перевела для Тинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна RTI-спасибо большое! Вы очень сильно помогаете :gift:

у меня в этом месяце на него траты около 15 тыс выходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выпускаю Тинки на улицу...у меня нет сил...

Передержка его возвращает, так как в квартире он не терпит вообще....

Что мне остается? содержать его пожизненно в вольере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выпускаю Тинки на улицу...у меня нет сил...

Передержка его возвращает, так как в квартире он не терпит вообще....

Что мне остается? содержать его пожизненно в вольере?

Девушки,извините,мне очень жаль, мне очень жаль Тинки, но я не могу его держать, он очень хороший пёс,но не может и не хочет терпеть, я не беру щенков именно из-за пописов и покаков,у меня однокомнатная квартира, дверей в комнату и на кухню нет,он ходит везде и гадит везде.один дома он тоже не остаётся-начинает лаять и поэтому везде ходил со мной,всю неделю, мы даже продукты покупали только там где с собаками пускают, и ребёнка в школу из школы водили вместе,с моими собаками я тоже гуляла вместе с ним. когда я дома,я гуляю с ним каждые 2 часа,и ночью и днём - тогда покаки получается избежать,но всё равно 1,2 раза писает в квартире.кстати жидкий стул у него не прекратился. Субботу и воскресенье я работаю,с ним выходил муж, он при нём на улице ничего не делал,всё нёс в дом :( может быть стоит поискать вольерную передержку и пристраивать его в вольер?

ещё раз извините.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ды в в чем виноваты? Я прекрасно Вас понимаю.

Но я не представляю что с ним делать...

Пристраивать в будку в частный дом? Так ведь туда берут именно больших лохматых охранных псов...а он до колена...

Звонила на передержку, которая приучает к туалету- это будет стоить 15р/месяц и у нее место освободиться через 3 месяца...но у меня нет таких денег платить за одну собаку...

Обзвонила вольерные передердки- у всех все занято..

я в отчаянии...что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, ды в в чем виноваты? Я прекрасно Вас понимаю.

Но я не представляю что с ним делать...

Пристраивать в будку в частный дом? Так ведь туда берут именно больших лохматых охранных псов...а он до колена...

Звонила на передержку, которая приучает к туалету- это будет стоить 15р/месяц и у нее место освободиться через 3 месяца...но у меня нет таких денег платить за одну собаку...

Обзвонила вольерные передердки- у всех все занято..

я в отчаянии...что мне делать?

а вот сюда пробовали постучаться? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139669 пристраивать не обязательно в будку, просто в частный дом, звоночком.

откройте тему в требуется передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10500 р./ месяц за 40 км от Москвы за вольер :cry: :cry:

и будет он также ссать в этом частном доме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но ведь о чем то вы думали, когда отдавали его маленьким щенком на передержку в вольер. Причем туда, где с ним даже не гуляли. Результат был вполне предсказуем. Так почему же сейчас за Ваши ошибки должен расплачиваться ни в чем не повинный пес. И оказываться на улице. Или это просто шантаж? Скупой платит дважды. Исправление ошибок всегда стоит дороже, нежели их предупреждение. Если отдадите Тинки на квартирную передержку с коррекцией поведения, стучите в личку, помогу. Разово 2-3 тыс. Думаю месяца такому смышленому пацанчику в умелых руках хватит, чтобы привыкнуть. И вопрос кастрации рассмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисса -когда он был маленьким, он переболел энтеритом и ни одна передержка квартирная его брать не хотела...

Даже сейчас, когда он привит, полностью здоров, я искала квартирную передержку 2 недели! Я обзвонила 30 человек..и все отказывали по разным причинам, спасибо Лене, что приняла нас...Так что получилось так, как получилось...

Выпустить на улицу-ну это крик отчаяния...вот допустим кошку дикую, которая ну никак не созиализируется, я бы не стала держать пожизненно на передержке, я бы лучше помогла тем кошкам, которые тянутся к человеку...А что делать с собакой, которая не приучается к туалету?

Та передержка, которая занимается приучением, мало того, что у меня на нее нет денег, два- ее ждать очень долго, и три- она посоветовала посадить Тинки в клетку мваленькую, тогда хотя бы он не будет гадить под себя и может что-то поймет.. Но так ведь он такой голосун..он будет сразу выть- и я не уверена, что это получится...

он кастрирован...

вот что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисса -когда он был маленьким, он переболел энтеритом и ни одна передержка квартирная его брать не хотела...

Даже сейчас, когда он привит, полностью здоров, я искала квартирную передержку 2 недели! Я обзвонила 30 человек..и все отказывали по разным причинам, спасибо Лене, что приняла нас...Так что получилось так, как получилось...

Выпустить на улицу-ну это крик отчаяния...вот допустим кошку дикую, которая ну никак не созиализируется, я бы не стала держать пожизненно на передержке, я бы лучше помогла тем кошкам, которые тянутся к человеку...А что делать с собакой, которая не приучается к туалету?

Та передержка, которая занимается приучением, мало того, что у меня на нее нет денег, два- ее ждать очень долго, и три- она посоветовала посадить Тинки в клетку мваленькую, тогда хотя бы он не будет гадить под себя и может что-то поймет.. Но так ведь он такой голосун..он будет сразу выть- и я не уверена, что это получится...

он кастрирован...

вот что делать?

 

Делать то, что делается. Собака это не кошка. У нее менталитет другой. Сейчас уже поздно говорить, что, когда Тинки переболел энтеритом, то нужно было ему кошачью искать передержку или вообще без животных, но обязательно в квартире. Но отдавая щенка в вольер, однозначно нужно быть готовым, что потом возникнут проблемы с туалетом. А переучивать всегда сложнее чем приучать. И заниматься этим должен именно специалист по приучению к выгулу. У меня собачка одна есть, я ее во дворе в мороз подобрала, ее просто вышвырнули. Потом через третьих лиц выяснила, кто хозяева, поговорила с ними. Оказалось, что ее за пописы на полу жестоко наказывали. Она и на улице при хозяевах писать боялась. Собака решила, что этого вообще делать нельзя. Так она нашла выход из положения - писать в кровать, там не видно было по ее разумению, все впитывалось. Хозяева естественно решили. что собака вообще дурная и выбросили ее прямо ночью в мороз во двор. Я очень долго с этим боролась. Понятно, что это очень был большой косяк в воспитании. Но зато теперь Белочка будет терпеть пока не лопнет, но дома ни за что не написает. Это я к тому, что собаку всегда можно приучить и добиться желаемого результата. Я ее приучала почти год. У Тинки нет такой забитости. Он просто привык делать свои делишки там, где живет и еще не успел понять, что этого делать нельзя, времени прошло не так уж много. Нужно искать передержку с приучением к выгулу. А почему я внимание на тему обратила, я видела вашего малыша у Жени. И еще тогда его очень жалела, что такого хрупкого детеныша отдали в вольер. После карантина по энтериту уже нужно было найти ему квартирную передержку. Я постараюсь вам помочь, чем смогу. ну в частности материально, но выбрасывать его никак нельзя. Он точно погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисса - вот все конечно правильно, но я просилась во многие квартирные передержки и везде был отказ. Говорить конечно проще, а я даже сейчас вольерную не могу найти. И потом опыта с собаками у меня о, я больше по кошкам куратор, но тем не менее я делала для него все, что могла, лечила, когда он заболел, оплачивала его корм, крышу над головой...

Я бы с радостью отправила его на квартирную передержку, где его приучат к туалету, но по-моему вы меня не слышите.

Все-все передержки пишут в своих условиях- берем не воющую, приученную к выгулу собаку(это на том форуме, где все в основном с улицы....), а единственная передержка, которая берет писающих собак и приучает их- освободитсвя месяца через 3, а может и позже. И стоит она уже будет 15 тыс.р....У меня не только Тинки на кураторстве, да и своих животных надо кормить..на что?

Да и пустая это трата денег-вольер...где он только закрепит свои пописы... пристроить в частный дом? как? туда берут для охраны, а он малявка...

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь, но ведь о чем то вы думали, когда отдавали его маленьким щенком на передержку в вольер. Причем туда, где с ним даже не гуляли. Результат был вполне предсказуем. Так почему же сейчас за Ваши ошибки должен расплачиваться ни в чем не повинный пес. И оказываться на улице. Или это просто шантаж? Скупой платит дважды. Исправление ошибок всегда стоит дороже, нежели их предупреждение. Если отдадите Тинки на квартирную передержку с коррекцией поведения, стучите в личку, помогу. Разово 2-3 тыс. Думаю месяца такому смышленому пацанчику в умелых руках хватит, чтобы привыкнуть. И вопрос кастрации рассмотрите.

Мы согласны!

Цветочный форум в эту среду перечислит 2 тысячи. Будет необходимость, то в следующую среду еще тысячу.

Возьмите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуацию можно исправить. У меня такса сына в год все дела делала дома, а на улице гуляла и общалась. Внук как раз ходить начал. В общем, я не выдержала, взяла на воспитание. 2 недели моих нерв, воспитание кнутом и пряником, выгул до посинения и мордой в лужу дома - и ситуация изменилась. Если получится такой вариант передержки, то все наладится.

Марин, помнишь, мы открывали тему по приютской Клаве? Ведь эта редиска тоже все дома делала. А кроме того, грызла мебель и подушки. Ручки нашлись. Поначалу хотели было вернуть. Потом справились. Надо надеяться на лучшее!

А пиар посильный не надо бросать. Ну, может, без ВИПов. Ручкам, коли будут, объяснить ситуацию. Ведь в самом деле. Уличные собаки не вот тебе сразу к порядку привыкают. Но привыкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь, но ведь о чем то вы думали, когда отдавали его маленьким щенком на передержку в вольер. Причем туда, где с ним даже не гуляли. Результат был вполне предсказуем. Так почему же сейчас за Ваши ошибки должен расплачиваться ни в чем не повинный пес. И оказываться на улице. Или это просто шантаж? Скупой платит дважды. Исправление ошибок всегда стоит дороже, нежели их предупреждение. Если отдадите Тинки на квартирную передержку с коррекцией поведения, стучите в личку, помогу. Разово 2-3 тыс. Думаю месяца такому смышленому пацанчику в умелых руках хватит, чтобы привыкнуть. И вопрос кастрации рассмотрите.

Я не так поняла это сообщение...

Решила, что передержка найдена :(

Надо искать передержку. У кого какие варианты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна RTI -спасибо за поддержку!

Буду вечером обзванивать оставшихся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисса - вот все конечно правильно, но я просилась во многие квартирные передержки и везде был отказ. Говорить конечно проще, а я даже сейчас вольерную не могу найти. И потом опыта с собаками у меня о, я больше по кошкам куратор, но тем не менее я делала для него все, что могла, лечила, когда он заболел, оплачивала его корм, крышу над головой...

Я бы с радостью отправила его на квартирную передержку, где его приучат к туалету, но по-моему вы меня не слышите.

Все-все передержки пишут в своих условиях- берем не воющую, приученную к выгулу собаку(это на том форуме, где все в основном с улицы....), а единственная передержка, которая берет писающих собак и приучает их- освободитсвя месяца через 3, а может и позже. И стоит она уже будет 15 тыс.р....У меня не только Тинки на кураторстве, да и своих животных надо кормить..на что?

Да и пустая это трата денег-вольер...где он только закрепит свои пописы... пристроить в частный дом? как? туда берут для охраны, а он малявка...

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Слышат, слышат. Нашла я вам передержку. Пока люди ремонт не сделали готовы нашего пацанчика взять на воспитание в квартиру, недалеко от Вас даже. Волжская. Единственное условие, только до июня. С июня они уезжают в деревню. Но до июня, думаю, он уже приучится. Если готовы рассматривать вариант, дам телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышат, слышат. Нашла я вам передержку. Пока люди ремонт не сделали готовы нашего пацанчика взять на воспитание в квартиру, недалеко от Вас даже. Волжская. Единственное условие, только до июня. С июня они уезжают в деревню. Но до июня, думаю, он уже приучится. Если готовы рассматривать вариант, дам телефон.

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисса-Вы не шутите? это что правда? Т.е. люди умеют обращаться с собаками и готовы взять на себя такой груз: а именно как мы поняли по наблюдениям Лены, что он ссыт каждые два часа, воет в одиночестве и т.п.? Они это про него знают?

Стоимость наверное будет как за новый ремонт?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисса-Вы не шутите? это что правда? Т.е. люди умеют обращаться с собаками и готовы взять на себя такой груз: а именно как мы поняли по наблюдениям Лены, что он ссыт каждые два часа, воет в одиночестве и т.п.? Они это про него знают?

Стоимость наверное будет как за новый ремонт?))

 

Нет, конечно, не шучу. Стоимость будет, как на обычной квартирной передержке - 300 р. в день с кормом. Просто женщина не на постоянной основе передержкой занимается, так как уезжает на все лето, а берет собак только на осенне-зимне-весенний период. У нее сейчас моя кураторская после стерилизации сидит. Женщина очень простая, но собак очень любит и готова их воспитывать и убирать за ними, если нужно. Опыт содержания есть. Много собак за один раз не берет, максимум 3. Тинки, если все срастется,будет как раз третьим. Еще один мелкий мальчик и девочка на смену моей приедет. Женщина не работает, поэтому у нее есть возможность приучать и воспитывать. Ну и, как я уже говорила, квартиру ободрали, но ремонт еще не делали, да и я ее сегодня слезно попросила за Тинки. Так что можете звонить и переезжать. Телефон, если нужно в личку кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу того, что пописы каждые два часа, с этим обязательно к врачу нужно. Это может быть просто застуженный мочевой или еще какие-нибудь проблемы. Да и стул у него, судя по информации в теме, не стабильный. Если бы это моя кураторская собака была, то я бы сейчас все средства направила на обследование и воспитание. На пиар бы не тратилась. Потому как такую собаку, ручки, если и возьмут, то вернут через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...