Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 морсвинок на усыпление!


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

а свинка с кроликом в одной клетке могут жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а свинка с кроликом в одной клетке могут жить?

 

 

мне кажется, могут. В зоомагах они обычно так и сидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а свинка с кроликом в одной клетке могут жить?

 

 

Нет, не стоит экспериментировать...

 

 

морсвинки.ру

 

 

Жаль, ничем в этой ситуации помочь не смогу. У меня толпа крыс, поэтому, если я приозношу слово "свинка" или "кролик", мне показывают кулак...

 

 

 

Не совсем понятно, на каких условиях отдаются свиньи: "заберите, нам их столько не надо, придётся усыпить", "скотинка денег стоит, поэтому пусть кто хочет свинку даст хоть сколько" или "их расплодилось слишком много, они нас объедают, пусть кто берёт свинью немного поможет оставшимся". или фраза "готов отдать за корм" имело другое значение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не стоит экспериментировать...

 

 

морсвинки.ру

 

 

Жаль, ничем в этой ситуации помочь не смогу. У меня толпа крыс, поэтому, если я приозношу слово "свинка" или "кролик", мне показывают кулак...

 

 

 

Не совсем понятно, на каких условиях отдаются свиньи: "заберите, нам их столько не надо, придётся усыпить", "скотинка денег стоит, поэтому пусть кто хочет свинку даст хоть сколько" или "их расплодилось слишком много, они нас объедают, пусть кто берёт свинью немного поможет оставшимся". или фраза "готов отдать за корм" имело другое значение?

 

ой фу кошмар какой,открыла ссылку. ладно,буду уговаривать,клетка то есть у меня еще одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно, на каких условиях отдаются свиньи: "заберите, нам их столько не надо, придётся усыпить", "скотинка денег стоит, поэтому пусть кто хочет свинку даст хоть сколько" или "их расплодилось слишком много, они нас объедают, пусть кто берёт свинью немного поможет оставшимся". или фраза "готов отдать за корм" имело другое значение?

 

действительно, уточнить стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая возьмет одну свинку, девочку, пушистую желательно. Имеет опыт содержания, есть клетка и все необходимое.

 

Позвоните ей обязательно, подъедет куда угодно!

89168771630, Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже спрашивала, но повторюсь. Когда? Куда? Откуда?

Клин-Москва. Я только думаю что это мероприятие на целый день. думала сделать так. Забрать всех, подъехать сначала на Север - желающие забирают своих, потом можем подъехать на какую-нибудь станцию на юге и отдать остальных. Часть могу отдать из квартиры. (м. Пражская) Мне нужны телефоны всех кто берет, когда может забрать. Может в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен транспорт- варианты

до клина и обратно.

или из клина до москвы

или из клина до куда-то..., а мы перхватим.

и надо скоординировать- кто куда и когда сможет забрать...

наверное надо, чтобы люди, желающие взять свинью отписались когда и во сколько им удобнее забрать и откуда. а потом все это перечитать и выработать примерно единый план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а они пахнут? Могу взять одну-две девочек лохматеньких на бесплатную передержку с форумским пиаром. Почему лохматеньких - возможно ПМЖ, а гладкие не нравяться. Клетка одна, поэтому двух если они уживаются, опыт - только пару недель, знакомые оставляли на время отпуска. Но хомяки были все детство и юность.

 

Не пахнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в одной машине они поместятся? Не в одной коробке же их перевозить и не в двух....

 

У Лавровой в профиле нет тел. Не знаю как с клеткой получится. Пока не найду клетку к себе взять не смогу.

 

 

И я так понимаю они не очень ручные?

 

Могу в какой-нибудь вых, а может и в оба (пока точно не знаю в какой, но завтра уже определится) и туда и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, так хочется свининку :cry2: Но меня из дома выгонят. И клетки у меня нет((((

 

Если кто клеточкой поделится, то может на передержку взять чтоль с возвратом клетки....

А, если кто подарит, то можно и атк и так, разберут и замечательно, не разберут себе оставлю. А? :blush:

 

У меня крысы, хомяки были, но клетки ушли в зоомаг и там и погибли от зубов постояльцев.

Аналогичное предложение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон в профиле, обещание в силе, заберу на севере, поехать в Клин не смогу, в субботу привязана к школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свиней всех будут забирать или по количеству нашедшихся ручек? Если всех, то стоит учесть, что там будет кило тридцать живого веса... Есть в чём везти такую ораву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я сейчас без машины, взяла бы парочку свиномальчиков, чтобы друг с другом не дрались. Так что как потенциальные ручки имейте меня в виду. Если кто зависнет, попробую чтонить придумать с машиной. Сейчас по морозу и в переноске два часа не повезешь в электричке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так по ответам подсчитала- штук 20-22 должны забрать.. А остальных куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из свиномальчиков зависнет, могу взять одного - в пару к моему, чтобы не скучно было. Могу забрать в субботу самовывозом на юге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Мне свины без надобности... Но... Я живу в Зеленограде. Мой муж любезно согласился помочь их перевезти. Могу в субботу их забрать оптом (надо только чтоб их упаковали) и отвезти Котенку Гаву. А вы их оттуда все сами позабираете. Идет? Естественно денег не надо. Телефон в профиле. Позвоните мне плиз если что то решите. Только огромная просьба после 18-00 в пятницу. И еще момент. Они влезут все в одну машину? Можем конечно на 2 поехать, но не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так... Мне свины без надобности... Но... Я живу в Зеленограде. Мой муж любезно согласился помочь их перевезти. Могу в субботу их забрать оптом (надо только чтоб их упаковали) и отвезти Котенку Гаву. А вы их оттуда все сами позабираете. Идет? Естественно денег не надо. Телефон в профиле. Позвоните мне плиз если что то решите. Только огромная просьба после 18-00 в пятницу. И еще момент. Они влезут все в одну машину? Можем конечно на 2 поехать, но не хотелось бы.

а она тоже в подмосковье? У меня нет машины. :( Может их в Москву лучше? Ща с мужем поговорю, может в сервис их можно на один день поместить те кто с юга будет забирать. Давайте завтра созвонимся? Тоже хорошее проедложение.

 

Нужно несколько коробок. И не перемешивать мальчиков и девочек.

 

 

Веста2007 - 2 помоложе

Polinchik - 2

Сицилия - 2

gavrik - 2(?), возможна поездка в Клин на машине в выхи

Котенок Гаф - 1-2 на ПМЖ, возможна передержка для всех(?)

Сотрудница Полинчика - 2

Белая - 2 однополых и уживчивых, возможно еще 2 при наличии клетки (клетку могу одолжить)

Тасильда - 3-4

свинопотам - 2 девочки + 2 мальчика :-)

Друзья Lenkin88 - 1 на ПМЖ (?)

Людмилка81 - 1 на ПМЖ (?)

Наша Краказямба :-) - 2-3 однополых

Maksymowicz - 2 на ПМЖ (?)

Olesia - 1-2 лохматеньких девочки на ПМЖ (?) или передержку

malva-03 - 1 на ПМЖ (?) или передержку при наличии клетки (клетку могу подарить)

Лаврова - 1-2 на ПМЖ (может поделиться клеткой)

Fatalita - 2

Анна-70 - 1-2 при наличии клетки (могу одолжить)

MStasi (ММС свинки форум) - 5 девочек

yulia0103 -2 (передержка)

89168771630, Катя. - 1 пушистую свинку

lukerya1 -2 мальчика

AGATA2001 - 1 пушистик на ПМЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она тоже в подмосковье? Как их оттуда вывозить? У меня нет машины. :( тоже 15 км от мкада. Может их в Москву лучше?

ну уж 15 км как -нибудь вывезем.

совенок- респект!!!!!!!!!!!!! молодца.

надо коробки догонать- тауда их запихнуть штабелями, за 1,5 часа точно выдержат, и тут же и разобрать.

отлично! отличное предложение! теперь дело з малым. мужик , который их отдает , почему -то просит помочь кормом для оставшихся свиней... чень странная просьба. это надо срочно завтра отрегуировать. пусть сам их , оставшихся кормит. вот совенок, например, итак капитально потратит свое драгоценное время, амортизацию машины и бензин...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе все равно куда их выгружать )) Если найдете куда их сгрузить оптом, то мы их привезем. Если вдруг на звонок не отвечу, шлите смс, обязательно перезвоню.

 

Попросите только мужика этого, чтоб он их сам рассортировал )) Я со свинками дела не имела, боюсь не отличу мальчика от девочки )) До этого только хомяк был, но там видно сразу )) А едят они что? Вроде у него 5 штук всего остается, он их не прокормит? И коробки надо мне найти? Или он даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она тоже в подмосковье? У меня нет машины. :( Может их в Москву лучше? Ща с мужем поговорю, может в сервис их можно на один день поместить те кто с юга будет забирать. Давайте завтра созвонимся? Тоже хорошее проедложение.

 

Нужно несколько коробок. И не перемешивать мальчиков и девочек.

 

 

Веста2007 - 2 помоложе

Polinchik - 2

Сицилия - 2

gavrik - 2(?), возможна поездка в Клин на машине в выхи

Котенок Гаф - 1-2 на ПМЖ, возможна передержка для всех(?)

Сотрудница Полинчика - 2

Белая - 2 однополых и уживчивых, возможно еще 2 при наличии клетки (клетку могу одолжить)

Тасильда - 3-4

свинопотам - 2 девочки + 2 мальчика :-)

Друзья Lenkin88 - 1 на ПМЖ (?)

Людмилка81 - 1 на ПМЖ (?)

Наша Краказямба :-) - 2-3 однополых

Maksymowicz - 2 на ПМЖ (?)

Olesia - 1-2 лохматеньких девочки на ПМЖ (?) или передержку

malva-03 - 1 на ПМЖ (?) или передержку при наличии клетки (клетку могу подарить)

Лаврова - 1-2 на ПМЖ (может поделиться клеткой)

Fatalita - 2

Анна-70 - 1-2 при наличии клетки (могу одолжить)

MStasi (ММС свинки форум) - 5 девочек

yulia0103 -2 (передержка)

89168771630, Катя. - 1 пушистую свинку

Там гл

Меня забыли :cry2:

Мне тоже одного пушистика, на пмж. Клетку куплю в выхи, корм, солому тоже)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня забыли :cry2:

Мне тоже одного пушистика, на пмж. Клетку куплю в выхи, корм, солому тоже)))

 

Не, им не нужна солома)) Их на опилках держат и кормят кормом и сеном. )) На свинки.ру зайдите)) Насчет "помощи" я с ним завтра еще поговорю капитально

Выложила всех желающих в первом посте. Теперь нужна координация.

 

Никого не забыла? нужны еще руки на 10 свинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...