Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 морсвинок на усыпление!


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Конечно при огромном желании мы моожем принять хоть всех - с условием что их разберут - одну бы оставили себе. Вот только боюсь что всё семейство зависнет у нас и мы крякнемся от них точно)))

А вы где находитесь?

 

Посчитали окончательно, мне звонил Генннадий.

Мальчиков - 34 шт.

Девочек 24 шт.

 

Свинки не детеныши. От 6 мес. до 2 лет. Старых нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы когда так категорично завляете, то отдаете себе отчет, что вообще никакого шанса на жизнь никому не оставляете? У нас что их на улицу выпускают и они бегут всюду под ногами, или что с ними делают? Не хотите отдавать их тетке на реализацию, стойте сами на птичке и продавайте их.

А Вы отдаёте себе отчёт, через что нужно будет пройти малышам на птичке? :blink: Вы там хоть раз были?

И я туда не пойду, зачем? оО Вы животных только на птичке отдаёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я и не говорила про птичку... Было бы лето, еще можно было. И народу летом там очень много. продались бы. А сейчас там очень холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бегают, они вечером в биоотходах лежат мертвые непроданные. Никто там уже давно никого не покупает особо. Люди в век инета и сами не хотят никуда в холод тащиться. Они хотят сестть у экрана и выбрать по фото в спокойной обстановке. Была я там и в воскресенье и в субботу, специально наблюдала. Покупателей нет. Перекупка - это просто вид такой зароботка. На реализацию то берут за деньги, от этого и прибыль. А петиков лабораторных вообще наверно никто не захочет покупать. С остальными животными та же фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заразы там конечно очень много((( всех их очень жалко там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму пару свинтусов помоложе на передержку до пристройства. Однополых и чтоб между собой ужились, т.к. клетка всего одна.

Если будет совсем пипец-пипец, то еще двоих возьму, если найду клетку. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ни на какую птичку.

Максимально расспространить информацию

и все свинки разойдутся по друзьям/знакомым/сотрудникам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, они же беспородные.... Я не разбираюсь в породах, они для меня все одинаковые из ряда грызунов))

 

Вообще это ведь не собаки- кошки... Должны разойтись... Проблем то с ними намного меньше. У меня просто уже клетку ставить не куда. В одной кролик живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои друзья думают... Взять одну на пмж. А вообще как впланах? Их будут от туда вывозить? Если согласяться, как забрать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будем искать машину и сразу забирать партию и уже в Москве разбирать. Может друзья парочку сразу? Двух мальчиков или девочек, им веселее будет, а уход одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю будем искать машину и сразу забирать партию и уже в Москве разбирать. Может друзья парочку сразу? Двух мальчиков или девочек, им веселее будет, а уход одинаковый.

 

тоже проблема в муже. ни в какую( у них тоже просто дома зоопарк уже) эх,я бы с удовольствием, к кролику посадила бы..он все равно вечно бегает по квартире.. но боюсь я тогда без дома останусь. Подруга поспрашивает своих знакомых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в МО, ппо дмитровке км 15. Я бы себе точно одну или две оставила)

Клетки есть. Могу принять - с вас кормёжка, сено и ОГРОМНЫЙ ПИАР!!!!

Хотя очень надеюсь что до меня доедет только парочка)))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а они пахнут? Могу взять одну-две девочек лохматеньких на бесплатную передержку с форумским пиаром. Почему лохматеньких - возможно ПМЖ, а гладкие не нравяться. Клетка одна, поэтому двух если они уживаются, опыт - только пару недель, знакомые оставляли на время отпуска. Но хомяки были все детство и юность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бегают, они вечером в биоотходах лежат мертвые непроданные. Никто там уже давно никого не покупает особо. Люди в век инета и сами не хотят никуда в холод тащиться. Они хотят сестть у экрана и выбрать по фото в спокойной обстановке. Была я там и в воскресенье и в субботу, специально наблюдала. Покупателей нет. Перекупка - это просто вид такой зароботка. На реализацию то берут за деньги, от этого и прибыль. А петиков лабораторных вообще наверно никто не захочет покупать. С остальными животными та же фигня.

несколько лет назад муж принес с птчки свина. Я только потом узнала, как этому безному дитенышу повезло, что мы его оттуда забрали. Клетка есть морсвиковская , но прогрызанная. могу отдать, если дырку заделаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, так хочется свининку :cry2: Но меня из дома выгонят. И клетки у меня нет((((

 

Если кто клеточкой поделится, то может на передержку взять чтоль с возвратом клетки....

А, если кто подарит, то можно и атк и так, разберут и замечательно, не разберут себе оставлю. А? :blush:

 

У меня крысы, хомяки были, но клетки ушли в зоомаг и там и погибли от зубов постояльцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, так хочется свининку :cry2: Но меня из дома выгонят. И клетки у меня нет((((

 

Если кто клеточкой поделится, то может на передержку взять чтоль с возвратом клетки....

А, если кто подарит, то можно и атк и так, разберут и замечательно, не разберут себе оставлю. А? :blush:

 

У меня крысы, хомяки были, но клетки ушли в зоомаг и там и погибли от зубов постояльцев.

могу поделиться клеткой, если сами заберёте :blush:

 

Ну и детям 1-2 свинёнышей взяла бы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу поделиться клеткой, если сами заберёте :blush:

 

Ну и детям 1-2 свинёнышей взяла бы :blush:

А от куда забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, сколько они смогут еще держать свинок?

Надо наверное, уже транспорт искать.

Если на завтра, могу спросить друга, у него, правда, машина небольшая. В чем везти-то их? В коробке большой? И куда везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щукинская либо планерная

Я завтра в те края еду днём. Вы днём дома?

 

 

А откуда куда и когда нужна машина?

А они прям с клетками отдадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в МО, ппо дмитровке км 15. Я бы себе точно одну или две оставила)

по дороге перехвачу парочку на передержку, я в Долгопе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра дочка обещала распространить инфу в школе, где работает. Расскажет про свинок второклассникам, может кто-то захочет приютить у себя. Передержать у себя 1-2 могли бы, только нет клетки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра дочка обещала распространить инфу в школе, где работает. Расскажет про свинок второклассникам, может кто-то захочет приютить у себя. Передержать у себя 1-2 могли бы, только нет клетки :blush:

Второклассники они-то с радостью возьмут и притащат домой, только родители вряд ли будут в востроге от такой инициативы родного чада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...