Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скинни (лысая свинка) кастр. мальчик и Перуанка -девочка


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не "тесно" ему в таких хоромах? :blush:

 

Я его в 80-ку переместила назад, а то как-то не уютно)) Или ты намекаешь? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не намекаю)) Я ему подружку лысую ращу)) Маааленькую, которая его точно обижать не будет понравится точно. Будет воспитывать под себя.

9c1cfdfb29ca6478f22b132a8bf0f026.jpg

04cb284f67655fb2665619b6df742092.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенка через несколько дней проглистогоню и может пристраиваться)) Марин, попробуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, попробуешь?

 

Как-то боязно...)) и за ребеночка, из-под мамки к чужому свину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мальчик -маленький кляксик, я вот думаю, как ужасно ему будет жить одному. нет у него пары -братика. жалко , что лысая -девочка. с кем бы мне его ссадить? чтобы был не один. кляксик с леликом так здорово живут , так играют. попробовала к ним подсадить . тут же конфликт и между ними тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Сеня, как я понимаю, всю жизнь живет один (четвертый год), а пышнотелая Муся его запугала - он даже греметь поилкой перестал, и пить-есть стал в два раза меньше))

Просто на Мусю (перуанку), посмотрела ща в инете, у меня был классический отек Квинке(( А я-то думала, отчего у меня еще и губу раздуло :blink:

На Сеню аллергия почти прошла, только крапивница при непосредственном контакте других частей тела, кроме ладоней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Сеня,

кошмар про аллергию. кошмар.

кляксик очень хорошо играет с девочками , сейчас в клетке 3 больших свинки и 2 его сестры. так что он с ними социален. вроде как жалко его одного. ну , понятно, что с девочками он остается последние 3 дня. а дальше одиночество. от я и думаю, что же мне делать. просто чем дальше , тем мальчика будет подсавить труднее и уж конфликтов не избежать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то боязно...)) и за ребеночка, из-под мамки к чужому свину.

============

 

я так поняла , что свинопотам начинает пристройство девки (малыша скинни), Марина. Вы и сеня, безусловно для нее лучшие руки. Вы будете пробовать взять ее или уже не рассчитывать на ВАс? надо как -то определятся , свией -то у нас все больше , черт бы их и больше, а места , все меньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Сеню аллергия почти прошла, только крапивница при непосредственном контакте других частей тела, кроме ладоней)

Так может быть, простого гладкошерстного кого-то еще Вам взять? ;) Я слышала про такое, что на голышей (не важно - кошки, свинки или крысы) самые крутые аллергии бывают, причем у тех, у кого в жизни аллергии не было. :( Не понимаю, как это может быть, но охотно верю.

Да-ааа, свинок всё больше и больше. :cry2: Теддиков из соседней темы не хотите? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теддиков из соседней темы не хотите? ;)

 

Хочу :P , но две клетки я не смогу(( В том-то и дело, что на кошек и собак у меня пока аллергии нет (ну только со стороны астмы могут быть проблемы), на перуанца раньше аллергии тоже не было, не считая крапивницы, а вот последние этапы знакомства с Сеней и Мусей - это как-то анриал просто было((( С Мусей хотели скорую вызывать уже.

Слава Богу, с Сеней, вроде, через полтора месяца перешло на тот же уровень, как с моим было. Как будет с девочкой, я не знаю. :(

 

Насть, я готова попробовать, если тебя не напрягает такой вариант, но сама понимаешь... Лучше б их парочкой кому-нибудь, и никаких проблем. Только чтоб не разводили, конечно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не напрягает. Маму несчастную хочу себе оставить и перуанку наверно тоже, а всех остальных и девочку маленькую скинни пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
девочку маленькую скинни пристроить.

 

Девочка-Кнопочка приехала ко мне на испытательный. Сеньку не боится, а меня боится)) Фотки сегодня все равно не вставляются, потом. Смешная, ухи периодически поднимает, как локаторы))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка-Кнопочка приехала ко мне на испытательный. Сеньку не боится, а меня боится)) Фотки сегодня все равно не вставляются, потом. Смешная, ухи периодически поднимает, как локаторы))

А Сеня как к ней? Тоже не боится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! ты молодец!а я вот все никак на свинку не решусь.Количество кошек прибавляется произвольно... (сейчас вот британку Лолиту никак не пристрою)

У меня есть гамачок (новенький в упаковочке)Тебе не нужен? или кому-то для свинки.Можем встретиться в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина! ты молодец!а я вот все никак на свинку не решусь.Количество кошек прибавляется произвольно... (сейчас вот британку Лолиту никак не пристрою)

У меня есть гамачок (новенький в упаковочке)Тебе не нужен? или кому-то для свинки.Можем встретиться в метро.

 

Лид, мне из-за моей собаки только клеточных и можно, а то бы еще кто-то уже давно обосновался)

Гамачок я думала второй купить, чтоб обоим хватило, но, может, кому-то нужнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лид, мне из-за моей собаки только клеточных и можно, а то бы еще кто-то уже давно обосновался)

Гамачок я думала второй купить, чтоб обоим хватило, но, может, кому-то нужнее.

Ну тогда созвонимся и договоримся о встрече .я с 16 по 31 буду на свободном графике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда созвонимся и договоримся о встрече .я с 16 по 31 буду на свободном графике...

ОК))

 

c8cf6d84b9a8ea688fb08b8f781212e4.jpg

 

ac89fdeca8b7e0804632be243fc63e70.jpg

 

0caf7b5bcd6ea7715d079dc3d0b2b3df.jpg

 

Вот такие пока разные попы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну они уже совсем подружились? А попы совсем не разные, а очень даже похожие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он у меня уже месяц, просто в начале у меня началась жесткая аллергия - с кровоизлияниями в глазах, спазмами и тд.

марина, а на эту девочку без реакции? может быть это была индивидуальная , на конкретную свинки аллергия? я к тому , что маленькая тоже скинни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марина, а на эту девочку без реакции? может быть это была индивидуальная , на конкретную свинки аллергия? я к тому , что маленькая тоже скинни.

Оль, не думаю, на Мусю было еще хуже(( А на Сеню сейчас уже не очень, только если к коже прикоснется. Может, она просто маленькая, но я к открытым участкам, особенно шее и лицу ее тоже не особо подношу))

 

Марин, ну они уже совсем подружились? А попы совсем не разные, а очень даже похожие)

 

Насть, на мой взгляд он ее прессует)), Иногда, когда он ее типа прищипнуть хочет (за еду обычно), я ему делаю внушение)) Но она меня больше боится :) Мне главное, чтобы она вес набирала нормально. Сенька-то и тот толстеет. Каждый месяц - по 50 г))

Ты ее не взвешивала? Я забыла, а сегодня взвесила 356 г, но по-моему попа уже потолстела))

99a83c9711be4f14e30f90ae1b009830.jpg

 

завтрак

f0e67c219af5f8d9cbd7adb5e1dd62e8.jpg

a4c06683668e96e00e9bb578a0499d9b.jpg

фотосессия сегодня - прячемся за дядю Сэма))

f4836ac0752efab7fdd2ecb25fb3f7b7.jpg

А ему пофиг

ff5aa0bf1014f7a15ddf3ed9e2e93520.jpg

По-моему она его копирует))

259c8fe4cc7fa71565cc622f77a5531a.jpg

ну, ладно... Кнопик

1e7df430d4893df2945881c0e657263e.jpg

кастинговое фото породистой свиньи :wub:

1bc091f7d491f8ab8117741610fe24e5.jpg

Сенечка кокетничает :)

5580e6d1d1160934fe1482bbd88949e4.jpg

862e799c22b78956440858fdaa327cf8.jpg

 

В общем-то, я хотела сказать, что Кнопочка - моя девочка уже)) Кстати, у нее уплотнение уже немного рассосалось, может, мамашка прикусила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Отличная у них "квартира"! А девочка точно меньше весила, кажется 320 или что-то около того. А Сеня вообще на кабачок стал похож)) Красота в общем) Маленькие все пугливые, девочка обязательно привыкнет к тебе. Все таки я очень рада что девочка именно к тебе попала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...