Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок после стационара, лечился от парвовируса


OlgaSm1rn0va
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я думаю,что все щенки уже с симптомами,если у одного,то все уже небось заболели....=((..просто мы же не знаем,как они там сейчас(

В том то и дело, что некому за ними смотреть...Нужны кураторы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПоМОГИТЕ!!!Щеночки такие хорошие и красивые!Они хотят жить!

Мы с Олей не можем спасти всех!!!!Приходится выбирать одного!!! :cry2:

 

 

блин..короче...Я наверное могу стать куратором одного щенка!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПоМОГИТЕ!!!Щеночки такие хорошие и красивые!Они хотят жить!

Мы с Олей не можем спасти всех!!!!Приходится выбирать одного!!! :cry2:

 

 

блин..короче...Я могу стать куратором одного щенка!!! :worthy:

Спасибо Алена, ситуация конечно ужасная, лишь бы стало не слишком поздно уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Требуются кураторы!!!Может действительно попробовать проколоть их на улице?Но для этого тоже нужны добровольцы!!!Одного щенка можно поместить в стационар, но у нас пока нету транспорта и некому ловить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ну не проходите мимо!!...дети могут умереть на улице(((( :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..ну не проходите мимо!!...дети могут умереть на улице(((( :worthy:

Видимо бесполезно просить помощи(((, мы одни, но мы в теплых квартирах, а они на улице, без мамки и больны. Если даже тест на энтерит-это ошибка, время безвозвратно уходит, они растут и их шанс найти добрые руки тает на глазах...Я не была на улице три дня и не знаю сколько их осталось и как они там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..если еще не поздно,нужно помочь щенкам!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что не возможно помочь всем,но нам нужен куратор хотя бы на двух щенков,хотя бы на одного!....или помощь в присмотре за ними на улице!!!......

ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ!!!?*??????НУ ЧЕМ!!!???????..................они умрут,мы не можем с Олей вдвоем их спасать!У нее грудной малыш,а я живу за 3 часа езды от ее района!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Я возможно увезу двоих в деревню и буду их там лечить,но только потому,что денег не хватает ни на что!!!...но пока я смогу уехать ,щенки пропадут или умрут!!!.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу выбирать!!! Есть мои 13000 + 1000 (Darya 13 может помочь). Кого из пяти лечить?

лечите того, кому хуже всех; положительный анализ - это возможно всего лишь носительство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже всего 4 дня назад было одному щенку,как думаете,не поздно уже?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков осталось 5. Принесла одного домой (муж везет его на анализы), так он моего кобеля семилетнего под стол загнал,рычит на него)))

Если Ваша личная собака не привита, то Вам срочно надо ее показать врачу и сделать профилактику против парвовирусного энтерита собак.

Форумчане, посоветуйте автору-новичку! Ведь есть для собак какие-то сыворотки (вроде кошачьего Витафела)? может, срочно всем щенкам проколоть их?

 

Хуже всего 4 дня назад было одному щенку,как думаете,не поздно уже?!...

тут совет опытного старожила нужен, или вета

я в собачьих болезнях не очень разбираюсь...

кажется мне, что их СРОЧНО, ОЧЕНЬ СРОЧНО надо проколоть сывороткой

сыворотка защитит на 10-14 дней, за это время прогнать глистов, а по истечении срока - сделать прививку

сыворотка стоит, наверное, рублей 300-400 на одного; два раза вроде бы колят с интервалом 24 часа

а как в целом у них состояние: сильное обезвоживание?

кошки от парвовируса быстро умирают, не знаю как щенки... ситуация критическая!!!!

ФОРУМЧАНЕ!!! ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ПО ОДНОМУ ЩЕНОЧКУ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ДЕНЬГИ 13тыс. ПРЕДЛОЖЕНЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы уже лечит свою не привитую собаку.А щенка пришлось отнести на улицу!!...

Сейчас все 5 щенков на улице.К ним не было возможности ходить 3 дня.Состояние-не известно!...Оля периодически видит их из окна,они играют.

Завтра она вроде должна будет пойти посмотреть, в порядке ли щенки.Она не может ходить к ним и колоть сыворотку каждый день,а я живу за 3 часа езды до ее района...!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь передержка недавно взяла случайно щенков с парвовирусом, закрылась на карантин. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201472

Может, и Ваших страдальцев заберет? попробуйте поговорить с ней, телефон в профиле.

 

щенка пришлось отнести на улицу!!...

Сейчас все 5 щенков на улице.К ним не было возможности ходить 3 дня.

боюсь огорчить, но скорее всего там все плохо...

 

Автор темы уже лечит свою не привитую собаку.

тогда ей терять уже нечего, может взять 1 щенка к себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком районе щенки находятся?

может в названии темы написать район? многие готовы участвовать в вывозе щенков именно из своего района

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это метро Бульвар Дмитрия Донского....район напишет Оля,если решит,что это уместно....нельзя писать координаты,а если вызовут отлов?!....страшно за них.

 

Но хоть примерно пусть люди ориентируются!Мне до этой станции метро ехать,как на другой конец света..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне до этой станции метро ехать,как на другой конец света..

эх... а мне вообще не доехать

ФОРУМЧАНЕ!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! МАЛЫШИ ПЕРЕРАСТАЮТ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком районе щенки находятся?

может в названии темы написать район? многие готовы участвовать в вывозе щенков именно из своего района

Район писать боязно, если кто сможет помочь, пишите в личку, отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего мы отвезли в ветклинику в тот же день как узнали результаты анализов (это была пятница), нам прописали Витакан "С" 2 раза подкожно с интервалом 24 часа (строго) и Ронкопейкин 5 инъекций тоже подкожно через день. Витакан уже проколи,сейчас Ронкопейкин колим. И еще глистогонку написали. Скажите щенкам та же схема подойдет? Ампулы действительно по 300 р..Если кто сможет помочь проколоть,пишите,препараты я куплю. По поводу щенков, их состояния и количества, напишу завтра. Не было возможности навещать, только из окна наблюдаю, вчера троих видела,а сегодня ни одного (но это может из-за погоды,метель жуткая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их надо срочно забирать в безопасное место. Просто щенки на улице-это опасно, а эти еще и с инфекцией,если кто узнает, для них это смертный приговор сразу. Мы даже в ветклинике не все сказали, пришлось обмануть, боялись вызовут отлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ну что все молчите?!не хотите дать шанс хотя бы одному щенку??!!.... :angry:

 

Так напишите сразу-мы две дуры,щенки-уже трупы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Ну что все молчите?!не хотите дать шанс хотя бы одному щенку??!!.... :angry:

 

Так напишите сразу-мы две дуры,щенки-уже трупы!

Полностью поддерживаю! Если шансов нет, так наберитесь смелости и напишите, мы с Аленой мечемся, не знаем что и делать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой пост нашла в Животных без кураторов. Человека лично не знаю. Надо проверять условия. Вопрос на обсуждение: подойдет ли такой вариант?

 

Цитата(Elena1586 @ 23.1.2013, 11:43)

 

МОДЕРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО ПИСЬМО!!!!

 

Всем привет!

Меня зовут Елена.

Я на этом сайте впервые и в ужасе от всех написанных историй.

С мужем хотели взять собачку бездомную. Пока искала приют поближе к дому (живем мы в Пушкинском районе. г. Ивантеевка) и мне посоветовали зайти на этот сайт.

Сколько себя помню, все время помогала бездомным.

У нас дома (у мамы) 8 кошек, тоже все найденыши.

Сама каждый день кормлю пушистиков (в Мытищах затариваюсь костями: лапы куриные, головы куриные, кости говяжьи, грудная кость куриная) 10-12 кг и вперед на работы и на раздачу. И так каждый день.....

Мне очень приятно, что таких как я много. Что все-таки добрых людей больше, но равнодушных, к сожалению, еще больше....

Что-то я от темы отошла....

Вообщем мы с мужем готовы помогать тем, кто в этом очень остро нуждается.

Так сказать тяжелае случаи.

И дом у нас как раз находится рядышком с ветклиникой.

Мы решили, что пока брать никого не будем, а будем брать животных на передержку.

Лечить и содержать готовы на свои средства (детишек пока у нас нет, так что псредства у нас есть).

У нас 2-х комнатная квартира. В одной спальне мы, а другая пустует. Вот и будет где держать малышей.

Мы будем счастливы, если сможем Вам помочь.

Живем по принципу "Бог велел делиться".

Если надо можем и немного финансово помочь.

Вот только у нас, к сожалению, нет машины и забрать больных у нас не будет возможности.

Пожалуйста, не проигнорируйте мое письмо.

Оставляю всей моб. тел.

Только у меня маленькая просьба.

Мне сказали, что за маленькими щенками нужен постоянный уход и кормить надо 5 раза в день, но мы с мужем работаем каждый день с 9.00 до 18.00.

Боюсь, что их взять мы не сможем.

Вообщем звоните и я смогу уже все подробно рассказать

8-929-676-95-69 - Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж предлагает взять на лечение ту, которая без симптомов (на которую анализы).

Возьмите хотя бы ее прямо сейчас, ведь муж не против... они там все потенциальные смертники! это страшная болезнь!!!

 

Старожилы! ау!! помогите советом. Ведь есть возможность для спасения. И финансовая в том числе. Щенки могут играться и быть активными, а потом умереть внезапно за пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра с Аленой обсудим, и надо все таки знать реальное положение вещей, так что сначала выясню как они и сколько их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите хотя бы ее прямо сейчас, ведь муж не против... они там все потенциальные смертники! это страшная болезнь!!!

Речь шла о стационаре, мы живем на съемной квартире, здесь никак не взять еще одну собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...