Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок после стационара, лечился от парвовируса


OlgaSm1rn0va
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

....тему перенесли из скорой...наверное помощи уже не будет....да и какую помощь в такой ситуации просить,я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороситесь обратно в скорую,в оглавлении пишите что щенки больны срочно нужны помощники и т.д,здесь ни кто не увидит тему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала через жалобу,чтобы нас в скорую пустили!!!И нужно переименовать тему!

У 5 щенков энтерит!Они на улице...дети умрут,если не спасти! ..что -то типо того написать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала через жалобу,чтобы нас в скорую пустили!!!И нужно переименовать тему!

У 5 щенков энтерит!Они на улице...дети умрут,если не спасти! ..что -то типо того написать!

Я написала сообщение модератору. Я не знаю как темку переименовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..наверное через кнопку жалоба.Пишешь ,что хочешь изменить название темы и пишешь текст,как хочешь назвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки какой ужас!!! Срочно проситесь в скорую!

Ольга сколько вашему кобелю? если взрослый то скорее может и не заболеть или понос-рвота и все, взрослые легче переносят болезнь!

А вот что делать с щенками? вашему нужно ставить катетер и капать, чем быстрей тем лучше для щенка или стационар, но это дорого!

Ох дела...как себя чувствуют щенки на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки какой ужас!!! Срочно проситесь в скорую!

Ольга сколько вашему кобелю? если взрослый то скорее может и не заболеть или понос-рвота и все, взрослые легче переносят болезнь!

А вот что делать с щенками? вашему нужно ставить катетер и капать, чем быстрей тем лучше для щенка или стационар, но это дорого!

Ох дела...как себя чувствуют щенки на улице?

Нашему мальчику 7 лет (но у него со здоровьем после пироплазмоза очень плохо,поэтому может и заболеть). Щенки на улице ведут себя как обычно. Муж эту девочку уже вернул на место, она опять играет и резвится со своими сестрами, люди все так же ходят, кормят их. Она пока была у меня эти сутки, ничего не ела, только чуток пила. Ужас, просто ужас! А ведь такая умная девочка, даже слово "нельзя" понимает.Очень жалко. Если бы можно было ее куда-нибудь бюджетно пристроить и пролечить, цены бы ей не было! Да и остальные несчастные, я уверена тоже чудесные детки. Кстате, предыдущая девочка, которую как раз на анализы возили, ела у меня, пила, и покакала нормально. Я не ветеринар, но думаю шанс их спасти есть, но нужна большая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику "Веста", 700 р.-содержание ее в стационаре+на энную сумму само лечение. Две недели ее прибывания там могу оплатить самостоятельно, а вот на лекарство уже не хватает. Меня предупредили, что если состояние щенка очень плохое, первые три дня обойдутся где то в 3000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь в скорую,меняйте название(тоже через кнопку жалоба)только там сможет помощь подтянуться.Вы будете заниматься щенками?Если да то киньте мне СБ переведу 1000,больше к сожалению больше не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проситесь в скорую,меняйте название(тоже через кнопку жалоба)только там сможет помощь подтянуться.Вы будете заниматься щенками?Если да то киньте мне СБ переведу 1000,больше к сожалению больше не могу.

Я сама не куратор. Деньги собирать не имею полномочий, но спасибо. Кнопку "Жалоба" уже использовала и личное сообщение писала, пока никак...

 

Я думаю вторую девочку, которая пока кушает и нормально ходит в туалет, можно просто возить на ежедневные процедуры, но это некому делать. :help: :help: :help: Про остальных ничего конкретного сказать не могу, ну хоть кого то спасти мы же можем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что пишите в личку(если найдется человек готовый заняться щенульками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что пишите в личку(если найдется человек готовый заняться щенульками).

Хорошо, еще раз спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику "Веста", 700 р.-содержание ее в стационаре+на энную сумму само лечение. Две недели ее прибывания там могу оплатить самостоятельно, а вот на лекарство уже не хватает. Меня предупредили, что если состояние щенка очень плохое, первые три дня обойдутся где то в 3000 р.

Две недели это очень много! если болезнь перехватить на начале ,то дня 3 хватит на лечение ,а потом поддерживающая терапия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две недели это очень много! если болезнь перехватить на начале ,то дня 3 хватит на лечение ,а потом поддерживающая терапия!

Это оптимистично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это оптимистично)

..можешь написать,что ты решила?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..можешь написать,что ты решила?....

Блин, Алена, и не могу выбирать!!! Есть мои 13000 + 1000 (Darya 13 может помочь). Кого из пяти лечить?

Пиар кстати ждет фотографий, все уже почти устроено, но тут такой шок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, лечить надо симптоматически наверное.

 

То бишь - имуномодуляторы, витамины, антибиотик, и тд... Был бы тот, кто может на улице их проколоть.... Просто приходить и делать уколы - а вдруг? Потому что выбирать мягко сказать - потом сума сойти можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, лечить надо симптоматически наверное.

 

То бишь - имуномодуляторы, витамины, антибиотик, и тд... Был бы тот, кто может на улице их проколоть.... Просто приходить и делать уколы - а вдруг? Потому что выбирать мягко сказать - потом сума сойти можно

А если они остаются в той же среде,едят туже пищу (там и сырое мясо,обрезь,жир и т.д.), есть ли шанс,что они вылечатся? Нужно тогда двое добровольцев для уколов, я не смогу каждый день ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я живу на другом конце света?! :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж предлагает взять на лечение ту, которая без симптомов (на которую анализы). Блин, ну где справедливость?Почему нужно выбирать...Я умом понимаю,что все таки начинать надо с той которой реально плохо, но пока ее лечим, следующую найдем в таком же состоянии...А если с "Метелки" (кличка))) не начнем она своей очереди может не дождаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти куратора!!!не бросайте щеночков!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что все щенки уже с симптомами,если у одного,то все уже небось заболели....=((..просто мы же не знаем,как они там сейчас(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок,у которого брали анализ,и он подтвердился.Девочка.:

1jpg_7982141_6996582.jpg

Щенок по имени Метёлка(эта девочка должна была поехать ко мне на передержку).У нее самое плохое состояние,т.е.все признаки энтерита на лицо.

2jpg_6319675_6996593.jpg

Еще одна девочка.У всех пытается отнять еду.

3jpg_5720081_6996610.jpg

Самая маленькая из всех.Ее периодически гоняют от еды другие щенки=((

4jpg_8845126_6996623.jpg

Единственный щенок,который к нам не вышел.Мальчик.

5jpg_9709458_6996628.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...