Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок после стационара, лечился от парвовируса


OlgaSm1rn0va
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера познакомилась с девушкой,она волонтер в одном из приютов, она предложила сделать фотографии щенков и отправить ей, у нее есть женщина,которая пристраивает собак, может что-нибудь получится. Конечно гарантий никаких, но можно попытаться. Или не стоит?Или заказывать платный пиар? Господи,кто-нибудь скоординируйте мои действия,душа болит по ним. Искала передержки на сайте,за 100 р.+корм не встретила,более того все должы быть с анализами,здоровы.Муж у меня один,и возить он может по одному щенку,а это долго сами понимаете. Есть свободные ручки?Проезд оплачу:) Сегодня он выходной,но завтра и послезавтра работает. Требуются кураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков осталось 5. Принесла одного домой (муж везет его на анализы), так он моего кобеля семилетнего под стол загнал,рычит на него)))Мой когда маленький был,первые два дня лежал под дверью,нос не показывал,а этот сразу хозяином пытается быть)Анализы будут готовы выложу.Все еще ищем кураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1901491dbccdc47d9ed2c28f287a3a09.jpg

Вот этого муж повез на анализы (вроде мальчик,доктор точно скажет)

4d78deb61ff353467299b183586f3bc3.jpg

Вот этот самый активный,самый игривый,заводила короче), на мой неопытный взгляд девочка,могу ошибаться...

347dc14c4ed68f4e20088c367c534bdd.jpg

664d31691f04b32a240597c3c872a690.jpg

Этот усиленно гипнотизирует:"Возьми меня,возьми меня")

А пятый есть на первой фотке в этой темке (песочного цвета в белых ботиночках),он на контакт не идет,убегает,прячется,видимо ему уже досталось негатива от кого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили с ветклиники где муж с собакой,врач сказала что анализ крови сейчас нет смысла сдавать,ничего не покажет,визуально щенок здоров,шерсть равномерная,клинических каких то нарушений не наблюдается. Это девочка, 3 месяца, вырастет крупной, как овчарка. Выписала от глистов препараты, сказала с завтрашнего дня можно давать, видимо придется мне ее оставить у себя. Как быть с остальными?Тоже везти в клинику?Тогда их всех придется держать дома на кухне,я не могу себе этого позволить,ребенку вчера сделали привику АКДС,у нас карантин на три дня. Мой кобель и так с больной головой (перенес пироплазмоз в острой форме),боюсь он такого количества малышни не выдержит психологически. Опять просматривала передежки, условиями является наличие куратора,а у нас нет куратора. Муж приедет,посовещаюсь,возможно оставим у себя на время,помоем, причешем,сделаем нормальные фотки,может быстрей найдут дом, но это я так размечталась,надо мужа спросить. Итак,щенкам около 3 месяцев. Это пока все что нам точно известно. Ищу кураторов! Как уже писала выше,могу денюжку дать (пока только 8 т.р.,попозже еще 5,ну и еще постараюсь до пристройства в добрые руки) Щенков на улице осталось четыре, один у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с 6-м щенком?

Не известно, может умер, может кто-нибудь забрал, он был самый слабенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо забирать их домой, поговорите с мужем, решитесь им помочь. Можно изолировать, в манеж например или загончик соорудить, гоните глистов, делайте фото и в пиар. Пиар закажите платный. Не найдете Вы куратора, все увешаны животными и щенками в том числе... Вы же видите, мы новичков на помощь ждем, а новички приходят и помощи ищут......((( у всех просто кучу животных. Не бойтесь, все получится. Щенки красивые, пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо забирать их домой, поговорите с мужем, решитесь им помочь.

Муж-это пол беды. Квартира съемная, ребенок грудной (а если они чем больны,то пипец). Да и вот девочка эта на контакт не идет с моим кобелем,он на нее тоже рычит. Если бы были условия,я бы даже не раздумывая взяла,а так мы сами бездомные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех в клинику везти нет смысла. Одного достаточно.

Люди, автор не отказывается от щенков и 13000 р. на них дает. Помогите малым. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех в клинику везти нет смысла. Одного достаточно.

Люди, автор не отказывается от щенков и 13000 р. на них дает. Помогите малым. :help:

Спасибо за поддержку. Еще немного и я сдамся, нет сил. 13 т.р. сейчас, в конце февраля еще могу подкинуть. Если найдется куратор, я их бросать не собираюсь, я буду помогать финансами, может быть смогу звонки принимать. Умоляю помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла пиар (не с форума), с пятницы могут уже попасть на страницы интернета, надо сделать срочно хорошие фотографии, всех вместе и по отдельности. Муж завтра и послезавтра работает, но если кто-нибудь сможет мне помочь их собрать и пофоткать, я смогу ребенка оставить соседям на время. Если есть добровольцы, пишите, иначе у меня ничего не выйдет. Дело сдвинулось с мертвой точки,помогите,это не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,да,это конечно глупее некуда,но я профан в определении пола :blush: Девочку приняла за мальчика,что тут скажешь...Так что и тут мне без помощи не обойтись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с передержкой.Но у меня 150 руб. с щенка + пеленки с вас.Вот моя темка,сегодня пристроили щена,который был у меня на передержке,так что 1 место свободно,но только для девочки...и только с отрицательными анализами по чуме, энтериту, аденовирусу,а то дома не привитые кошки,мало ли...Делаю красивые фото для пиара в подарок.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226978

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с передержкой.Но у меня 150 руб. с щенка + пеленки с вас.Вот моя темка,сегодня пристроили щена,который был у меня на передержке,так что 1 место свободно,но только для девочки...и только с отрицательными анализами по чуме, энтериту, аденовирусу,а то дома не привитые кошки,мало ли...Делаю красивые фото для пиара в подарок.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226978

Спасибо вам огромное! Вот анализ у нас не брали, если только эти три нужно, попробую мужа снова отправить в клинику круглосуточную, надеюсь у них срочные есть. У меня дома тоже вот кобель не привитый, сижу, трясусь. А фото вы можете срочные сделать,к пятнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, сказали срочные анализы есть (3000 р.), но там врач как раз дежурит,которая ее днем смотрела, сказала,что у нас клинических нарушений нет,поэтому этот тест мало чем нам поможет. Сейчас попробую мужа уговорить еще раз съездить, но результат будет только в течении трех дней. К вам мы наверное уже не попадем,место будет занято(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы одной девочки вчера ночью сдали (300 р. прием+2195 р. анализы), готовы могут быть не раньше пятницы. В пятницу возможно на пиар отправить, но нет подходящего материала. Кураторов нет, фотографии не с кем делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с передержкой.Но у меня 150 руб. с щенка + пеленки с вас.Вот моя темка,сегодня пристроили щена,который был у меня на передержке,так что 1 место свободно,но только для девочки...и только с отрицательными анализами по чуме, энтериту, аденовирусу,а то дома не привитые кошки,мало ли...Делаю красивые фото для пиара в подарок.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226978

Так если вы предлагаете передержку, не ужели не знаете ,что собачьи болезни не передаются кошкам! а вот лишай может! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущей передержке я делала фото два дня подряд)Могу хоть каждый день!)

У меня дома живет маленький тощенький той-терьер-его все хотят съесть,так что если девочку,то желательно самую тихую по характеру,а то будут бороться за лидерство,той-терьер проиграет точно :rolleyes:

 

Есть шампунь от блох и всякой живности в шерсти.Помоем.Сфотографируем.Накормим.Много игрушек дадим.

С вас мнооого пеленок и анализы.Этих трех достаточно.Если успеете до пятницы сдать,то будет здорово!Хоть кого-то с улицы вытащим!

Если будет все ок,но щенка не пристроим,то отсидит карантин-прогоним глистов,сделаем прививку.Приучим к поводку)

Оплата у меня за 2 недели проживания,если дольше просидит,то потом еще за две недели.

Если быстро пристроится,то остаток переведу на карту СБ или лично вам отдам.

С Гердой так же было-заплатили за 2 недели,в итоге пристроилась за 3 дня,остаток передаю на ЯндексКошелек.

Вообщем обращайтесь!

 

...и нужно активно пиарить!все получится,вы не одна!!!! :gift:

 

БАГИ,Блин,точно!!!!Забыла про это совсем((Вот я дура :blush:

 

В любом случае есть возможность оградить от общения с кошками и собаками+ соблюдать "стерильность себя"...было дело-уже проходили такое)

 

Значит нужно еще просветить на лишай и сдать соскоб на него (вроде бы так это делается?? -давно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыдущей передержке я делала фото два дня подряд)Могу хоть каждый день!)

У меня дома живет маленький тощенький той-терьер-его все хотят съесть,так что если девочку,то желательно самую тихую по характеру,а то будут бороться за лидерство,той-терьер проиграет точно :rolleyes:

 

Есть шампунь от блох и всякой живности в шерсти.Помоем.Сфотографируем.Накормим.Много игрушек дадим.

С вас мнооого пеленок и анализы.Этих трех достаточно.Если успеете до пятницы сдать,то будет здорово!Хоть кого-то с улицы вытащим!

Если будет все ок,но щенка не пристроим,то отсидит карантин-прогоним глистов,сделаем прививку.Приучим к поводку)

Оплата у меня за 2 недели проживания,если дольше просидит,то потом еще за две недели.

Если быстро пристроится,то остаток переведу на карту СБ или лично вам отдам.

С Гердой так же было-заплатили за 2 недели,в итоге пристроилась за 3 дня,остаток передаю на ЯндексКошелек.

Вообщем обращайтесь!

 

...и нужно активно пиарить!все получится,вы не одна!!!! :gift:

 

БАГИ,Блин,точно!!!!Забыла про это совсем((Вот я дура :blush:

 

В любом случае есть возможность оградить от общения с кошками и собаками+ соблюдать "стерильность себя"...было дело-уже проходили такое)

 

Значит нужно еще просветить на лишай и сдать соскоб на него (вроде бы так это делается?? -давно было)

Анализы сдавали сегодня ночью (в час),сказали звонить в пятницу. Соскоб сказали брать не откуда, шерсть равномерная, проплешин нет (а со здоровой кожи брать нет смысла) Муж сегодня работает (приедет не раньше 11 вечера), привезти вас некому к нам, но если вы сами сможете доехать,напишите а лучше позвоните вот номер 8 (906) 035-63-50 Ольга. Фото просили всех вместе (а они все на улице) и по отдельности. В пятницу есть место на пиар,фото просили срочно прислать. Я пыталась одна сделать, но стоит сесть на корточки,они начинают играться, а одна вообще очень пугливая, самостоятельно не вытащись из убежища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алька согласилась сделать фотографии щенков. Я не могу выразить словами,как я вам благодарна!!! :gift: Завтра вечером будут готовы, теперь главное,чтобы пиар не ушел...сижу,реву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: :gift: :gift:

 

 

Не ревите!!!Спасем!!!!Ну и плюс один щенок скоро будет в тепле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки все еще на улице (они все девочки). Одна мадама (иначе не назовешь,ее надо видеть))) завтра поедет к Алене на передержку.Кураторов нет, наверное уже и не будет...(Фото сделали,будем пиарить. Надо скорее их забирать, мало того что они кабель (перемотанный изолентой) грызут периодически, так еще и на дорогу уже выбегают,караул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала результаты анализов: парвовирус положительный :cry2: Я даже не знаю что писать, я в шоке. Все планы летят к чертям, на передежку они не едут...Лечить не на что и не где, они снова все на улице, более того сейчас срочно везем своего кобеля в ветклинику (он не привит). Девочка которая у меня сейчас, поносит и ее рвет, у меня нет другого выхода, кроме как отпустить ее обратно к сестрам. Я уже не знаю у кого и какой помощи просить. :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИТУАЦИЯ ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...