Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок после стационара, лечился от парвовируса


OlgaSm1rn0va
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые помогите кто чем может! На улице живут 6 щенков сироток, мать никто не видел уже пятые сутки, то ли на стерилизацию забрали, то ли машина, в общем никто не знает...Они вроде не голодают, сама хожу мяско, кашку ношу,у них всегда там что-нибудь есть (мир не без добрых людей), но к сожалению никто не решается к себе взять. Думала в приют отвезти, финансово помочь, корм, но начиталась страшных отзывов и теперь не знаю как быть. Они еще совсем маленькие, очень жалко. К себе не могу взять всех,даже на время,квартира съемная. Что делать?Может есть какие-нибудь передержки (финансово помогу,насколько позволяют декретные)))?Они ведь малыши совсем,может разберут по добрым рукам...

 

30.01.13 Найдена передержка для одной девочки.

31.01.13 Выловлен один щенок, 4 по-прежнему на улице.

01.02.13 Подтвердился результат анализа на энтерит у одного из щенков!Все щенки по-прежнему на улице.Передержки нет.Кураторов нет.

01.02 перенесено в Скорую

02.02.13 Требуется куратор, передержка и финкуратор. Срочно! Дети умирают на улице...

03.02.13 Без изменений. Нас никто не видит...(((

04.02.13 Без изменений. Требуется куратор и передержка.

05.02.13 Нашла одну девочку только. Определили в стационар, состояние тяжелое.

06.02.13 Ребенок в стационаре. Состояние стабильное, лучше чем когда поступала. Температура с 43 упала до 39. Поела, не рвало.

07.02.13 Девочка стабильна, через 3-5 дней можно забирать. 10 т.р. уже ушли за 3 дня...У меня осталось 3 т.р.-этого может быть хватит на пятницу, а может и нет...

08.02.13 Щенку лучше, температуры нет, ест, пьет.

09.02.13 Щенок поправляется, ест, пьет, температуры нет, кал почти сформировался. Завтра забираю ее домой долечивать. На сегодняшний день 12940 р. потрачено...

10.02.13 Девочка у меня, веселая, игривая, но мой Снейк ее обходит стороной. Курс лечения написали еще на 5 дней. Все самое страшное надеюсь позади.

11.02.13 Сегодня родственники устроили мне скандал, сказали чтоб через 2 недели Роны здесь (у нас дома) не было. Я в панике...

12.02.13 Рона в полном порядке, но играть с ней некому, Снейк огрызается (эгоиста мы вырастили, каюсь)), я с ребенком грудным уже все мыло перевела разрываясь между ними. И фото нормальные не получаются, "эффект голубых глаз", как его убрать? Если есть умельцы фотошопа, отзовитесь!!!

13.02.13 Рона чувствует себя хорошо, играет, хулиганит, правда аппетит поубавился, но кал в норме. Свою собаку вынуждена изолировать на кухне, т.к. очень не адекватно реагирует на Рону, гавкает, ребенок в слезы...

14.02.13 Без изменений. Жду звоночков. Снейк на кухне обижен на всех, но иначе нельзя, боюсь съет ее.

15.02.13 Без изменений.

16.02.13 Без изменений.

17.02.13 Без изменений.

18.02.13 Без изменений. У Роны мало времени на пристройство, она может остаться у меня только до 23 февраля, а дальше не известно...Если не найду передержку, то придется выпустить обратно на улицу(((

19.02.13 У Роны все хорошо) Живет в свое удовольствие, ест сухой корм из миски Снейка, пьет из миски Снейка, ест косточки Снейка, ну и игрушки у них тоже общие) Сегодня дали первую глистогонку, жду утром сюрприз)

20.02.13 Рона глистогонку вроде переносит нормально, выходят по чуть-чуть и без поноса. Ест как лошадь, пьет как лошадь и по квартире носится как лошадь.

21.02.13 Без изменений. Рона все ждет хозяев. Осталось 2 дня определенности, а потом черт его знает что делать...Требуется передержка карантийная, на бесплатную (за корм и пеленки) уже не расчитываю, уже на любую готова согласиться...

22.02.13 Без изменений. Послезавтра щенок, пролеченный от энтерита в стационаре за 20 т.р., окажется снова на улице!!!SOS!!!!ПЕРЕДЕРЖКА ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО!!!Пиарим своими силами на нескольких досках, но пока без результатов...

23.02.13 Завтра мою девочку выгонят на улицу. :help:

10.03.13 Рона снова бездомная, хозяева отказались. Сейчас находится на передержке у Белы.

15.03.13 Наконец то сделали прививку.

С 10.03.13 по настоящее время Рона находится на платной передержке

Изменено пользователем OlgaSm1rn0va
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичкам тут плохо помогают, а еще если и фото щенков нет.

Это не потому, что люди черствые, просто очень много мошенников в последнее время(

Одно дело помочь "старожилу" которого знаешь по делам и, иногда, знаком лично, а совсем другое - совершенно чужому человеку.

Тут столько темок было когда люди просили деньги на помощь животным, а потом исчезали с собранными деньгами( Сама на это попала пару раз.

Постарайтесь сделать фото и дать как можно больше информации о себе. Все когда-то были новичками)

Только не указывайте место нахождения щенков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,фото сегодня сделаю. Но я просто не знаю что и как. Действительно у меня нету здесь связей, я просто что называется шла мимо и увидела их, я думала кто сможет им помочь. Либо в управу звонить или куда там еще, либо добрые люди найдутся. Денег пока ни у кого не прошу, я честно говоря плохо себе представляю во сколько их спасение обойдется, но деньги пока есть. Вы поймите, я не в состоянии их курировать, у меня свой начальник на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете звонить в управу - их отправят в приют, где шансы на выживание стремятся к 0.

По-возможности, сделайте хорошие фото каждого, чтобы начать пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь делают профессиональные фото http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=312 (бесплатно и за деньги)

здесь передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

тут пиар http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

транспорт http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может быть,только на улице они стали появляться меньше месяца...Местные взрослые собаки пронюхали что у них всегда есть еда и теперь объедают малюток(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы можете их курировать сами? Если да, то вам нужны будут только постоянные финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы можете их курировать сами? Если да, то вам нужны будут только постоянные финкураторы.

Нет, сама не могу, у меня ребенок грудной. Финансами сама помогу,мне как раз и нужно найти куратора,а денежку я подкину, только чтобы впрок пошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, я понимаю, что у вас и без того полно работы, но может быть кто-нибудь поможет им обрести дом, щенки вроде быстрее взрослых собак расходятся...Я сама не справлюсь, я в этом ничего не смыслю, не в пиаре, не в передержках, даже не знаю какие обследования им нужны. Когда брала своего кабеля с улицы, сдавала элементарно общий анализ крови и все. Максимум что могу- это фин поддержку и возможно машину с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин поддержка - это 100 рублей с носа + корм - то есть 600 рэ в день.. Сколько вы можете помочь финансово?

обозначьте сумму чтобы понятнее было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фин поддержка - это 100 рублей с носа + корм - то есть 600 рэ в день.. Сколько вы можете помочь финансово?

обозначьте сумму чтобы понятнее было

8 т.р. могу сейчас, еще 5 т.р. через полторы-две недели. Главное чтобы не в пустую. Мне тут писали про мошенников (мол просят деньги и скрываются), так вот я и не хочу деньги на ветер выкидывать, я всего лишь сумасшедшая мамаша в декрете))). Найдется надежный куратор,будем сотрудничать :rolleyes: Главное малышей побыстрей пристроить, пропадут ведь...Сколько в среднем по времени необходимо чтобы хотя бы одному щенку найти дом? (чтобы мне было понятнее какие суммы требуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в среднем по времени необходимо чтобы хотя бы одному щенку найти дом?

Тут многое от фото зависит; иногда сразу пристраиваются, а иногда перерастают и тогда совсем хозяина не найти в России. Годами на передержках сидят. Не угадаешь заранее. Бывает, что и в первый день пиара пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 т.р. могу сейчас, еще 5 т.р. через полторы-две недели.

на 15 дней хватит на шестерых,

кто рискнет стать для них куратором? хоть по одному щенку??

 

нужна помощь с размещением в соцсетях в группах помощи! требуется бесплатная передержка за корм, фин.помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новичкам тут плохо помогают, а еще если и фото щенков нет.

Это не потому, что люди черствые, просто очень много мошенников в последнее время(

Одно дело помочь "старожилу" которого знаешь по делам и, иногда, знаком лично, а совсем другое - совершенно чужому человеку.

Тут столько темок было когда люди просили деньги на помощь животным, а потом исчезали с собранными деньгами( Сама на это попала пару раз.

Постарайтесь сделать фото и дать как можно больше информации о себе. Все когда-то были новичками)

Только не указывайте место нахождения щенков!!!

Девочки, поосторожнее с этой дамочкой. Зарегистрировалась недавно, а терминологию она применяет как забаненный старожил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, поосторожнее с этой дамочкой. Зарегистрировалась недавно, а терминологию она применяет как забаненный старожил!

Ну зачем вы так сразу,может человек какое-то время заходил на сайт, а потом решил помочь и нарвался. Здесь просто предупреждение и не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, добровольцев нету? Никто не поможет? На улице, если верить прогнозам, становится все холоднее, а у них даже мамки нет. Еще раз повторяю, я не мошенница, деньги ни с кого собирать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же, добровольцев нету? Никто не поможет? На улице, если верить прогнозам, становится все холоднее, а у них даже мамки нет. Еще раз повторяю, я не мошенница, деньги ни с кого собирать не собираюсь.

Могу поддержать темку пока только морально, чуть попозже денюжкой. Деток конечно спасать надо. Вы просились в передержки? Можно поискать здесь на форуме и на клавсе, малюток чаще берут,чем взрослых. Поискать пиар в темах,разместить самой на сландо,авито,в контакте, из рук в руки и фейсбуке и т.д.Есть пиарщики и на форуме. Вы только не бросайте темку.

 

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИ! :help: :help: :help: Загляните в тему. Опять много малышей,на улице холоднооооооооо :worthy: :worthy: :worthy::(

 

Уважаемые кураторы, я понимаю, что у вас и без того полно работы, но может быть кто-нибудь поможет им обрести дом, щенки вроде быстрее взрослых собак расходятся...Я сама не справлюсь, я в этом ничего не смыслю, не в пиаре, не в передержках, даже не знаю какие обследования им нужны. Когда брала своего кабеля с улицы, сдавала элементарно общий анализ крови и все. Максимум что могу- это фин поддержку и возможно машину с мужем.

Если у вас есть машина вы же можете свозить кого-то из щенов на анализы, а по товетам искать передержки ит.д.? Уже бы дело сдвинулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

--------------------

 

 

5 CХЕМ ПИАРА, хвосты до 1,5 мес. - 50 руб./нед. Вот здесь можно посмотреть про пиар

pr_zayavki@mail.ru[]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только не бросайте темку.

 

Спасибо за поддержку)Стараюсь не падать духом. Последние два дня они практически не вылезают из укрытия, совсем замерзли, пытаются согреться. Сегодня вечером или завтра утром снаряжу мужа в ветклинику. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляйте первый пост. Сдвинулось дело с мертвой точки? Щенки красивые и пока еще не переросли. Самый возраст для пристройства. При хорошем пиаре за 2 недели улетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки все еще на улице, стали бегать по двору, искать приключений на свою попу. Муж сегодня везет одного из щенков на анализы. Кураторов нет. Требуются кураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...