Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-метисы Акиты на улице - пристроились. Теперь стоит вопрос о стерилизации мамки - открыта новая тема


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!!!! :yahoo:

 

И ждем профи фоток)))

А может ловца вызвать? Денежку собрать?

 

Опять же потомство будет :( у них же любофф)))

Действительно уРА!!!!! Сегодня еще разноглазый должен домой поехать....

 

Мамка оказалась ручная совсем, но пас....с меня и щенков хватило. В теме же были желающие заняться мамкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Вчера у нас прошла фотосессия, жду фотографии и нужен очень активный пиар.

 

У меня в феврале очередь на пиар подходит к Omela.

Одно место уже отдала, второе тоже готова отдать для малышни.

 

мои пока подождут.

 

Сегодня вечером посмотрю в эл почте, что скажет Оля (Omela) по дате начала пиара.

 

 

Вчера мужа опять слезно (буквально) просила взять малышей на передержку - отказ

 

Но это тоже Железнодорожный... Ира говорит, что ручки слетают

 

 

Может малышей самим отвозить к ручкам? Глупо, да?

Хотя мне странно, если понравился хвостик, можно и съездить, ведь не край же земли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого забрали)

 

Девочки! Я разместила на Авито,Сландо,Зверушках и ИРР.

Это основные сайты+ нам обещала помочь Ольхен :yahoo: ,т.ч. пока с рекламой надеюсь справимся.Выходные грядут.Будем надеяться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кого забрали)

 

Девочки! Я разместила на Авито,Сландо,Зверушках и ИРР.

Это основные сайты+ нам обещала помочь Ольхен :yahoo: ,т.ч. пока с рекламой надеюсь справимся.Выходные грядут.Будем надеяться!!!

 

 

девочки, может сюда определить малышню: Передержка на базе сиационара клиники Добровет? Они хоть в Москве. Недели на 2 пока разместить. Заодно и прокарантинятся, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка на базе сиационара клиники Добровет? Они хоть в Москве. Недели на 2 пока разместить. Заодно и прокарантинятся, а?

 

Лучше не надо, у них там и вирусный, за 300 р. еще и заразят.

То есть приткнуть двоих надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше не надо, у них там и вирусный, за 300 р. еще и заразят.

То есть приткнуть двоих надо?

 

 

ну да, насколько я поняла.

Я накидала запросы по передержкам. Тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обалденные морды! :wub: Вот это лапищи))

 

У Наташи уже дедлайн наступил?

 

Если мамка ручная, может, ее без ловца можно будет стерилизовать? Финансы там предлагали выше. Жалко, если такие карапузы к лету опять там бегать будут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденные морды! :wub: Вот это лапищи))

 

У Наташи уже дедлайн наступил?

 

Если мамка ручная, может, ее без ловца можно будет стерилизовать? Финансы там предлагали выше. Жалко, если такие карапузы к лету опять там бегать будут...

 

Честно,про дедлайн и спрашивать боюсь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, очень-очень ждем!!!!"!

 

 

 

Мне ответили (передержка в ЛайХаусе):

 

таких малышей без анализа и без сыворотки взять не рискнем

 

сдать можно хотя бы одному экспресс, и если все ок, вколоть всем сыворотку - тогда можно везти

 

в принципе мы можем взять, думаю, они не засидятся, нам почему-то периодически звонят и спрашивают метисов акиты

 

за троих возьмем как за одну взрослую, т.е. 170/сутки, корм наш - Трапеза Джуниор

 

 

 

ВОзьмемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденные морды! :wub: Вот это лапищи))

 

У Наташи уже дедлайн наступил?

 

Если мамка ручная, может, ее без ловца можно будет стерилизовать? Финансы там предлагали выше. Жалко, если такие карапузы к лету опять там бегать будут...

 

Спасибо огромное Светлане за фото!

 

По поводу дедлайна пока сама не знаю. У меня про щенков муж не знает, если узнает, будет скандал и придется срочно вывозить. Но на всякий случай у меня есть запасной вариант. Главное, выходные пережить, а там, надеюсь, они пристроятся...

 

Сегодня домой уехал разноглазый.

 

Вчера забрали вот этого

e1e6ba89a248.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои знакомые передержки все забиты!

А я? :rolleyes: Мы, конечно знакомы только косвенно, да я и не особо передержка. Но вполне могу предложить свою квартиру под разгом, при наличии куратора.

РИЧИ, если актуально, звоните после 15 часов, тел. в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я? :rolleyes: Мы, конечно знакомы только косвенно, да я и не особо передержка. Но вполне могу предложить свою квартиру под разгом, при наличии куратора.

РИЧИ, если актуально, звоните после 15 часов, тел. в профиле.

 

 

Вот,спасибище :gift:

 

Просто шикарное предложение :wub: Обязательно наберу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрали вот этого

 

Ух ты, а я про первого на фото подумала))

Вот и передержка наметилась! :gift:

Я от своего предложения (перехватить ненадолго под вал звонков :rolleyes: ) тоже не отказываюсь, просто их лапы ввели меня в задумчивость :blink: вдруг не влезут в клетку))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, СПАСИБО!!!! Теперь я буду спокойна. А то изображаю вокруг мужа танцы с бубнами, только чтобы он ненароком не залез куда не надо...... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня не определенность с другими передержками...а пока я буду ждать других,помощь нужна здесь.

Могу взять одну девочку.Сравнивая цены,у меня бюджетная передержка!Так что пишите!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несущая Лаврушку

Кинула обьявление о щенках выставив папу и щенов.Но это во Владимире,кто знает может получится.Но мне нужны номерс тел. чтобы направлять людей.Пока я свой написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у нас темный........по лайкам-овчаркам звонит, а что есть за фрукт - акита........не в курсах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ у нас темный........по лайкам-овчаркам звонит, а что есть за фрукт - акита........не в курсах :(

 

Это ладно, можно попиарить - мол, американские солдаты вывезли из Японии сильных выносливых собак, хорошая охрана, лучшие качества акиты и НО и т.д. Хуже если подумают про акита-ину))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот,спасибище :gift:

 

Просто шикарное предложение :wub: Обязательно наберу)))

Хорошо, жду звонка. Мне можно и ночью, часиков до двух точно не сплю. ( на всякий случай дом тел. 495 655-76-68 Ира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, жду звонка. Мне можно и ночью, часиков до двух точно не сплю. ( на всякий случай дом тел. 495 655-76-68 Ира)

Спасибо большое за предложение!!!!! Но оба щенка зарезервированы до вторника!!!! Надеюсь, до вторника я продержусь.

Мальчик в частный дом в Истру

Девочка в квартиру в Тулу ( правда тоже мальчика хотели).

 

 

А Вы не могли бы взять щенка из темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...