Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-метисы Акиты на улице - пристроились. Теперь стоит вопрос о стерилизации мамки - открыта новая тема


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я имела в виду, может первого уже ручки забрали, вроде, собирались подъехать.

 

На черненького есть финкуратор, но нет передержки. :(

 

Наташ, там выше zyxel писала, что могла бы взять 1 передержать (бесплатно, наверное :blush: ), но под куратора.

Я бы постаралась уговорить мужа взять домой 1 щенка на передержку, поползала на коленках, поскакала бы зайчиком, если бы был куратор.

 

 

В принципе, если будет поток ручек по пиару, могла бы пока мелкие ненадолго 1-2 в клетку запихнуть: помыть-прокапать-показать. Но тоже с куратором, ненадолго из-за астмы и из-за того, что стремно с моей выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду, может первого уже ручки забрали, вроде, собирались подъехать.

 

Ручки пока до нас не доехали :( . Были еще одни желающие, пока ждемс.....

 

В принципе, если будет поток ручек по пиару, могла бы пока мелкие ненадолго 1-2 в клетку запихнуть: помыть-прокапать-показать. Но тоже с куратором, ненадолго из-за астмы и из-за того, что стремно с моей выпускать.

Было бы здорово! При хорошем пиаре, уверена, щенки быстро пристроятся. Осталось найти куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы ручки нашлись быстрее, нужно хотя бы пол щенков знать!

Не думаю, что ручки поедут за грязным, блохастым, заглистованным щенком, который бегает по улице. Чтобы щенков пристраивать, надо забрать их на передержку, помыть, проглистогонить, и тогда можно начинать пиарить и пристраивать.

А для этого нужна передержка и куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что ручки поедут за грязным, блохастым, заглистованным щенком, который бегает по улице. Чтобы щенков пристраивать, надо забрать их на передержку, помыть, проглистогонить, и тогда можно начинать пиарить и пристраивать.

А для этого нужна передержка и куратор.

Ну я наверно не просто так вопрос задала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я наверно не просто так вопрос задала.

Тогда задавайте конкретнее. Если Вас что-то интересует, поеду и посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрали. Он у меня. Помыла, проглистогонила, от блох обработала, но всеравно чешется. Завтра еще стронгхолдом капну. Размером с кошку наверное. Ручные, от ног не отходит, поэтому сфоткать тяжело. Только прицелишся, а он уже около тебя крутится.

 

6e78aaf304f4.jpg

 

ec4bddd4adb2.jpg

Какой класнючий, красивенький щенок,прелесть,да ещё с разными глазками :rolleyes: Людииии, ну найдитесь, помогите хоть по 100 рублей, деткам холодно... :worthy: :worthy: :worthy: такие красавцы и на улице :help: :help: :help: Я могу только морально поддержать и сегодня скину обещанную денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросила в обед на карту ...5357 500 рублей. ( у меня эта же карта проходит по алабайке).Туда тоже 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросила в обед на карту ...5357 500 рублей. ( у меня эта же карта проходит по алабайке).Туда тоже 500 рублей.

Да. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, какие новости о щенках?

Да никаких. Все там же, на улице. Вечером постараюсь доехать покормить и посмотреть пол черного щенка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусь привет!! Могу предложить себя в качестве передержки с пиаром и пристройством..

По денюшкам единоразово 2000 с каждого щенка+ корм + пеленки или газеты. Глистогонка и блохогонка с меня.

обязательны анализы (не экспресс, экспрессом можно только чумку).. Если интересно звоните тел в профиле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусь привет!! Могу предложить себя в качестве передержки с пиаром и пристройством..

По денюшкам единоразово 2000 с каждого щенка+ корм + пеленки или газеты. Глистогонка и блохогонка с меня.

обязательны анализы (не экспресс, экспрессом можно только чумку).. Если интересно звоните тел в профиле..

 

Ира, мне кажется это шикарное предложение!!!!! У щенков появился шанс на спасение. Осталось только собрать необходимую сумму, ну и машину.

Народ, кто предлагал помощь, подтягивайтесь! Нужно собрать хотя бы 15 000. Получается 10 000 за пятерых щенков + 5000 на корм, анализы и прививки-глистогонки.

Завтра малыши могут спать уже в тепле, а не на снегу под забором!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de47c2f50ac8.jpg

Папашка хозяйский Акита. Днем сидит на цепи, на ночь отпускают гулять. Удалось сфоткать только так.

 

c96b6a6c1c61.jpg

щенки. Мамка на заднем плане видно.

 

1c7adab7bb5b.jpg

Дети. Всего их 6 шт. Сидят, трясутся от холода. Хозяевам кобеля они не нужны, сука бездомная, живет рядом, под забором, там же и родила.

 

Одного щенка не удержалась, утащила домой. У него один глаз голубой, второй карий. Остальные 5 остались на улице. Может кто-нибудь захочет им помочь?

 

25.01 Найдены 6 щенков метисов акиты. Одного забрала, 5 остались на улице.

26.01 Без изменений. Щенки на улице.

27.01. Без изменений. Щенки на улице.

28.01 Предложена передержка у Весты, у щенков появился шанс! Нужно собрать 15 000!

 

 

 

 

Малыши..вырастут в преданного друга на всю жизнь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, мне кажется это шикарное предложение!!!!! У щенков появился шанс на спасение. Осталось только собрать необходимую сумму, ну и машину.

Народ, кто предлагал помощь, подтягивайтесь! Нужно собрать хотя бы 15 000. Получается 10 000 за пятерых щенков + 5000 на корм, анализы и прививки-глистогонки.

Завтра малыши могут спать уже в тепле, а не на снегу под забором!!!!

 

Натусь единственно только анализы не экспресс, т.к. не доверяю я им. Парва и корона вирус + чумка.. Место пока держу для тебя. Малыши красивые ,должны быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусь единственно только анализы не экспресс, т.к. не доверяю я им. Парва и корона вирус + чумка.. Место пока держу для тебя. Малыши красивые ,должны быстро пристроится.

 

То что пристроятся, я даже не сомневаюсь.

Ирин, если честно, не особо представляю как это лучше сделать, но что-нибудь придумаем.

Один щенок у меня дома. Я его забрала в четверг. Чувствует себя ттттт, могу с ним съездить анализы сдать. Так пойдет?

Или надо свеженького?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу обещанные 5000 рублей на деток .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу обещанные 5000 рублей на деток .

Лена, спасибо!!!

 

Осталось всего 10 000 :blush: . Народ, кто еще предлагал помощь, подтягивайтесь!

 

И начинаем искать машину. Одинцово - Железнодорожный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что пристроятся, я даже не сомневаюсь.

Ирин, если честно, не особо представляю как это лучше сделать, но что-нибудь придумаем.

Один щенок у меня дома. Я его забрала в четверг. Чувствует себя ттттт, могу с ним съездить анализы сдать. Так пойдет?

Или надо свеженького?

Да конечно одному можно сдать нормальные анализы.. Как только будут готовы и самое главное отрицательные,можно сразу ко мне!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...