Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-метисы Акиты на улице - пристроились. Теперь стоит вопрос о стерилизации мамки - открыта новая тема


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

de47c2f50ac8.jpg

Папашка хозяйский Акита. Днем сидит на цепи, на ночь отпускают гулять. Удалось сфоткать только так.

 

c96b6a6c1c61.jpg

щенки. Мамка на заднем плане видно.

 

1c7adab7bb5b.jpg

Дети. Всего их 6 шт. Сидят, трясутся от холода. Хозяевам кобеля они не нужны, сука бездомная, живет рядом, под забором, там же и родила.

 

Одного щенка не удержалась, утащила домой. У него один глаз голубой, второй карий. Остальные 5 остались на улице. Может кто-нибудь захочет им помочь?

 

25.01 Найдены 6 щенков метисов акиты. Одного забрала, 5 остались на улице.

26.01 Без изменений. Щенки на улице.

27.01. Без изменений. Щенки на улице.

28.01 Предложена передержка у Весты, у щенков появился шанс! Нужно собрать 15 000!

29.01 Забрала 3-ех щенков. Один щенок пропал.

30.01 Срочно ищу передержку!

31.01 Уехал 1 щенок, осталось 3

01.01. Уехал еще один, разноглазый. Осталось 2. Срочно нужна передержка, не могу держать!!!!

02.02. Без изменений.

 

 

Приходы

 

4000 от Grato

5000 от елена4

3000 от (zyxel

500 от Ludmila61

Итого:12 500

 

Расходы

 

29.01 700 р ПроПак для щенков

550 руб 5 банок Зоогурмана 750гр.

400 руб глистогонка

31.01 5000 пиар http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8725744

03.08 10 банок Хэппи Дог

 

Итого: 5 850

 

Щенки пристроились. Остаток в теме 5 850 руб. Просьба жертвователей сообщить, куда перевести остаток. Или можно будет их потратить на стерилизацию мамки, если найдутся желающие этим заняться.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228892 по собаке, требующей стерилизации, открыта новая тема.

 

остаток 5 850 переведен на стерилизацию мамки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8813226

Изменено пользователем РИЧИ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь в теме ручки спрашивали метиса акиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,какие малюткииииииииииииии.Народ,ну давайте подтянемся,поможем,я что могу, могу денюжкой,они маленькие,им холодно. У них ничего нет. А вы там где-то рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не ошибаюсь в теме ручки спрашивали метиса акиты

Извиняюсь, а в какой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи,какие малюткииииииииииииии.Народ,ну давайте подтянемся,поможем,я что могу, могу денюжкой,они маленькие,им холодно. У них ничего нет. А вы там где-то рядом?

Не то чтобы совсем рядом, но не далеко. Щенкам около месяца, голодные, холодные и никому не нужные. :cry2: Щенки вполне пристраеваемые, давайте поможем им стать домашними!!! :worthy: Народ, подтягивайтесь, возьмите на кураторство хотя бы по одному щенку!!!!

 

ой, чего только не бывает!! А на первом фото вдалеке - мамка?

На первом, за забором папашка. На втором, вдалеке мамка. Она на лайку похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте спасем щенков! Они пристраеваемые! У кого еще есть силы, давайте хоть по одному разберем на кураторство! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ручки не нашла но еще поищу, зато нашла вот это http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226978

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту СБ дайте, детишек надо вытаскивать, помогу чуть-чуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту СБ дайте, детишек надо вытаскивать, помогу чуть-чуть..

написала в личку. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, срочно нужны кураторы, передержки и финансы для метисив акиты. Не проходите мимо! Их жизнь в Ваших руках!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, срочно нужны кураторы, передержки и финансы для метисив акиты. Не проходите мимо! Их жизнь в Ваших руках!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Наташ , на следующей неделе переведу 5000 рублей на деток.

Спасибо что не прошла мимо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду карту или телефон в личку для перевода.

Люди не проходите мимо, помогите малышне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду карту или телефон в личку для перевода.

Люди не проходите мимо, помогите малышне.

Написала в личку. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, срочно нужны кураторы, передержки и финансы для метисив акиты. Не проходите мимо! Их жизнь в Ваших руках!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Сбросьте карту СБ на тел,тел в личке,только напишите от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный щенок с белой грудкой на первом плане какого пола?

Если честно, я не смотрела. Но мне почему-то кажется, что девочка. Сегодня приезжают ручки на щенка, которого я забрала. Если все срастется, поеду за следующим.

 

Народ, ну возьмите хоть по одному ребенку, ведь пропадут они на улице!!! Ну не каждый же день метисы акиты на улице рождаются! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, я не смотрела. Но мне почему-то кажется, что девочка. Сегодня приезжают ручки на щенка, которого я забрала. Если все срастется, поеду за следующим.

 

Народ, ну возьмите хоть по одному ребенку, ведь пропадут они на улице!!! Ну не каждый же день метисы акиты на улице рождаются! :worthy:

 

может, простерилизуем мамку? :blush:

извините, что по щенам я не помощник...

 

папашка красавец... :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, простерилизуем мамку? :blush:

извините, что по щенам я не помощник...

 

папашка красавец... :wub:

 

Ну если у кого-то будет желание этим заняться, я буду только рада. У нас алабаи сыпятся пачками, я ими не успеваю заниматься. Просто мимо этих щенков не смогла пройти мимо, поэтому и открыла тему, в надежде, что кто-нибудь подтянется. Но что-то желающих не видно. :( Буду по одному брать и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но что-то желающих не видно. :( Буду по одному брать и пристраивать.

по одному - они перерастут и уже никогда не пристроятся! хоть с улицы бы их пиарить

 

НАРОД, возьмитесь за щенков! начальный капитал - предложен! щенки - настоящие метисы, мамка - красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если у кого-то будет желание этим заняться, я буду только рада. У нас алабаи сыпятся пачками, я ими не успеваю заниматься. Просто мимо этих щенков не смогла пройти мимо, поэтому и открыла тему, в надежде, что кто-нибудь подтянется. Но что-то желающих не видно. :( Буду по одному брать и пристраивать.

 

ммм, а Вам есть где организовать процесс? (если с вызовом стерилить)

 

я сейчас подразгребусь со стерелизацией одного подвала кошек и могу Вашей пёсой заняться.

 

 

никто больше не хочет стерелизовать помочь?

 

по одному - они перерастут и уже никогда не пристроятся! хоть с улицы бы их пиарить

 

НАРОД, возьмитесь за щенков! начальный капитал - предложен! щенки - настоящие метисы, мамка - красивая!

 

Leo123 не хотите заняться? например, раскидать о них инфу на досках? РИЧИ сделает фото по одному, а Вы разместите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото могу сделать. Стерилизацию тоже могу организовать. На месте это сделать сложно, так как собаки на улице, но рядом есть клиника и замечательный врач. Я у него всех своих стерилизую. Или можно будет ловцов организовать, они отвезут на стерилизацию, а потом вернут на место. Просто я не уверена, что собаки дадутся в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo123 не хотите заняться? например, раскидать о них инфу на досках?

Тут надо проф.пиарщика в тему звать. Иначе упустите время и конец пристройству. Я к сожалению, не смогу ими заняться. Но темку могу поднимать. Очень они красивые. Странно, что финкураторы в очередь не стоят :blush: Наверное, думают, что полупородистые - что ими займутся, но уже день прошел и особых продвижений нет: щенки все еще на морозе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, простерилизуем мамку? :blush: извините, что по щенам я не помощник... папашка красавец... :wub:

Красавец, но не акита( Сорри( Помогу финасово в стерилизации мамки. Сколько за все, где, и где она будет 10 дней после стерилизации?

Тут надо проф.пиарщика в тему звать. Иначе упустите время и конец пристройству. Я к сожалению, не смогу ими заняться. Но темку могу поднимать. Очень они красивые. Странно, что финкураторы в очередь не стоят :blush: Наверно, думают, что полупородистые - что ими займутся, но уже день прошел и особых продвижений нет: щенки все еще на морозе!

Ну так зовите и оплачивайте! А то упустим время!

Странно, что вы до сих пор не предложили финпомощи ни в одной темке в которую зашли, но советов раздали как взрослая)

Теперь по теме.

Девы, простите, но пиарить этих щенков как метисов акиты не стоит, они уже сейчас копия мамки(

Да, бывают исключения, и щенки лапочки, но не метис акиты(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...