Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите Жану! Страшнее я редко встречала! Собаке откусили обе передние лапы! К счастью, это сделали не люди!


valerna
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Я перерыла все свои сайты, которые у меня сохранились, и нашла наконец то, что нужно!!! Ура! Вот такая коляска нужна, для передних лап.

 

http://eddieswheels.com/carts/front-wheel-cart/

 

Там есть их мейл. Я думаю, что вот тут-то и заказывали нам коляску для Ники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! Я извиняюсь, что опять влезаю. Я в сообщении №27 писала про собаку Арбат с сайта Клавс. У Арбата очень удобная и надежная коляска, еще есть специальные преспособления ввиде шлейки, сделанные специально для этой собаки.

Спасибо, что проявляете неравнодушее к судьбе этого страдальца. У автора этой темы есть опыт выхаживания спинальников. Была возможность сравнить коляски отечественных и импортных производителей. К сожалению импортные коляски дороже, но лучше продуманы и собакам на них удобнее. В любом случае спасибо за советы и поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем ВАМ огромное, за поддержку, советы. помощь!! Я только добралась до компьютера, все с собаками ...сейчас напишу все последние новости, обновлю фин.отчет. СПАСИБО!!!! Низкий ВАМ ВСЕМ поклон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что колясочка не потребуется малышу.

Но если вдруг будете заказывать у зарубежных производителей, могу помочь с перепиской (переводом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то по сети гуляет иноформация, что Жан в приюте и никакая помощь ему не оказывается :blink:

 

Запрос по Альфабанку в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Я думаю, его надо сразу кастрировать и показать хорошему кинологу, готова участвовать материально. Директор приюта почему-то вообще не берёт трубку :(

 

Девочки, где можно получить информацию по Жану? Кому звонить? Киньте в личку контакты, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему такая тишина в теме??? Как узнать новости? Приютские телефоны не алё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему такая тишина в теме??? Как узнать новости? Приютские телефоны не алё!

Позвоните Ирине, ее телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Ирине, ее телефон в профиле.

 

Приютские телефоны не алё! Почему никто не может отписаться и ответить на вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в клинике кураторы? с Жаном? Состояние-то тяжелое(((( Как бы сепсис не начался...ТТТ

 

Пугает полное отсутствие информации... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то по сети гуляет иноформация, что Жан в приюте и никакая помощь ему не оказывается :blink:

 

Запрос по Альфабанку в силе.

к сожалению, по сети какой только информации не гуляет. :blink: Если нет доверия, то я здесь помочь не могу. Всегда выкладываю и все отчеты и фотографии... я не знаю, что еще нужно, для доверия... Ездить с каждым, кто пожелает в клинику и показывать нашего калеку - я считаю верхом жестокости по отношению к Жану. Есть люди, которые его видели и в клинике и на передержке ( 1,5 дня) я сама отвозила и забирала его после операции.. Да, пол дня после операции Жан был в приюте и что? Сейчас он в клинике и по нему вот такие последние новости: Угрозы жизни нет!!!!! В остальном новости неутешительные.... перекушен основной нерв, он, кажется, называется лучевой. Порваны сухожилия и сосуды. Остался цел только один сосуд и вот на него вся надежда.... Сейчас удалось купировать воспаление. генгрена подтвердилась, температура нормализовалась. Врачи сделали Жану не просто укол перфотарана - того самого заменителя крови, а обкололи всю ранку, т.е. сделали им блокаду... и, если завтра кровообращение не появится, то лапку придется ампутировать ((((( При этом Жан пытается встать и даже ходить!!!! на задних лапках! Как человек!!! Спасибо огромное всем-всем, кто помогает Жану!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему такая тишина в теме??? Как узнать новости? Приютские телефоны не алё!

Сегодня родительский день . может быть девчонки в приюте допоздна? Что-то как -то тревожно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично его вчера присутствовала когда Жана привезли в клинику. Общалась с врачом, устраивала место Жану в стационаре, фотографировала.

Фото есть и в фейсбуке и в контакте - http://vk.com/noginskshelter?z=photo-42217...17952_168879822

 

Обращайтесь к первоисточникам, не собирайте информацию по сайтам. Недоброжелатели так и хотят за счет собаки истерику поднять в интернете.

Звоните Ирине она всегда в курсе последних новостей.

И если кто-то еще будет клеветать, что непонятно куда расходуются собранные деньги на Жана -

Я ЛИЧНО готова встретиться (именно встретиться!!) с этим человеком и показать ВСЕ приходы, расходы и баланс!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня родительский день . может быть девчонки в приюте допоздна? Что-то как -то тревожно!

так и есть!! Как только вернулась, сразу выложила новости. Сейчас выложу фотку последнюю из клиники...

Смотрите последние новости в посте выше, там все есть.. Тревожно... да тревожно... что-то нас и Жана ждет завтра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а что с той собакой, которая напала на Жана? Она не нападет на других? Где она сейчас?

 

Cлава Богу, у Жана всё хорошо! Спасибо за новости, а то весь день как иголках! :gift:

 

Ответьте ещё и этому человеку, я присоединяюсь к вопросу и готова финансово участвовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан в клинике

 

0ef4a36f52b8.jpg

19e3612dd43c.jpg

36eb04f7a13a.jpg

 

на задней лапке стоит катетер, это чтобы опередить вопросы о целостности задних лапа :blush:

:gift: это вам!!!, не перестаю петь вам похвальные оды!!! Пусть бы лапка сохранилась)))), держим кулачки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь. Спрашивали люди из ВК, по перепосту обратились. Если не сложно, пришлите реквизиты Альфабанка, я девушке прислать обещала. Спасибо за все делаете для Жана и других хвостатых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...