Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Людмила, сейчас попробую дать подробный алгоритм, это на самом деле не сложно. Я обычно загружаю через радикал https://radikal.ru/Editor

 

531861212_11.thumb.jpg.3d35319ba6928e94c2251870f1a25490.jpg

На горизонтальной голубой строке надписи: "Загрузить картинки", "Загрузить видео" и др. Увидели?

 

1. Выбираете "Загрузить видео" (наводите курсор и нажимаете).

 

2. Появляется крупная синяя стрелка с подписью "Загрузка видео", жмёте на нее.

 

3.Всплывает таблица "Открыть", где выбираете папку с нужным файлом или сам файл, где он там у вас находится.

 

4. Выбрав нужный файл с видео, нажимаете клавишу "Открыть", после чего в радикале всплывает серая таблица, где выбираете клавишу "Начать загрузку". Тут же можете написать своё название видеоролика в строке "Дайте видео осмысленное название". Но если не поменяете название, не страшно, просто у ролика будет по умолчанию имя файла с цифрами. 

 

5. Дальше ждете, пока ролик загрузится. О том, что он полностью загрузился, узнаете, когда горизонтальная строка, в которой отображался процесс загрузки и анализирования файла, станет ярко-зелёной с подписью "Видео полностью готово".

Здесь же можете выбрать "Заставку" для Вашего видео из предложенных вариантов.

 

6. Вверху (над той самой зеленой полосой) появятся варианты ссылок. Я обычно выбираю "Постер для форума". Наведите на него и нажмите. Всплывает клавиша "Копировать". Жмёте на нее.

 

7. Теперь в своей теме (в своем посте) нажимаете на правую клавишу мышки и выбираете "Вставить". 

Ну вот и всё))

После публикации вашего поста, ссылка будет выглядеть картинкой, при нажатии на которую запустится ролик. 

 

Ну уж коль я всё это только что проделала, чтобы поточнее описать для Вас весь процесс, вот Вам Элечка:wub: Этот ролик, правда, был снят Светланой еще до операции. Но очень он мне нравится. Света приписала: то ли почесаться, то ли в зеркало на себя посмотреть:)

 

1158eeb5ce7f.jpg

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, радикал у меня давно уже не работал и сейчас не работает, надо что-то другое

И еще,вопрос о покрытии расходов по Эле остается открытым,мне 7 апреля будут делать 2

операцию, я снова буду просить о помощи, Оля, вся надежда только на вас, поговорите со Светланой, 

чтобы она не отказывалась ни от чего. Спасибо за все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не через радикал, то, может, на ютубе загружать и потом ссылку в тему кидать? Но в отличие от радикала, там требуется регистрация. Но сама я лишь однажды им воспользовалась, больше года прошло, уже и не помню нюансов. Это надо тогда других поспрашивать. 

Людмила, Вы уж простите, но решение Светланы - это ее решение, и тут уж я ничего не могу изменить:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

02.11.20 в 12:34 на карту ****4480 - 1500 руб.

Вот это был месяц так месяц, что у Вас, что у Эли. С ума сойти. Очень, очень надеюсь, что и Вам, и кошечке теперь получше, ну и чтобы 7 апреля операция обязательно состоялась, дай Бог. Как у Вас сейчас зрение? Что у Элечки со здоровьем, подтекает поменьше или как?

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки, спасибо большое за помощь, Оля права-только Вас интересует состояние Эли, Эля меньше подтекает после

операции, целый день ходит без памперсов, сейчас Светлана ей лечит отит. Я заболела, с температурой и болью во всем теле,

у меня совсем нет ни на что сил, я устала от всех  и от всего, надо как то восстанавливаться, начинать ходить по стадиону...

глаз видит

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Эля дома,огромное спасибо Светлане,она спасла элю,стерилизовала ее,лечила ушко,ухаживала за ней,большой души человек,не каждая на это пойдет, и огромное спасибо Вам,Оля,за помощь и поддержку,я в долгу перед вами,как знать,может и я смогу чем то помочь,спасибо,мои дорогие девушки,будьте здоровы и пусть будут здоровы ваши питомцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Людмила, за пожелания. Вам с Элечкой и остальным Вашим кисонькам тоже здоровья, это самое главное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

02.12.20 на карту ****4480 - 2000 руб., Эле и маленьким лишайным гнусикам на лекарства.

Как хорошо, что глаз у Вас видит, теперь вот второй операции будем ждать. Элечка, надеюсь, теперь не только подтекать, но и кричать поменьше будет. Какие же молодцы Ваши помощницы, Светлана и Оля, даже не представляю, как без них можно было бы справиться. Дай им Бог здоровья, и Вам, и Элечке, и всем нашим зверькам.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, фанни:

Добрый вечер.

02.12.20 на карту ****4480 - 2000 руб., Эле и маленьким лишайным гнусикам на лекарства.

Как хорошо, что глаз у Вас видит, теперь вот второй операции будем ждать. Элечка, надеюсь, теперь не только подтекать, но и кричать поменьше будет. Какие же молодцы Ваши помощницы, Светлана и Оля, даже не представляю, как без них можно было бы справиться. Дай им Бог здоровья, и Вам, и Элечке, и всем нашим зверькам.

Всего Вам доброго!

Фрэнки, спасибо большое за помощь, да, если бы не Светлана и Оля, было бы все очень плохо, Эля не подтекает, но и отжать мне ее сейчас трудно,не могу пока приноровиться, она стала спокойная, 

толстенькая, приехала , можно сказать,  с санатория,вся чистенькая, обработанная, спасибо.

А с лишайными котятами я попала, и уже надо было бы давно пристроить, а тут столько проблем, 

да еще у меня два пятна появились, еще пару дней посмотрю да и к врачу пойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.12.2020 в 18:33, фанни:

Добрый вечер.

02.12.20 на карту ****4480 - 2000 руб., Эле и маленьким лишайным гнусикам на лекарства.

Как хорошо, что глаз у Вас видит, теперь вот второй операции будем ждать. Элечка, надеюсь, теперь не только подтекать, но и кричать поменьше будет. Какие же молодцы Ваши помощницы, Светлана и Оля, даже не представляю, как без них можно было бы справиться. Дай им Бог здоровья, и Вам, и Элечке, и всем нашим зверькам.

Всего Вам доброго!

Тоже немного слежу за темкой. А что за лишайные гнусики? Кажется, я что-то пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два котенка из подвала,две темы в котятах,думала,что быстро пристрою,с все обернулось по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть памперсы для кошек. Если нужны вашей кисе пишите в личку. Отдам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер.

04.01.21 в 15:47 на карту ****4480 - 2000 руб., зверькам на лекарства.

С наступающим Рождеством! Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо большое за помощь,Эля сейчас нормально,только очень толстенькая,животик большой,тяжёлая,играет с котами,у меня сейчас проблема с лишайными котятами,надо быстрей идти к врачу,делать соскоб и на прививку,я и так уже упустила время с этой болезнью их скорого пристройство,а котята-замечательные,очень ласковые,особенно серый дымок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый день.

03.02.21 в 12:08 на карту ****4480 - 2000 руб., Элечке на пеленки или лишайничкам на лекарства.

Ох, Людмила, у Вас ведь операция повторная на носу, а вот как, со всеми этими пушистыми паразитами. Надеюсь, Элечка теперь получше, чем раньше до операции, но котята лишайные, лечить их и пристраивать, это с ума сойти.

Всего Вам доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнки,спасибо большое за помощь,Эля нормально,толстеет,хорошо кушает,много спит,а котята вылечились от лишая,у дымка ещё текут глазки,принимает синулокс и капли Тобрекс,я вообще какая то уставшая,не хочу делать эту операцию,я ещё от той не отошла,все время хочу спать,у меня пон иженный гемоглобин,котят надо пристраивать,у всех знакомых спрашиваю,хорошенькие они,ласковые

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас в подвале появилась очень красивая кошка,беременна,я поместила в животные без куратора,втт что делать с ними,все идут мимо только ахают

IMG-20210201-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новость-светлана предложила взять элю на время,чтобы я чуть передохнула,спасибо ей огромное,я,правда,стала,сильно уставать,если бы котята были вместе с котами в одной комнате ,а я в другой,то было бы легче,Оля ,спасибо вам за такую замечательную помощницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.02.2021 в 18:26, ludmilalll:

У нас новость-светлана предложила взять элю на время,чтобы я чуть передохнула,спасибо ей огромное,я,правда,стала,сильно уставать,если бы котята были вместе с котами в одной комнате ,а я в другой,то было бы легче,Оля ,спасибо вам за такую замечательную помощницу

Людмила, Вы не благодарите меня, это Светлана сама, без какого-либо участия моего, Вам помощь предложила. Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю,что все будет хорошо,такая девушка замечательная,сразу видно,что иначе и быть не может,все,Эля -у Светланы,а мне надо пристраивать котят и что-то решать с кошкой из подвала,она очень красивая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...