Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Люди,

 

1) не нужно словом "отпустить" (куда?) обозначать безболезненное убийство животного. Употребляемые вами термины красивы, но вызывают несоответствующий сути действия эмоциональный настрой собеседника.

 

2) Как убийство животного, которое может жить, не страдая, может быть во благо самого животного? Единственная "вина" бедного котенка - это большое неудобство в уходе, Людмила это понимает, и потому:

 

3) как вы можете мужественного человека, не поддавшегося мнению отписавшихся в тебе об усыплении, так тонко хаять?

 

Людмила, я полностью поддерживаю Ваше решение о сохранении жизни прекрасному животному, я поступила бы также на Вашем месте. Желаю Вам сил и помощников.

 

Пожалуйста, напишите мне мне в личку номер карты СБ, на которую перечислить тысячу.

Во первых никто не хаит(варианты были предложены сразу,поехать к Шпаку),во вторых красивые термины у вас,все прекрасно на форуме знают,что означает слово отпустить,в третьих,если вы молодая и здоровая и не планируете в ближайшее время обзавестись семьёй,почему бы вам не забрать этого котенка себе? Тем самым облегчить жизнь Людмиле,у которой я как поняла и так много не очень здоровых кошек.

И да,нам проще советовать сидя за мониторами и не видя этого котенка....потому что если бы он был единственным,то ему можно было бы уделить должное внимание,а когда он ....цатый,наврятли за ним за ним будет надлежащий уход,тему не помню про котят..но месяц уже не могут вылечить обычную для всех болячку....ток ромашкой глазки промывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых никто не хаит(варианты были предложены сразу,поехать к Шпаку),во вторых красивые термины у вас,все прекрасно на форуме знают,что означает слово отпустить,в третьих,если вы молодая и здоровая и не планируете в ближайшее время обзавестись семьёй,почему бы вам не забрать этого котенка себе? Тем самым облегчить жизнь Людмиле,у которой я как поняла и так много не очень здоровых кошек.

И да,нам проще советовать сидя за мониторами и не видя этого котенка....потому что если бы он был единственным,то ему можно было бы уделить должное внимание,а когда он ....цатый,наврятли за ним за ним будет надлежащий уход,тему не помню про котят..но месяц уже не могут вылечить обычную для всех болячку....ток ромашкой глазки промывают

Переход на личности - известный демагогоческий прием, отвечать на такие вопросы не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переход на личности - известный демагогоческий прием, отвечать на такие вопросы не собираюсь

А в чем демагогия? В предложении забрать себе? Так все правильно, букетики-то рисовать проще всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...(варианты были предложены сразу,поехать к Шпаку)...

 

Как из того, что Людмила этого не сделала, следует необходимость и правильность убийства котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем демагогия? В предложении забрать себе? Так все правильно, букетики-то рисовать проще всего.

Да, именно в этом.

А также в любом не относящемся к делу посте: не содержащем предложения помощи и/или совете об уходе и лечении главного героя темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, именно в этом.

А также в любом не относящемся к делу посте: не содержащем предложения помощи и/или совете об уходе и лечении главного героя темы.

Ааааа, ну да. Так не хотите спинальника-то? А почему? Расписали все так красиво. И все? Реальность-то куда страшнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как из того, что Людмила этого не сделала, следует необходимость и правильность убийства котенка?

Неее не следует,пусть он потом лежит санный ..сранный....как следствие -с пролежнями и гниет,если даже мико у котят не вылечен,чего про рахит тогда говорить или про перелом позвоночника,сейчас не дай бог остальные поламаются,что тогда делать?

Ир,цветочки это наше всё :gift: !

 

Да, именно в этом.

А также в любом не относящемся к делу посте: не содержащем предложения помощи и/или совете об уходе и лечении главного героя темы.

Помощь... я какую могла предложила,читайте внимательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааа, ну да. Так не хотите спинальника-то? А почему? Расписали все так красиво. И все? Реальность-то куда страшнее.

Опять переход на личности?

Я предложила ту помощь, которую могу оказать на данный момент.

 

Автор темы приняла на себя отвеетственность за последующее лечение и содержание инвалида, и я в этом ее поддерживаю. Как из этого следует, что

1) я обязана забрать котенка у автора и самостоятельно его лечить и ухаживать?

2) как из моего отказа от п.1) при том, что автор темы не снимает с себя ответственности за содержание животного, следует, что котенка нужно усыпить?

 

Почему у многих пользователей тут проблемы с логикой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять переход на личности?

Я предложила ту помощь, которую могу оказать на данный момент.

 

Автор темы приняла на себя отвеетственность за последующее лечение и содержание инвалида, и я в этом ее поддерживаю. Как из этого следует, что

1) я обязана забрать котенка у автора и самостоятельно его лечить и ухаживать?

2) как из моего отказа от п.1) при том, что автор темы не снимает с себя ответственности за содержание животного, следует, что котенка нужно усыпить?

 

Почему у многих пользователей тут проблемы с логикой?

Не проблемы. Просто умиляют поддерживающие понятия не имеющие в чем поддерживают. Один раз покувыркаться полезно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых никто не хаит(варианты были предложены сразу,поехать к Шпаку),во вторых красивые термины у вас,все прекрасно на форуме знают,что означает слово отпустить,в третьих,если вы молодая и здоровая и не планируете в ближайшее время обзавестись семьёй,почему бы вам не забрать этого котенка себе? Тем самым облегчить жизнь Людмиле,у которой я как поняла и так много не очень здоровых кошек.

И да,нам проще советовать сидя за мониторами и не видя этого котенка....потому что если бы он был единственным,то ему можно было бы уделить должное внимание,а когда он ....цатый,наврятли за ним за ним будет надлежащий уход,тему не помню про котят..но месяц уже не могут вылечить обычную для всех болячку....ток ромашкой глазки промывают

 

 

Помощь... я какую могла предложила,читайте внимательно!

 

И снова проблемы с логикой?

Читайте первую цитату Вашего поста, ценность которого я прокомментировала. Помощь Вы предлагали в другом посте.

 

 

Неее не следует,пусть он потом лежит санный ..сранный....как следствие -с пролежнями и гниет,если даже мико у котят не вылечен,чего про рахит тогда говорить или про перелом позвоночника,сейчас не дай бог остальные поламаются,что тогда делать?

Ир,цветочки это наше всё :gift: !

 

С чего вы решили, что автор не будет за ним ухаживать? Где, в каком посте, автор сняла с себя обязательства по содержанию, лечению и уходу?

 

Мда....вроде бы взрослые люди, а простой логикой не владеют...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять переход на личности?

Я предложила ту помощь, которую могу оказать на данный момент.

 

Автор темы приняла на себя отвеетственность за последующее лечение и содержание инвалида, и я в этом ее поддерживаю. Как из этого следует, что

1) я обязана забрать котенка у автора и самостоятельно его лечить и ухаживать?

2) как из моего отказа от п.1) при том, что автор темы не снимает с себя ответственности за содержание животного, следует, что котенка нужно усыпить?

 

Почему у многих пользователей тут проблемы с логикой?

это у вас проблемы с логикой..прочтите тему котят для начала..что ждет это котенка я уже написала

пусть он потом лежит санный ..сранный....как следствие -с пролежнями и гниет,если даже мико у котят не вылечен,чего про рахит тогда говорить или про перелом позвоночника,сейчас не дай бог остальные поламаются,что тогда делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проблемы. Просто умиляют поддерживающие понятия не имеющие в чем поддерживают. Один раз покувыркаться полезно.

Ааааа, то есть, по-Вашему, человек не имеет морального права кого-то поддерживать, не пережив такую же ситуацию?

Что за бред? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааа, то есть, по-Вашему, человек не имеет морального права кого-то поддерживать, не пережив такую же ситуацию?

Что за бред? :rolleyes:

По-нашему человек должен иметь представление о чем он говорит. Все остальное трепология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-нашему человек должен иметь представление о чем он говорит. Все остальное трепология.

А почему Вы думаете, что

1) я не имею представления, о чем говорю,

2) чтобы иметь представление, надо обязательно пережить подобное?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Вы думаете, что

1) я не имею представления, о чем говорю,

2) чтобы иметь представление, надо обязательно пережить подобное?

Железная логика :D

п.2 - да

п.1 - см. свой пункт 2 :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова проблемы с логикой?

Читайте первую цитату Вашего поста, ценность которого я прокомментировала. Помощь Вы предлагали в другом посте.

 

 

 

 

С чего вы решили, что автор не будет за ним ухаживать? Где, в каком посте, автор сняла с себя обязательства по содержанию, лечению и уходу?

 

Мда....вроде бы взрослые люди, а простой логикой не владеют...

Тема котят указана в первом посте,очень рекомендую к прочтению.

Мы то взрослые,поэтому и понимаем,если котенком не займется кто- то другой..всё будет так как я описала,надеюсь и вы не дитё...возьмите котеночка к себе,логика то проста как дважды два.

 

Ааааа, то есть, по-Вашему, человек не имеет морального права кого-то поддерживать, не пережив такую же ситуацию?

Что за бред? :rolleyes:

аааа поддерживйте сколько хотите....авось денег на оплату оп наберём с вашей помощью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось((( Дело сделано, котенке оставлена жизнь. Хватит ругаться, надо гасить долг в клинике. Придут из соц. сетей, почитают и убегут из темы.

 

Пожалуйста, почистите или уберите свои посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железная логика :D

п.2 - да

п.1 - см. свой пункт 2 :rofl:

 

Наконец, четкие ответы.

 

Теперь скажу, что с Вашей позицией я не согласна, и имею на это право.

В качестве аргумента приведу аналогию:

1) нельзя сочувствовать родственникам больных раком тем людям, у которых не было больным раком родственников,

2) нельзя сочувствовать родственникам больных после инсультов, у которых не было таких родственников и т.д.

 

На мой взгляд, это - абсурд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, а у всех сочувствующих и не очень был ли опыт непосредственный с животными-спинальниками?..

 

и по теме: как котенок отходит от операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема котят указана в первом посте,очень рекомендую к прочтению.

Мы то взрослые,поэтому и понимаем,если котенком не займется кто- то другой..всё будет так как я описала,надеюсь и вы не дитё...возьмите котеночка к себе,логика то проста как дважды два.

 

аааа поддерживйте сколько хотите....авось денег на оплату оп наберём с вашей помощью!

 

А это уже смесь двух демагогический прием - "ложная дилемма" + "аргумент к личности", а не "простая логика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мурчалка!

Я ни в коем случае не хаила и не могу хаить Людмилу!!! Я наоборот ее очень уважаю и просила других уважаемых форумчан не ругать Людмилу, а войти в ее положение и поддержать ее.

Тем более, я не имела подобного опыта, не дай Бог, и не могу судить.... это было сказано чтобы пожалеть ее и маленькую малышку, которая страдает от боли! Я в любом случае уважаю мужественное решение Людмилы и как раньше помогала ей по мере финансовых возможностей, помогаю и буду помогать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец, четкие ответы.

 

Теперь скажу, что с Вашей позицией я не согласна, и имею на это право.

В качестве аргумента приведу аналогию:

1) нельзя сочувствовать родственникам больных раком тем людям, у которых не было больным раком родственников,

2) нельзя сочувствовать родственникам больных после инсультов, у которых не было таких родственников и т.д.

 

На мой взгляд, это - абсурд.

На мой взгляд абсурд сравнивать людей и животных. Это первое. Второе - двое близких родственников. У одного онкология, у второй был инсульт. Если бы все сидели и сочувствовали, то вообще в петлю лезть можно было бы. Не до соплей в таких случаях, некогда просто.

прошу прощения, а у всех сочувствующих и не очень был ли опыт непосредственный с животными-спинальниками?..

Был. Задолго до ПиКа. Поэтому усыпляю сразу, не открывая тем. Потому как себе не возьму, а спинальник на передержке может закончиться неизвестно чем. в Мемориале темка показательная висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, а у всех сочувствующих и не очень был ли опыт непосредственный с животными-спинальниками?..

 

и по теме: как котенок отходит от операции?

Нет не был,и дай бог чтобы не было.

Тему про Яшу я читаю,Вы его тоже не сразу взяли.

Это для тех кому лень прочесть первую тему,Вас это никоим образом не касается.

В МОЕМ ДОМЕ 16 ПОДОБРАННЫХ КОШЕК + ЭТИ 4 КОТЕНКА + я на пенсии

 

КОТЕНОК СЛОМАЛ ПОЗВОНОЧНИК, ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛАСЬ ОТ ЕРЕМИНА

завтра - к невропатологу в Беланту, у меня совсем нет денег

у котят - микоплазмоз

 

Япрошу помощи для 4-х котят - котята заболели, чихают, необходимо сдавать анализы :

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ , http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225542

Ранее собранные средства были потрачены на 1-е лечение котят, которое не помогло

Итог 20 кошек и Людмила пенсионерка....дальше есть смысл писать или и так все знают какие у нас пенсии и какой уход за котенком потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итог 20 кошек и Людмила пенсионерка....дальше есть смысл писать или и так все знают какие у нас пенсии и какой уход за котенком потребуется.

А здесь вроде полное кураторство кто-то предлагал.

Я, собственно, в тему-то сегодня зашла почитать что там, потому как сама с кошкой поехала бы к Шпаку, но что сделано. то сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...