Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

тема по котятам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224487

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227148

Перенесено в Скорую

Карта Сб - в личку

 

ТЕПЕРЬ вот такая Эля

 

f0020c9b36f2t.jpg

 

пока была на кухне, услышала крик из комнаты, вбежала в комнату, там маленький котенок из моей темы о котятах(глазастая)

кричит криком и волочит зад, дотрагиваться до себя не давала , я ее с трудом посадила в переноску . вызвала такси и уехала в беланту к Еремину только что вернулась, там ей сделали рентген- сломан позвоночник, завтра надо ехать к невропатологу в беланту

 

Она какает, попка вся красная, волочет зад и плачет

мне очень нужна помощь , я сейчас заплатила уже 3650руб , я в отчете по финансированию все отразила, на завтра мне опять нужны деньги

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227148

Элечка:

53ddb3697861.jpg

ab8cadfa50d8.jpg

4db96a2eebe0.jpg

162b8705234c.jpg

b80577a9f55c.jpg

Ренген

b56e43ebe87a.jpg

3234feb541d1.jpg

котята такими попали ко мне домой!

413a1300a30f.jpg

это Элечка, с которой случилось несчастье

6ed327aeb8e7.jpg

это ее сестричка

c1c4ec5eab63.jpg

 

это братик

b0ae3cb82edd.jpg

 

А это Семочка - пристроен

fe718d3ac36d.jpg

 

И еще 16 кошачьих душ, из них мои 11 и 5 взрослых красивых кошек, которые не пристраиваются!!!

 

23,01,13 - утром была у Еремина Д.А. , сделан рентген(перелом позвоночника), рекомендовано на следующий день пойти к невропатологу

24,01,13 - прием у невропатолога в Беланте, реакции почти нет, шансов на восстановление почти нет, сказала, что на форуме рекомендовали консультацию у Гаранина, сказал, что можно поехать, проконсультитроваться

24,01,13 - прием у Гаранина в Зоовете, сказано все то же самое, но сказал, что можно попробовать сделать операцию

операция

диагноз - разрыв спинного мозга, ничего не измениться

стационар

25,01,13 - выписали котенка, сейчас дома, хорошо кушает, опорожняю мочевой пузырь, покакала, назначен антибиотик

 

26,01,13 - температура - 37,5

хорошо кушает

27,01,13 аппетит хороший, обрабатываю шов

28,01,13 не очень стало получаться опорожнять мочевой пузырь, мало идет мочи, хорошо кушает, замерзает, когда мою, обрабатываю швы

29,01,13 аппетит хороший, швы обрабатываю, одна ножна совсем не работает, ее волочет, а вторую чуть передвигает

30,01,13 t=37.6 хороший аппетит, продолжаем принимать Синулокс

31,01,13 хороший аппетит, шов заживает, становится более активной

01,02,13 аппетит хороший, повышается активность, на пол еще не пускаю - сидит в переноске

02,02,13 состояние не изменилось продолжаю обрабатывать щов, принимает Смнулокс

03.02.13 состояние нормальное

04,02,13 сегодня 11 -й день после операции, пора снимать шов

05,02,13 сняли шов в ветклинике, обрабатывать еще 2 дня, аппетит хороший,

отжимаю мочу, кал

06,02,13 состояние нормальное, хороший аппетит, шов зажил, пока еще в переноске

17,02,13 состояние нормальное

март - состояние у Эли нормальное, отжимаю мочу и кал Дина и Степа - в клетках на промпитании

на 31,03,13 -прием у Шпака, будем делать рентген всем 3 котятам

31.03.13 прием у шпака В Н - состояние Эли - нормальное, отжимать 4 раза

состояние Дины и Степы - нормальное

03,06,13 у Эли проблемы с ножками, обрабатываю хлоргексидином и левомеколью (по назначению Еремина Д А), часто отжимаю мочу и кал, аппетит хороший, активна

25,08,13 стала затягиваться рана на правой ножке, мочу и кал отжимаю,но утром плохо идет моча,

аппетит хороший, активна

03,10,13 рана на ножке плохо заживает, в целом активна, аппетит хороший, мочу и кал отжимаю

надо кастрировать Степу и стерилизовать Дину

 

11.10 Перенесено в Скорую

 

12,10,13 на следующей неделе жду звонка от Натальи Юрьевны (врач на форуме)

13,10,13 помощи нет, Степка бегает за Диной и Элей, надо все делать быстрее

ЗАВТРА ЕДУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И КАСТРАЦИЮ К НАТАЛЬЕ ЮРЬЕВНЕ

14,10,13 Степа - кастрирован, Дина-стерилизована Истрачено 1500(кастрация)+2000(стерилизация) +550р(такси обратно)

теперь буду ждать звонка от Натальи Юрьевны на стерилизацию Эли(2000+550)

16,10,13 по рекомендации Еремина Д А Элю лучше не стерилизовать, если только будет патология Попросила модераторов вернуть мою тему в Сложные судьбы

14,09,20 умер Степа

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сломан позвоночник то что то можно сделать лишь в течение 12-24часов а дальше-все это будет спинальник. Вам срочно нужно ехать и оперировать к врачу который оперирует позвоночник. Именно срочно-сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сломан позвоночник то что то можно сделать лишь в течение 12-24часов а дальше-все это будет спинальник. Вам срочно нужно ехать и оперировать к врачу который оперирует позвоночник. Именно срочно-сейчас.

Я только что была у Еремина, он сделал рентген, сказал, чтобы завтра я приехала к невропатологу

Господи , я даже не знаю, что произошло, ничего не падало , если только на нее кто-то прыгнул

 

реву , ничего не могу с собой поделать Сейчас она уснула , какашки из нее лезут бесконтрольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что была у Еремина, он сделал рентген, сказал, чтобы завтра я приехала к невропатологу

Господи , я даже не знаю, что произошло, ничего не падало , если только на нее кто-то прыгнул

 

Еремин не оперирует позвоночник! Если уже вам поставили диагноз и даже если под вопросом - повторю: что то можно сделать в течение 12-24часов-дальше это будет спинальник! В любом случае решать вам.

 

реву , ничего не могу с собой поделать Сейчас она уснула , какашки из нее лезут бесконтрольно

тем более срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ножки не сломаны , на укол реагировала

 

Еремин не оперирует позвоночник! Если уже вам поставили диагноз и даже если под вопросом - повторю: что то можно сделать в течение 12-24часов-дальше это будет спинальник! В любом случае решать вам.

 

 

тем более срочно

 

а куда же мне ехать? к кому? я не знаю ни одного врача кроме Еремина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ножки не сломаны , на укол реагировала

честно говоря уж лучше бы ножки чувствительность сегодня может быть а позже нет я выше вам все написала это все слишком серьезно и в вашем случае еще не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К какому врачу мне ехать?

Я спросила у Дмитрия Андреевича насчет операции , он сказал , что сейчас нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Боже :( Людмила, какой кошмар:( я кроме денег-то и помочь ничем не могу :(

Люди подскажите плиз!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Помогите Людмиле!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его вердикт: перелом позвоночника?

 

или таз у вас сломался?

перелом позвоночника на фоне рахита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ножки не сломаны , на укол реагировала

 

 

 

а куда же мне ехать? к кому? я не знаю ни одного врача кроме Еремина

Шпак в Обереге на Илимской. Не знаю работает ли сегодня.

Еще есть доктора. МЕня бог миловал не сталкивалась. Но не сидите же-время упустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позвонила Еремину, уточнила диагноз -копрессионное смещение, никакой операции такому маленькому котенку пока не делать , завтра - к невропатологу, возможно , все обойдется без операции, но если понадобится операция , как завтра скажет врач, то ее будут делать Кости хрупкие, могло все произойти и на ровном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы потом не пришлось локти кусать что поленились обратиться к хирургу по позвоночнику , имея на руках спинальника с неконтролируемым мочеиспучканием и дефекацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, прямо сейчас сверх. аккуратно берите котенка и езжайте в Оберег Алтуфьево http://www.vethelp.ru/altufjevo/43/

Вас ждет Шпак я звонила. Он специализируцется по таким вопросам и если после его осмотра будет нужна операция сразу сделает.

Если там все же нужна операция то завтра она будет бессмысленнна критичны первые часы!!!!!!! Еремин не специалист по позвоночнику.

Не делайте из котенка спианльника у него вся жизнь впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,если Еремин прав,то хорошо.

Но если нет,то как писала вам выше Света Паулина,котенку помощь актуальна первые сутки.

Может все таки на консуьтацию к Шпаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила,если Еремин прав,то хорошо.

 

А если нет то завтра будет поздно.

Шпак принимает по записи, сегодня он весь день в хирургии, но вас примет т.к. если там позвоночник - то ситуация экстренная.

В клинике ждут котенка. С собой нужно взять и результат рентгена и все что вам делали уже.

 

Или зачем вы вообще создали эту тему???

Вам нашли хирурга и специалиста, позвонили договорились, так вы ехать не хотите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила! Что Вы решили? куда поедете?

 

Ирочка темная, может Вы что-нибудь посоветуете Людмиле?? у Вас большой опыт в этом вопросе!!

 

Люди помогите бедному малышу котеночку????? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю Ерёмина , но в Вашей ситуации к Шпаку бы тоже поехала- ОБЯЗАТЕЛЬНО как минимум на консультацию.

 

уж очеень ВАЖНО СЕЙЧАС НЕ ОШИБИТЬСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин НЕ Бог. Тем более он не спец по позвоночникам. К Шпаку СРОЧНО! Иначе из девки сами собственными руками сделаете спинальника. Кусание локтей постфактум не поможет.

Котенка не шевелить, двигаться особо не давать, везти в пластиковой переноске (т.е. лежа на твердой плоской поверхности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сломан позвоночник то что то можно сделать лишь в течение 12-24часов а дальше-все это будет спинальник.

 

Там судя по всему спинной мозг не затронут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я открыла тему , чтобы мне помогли, у меня вообще нет денег , одни долги, а доверяю действительно только Еремину, он спас моих кошек, от которых отказывались другие врачи и жить им оставалось часы

он не Бог , но он врач от Бога, он же сделал рентген, все посмотрел, я ему звонила, он решительно сказал, что завтра к невропатологу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не Бог , но он врач от Бога, он же сделал рентген, все посмотрел, я ему звонила, он решительно сказал, что завтра к невропатологу

 

Дайте реквизиты, переведу денежку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...