Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки до 30 кг. от 6 мес..Солнцево.м.Юго-Западная 2 места свободны


Алька
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно требуется временная передержка для щенка 5 мес - вернули ручки, где он был единственнымю Щенок полностью привит здоров приучен к выгулу и поводку

мой тел 916-671-19-39Б Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! До субботы ищем передержку подрощенному щенку: 6 месяцев, 17,5 кг, привит, воспитан. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289501. Мой телефон +7(919)723-49-81. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нам очень при очень нужна передержка для старушечки! Она сейчас сидит в холодном вольере, а у нее проблемы с суставами. еле ходит. Все лекарства и корм можем купить сами! Она очень спокойная и добрая девочка! Особых проблем не доставит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Очень нужна передержка, ориентировочно на месяц, в отсутствии кошек для котенка 4-х месяцев с носительством панлейкопении после

 

стационара. Содержание на кошачей передержки не возможно до получения контольного анализа. А для собак вирус безопасен.

В лечении котенок не нуждается. Готовы оплатить передежрку и предоставить все необходимое для содержания (корм, клетку и т.д.)

Будем очень благодарны за помощь или совет в пристройстве!

 

тел. 8-916-567-0449

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Алена, здравствуйте! Нужна передержка для двух пятимесячных щенков - мальчик и девочка, привиты. Возьмете? Либо можно только одного из них. Щенки к выгулу только начали приучаться, ходят на пеленку. Мой номер телефона 8-916-833-72-99 Лия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

У меня спинальная овчарка. Мед.ухода не требует. Таких вы берете? Айжан 89265807961

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Добрый день.
Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
Исправьте, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...