Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш маленький приют.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 24

Рекомендуемые сообщения

Рита- спасибо огромное! получила.. Котейки в котейках..smile.gif) Холодно...дожди опять. Ждёшь...ждёшь лето...а оно всё мимо. blush.gif blush.gif солнушка хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 3.6.2018, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Галина- огромное спасибо- получила!!!

Закружилась- ответить нет времени..просто свин..sad.gif( Люся кашляет...у муми серой хвост в кровь облез или разлизала- непонятно.. 3 котов кастрировала- котю мелкую лечить..и ещё на остановке 1 котёнка бросили - в коробке..в поносе и пачка салфеток ....как в дурдоме живу.Всё бегом...
Сегодня мусор вывозили- мешков 30...плюс 20 мешков сена старого..только домой пришла. Надо ещё воду привезти. дождевая кончается.
Надо собак вычесать- все лохматые как птички- перья в разны стороны.. yahoo.gif

Вот так... rolleyes.gif rolleyes.gif В движении мельник жизнь ведёт..


Мусор - это ад, каждый раз - как на войну, через раз - скандалы у помоек.

Вычесать - это последнее до чего руки доходят: у меня три репейникособирающих, беру ножницы и стригу, как овец, ну да, попы голые почти, а что делать?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
cry2.gif Солнушка сегодня что то многовато было....30...очень жарко...дождя нам!!! дождя!!! Бочки пустеют..


















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина- у них вольеры..по 2 собаки.Цепей нет..Только в 1 вольере- трое.. будки утеплённые- сейчас пришлось крышки снимать- жарко очень..у Стасика дверь сзади в вагоне открыли- сеткой затянули ..гуляем по 20-30 минут каждый вольер.. почти каждый день носятся..всех сразу нельзя выпускать.- кобели некастрированные- драки буду.Когда девчонки приезжают- в лес ходим..Вроде не очень трагично..Вот и лыбятся. rolleyes.gif Дички тоже гуляют..Все сами возвращаются к себе..По другому не получается. Зайка и Ванька почти всегда на улице.
а мусор----тсссс- мы ночью вывозим..что бы никто не видел- как партизаны...smile.gif))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 25.6.2018, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Нина- у них вольеры..по 2 собаки.Цепей нет..Только в 1 вольере- трое.. будки утеплённые- сейчас пришлось крышки снимать- жарко очень..у Стасика дверь сзади в вагоне открыли- сеткой затянули ..гуляем по 20-30 минут каждый вольер.. почти каждый день носятся..всех сразу нельзя выпускать.- кобели некастрированные- драки буду.Когда девчонки приезжают- в лес ходим..Вроде не очень трагично..Вот и лыбятся. rolleyes.gif Дички тоже гуляют..Все сами возвращаются к себе..По другому не получается. Зайка и Ванька почти всегда на улице.
а мусор----тсссс- мы ночью вывозим..что бы никто не видел- как партизаны...smile.gif))


Да у меня тоже самое:по двое-трое
и кобели некастрированные, типа кобели они, половину деревьев уничтожили, гады...
Нет, за ворота мы не выходим, нам ни к чему внимание привлекать,
мы песенки поем и так далеко слышно
У меня прежний приют был почти на трассе, постоянно сирены, вот мы и подпеваем,
во все глотки
зимой у меня тоже в темноте получалось мусор вывозить, а сейчас .... я уже дошла до ручки, реально, наполнитель же дико тяжелый, я не могу одной рукой держать крышку бака, а другой мешок поднимать, езжу по центру и ищу контейнер, а здесь , да, только ночью,
да и то платила уже аборигенам, которые орать начинают
проблемы наши все одинаковые, но главное морды довольные видеть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, а выкопать на территории большую яму, накрыть сбитым помостом и складировать отходы. А чтобы не было запаха - поливать Байкалом - ЭМ1, а лучше -ТАМИРом. Я на поле рою ямы - 5 минут и можно месяц складировать и забрасывать земелькой или травой, а в конце - отшлифовать земелькой из следующей ямы. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serena1 @ 27.6.2018, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Нина, а выкопать на территории большую яму, накрыть сбитым помостом и складировать отходы. А чтобы не было запаха - поливать Байкалом - ЭМ1, а лучше -ТАМИРом. Я на поле рою ямы - 5 минут и можно месяц складировать и забрасывать земелькой или травой, а в конце - отшлифовать земелькой из следующей ямы. rolleyes.gif


Наташа, здравствуйте.
Никогда, не забуду, что Вы первый человек, отозвавшийся на мои вопли почти 8 лет назад.
Я ямы, и даже ямки, я копать не могу, у меня пятый позвонок поврежден, правая рука почти не работает, да и негде мне копать, никакого поля, всё огорожено. Хотя соседские участки пустые, но как-то не комильфо. В месяц 120-150 кг глины, это большая яма.

Девочки, извините ради бога, что мы тут влезли в вашу тему, почистите потом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария88 - передала Ваш номер Лене- она вам перезвонит- где забрать..спасибо!

Галина- спасибо большое - большое!!! получила деньги!!!! С водой вообще беда..вожу по 50 бутылок...дождя мало. Решила собирать на скважину, колодец который копали 4 года назад- уже 2 года пустой..вода ушла.Теперь пустая дырка в земле на 11 колец стоит.. cry2.gif
А без воды совсем плохо..надо поить свежей...приходится часто менять вёдра- зеленеет..Да и ведра ржавеют уже.. cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 2.7.2018, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Мария88 - передала Ваш номер Лене- она вам перезвонит- где забрать..спасибо!

Галина- спасибо большое - большое!!! получила деньги!!!! С водой вообще беда..вожу по 50 бутылок...дождя мало. Решила собирать на скважину, колодец который копали 4 года назад- уже 2 года пустой..вода ушла.Теперь пустая дырка в земле на 11 колец стоит.. cry2.gif
А без воды совсем плохо..надо поить свежей...приходится часто менять вёдра- зеленеет..Да и ведра ржавеют уже.. cry2.gif


У меня нет воды много лет, и кажется, не будет никогда..
Даже на маленькую скважину денег никогда не хватает.
В машине постоянно либо пустые, либо полные бутылки.

Давайте хоть вам соберём.
Теперь финотчет в первом посте, насколько я поняла,
напишите ВОДА, и прям сейчас начнем.

Карты нет в доступе, киньте в личку, пожалуйста. Изменено пользователем chalo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Принимайте подарочки, пусть хоть пока и для кис. Спасибо большое Елене и ее мужу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, это Вам спасибо большое за подарки flowers.gif
Вчера все забрали. Пока лежат у меня, когда с подругой поеду в приют - привезем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-Мария- Лена- спасибо большое!!! Нина- у Вас самой приют..sad.gif(( какое ещё мне помогать то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Корм и пипетки еще вас ждут))) мы, к сожалению, приедем только 12 поздно вечером. Если вдруг у вас получится забрать после этого времени, это будет здорово!!! Ни кому не предлагаем, оставляем для вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 5.7.2018, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки-Мария- Лена- спасибо большое!!! Нина- у Вас самой приют..sad.gif(( какое ещё мне помогать то...


Мой приют в три раза меньше. Моя помощь будет символическая, давайте начнём хотя бы.
Узнайте какие там у вас глубины, можно ли сделать на песок?
Если можно, то тогда 30-40 тыс с насосом.
Если скважина глубокая, то цена от сотки, бурение 2500 за метр, плюс насос и отвод воды(подвод куда-то).
Я вожу на 15 собак воду и не представляю!!! как возить на 50?
Это же сдохнуть просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 9.7.2018, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Рита- спасибо!! получила!!!!!


Добрый день
Я в личку вам писала - девушка в Королеве предлагала для приюта ковер + 2 паласа, вы сможете забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif somelche - спасибо!! мне не на чем привезти..а так очень на зиму нужно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 10.7.2018, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif somelche - спасибо!! мне не на чем привезти..а так очень на зиму нужно..

Лена, может нанять какую-нибудь машинку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...