Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум собакам, Джеку и Биму, чудом спасенным в Крещенскую ночь, нужна помощь


Tan chikaeva
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Мне только что позвонил некий мужчина!

Цитирую "Я эту собаку немного знаю, наблюдал ее около 2-3 недель. Хочу до Вас донести, что информация по этой собаке на сайте живодеров с 15 декабря, или сейчас ее забирать, или может уже быть поздно"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Мне только что позвонил некий мужчина!

Цитирую "Я эту собаку немного знаю, наблюдал ее около 2-3 недель. Хочу до Вас донести, что информация по этой собаке на сайте живодеров с 15 декабря, или сейчас ее забирать, или может уже быть поздно"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Бегите к собаке и дежурьте около неё пока не приедет машина. Я правильно поняла, что перевозите собу сегодня?

Попросите кого-нибудь с Вам подежурить. Если есть куда везти собу, могу помочь колесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрали?

срочно забирайте, хоть на сутки спрячьте у себя в ванной. завтра ее может уже не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Мне только что позвонил некий мужчина!

Цитирую "Я эту собаку немного знаю, наблюдал ее около 2-3 недель. Хочу до Вас донести, что информация по этой собаке на сайте живодеров с 15 декабря, или сейчас ее забирать, или может уже быть поздно"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ксения, это ни о чем не говорит. Это может быть кто угодно.

У некоторых людей бывает извращенное чувство юмора...((((

есть ли новости по собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, это ни о чем не говорит. Это может быть кто угодно.

У некоторых людей бывает извращенное чувство юмора...((((

есть ли новости по собаке?

 

Зря Вы так настраиваетесь.

Если собака не безразлична, то ее надо срочно забирать. Там более есть надежда, что она потеряшка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! Белый клык -кошмар. И что они без паспорта, усыпят собу? Ольгин муж звонит в клинику в Одинцово, в Дарвине сказали, что если у него на месте обнаружат инфекцию, лишай или типа того, не возьмут. Спасибо большое Ольге и ее мужу!

 

Девушка тормозите.

В Дарвин нельзя.

Он в черном списке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, это ни о чем не говорит. Это может быть кто угодно.

У некоторых людей бывает извращенное чувство юмора...((((

есть ли новости по собаке?

 

но практика показала на ПиКе, что обычно их прогнозы сбываются. Надо конечно же срочно бежать к собаке и забирать ее.

автор, напишите, как будет возможность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего этот мужчина таким извращенным способом хотел стимулировать мероприятия по спасению собаки. Был бы пес на сайте живодеров с 15 числа, его бы уже не было в переходе сегодня. Увы, ОНИ реагирут мобильнее нас.(((

Ксения, еще одну машину предложили. Решайтесь - что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь мне в личку ст. метро, где это происходит. Если не очень далеко, то могу побыть с автором до приезда машины.

( в данный момент лежу с температурой, но напилась таблеток и смогу подежурить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрали?

срочно забирайте, хоть на сутки спрячьте у себя в ванной. завтра ее может уже не быть.

Ксения НЕ МОЖЕТ забрать! Собака испугана и очень большая....

 

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь мне в личку ст. метро, где это происходит. Если не очень далеко, то могу побыть с автором до приезда машины.

( в данный момент лежу с температурой, но напилась таблеток и смогу подежурить )

Написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, звоните 903-77-999-44.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего этот мужчина таким извращенным способом хотел стимулировать мероприятия по спасению собаки.

 

Не исключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помощь моральная нужна ?! поприсутствовать - я рядом, в 10 мин езды ?!

Ксения там одна?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря Вы так настраиваетесь.

Если собака не безразлична, то ее надо срочно забирать. Там более есть надежда, что она потеряшка.

 

Это, по-моему, и так понятно, без каких-то непонятных звонков. Это то, что мы сейчас все пытаемся тут сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, ну что? Харли-Джон дает телефон и предлагает машину. Мозаика готова подьехать помочь. Где вы, Ксения? Если вы не сможете в инет выходить, когда пойдете собаку забирать, звоните мне, смогу здесь отписаться и вам передать информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автора нет на сайте ... :(

сижу одетая ... :blink: :blink:

Может, побежала к собаке? Сейчас напишу ей смс что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, вы собу чуть-чуть всё же покараулите?

Никто, кроме Ксении не знает точного местонахождения. Мне по телефону она только станцию метро назвала. но там много переходов, в каком собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто, кроме Ксении не знает точного местонахождения. Мне по телефону она только станцию метро назвала. но там много переходов, в каком собака?

... там всего 2 перехода ...

 

поеду сама посмотрю, если что, то мой телефон есть в профиле, телефон Ксении я записала.

( у меня телефон без инета )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ксенией. Мозаика, срочно дайте мне Ваш телефон в личку. Нужно ехать, объясню куда.

 

 

Мозаика, нет телефона в вашем профиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая. ксения со своей мамой в преходе. Собака там, очень напугана, вжимается в стену. Есть ЕЩЕ ОДНА СОБАКА - крупный щенок, похоже избитый. Рядом находятся агрессивные молодые люди, которые обсуждают вслух необходимость убить обеих собак. Те самые живодеры?! Или просто пьяные идиоты? Не знаю. Пытались на Ксению наезжать серьезно, она после истории с бомжами взяла с собой электрошокер, им отпугнула мужиков на какое-то время. Ольга с мужем едут к Ксении, но издалека, сколько будут ехать по нынешним дорогам - неизвестно.

Итак. Есть на ЮГО-Западе мужчины?! Помогите! Хрупкой девушке с пожилой мамой там долго оборону не выдержать, угроза жизни не только собак, но людей. И что делать со вторым, с щеном?

 

Новая инфа: Ольга едет с Ленинградки, сказала, что не менее часа ехать. Ну кто-нибудь, кто рядом, подойдите туда на этот час, пожалуйста.

Ксения пыталась одеть ошейник, пес испугался и отбежал, но в пределах перехода. Я посоветовала до приезда помощников не трогать, чтобы совсем не убежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже если и поеду, то из центра Ленинский пр-т, около садового кольца, а машина откуда едет и где она сейчас? Если надо, звоните и сообщите мне контактные телефоны девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, если ехать, то тоже час, не меньше.

Кто-нибудь, кто поближе - подойдите, помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где все, кто сочувствовал? Нашла телефон Мозаики, объяснила куда идти, она будет на месте через несколько минут. С Ксенией разговор оборвался, перезваниваю - сбрасывает...((((

 

Я тоже если и поеду, то из центра Ленинский пр-т, около садового кольца, а машина откуда едет и где она сейчас? Если надо, звоните и сообщите мне контактные телефоны девочек.

 

Ольга едет с Ленинградского шоссе. Думаю, и за час не доедет. У Вас Харли-Джон, переполнен ящик, не отправляются Вам письма. Одно от меня ушло, второе уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...