Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум собакам, Джеку и Биму, чудом спасенным в Крещенскую ночь, нужна помощь


Tan chikaeva
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Да, посматривайте, убедитесь своими глазами, что с ним более и мене все в порядке. ну а если поймете, что без помощи никак, - то надо будет думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую еще раз сходить вечером, если увижу его опять в таком же виде, то попробую взять и отвезти в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попыталась отправить личное сообщение - мне пишет "вам запрещено использовать личные сообщения". Я не поняла почему.

Пережил ли он метель - не знаю, но со слов продавщиц весь вечер он был в переходе и хорошо поел, куда делся потом они не знают.

Возможно действительно отлежался, поел... Личка у вас пока не работает, она "откроется" после определенного количества сообщений на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Собака снова там, мама рядом с ней, пес в очень плохом состоянии, тяжело дышит, старый. Что делать? Везти в клинику? А вдруг оставишь его в стационаре - а они его усыпят? Кому из перечисленных клиник точно можно доверять? Кто обещал скидку - она нужна! Стоит ли вообще брать возможно умирающую собаку? Я не выдержу если за полгода еще один пес умрет у меня на руках. ((( Возьмет ли потом кто-то на передержку-доживание?

 

SOS! Хелп! Я не знаю, что делать! Моего пса столько раз чуть не убили в клиниках, я боюсь! Не знаю, что для него лучше - мучать в больницу везти или не трогать?! Дайте совет опытные люди! В Весту поехать сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес не пошел за мамой, безучастен! Ему очень плохо! :cry2: Как его утащить?! Нужны помощники, чтобы отвезти в клинику, опытные в общении с такими животными! Я готова быть финансовым куратором, оплатить лечение! Помогите определить в клинику и найти потом передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау! Веста на Вернадского закрыта, собаку в стационар они бы взяли, но на Электрозаводской, я не могу туда везти, на другой конец Москвы! В Белладонну везти? Кто может помочь, с машиной, и главное, с тем, чтобы его нормально взять и довести до машины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его можно положить на какое-нибудь старое покрывало и вдвоём донести до машины. А вот куда везти.. не знаю район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАО! Из клиник осталась одна Белладонна на Рябиновой. Сейчас мама придет, может согласится поехать за ним. Но он большой, как мы его дотащим по лестницам? Но оставлять его умирать у метро среди равнодушных идущих мимо людей нельзя ((( И где только он был утром, когда я 2 часа его искала! Ох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама отказалась мне помогать, посчитав, что раз он за ней не пошел, значит не хочет помощи. Финансово она тоже отказалась помочь. Я одна не могу везти в клинику, даже на зоотакси, там одной я просто не смогу с тяжелой собакой. Нужна помощь машиной и руками, и финансами теперь уже получается. В общем, пес лежит в плохом состоянии у метро, я могу оказать посильную финансовую помощь, но одна ехать везти его не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила, она уже в Новопеределкино, обратно не может по пробкам ехать. Если есть опытные люди, которым жаль собаку, у которых есть машина и опыт в таких ситуациях, подбирать с улицы и лечить, помогите! Одна я даже не сдвину его с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пойдете сфотографируйте его, чтобы хоть приблизетельно понять размеры.

У меня есть машина, но смогу только в воскресенье((( да и особо тяжелое мне поднимать нельзя.((( так что если не решится до воскресенья тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть опытные люди, которым жаль собаку, у которых есть машина и опыт в таких ситуациях, подбирать с улицы и лечить, помогите! Одна я даже не сдвину его с места.

 

Но фото на телефон вы одна сделать сможете?

Как показывает практика люди охотнее помогают конкретной собаке, а не абстрактной.

 

Господа собачники, помогите девушке машиной, руками и советами. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас в профиле нет телефона. Позвоните срочненько Ольге по телефону +7 967один два шесть 06 девять шесть

Возможно она сможет вам помочь руками или машиной. В общем - позвоните ей.

 

*и заполните потом в профиле графу телефон*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала по телефону с Ксенией. Героическая девушка! Не поверите - забрать собаку помешали... двуногие твари (простите за грубость, других слов нет!). Ксения, думаю, сама все расскажет. Люди! Нужен мужчина или несколько женщин, нужна машина. В одиночку пса не взять. Помогите! Я в Подмосковье и без машины. Кто на Юго-Западе? Собака молодая, красивая, пристраиваемая, сейчас однозначно больна. Фото Ксения выложит. ПОМОГИТЕ!!! Ксения готова финансировать мероприятия. Я также по факту необходимости финансово присоединяюсь - 3000 рублей, как только будет ясно куда можно кинуть денежку.

Ксения, вы - замечательный человек! У Вас есть карта СБ? Напишите в первом посте номер, чтобы люди могшли помочь хотя бы финансами.

 

Люди! Нужна машина и помощь руками! Нужны деньги на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Нужен мужчина или несколько женщин, нужна машина. Собака молодая, красивая, пристраиваемая, сейчас однозначно больна.

 

По телефону выше позвоните там и машина и мужчина если конечно еще смогут люди. Молодая это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что вернулась от собаки! Я видимо совсем не опытный в таких делах человек, но меня просто всю трясет! Расскажу по порядку.

Пес крупный, похож на какую-нибудь восточно-европейскую овчарку, размером точно с нее, ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПУГАН! Он лежит там, его очень сильно ТРЯСЕТ, ДРОЖИТ! Рядом лежит какая-то еда, он ее не ест. Я тихонько присела рядом, ласково говорила, он сделал огромные напуганные глаза, вжался в стену. Я сделала фото, он жутко испугался, фотографировать пришлось со вспышкой, там плохое освещение. Он вскочил, задние лапы слегка подгибаются, живот втянут, спина сгорблена, хвост зажат к животу, и стал от меня убегать!

 

В этот момент ко мне подскочили 2 бомжа, один схватил за рукав, второй попытался дернуть сумку, с криками "Дай нам денег, нам надо помогать, ах ты тварь, собаку тебе жалко, нас пожалей"!!! Я отскочила, вырвала сумку, при этом пес слегка подволакивая ноги по стене трясясь побежал к выходу, а люди, и мужчины, и женщины вокруг начали в голос ржать "хахаха, смотрите, вот дура, собаке хочет помочь, а он то от нее удирает, хахаха"!

Я пошла за псом, а он от меня, обежал вокруг перехода и зашел жась к стене обратно! Ему явно очень плохо, но он страшно НАПУГАН!!! Может его вообще просто ИЗБИЛИ!!! Я боюсь, что привлекла к нему внимание, и ему что-нибудь сделают!!! Там какая-то куча уродов злых!!! ((((((((

Я позвонила по указанному телефону - никто не отвечает! Я готова поехать в больницу с кем-то, внести сумму определенную (для меня не маленькую), но я с ним не справлюсь! Я вешу 45 кг, собака мне почти по пояс, и страшно напуган!

Нужен может быть ловец, или опытный человек! Пес очень красивый, очень хочет помощи, и ему явно плохо!!!

65ac8175dacd.jpg

 

Я 2 раза набрала телефон, проверьте, может он не правильно написан, никто не отвечает! Спасибо! Я не герой, если честно, я маленького роста худая, когда меня окружают и хватают руками 2 страшных бомжа с очень сильно пропитыми опухшими рожами, я очень сильно испугалась!

 

Забыла написать - я не могу изменить личные данные и указать телефон, красными буквами пишет "вам запрещено использовать эти функции"! Что сделать? Сюда написать? Я могу получается только финансово сейчас помочь собаке, в сумме около 7 тыс руб, и поехать в клинику, навещать, пиарить, в дом мама не пустит, друзья крутят у виска на кой мне это сдалось! Все люди злые и думают только о себе! (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите Ксении кто-нибудь!

Я готова сорваться и приехать туда на метро с другого конца Москвы, но я не собачница совсем, я тоже с ней не справлюсь..

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все люди злые... Хотя и злых много... Песа очень красивый и, судя по фото, не старый.

ЛЮДИ! Обратите внимание на собаку! нужна машина и люди, способные собаку взять и до клиники довезти! Это для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу получается только финансово сейчас помочь собаке, в сумме около 7 тыс руб, и поехать в клинику, навещать, пиарить, в дом мама не пустит, друзья крутят у виска на кой мне это сдалось! Все люди злые и думают только о себе! (((((

 

1. В первом посте нажмите кнопку жалоба и в открывшемся окне пишите "прошу вставить фото собаки в первый пост со стр. № **"

 

2. Семь тысяч это достаточный стартовый капитал. особенно если не бежать в дорогостоящую клинику.

 

3. Господа собачники, от чего же никто не видит куратора с деньгами и желанием? Помогите девушке. :help:

 

*телефон написан правильно, возможно люди уже спят*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уличные собаки, которые приспособились к жизни и которым явно не плохо и помощь не нужна. Этот бедняга совсем не аткой! У него такой жуткий взгляд, приговоренного к смерти! Он не верит людям и ни на что не надеется! пытается согреться среди злых пьяниц! Бомжи бывают добрые, сколько раз видела как делят свой кусок с собакой, греются вместе! Там таких нет! Там его я думаю пинают, такой у него вид забитый! Он вообще не похож на уличного, слишком зашуган и боится! Его бьет сильная дрожь! Как же ему помочь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на уличного не похож. Поза в которой лежит - это поза испуганной домашней собаки. НАДО ПОМОЧЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решите везти на Электрозаводскую, я здесь, недалеко. Могу навещать песу, если его оставят в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...